1

Тема: Остракизм

Некоторое время назад на форуме устроили голосовалку по уходу моего земляка Владимира с форума. Вижу, что мое присутствие тут также многих раздражает. Поэтому, раз уж сегодня день народного волеизъявления, решил инициировать голосование по своему вопросу сам, чтобы понять насколько мое присутствие на форуме является уместным.

Прошу проголосовать, должен Аудитор остаться на форуме или нет? Комментарии приветствуются...

Время голосования одна неделя. В следующее воскресение приму решение на основании мнения большинства.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1

101

Re: Остракизм

Мои хотелки достаточно скромные: я соблюдаю правила форума, никого не оскорбляю, не называю нацистами и бандеровцами

Я прекрасно помню всякие разговоры про крымнаш и т.п? Типа что упало то пропало. Или цитируя вашего диктатора "рузьке медмедь на всех ложил, что хочет то и берет" (с). А для украинцев это между прочим это акт агрессии.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0



102

Re: Остракизм

grinder написав:

Я прекрасно помню всякие разговоры про крымнаш и т.п?

Мужики, ну если вы все то прекрасно помните, то Вы должны уже научится на кровавых ошибках и понять Кто не давал приказ стрелять нашим войскам там в Крыму, и Кто загубил молодых ребят на Донбассе своей нерешительностью и политическими играми, которые до сих пор продолжаются,  а пацаны гибнут, и с той и сдругой стороны, у меня брат щас с той стороны с автоматом, я с этой стороны щас, пока без автомата, он мне звонит говорит хочу бросить все приехать к тебе и вместе рвануть куда нибудь как раньше, но не дают уже, все, вход рубль выход только через трубу. А Вы обсуждаете что тут кто писал, подумайте лучше кто что делал. А правда у всех своя, но все мы люди, причём говорящие на одном языке, и что бы друг друга понять нам не нужно оружие, два дня назад припарковался со мной рядом мужик с тремя дочками красавицами,  я вышел покурить и он тоже, смотрю номера российские, привет привет, как дела, да так, ничего особо хорошего, поболтали, Мы с ним абсолютно одинаковы, в обычных житейских делах, ему Крым мягко говоря пох чей, он о своих детях думает, потому что как и у нас так и у них о них кроме родителей ни кто не подумает. Много хотелось бы написать но наверно хватит, Зевс, Сереж, удали потом  это. :-)

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  1
Спасибо сказали: КВП, serega_ovs, Жекан, shurkis, mekena, сяся6

103

Re: Остракизм

Graasplus

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

104

Re: Остракизм

Проголосовал за то чтобы остался Аудитор здесь...

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

105

Re: Остракизм

Antuan написав:

Сегодня вез пожилую женщину с жд вокзала, она приехала с Москвы. Так она ехала и чуть не плакала, говорит если бы вы знали, как нас Украинцев ненавидят в Москве  sad

Сорри за офф, не смог удержаться.

Не только эта женщина / таких случаев много и поверь ничего хорошего особенно если еще регион не тот.

И что у нас по аудитору выиграл ?!?! то есть цифра не на 50 на 50 а значительный перевес.

завтра сегодня станет вчера
  0

106 Відредаговано Serega® (2014-10-30 04:52:45)

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Мои хотелки достаточно скромные: я соблюдаю правила форума, никого не оскорбляю, не называю нацистами и бандеровцами. И мне хотелось бы чтобы и другие участники форума соблюдали его правила и не называли меня фашистом и мразью. По-моему, вполне законное и простое желание...

Твои хотелки всем понятны  empathy   давай ДОСВИДАНИЯ!   fly

вот что мне НЕ понятно, так это КАК тебя тут ещё терпят  big_smile  но украинцы они такие, лояльные до последнего.. пока им не насрут конкретно, а от тебя другого ожидать не стоит..  imho2

p.s. отвечать мне не нужно, я сюда больше не зайду, ты спросил - я проголосовал, а свои ruхотелки и ruжелалки оставь при себе

p.p.s. опять же  imho2  но считаю что Zevs, подтирая сообщения в этой теме способствует тому что бы проголосавали за "оставить" а это уже не честно и не справедливо ибо страна должна знать своих героев и о них мнение всех и каждого, коль уж тема открыта.
Поэтому, ни о каком честном голосовании тут речи быть не может  imho2 вся эта тема бла бла бла.. затеяная ruтролем с ником Аудитор  imho2

Just in Time
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

107

Re: Остракизм

Serega®, большое спасибо, за высказанное Вами мнение.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

108

Re: Остракизм

Serega® Для особо нервных цитирую одно из "подчищенных" сообщений wink

Graas написав:

наверно хватит, Зевс, Сереж, удали потом  это

То, что ты не успел его прочитать за 4 часа, пока оно было открыто - не мои проблемы.

Вообще никто не заставляет ничего говорить - зашел, молча проголосовал и вышел и всех делов.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: сяся1

109

Re: Остракизм

А при чем здесь привязка к гражданству? Во вторую мировую войну людей делили на гитлеровцев и антигитлеровцев. Сейчас в Украине ситуация тоже черно-белая. Есть путинцы и антипутинцы. Поэтому голосовалку следует рассматривать через призму, поддерживает Аудитор Путина или он не его сторонник. Если поддерживает, значит он несет моральную ответственность за войну в Украине. Если не поддерживает, значит он на стороне украинцев, кто защищает свои дома, свою землю от оккупантов.
На какой ты стороне, Аудитор?

  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

110 Відредаговано Starosta (2014-10-30 12:18:17)

Re: Остракизм

RUNO, в таком случае нужно всех на форуме поделить на "за" и "против" и часть из них забанить. И будет уже не "Логан Клуб в Украине".
Если шо - я правильной полит.ориентации  wink

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

111

Re: Остракизм

RUNO написав:

Во вторую мировую войну людей делили на гитлеровцев и антигитлеровцев. Сейчас в Украине ситуация тоже черно-белая.

В 1938 году Польша вместе с Германией поделили Чехию, после чего была раздавлена Гитлером, в 1939 году СССР вместе с Германией поделил Польшу, а через два года между ними началась кровопролитная война, в которой на стороне Германии участвовала Румыния, объявившая в 1944 году войну Гитлеру... Нет ничего абсолютно черного или белого, мир окрашен преимущественно в полутона...

RUNO написав:

Поэтому голосовалку следует рассматривать через призму, поддерживает Аудитор Путина или он не его сторонник. Если поддерживает, значит он несет моральную ответственность за войну в Украине. Если не поддерживает, значит он на стороне украинцев, кто защищает свои дома, свою землю от оккупантов. На какой ты стороне, Аудитор?

А если я не поддерживаю ни одну из сторон, как быть?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

112

Re: Остракизм

по голосовалке - ЗА ! , по ситуации в стране - идёт гражданская война и другие страны поддерживают ту сторону которую выгодно им . и ещё --  В гражданской войне героев не бывает .  это я в первый раз сказал в шестом классе (1977г.) за что был выгнан из класса и родаков в школу. НО мнения своего не поменял до сих пор и считаю его првавильным !

  0

113

Re: Остракизм

Аудитор написав:

А если я не поддерживаю ни одну из сторон, как быть?

А все, нейтралитет закончился. Есть линия и Вы или тут, или там. Надо определиться.

Ну или тогда хотя бы игнорируйте ВСЕ хоть сколько либо политические темы на форуме.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  2

114

Re: Остракизм

Аудитор написав:

А если я не поддерживаю ни одну из сторон, как быть?

Сказать самому себе, что этот форум с его участниками и модераторами гораздо толерантнее логан-клуба ру, на котором тебя бы оскорбляли и забанили, не дав и шанса в свою защиту, будь ты гражданином Украины, выступающим против войны.
А в голосовалке я не участвую. Я не поддерживаю ни да ни нет

  0

115

Re: Остракизм

RUNO написав:

Сказать самому себе, что этот форум с его участниками и модераторами гораздо толерантнее логан-клуба ру

Возможно, только зачем мне это говорить? Я не знаком с логан-клубом ру. Вот на Погранец.ру, я не появляюсь уже больше года, по причине нетерпимости администрации форума к иному мнению.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

116

Re: Остракизм

Аудитор написав:

А если я не поддерживаю ни одну из сторон, как быть?

т.е. вы являетесь добропорядочным , Законопослушным обывателем ( простонародное - нормальным мужиком дружэащим со своей головой и божьими заповедями) и имеете право соответствующего к себе уважительного и законопослушного отношения . а не этого - " каменный тролль, гребаный кацап, фашист и мразь " - что являеется хамством и хулиганством и должно наказываться если не уголовно то административно ОБЯЗАТЕЛЬНО.

  0

117

Re: Остракизм

Сяся, вот никак не пойму, если в Украине гражданская война, почему тогда гробы в Россию едут? ПОчему в отрядах попочленцев 90% россиян, руководят ими москвичи, о чем говорят сами россияне? Можно не отвечать, вопрос риторический.

  1
Спасибо сказали: floyd471

118

Re: Остракизм

Ajk написав:

Сяся, вот никак не пойму, если в Украине гражданская война, почему тогда гробы в Россию едут? ПОчему в отрядах попочленцев 90% россиян, руководят ими москвичи, о чем говорят сами россияне? Можно не отвечать, вопрос риторический.

Ну как же, москали считают Украину частью империи, поэтому для Гиркина, Бородая, Кобзона, псковских десантников ну и местных прихлебателей война в Украине - гражданская

  1

119

Re: Остракизм

Ajk написав:

ПОчему в отрядах попочленцев 90% россиян

А вы уверены в точности цифр озвученных украинскими СМИ?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

120

Re: Остракизм

Ajk - айда в личку дабы тему не засорять

  0

121 Відредаговано Serega® (2014-10-30 15:06:26)

Re: Остракизм

Аудитор написав:

А вы уверены в точности цифр озвученных украинскими СМИ?

Уникальный неугамонный ruтроль  upp

Zevs чуть что сказал - сразу особо нервный? Да я само спокойствие!  cool Ты таки прав, тут и без меня есть кому говорить.

Just in Time
  0

122 Відредаговано Ajk (2014-10-30 15:16:07)

Re: Остракизм

Аудитор написав:

А вы уверены в точности цифр озвученных украинскими СМИ?

я же сказал - "сами россияне", причем здесь наши СМИ?

Вот кто захватывал луганский  аэропорт
https://www.youtube.com/watch?v=PFqG9PklNpc
смотрите где-то с 1.30

а вот депутат российский воюет в донецком аэропорту
http://ura.ru/content/chel/01-10-2014/a … 63086.html
" — Каково соотношение в вашем подразделении россиян и местных?
— В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. "

  1
Спасибо сказали: Starosta1

123

Re: Остракизм

Аудитор написав:
RUNO написав:

Сказать самому себе, что этот форум с его участниками и модераторами гораздо толерантнее логан-клуба ру

Возможно, только зачем мне это говорить? Я не знаком с логан-клубом ру. Вот на Погранец.ру, я не появляюсь уже больше года, по причине нетерпимости администрации форума к иному мнению.

Ну зачем-то ты сделал голосовалку? Для тебя наверно важно мнение форумчан, поэтому я предлагаю посмотреть на ситуацию в зеркальном отражении. Тогда станет понятнее, что здесь можно иметь свое мнение и за это администрация не банит. Здесь на порядок меньше оскорблений, больше толерантности. А то, что у многих из нас часто зашкаливают эмоции, так война в стране. Вот как мне можно спокойно разговаривать на тему взаимоотношений между Украиной и Россией, прочитав что опять под Мариуполем накрыли наших солдат градами и гаубицами. Какая это нафиг гражданская война? В стране, где максимум что можно купить легально  - это охотничий карабин, используется новейшее российское оружие - танки, минометы и прочее. Вот поэтому ты должен понимать, что тебе как россиянину надо вдвойне быть дипломатичным и избегать тех тем, где это касается конфликта между украинским народом и режимом Путина. Поэтому уходить или нет - это только твое решение. Уважать наш выбор, нашу любовь к своей стране - тоже только ты решаешь.

  2

124

Re: Остракизм

Шо, опять   g_hosp

Никак не угомонитесь ?!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

125

Re: Остракизм

Аудитор написав:
Ajk написав:

ПОчему в отрядах попочленцев 90% россиян

А вы уверены в точности цифр озвученных украинскими СМИ?

Я уверен в тех словах, которые рассказали те, кто вернулся с Иловайского котла. Когда русский десантник расстреливает раненого украинского солдата выстрелом в спину а потом контрольный в голову. Когда русские солдаты издеваются над пленными украинскими солдатами. Мне не нужны точные цифры. Это уже за гранью здравого смысла

  1