1

Тема: Остракизм

Некоторое время назад на форуме устроили голосовалку по уходу моего земляка Владимира с форума. Вижу, что мое присутствие тут также многих раздражает. Поэтому, раз уж сегодня день народного волеизъявления, решил инициировать голосование по своему вопросу сам, чтобы понять насколько мое присутствие на форуме является уместным.

Прошу проголосовать, должен Аудитор остаться на форуме или нет? Комментарии приветствуются...

Время голосования одна неделя. В следующее воскресение приму решение на основании мнения большинства.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1



2

Re: Остракизм

мое мнение однозначно да - остаться

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

3

Re: Остракизм

ответил  остаться

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

4

Re: Остракизм

Однозначно - остаться...  Не стОило даже затевать подобный опрос...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

5

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Комментарии приветствуются...

Время голосования одна неделя. В следующее воскресение приму решение на основании мнения большинства.

Добавьте, господин Аудитор, 3-ий вариант голосовалки.
Остаюсь на этом форуме, но обязуюсь уважать "Волевиявлення народу України" и не комментировать/не участвовать в обсуждении тем, мнений, мыслей всего, что касается Украины.
Позволю себе высказать сугубо свое мнение, но для меня Аудитор на этом форуме незваный гость.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0
Спасибо сказали: grinder, fan2

6

Re: Остракизм

mekena написав:

Не стОило даже затевать подобный опрос...

Юра, "фашист и мразь" меня сегодня как-то напрягли....

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

7

Re: Остракизм

samol написав:

Добавьте, господин Аудитор, 3-ий вариант голосовалки.
Остаюсь на этом форуме, но обязуюсь уважать "Волевиявлення народу України" и не комментировать/не участвовать в обсуждении тем, мнений, мыслей всего, что касается Украины.

Т.е. вы предлагаете мне остаться с "поражением в правах". Извините, это меня не устраивает.

samol написав:

Позволю себе высказать сугубо свое мнение, но для меня Аудитор на этом форуме незваный гость.

У вас есть возможность выразить свое мнение посредством голосования - воспользуйтесь этим, возможно ваш голос будет решающим.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1

8

Re: Остракизм

Да, остаться.

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

9

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Вижу, что мое присутствие тут также многих раздражает.

С чего ты взял? Видишь же сам ситуацию между нашими государствами. Надо быть устойчивей к "промывке мозгов". Одного никогда не понимал, когда оскорбляли "президента" Януковича (еще при власти) я сам писал и говорил что он ВОР и ЗЕК- позор короче, а когда говоришь о путине - русские воспринимают как оскорбление... А эти редкие выпады меж форумчанами- так у нас мнение бывает не совпадает, чего уж. imho2  А корректности тебе не занимать. По теме-остаться. smoke

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

10

Re: Остракизм

Это решение вы должны принять самостоятельно.

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  2

11

Re: Остракизм

Майский Кот написав:

а когда говоришь о путине - русские воспринимают как оскорбление...

Понимаете в чем дело, когда пишут что "у русских детей находят в капусте, поэтому они козлы", то это не оскорбление Путина, российских властей или армии - это оскорбление народа.
Однако, эта тема для обсуждения Аудитора, а не для политики, т.ч. не будем отвлекаться...  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

12

Re: Остракизм

Проголосовал остаться. Где еще Вам откроют глаза на происходящие? Может хоть задумаетесь...
Я бы у Вас кнопку "-" заблокировал  smile

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

13

Re: Остракизм

Antuan написав:

Это решение вы должны принять самостоятельно.


Конечно, но для этого мне важно знать мнение участников форума.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

14

Re: Остракизм

остаться!!! я раньше както думал что форумы и есть для того чтобы общаться не зависимо от страны проживания и национальности (покрайней мере в правилах клуба я такого не видел). а если у нас тут есть "русофобы" то создайте себе свой сайт со своими правилами и общайтесь наздоровье. imho2
P.S: тут я смотрю больше половины общаются на русском языке. Так давайте нагоним и их.
если я не прав, то забаньте и меня, я ведь тоже так можно сказать какбы из тех мест где не сильно ...

  2
Спасибо сказали: сяся1

15

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Конечно, но для этого мне важно знать мнение участников форума.

Подсказка.
А может просто сделать паузу в общении?  wink

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  1

16

Re: Остракизм

serega_ovs написав:

тут я смотрю больше половины общаются на русском языке

Больше половины?  shok 
По мойму больше 99%  smile
Короче мир, труд, май  storstark

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

17

Re: Остракизм

Я вот не пойму на хрена ему форум - живет в кацапии, ненавидит украинцев, ездит не на Рено, тихонько минусует тем кого его мнение не устраивает.  babruysk
И при этом за него голосуют 88%. Я просто в акуе  fool

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0
Спасибо сказали: samol1

18

Re: Остракизм

По Вашей подписи смотрю, что предатели Украины в вышиванках своего добились - мозги промыты.

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  1

19

Re: Остракизм

Господа, еще раз прошу - без политики!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

20

Re: Остракизм

Непонятно к чему это кокетство от взрослого мужика. Прям ромашка какая-то, любит, не любит...
Не нравится форум, обижают бандеровцы, ушел молча и все. Ну или остался, мне лично пофиг, во всяком случае такого отвращения как Владимир, Аудитор лично у меня не вызывает

  1
Спасибо сказали: KorteS, Kvotren, maple, fan, santhe5

21

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Т.е. вы предлагаете мне остаться с "поражением в правах". Извините, это меня не устраивает

Право на Украину вам (пишу намеренно с маленькой буквы, - ровно как и меня на вы пишете с маленькой) не будет.
Отдал свой голос за чемодан.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  1
Спасибо сказали: grinder1

22

Re: Остракизм

samol написав:

Отдал свой голос за чемодан.

Спасибо.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

23

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Т.е. вы предлагаете мне остаться с "поражением в правах". Извините, это меня не устраивает.

Следование пословице, что в чужой дом со своим уставом/мнение не ходят, считаете "поражением в правах"?

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

24

Re: Остракизм

Непонятно к чему это кокетство от взрослого мужика.

Угу. Я когда начали колбасится на расейских хворумах, просто удалил везде учетку. Какой смысл общаться  с прокаженными. А тут слюни, какие то. Мог бы просто промолчать.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

25

Re: Остракизм

grinder написав:

Непонятно к чему это кокетство от взрослого мужика.

Угу. Я когда начали колбасится на расейских хворумах, просто удалил везде учетку. Какой смысл общаться  с прокаженными. А тут слюни, какие то. Мог бы просто промолчать.

Я тоже перестал ходить по российским ресурсам, ибо мерзко, как в дерьмо вступить

  0