1

Тема: Остракизм

Некоторое время назад на форуме устроили голосовалку по уходу моего земляка Владимира с форума. Вижу, что мое присутствие тут также многих раздражает. Поэтому, раз уж сегодня день народного волеизъявления, решил инициировать голосование по своему вопросу сам, чтобы понять насколько мое присутствие на форуме является уместным.

Прошу проголосовать, должен Аудитор остаться на форуме или нет? Комментарии приветствуются...

Время голосования одна неделя. В следующее воскресение приму решение на основании мнения большинства.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1

151

Re: Остракизм

уважение можно заслужить лишь делом,а не словом.

Результаты выборов подтверждает обратное. Кучу народа проголосовало за людей ранее стоявших у власти, но ничего не изменивших. Но словам опять поверили.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0



152

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Господа, куда-то не в ту сторону разговор пошел. Давайте хотя бы без матюков.

Вадим,давай наверное(как хозяин темы) закругляйся с выводами и определяйся сам "быть или не быть". Дальше кусалово будет, однозначно.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: LEE1

153

Re: Остракизм

Майский Кот написав:
Аудитор написав:

Господа, куда-то не в ту сторону разговор пошел. Давайте хотя бы без матюков.

Вадим,давай наверное(как хозяин темы) закругляйся с выводами и определяйся сам "быть или не быть". Дальше кусалово будет, однозначно.

согласен

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

154

Re: Остракизм

Майский Кот написав:

закругляйся с выводами и определяйся сам "быть или не быть".

А чего мне определяться? Vox populi. vox dei!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -2

155

Re: Остракизм

Майский Кот написав:

... Дальше кусалово будет, однозначно.

Так сдается мне, подобная тема создается именно с этой целью. На счет примирения тут не пахло, а вот разделить и столкнуть лбами - именно для этого.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0
Спасибо сказали: Майский Кот1

156 Відредаговано сяся (2014-10-30 20:58:23)

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Господа, куда-то не в ту сторону разговор пошел. Давайте хотя бы без матюков.

наберитесь терпения  download   и продержите тему ещё хотя бы 60 часов .   crazy  я тут комментарии читаю , и все чаще и чаще Задронова вспоминаю.

  0

157

Re: Остракизм

и продержите тему ещё хотя бы 60 часов

А что случится?

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

158 Відредаговано Майский Кот (2014-10-30 21:09:46)

Re: Остракизм

Аудитор написав:
Майский Кот написав:

закругляйся с выводами и определяйся сам "быть или не быть".

А чего мне определяться? Vox populi. vox dei!

Складывается такое впечатление,что тебе это доставляет удовольствие. Одно становится ясным-отношение к Аудитору руководителей форума.  Для любого бы другого -уже тему бы закрыли, с простым объяснением " да бы не устраивать срач" imho2

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

159

Re: Остракизм

продержите тему ещё хотя бы 60 часов
Ты за попкорном?

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

160

Re: Остракизм

Эту закрою - так вы в другой начнете. Не начинайте срач - и ничего не нужно будет закрывать.

Я задолбался по всем темам за вами бегать  crazy_pilot

А то получается "мы сремся, но админ муд..к, потому что разрешает это делать  и  темы не закрывает"  dumbom

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: сяся1

161 Відредаговано сяся (2014-10-30 21:37:59)

Re: Остракизм

grinder написав:

и продержите тему ещё хотя бы 60 часов

А что случится?

- так смотрите первый топик - там чётко начата в воскресенье и сроком на неделю - потом всё подсчет голосов , и тема закрыта !

  0

162

Re: Остракизм

Йо, на сей раз я успел таки прочитать всё  lol

Zevs Серёга, ну признайся уже наконец что пан ruтроль Аудитор твой знакомец или родственник, и с форума его ну никак не удалить да и закройте эту тему бла бла бла уже  upp  а то правда смешно становится

Just in Time
  0

163

Re: Остракизм

Serega® написав:

отвечать мне не нужно, я сюда больше не зайду

Serega® написав:

Йо, на сей раз я успел таки прочитать всё

Что, тянет как муху на... мед?  empathy

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

164 Відредаговано Serega® (2014-10-30 22:04:06)

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Что, тянет как муху на... мед?

Чиста поржать!  empathy мёда ты конечно тут развёл ого  upp

Just in Time
  0

165

Re: Остракизм

Serega® написав:

Zevs Серёга, ну признайся уже наконец что пан ruтроль Аудитор твой знакомец или родственник

Гы-гы, рассмешил !  big_smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

166

Re: Остракизм

Serega® написав:

Йо, на сей раз я успел таки прочитать всё  lol

Zevs Серёга, ну признайся уже наконец что пан ruтроль Аудитор твой знакомец или родственник, и с форума его ну никак не удалить да и закройте эту тему бла бла бла уже  upp  а то правда смешно становится

тююууу ! та конешно родыч - Старший брат !

  0

167

Re: Остракизм

Підтримую думку, що багато проголосувало не так як хотіли... Зіграла наша українська ментальність і терплячість.
я власне проголосував за ваш чемодан. Те що ви власне знайомі із кількома форумчанами нічого не міняє. Є скайп, є електронка, телефон і дуже багато чого для персонального товариського спілкування...

форум логановодів, у вас вольво... який коштує як 5 логанів... Тобто на автомобільні теми ми спілкуватися не будемо, так як порівнювати ці машини безцільно, а читати ваші діфірамби в пользу вашого волво чесно кажучи не дуже цікаво... Про що ми можемо з вами ще спілкуватися, про погоду в білокамяній?

Тепер трішки психології... Ваш нік Аудитор.. всі розуміють що може робити людина даної професії... В усих на форуми ніки то олег то сашко, то роман, у вас - аудитор, тобто можу і буду перевіряти і контролювати, влада... я дуже розумний  і т д.

аватарка - каже сама за себе...  Підпис - Московія... не рф, не москва, а МОСКОВІЯ, пафос, пуп землі, 1/6 частина суші...

В багатьох ваших постах є скритий підтекст, за що власне вам деякі форумчани і сказали українську правду в лице (за що я безмежно їм вдячний)... що звичайно вам не подобається і ви затіяли гру-голосувалку...

Підсумовуючи вище сказане, можу сказати що ви пихатий, зарозумілий і хитрющий типовий москвич... А москвичів навіть в росії не люблять... Тому що вони та-а-а-к протяжно і вальяжно розмовляють, і корчать із себе самих розумних...

І Україну ви не любите, і впевнений що в глибині душі ви рахуєте і рахували Крим своїм... За путлера це взагалі окрема розмова, ви (москвичі) його в попу готові цілувать...

Сказав що думаю...

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  2
Спасибо сказали: andy_k, KorteS, Serega®, Kvotren, ГОША, samol, santhe, Дядя Федор, floyd479

168

Re: Остракизм

Oleg Pili,  видно что накипело  coffee

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

169

Re: Остракизм

Oleg Pili написав:

...Сказав що думаю...

Цілком поділяю  storstark

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

170 Відредаговано Аудитор (2014-10-31 11:16:46)

Re: Остракизм

Oleg Pili написав:

Сказав що думаю...

Спасибо, что уделили так много времени на обстоятельный обзор моего морального и психологического состояния. Постараюсь ответить...

Oleg Pili написав:

форум логановодів, у вас вольво... який коштує як 5 логанів... Тобто на автомобільні теми ми спілкуватися не будемо, так як порівнювати ці машини безцільно...

Позволю себе обратить Ваше внимание, что я далеко не единственный участник форума который не катается на Рено Логане - начиная от хозяина форума Зевса, и до господина BOIL, который также никогда логановодом не был. Можно, также, вспомнить Юру (Мекена), который сейчас владеет автомобилем Судзуки и обстоятельно пишет об впечатлениях от своего автомобиля, но Вас раздражает по-видимому только марка Вольво? Странно, не правда ли? Чем вам так досадили шведы, своей странной семьей или Карлсоном? А может все проще, и дело всего лишь в гражданстве владельца автомобиля?

Oleg Pili написав:

....а читати ваші діфірамби в пользу вашого волво чесно кажучи не дуже цікаво...

Да ладно Вам! Не так уж я злоупотребляю Вашим вниманием - дай Бог, если напишу о Вольво что-то раз в месяц... Или Вас гложет чувство зависти?... Как там сказано у американского писателя О'Генри? "Каждый доллар в чужих руках он считал личным оскорблением" (с)

Oleg Pili написав:

Тепер трішки психології... Ваш нік Аудитор.. всі розуміють що може робити людина даної професії... В усих на форуми ніки то олег то сашко, то роман, у вас - аудитор, тобто можу і буду перевіряти і контролювати, влада... я дуже розумний  і т д.

Да, мой ник "Аудитор" и это моя профессия. Зачем мне было что-то выдумывать? Моё настоящее имя указанно в профиле - я его не скрываю. Кроме того, что все ники от имен, это не правда... Взять, к примеру, пользователя с ником "Майский кот". Давайте рассмотрим психологический образ этого человека: Майский кот... Заметьте, не переполненный гормонами мартовский, не пребывающий в состоянии медового месяца апрельский, а именно майский! Т.е. тот, который уже всех поимел и с наглой мордой сидит на дереве и свысока презрительно смотрит на людей. Вот психология этого человека! Это вам не аудитор, с его проверками и контролем...

Oleg Pili написав:

аватарка - каже сама за себе...

Аватарка - да. Но если вспомнить, что её обладатель автор двух книг по античности, то это многое объясняет...

Oleg Pili написав:

Підпис - Московія... не рф, не москва, а МОСКОВІЯ, пафос, пуп землі, 1/6 частина суші...

Мне даже неудобно комментировать этот опус, направляя Вас в недра исторической географии. Московия - это не Империя, занимающая 1/6 часть суши. Московия - это местячковая удельщина. Какой уж тут пафос?

Oleg Pili написав:

В багатьох ваших постах є скритий підтекст


Ответ: - Во мне Эзоп не воскресал.
В кармане фиги нет, не суетитись!
А что имел в виду - то написал:
Вот, вывернул карманы - убедитесь!

(С) В.С. Высоцкий 

Oleg Pili написав:

Підсумовуючи вище сказане, можу сказати що ви пихатий, зарозумілий і хитрющий типовий москвич...

Ну, что поделать? И москвичам надо как-то жить. Не убивать же их за то, что они москвичи?

Oleg Pili написав:

А москвичів навіть в росії не люблять... Тому що вони та-а-а-к протяжно і вальяжно розмовляють, і корчать із себе самих розумних...

Да - москвичей многие не любят, но хотят ими стать... Парадокс!  smile


P.S. Не воспринимайте всерьез мной написанное.  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

171 Відредаговано Майский Кот (2014-10-31 13:15:53)

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Да, мой ник "Аудитор" и это моя профессия. Зачем мне было что-то выдумывать? Моё настоящее имя указанно в профиле - я его не скрываю. Кроме того, что все ники от имен, это не правда... Взять, к примеру, пользователя с ником "Майский кот". Давайте рассмотрим психологический образ этого человека: Майский кот... Заметьте, не переполненный гормонами мартовский, не пребывающий в состоянии медового месяца апрельский, а именно майский! Т.е. тот, который уже всех поимел и с наглой мордой сидит на дереве и свысока презрительно смотрит на людей. Вот психология этого человека! Это вам не аудитор, с его проверками и контролем...

Да, не ожидал от тебя...майский,поимел всех,морда наглая... да ты здоров ли?... поторопился я насчет твоей корректности. Чем же я тебе так насолил? Видать где то я в  самую точку попал, догадываюсь даже с кем в личке обсасывали...Поясню спец. для тебя происхождение моего ника. Кот- это еще со школы, Майский- родился в мае. Психолог ты наш,несостоявшийся...решения по голосованию менять не собираюсь, даже если человек оказался с гнильцой- у каждого свои недостатки.    Последняя строчка твоя ( в самом конце)- это что бы иметь пути "отхода"- мол я ни я и кепка не моя?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

172 Відредаговано Аудитор (2014-10-31 13:32:09)

Re: Остракизм

Майский Кот написав:

Да, не ожидал от тебя...майский,поимел всех,морда наглая... да ты здоров ли?... поторопился я насчет твоей корректности. Чем же я тебе так насолил? Видать где то я в  самую точку попал, догадываюсь даже с кем в личке обсасывали...Поясню спец. для тебя происхождение моего ника. Кот- это еще со школы, Майский- родился в мае. Психолог ты наш,несостоявшийся...решения по голосованию менять не собираюсь, даже если человек оказался с гнильцой- у каждого свои недостатки.    Последняя строчка твоя ( в самом конце)- это что бы иметь пути "отхода"- мол я ни я и кепка не моя?

Дорогой мой человек, это была попытка наглядно показать весь абсурд определения личных качеств по нику, как это делал Oleg Pili. Я думал, что это всем понятно... Ну, извини пожалуйста, просто попался твой ник на глаза
Надо сообщение читать до конца.  smile

Аудитор написав:

P.S. Не воспринимайте всерьез мной написанное.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

173

Re: Остракизм

Аудитор написав:
Аудитор написав:

P.S. Не воспринимайте всерьез мной написанное.

Майский Кот написав:

    Последняя строчка твоя ( в самом конце)- это что бы иметь пути "отхода"- мол я ни я и кепка не моя?

  Ну вот,что и следовало доказать, прощитать тебя не сложно. Да, и по возможности, мой ник пиши правильно(как в оригинале),если нет зрительной памяти- копируй.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

174

Re: Остракизм

Мда... тяжело, наверное, живется без чувства юмора...  smoke

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

175 Відредаговано Evgenий (2014-10-31 14:59:04)

Re: Остракизм

Oleg Pili написав:

А москвичів навіть в росії не люблять...

Попрошу заметить, что москвичи бывают разные.  Знаю нескольких. Замечательные добрые и отзывчивые люди. То же самое можно сказать и о жителях других городов. В Киеве например. Есть нормальные люди, а есть откровенное бычье ( Из последнего: Стоит и сцыт во дворе под дерево. На вопрос:"ты что, обалдел?" Ответ: "Так яж пиво пью!!!" ) Как то так...

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0