1

Тема: Остракизм

Некоторое время назад на форуме устроили голосовалку по уходу моего земляка Владимира с форума. Вижу, что мое присутствие тут также многих раздражает. Поэтому, раз уж сегодня день народного волеизъявления, решил инициировать голосование по своему вопросу сам, чтобы понять насколько мое присутствие на форуме является уместным.

Прошу проголосовать, должен Аудитор остаться на форуме или нет? Комментарии приветствуются...

Время голосования одна неделя. В следующее воскресение приму решение на основании мнения большинства.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1

51

Re: Остракизм

Я считаю, что я ответил вполне определенно
Да шо Вы говорите?! На вопрс это синие или красное ответить- холодное. Это оч определенно. Теперь все Ваши посты нужно дешифровать в таком ключе? За весь стаж форума люди уходили(по разным причинам)и никто не закатывал голосовалки в духе Гамлета,с полит.уклоном. Я так хочу уйти что держите меня, держите.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  1



52

Re: Остракизм

Antuan, на самом деле брезгливость была всегда и отношение как цивилизованных людей к аборигенам. В Москве (в частности) бывал не единожды, поэтому не голословен... Только сейчас всё это обострилось и вылилось сами видите во что... Думаю, даже не люди сами виноваты в этом. Они смотрят просто на вещи через "розовые очки" и большинство снимать их не хотят...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

53 Відредаговано maple (2014-10-27 15:21:35)

Re: Остракизм

Ребята! Ну вы даете! Нашли что обсуждать...
Не много ли внимания к такой чепухе...
Пусть человек сам решает.
P.S. Не голосовал.

  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

54

Re: Остракизм

Antuan написав:

Сегодня вез пожилую женщину с жд вокзала, она приехала с Москвы. Так она ехала и чуть не плакала, говорит если бы вы знали, как нас Украинцев ненавидят в Москве

Могу Вам доложить, что моя национальность - украинец, что было записано еще в советском паспорте и всегда указывалось мной во всех анкетах. Никогда этого не скрывал, не скрываю и сейчас. Если украинцы в Москве сталкивались с каким-то неприятием, то это могло произойти исключительно из-за политических разногласий, а не на национальной почве...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

55

Re: Остракизм

Yeka написав:

За весь стаж форума люди уходили(по разным причинам)и никто не закатывал голосовалки в духе Гамлета,с полит.уклоном. Я так хочу уйти что держите меня, держите.

Вопрос об уходе встал после того, как я стал для некоторых "кацапом, фашистом и мразью", поэтому выявить число людей которым я неприятен было вполне логичным.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1

56 Відредаговано MACK (2014-10-27 15:26:14)

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Если украинцы в Москве сталкивались с каким-то неприятием, то это могло произойти исключительно из-за политических разногласий, а не на национальной почве...

Ещё во времена СССР (80-е) мои родители учились и работали в Саратове. Почему там были проблемы с продовольствием мне неизвестно, но мои возили туда сало, мясо, колбасу и т.д. Отношение было такое - Россияне  ненавидят украинцев, которые всегда жили лучше за них О политике тогда речь не шла.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  1

57

Re: Остракизм

Аудитор, сначала ответь чей Крым, потом проголосую! big_smile  Шучу. Зиганул за "остаться". Хотя - фигня все эти голосовалки.

Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах!
Renault Logan 1.6 Аmbiance, 2010 г.в., "Чёрная жемчужина".
  0

58

Re: Остракизм

MACK написав:
Аудитор написав:

Если украинцы в Москве сталкивались с каким-то неприятием, то это могло произойти исключительно из-за политических разногласий, а не на национальной почве...

Ещё во времена СССР (80-е) мои родители учились и работали в Саратове. Почему там были проблемы с продовольствием мне неизвестно, но мои возили туда сало, мясо, колбасу и т.д. Отношение было такое - Россияне  ненавидят украинцев, которые всегда жили лучше за них О политике тогда речь не шла.

Но ведь это не повальная статистика, а единичный случай? Не так ли?

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

59

Re: Остракизм

M@d)|(@xed написав:

Но ведь это не повальная статистика, а единичный случай? Не так ли?

85% россиян поддерживают политику Путна в отношении Украины - это единичный случай?

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  1

60

Re: Остракизм

MACK написав:

Россияне  ненавидят украинцев, которые всегда жили лучше за них

Это даже стыдно читать, не то что комментировать...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

61

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Это даже стыдно читать, не то что комментировать...

Вы всегда отвечаете на удобные для вас вопросы, а от неудобных уклоняетесь.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  1

62

Re: Остракизм

MACK написав:
M@d)|(@xed написав:

Но ведь это не повальная статистика, а единичный случай? Не так ли?

85% россиян поддерживают политику Путна в отношении Украины - это единичный случай?

Ну это политика.
Я имею в виду в разрезе данной статьи по ссылке. Не так ведь? Или ошибаюсь?

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

63

Re: Остракизм

MACK написав:

85% россиян поддерживают политику Путна в отношении Украины - это единичный случай?

Вы никак не можете понять, что россияне поддерживают не то, что делает Путин, а то что он говорит:

Если бы Путин говорил, что "надо поубивать украинцев и захватить Донбасс", то его бы не поддерживали. Но Путин говорит, "надо спасти жителей Донбасса от националистов", и как простые россияне могут с этим не согласиться? Есть, конечно, такие люди, как Аудитор, которые относятся к словам Путина критически, но таких меньшинство...  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

64

Re: Остракизм

Аудитор написав:
MACK написав:

85% россиян поддерживают политику Путна в отношении Украины - это единичный случай?

Вы никак не можете понять, что россияне поддерживают не то, что делает Путин, а то что он говорит:

Если бы Путин говорил, что "надо поубивать украинцев и захватить Донбасс", то его бы не поддерживали. Но Путин говорит, "надо спасти жителей Донбасса от националистов", и как простые россияне могут с этим не согласиться? Есть, конечно, такие люди, как Аудитор, которые относятся к словам Путина критически, но таких меньшинство...  smile

Хорошо.
Насколько критически?
Приведите пожалуйста хотя бы пару-тройку фраз Путина, которых Вы не поддерживаете.

Ну раз уж начали такую тему.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

65

Re: Остракизм

MACK написав:
Аудитор написав:

Это даже стыдно читать, не то что комментировать...

Вы всегда отвечаете на удобные для вас вопросы, а от неудобных уклоняетесь.

Я просто хитрый хохол, несмотря на то, что гребанный кацап...  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

66

Re: Остракизм

M@d)|(@xed написав:

Приведите пожалуйста хотя бы пару-тройку фраз Путина, которых Вы не поддерживаете.

Я, честно говоря, не имею под рукой цитатника Путина smile , но могу сказать что проект т.н. "Новороссии" я не поддерживаю.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: mekena, M@d)|(@xed, Starosta, (((K0L0B)))4

67

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Я просто хитрый хохол, несмотря на то, что гребанный кацап... 

imho2  Вам больше подходит хитрый еврей с юридическим образованием.  lol1

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  1

68

Re: Остракизм

MACK написав:

Вам больше подходит хитрый еврей с юридическим образованием.

Для еврея у меня кое-что лишнее. Я бы мог, в доказательство, предъявить это форуму, но боюсь, что это мало кому доставит эстетическое удовольствие!  censored

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

69 Відредаговано жвакогалс (2014-10-27 16:06:18)

Re: Остракизм

MACK написав:
Аудитор написав:

Если украинцы в Москве сталкивались с каким-то неприятием, то это могло произойти исключительно из-за политических разногласий, а не на национальной почве...

Ещё во времена СССР (80-е) мои родители учились и работали в Саратове. Почему там были проблемы с продовольствием мне неизвестно, но мои возили туда сало, мясо, колбасу и т.д. Отношение было такое - Россияне  ненавидят украинцев, которые всегда жили лучше за них О политике тогда речь не шла.

Ребята! Я дико извиняюсь,что осмелился вставить тут пару строк. kapitulation
Я почти полжизни (27лет) прожил на дальнем востоке, в приморье  целые деревни украинцев - Синиловка,Чугуевка и проч.,на Курилах,Камчатке,Сахалине украинцев было процентов 20-25, как среди простого народа так и в руководящих должностях.И никто никогда не противопоставлял русских украинцам и не завидовал жителям УССР. coffee
Да и сейчас много моих однокашников украинцев живет там и работает. smile
А москвичей ,ну уж извините, там не жаловали особо ,да наверное и сейчас также,увы... smoke

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  1

70

Re: Остракизм

Аудитор написав:

могу сказать что проект т.н. "Новороссии" я не поддерживаю.

Для россиян включая вас это всего лишь очередной проект ПУ, а для многих украинцев это вопрос жизни.
Врядли вы полностью  понимаете ту трагедию которую заварил ПУ. Это же всего лишь проект..
P.S.Не голосовал.

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  1
Спасибо сказали: santhe, Kvotren2

71

Re: Остракизм

жвакогалс написав:

Ребята! Я дико извиняюсь,что осмелился вставить тут пару строк. kapitulation
Я почти полжизни (27лет) прожил на дальнем востоке,

Да ладно! А где именно, если не секрет? Моя тоже там жил...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

72

Re: Остракизм

Rothmanz написав:
жвакогалс написав:

Ребята! Я дико извиняюсь,что осмелился вставить тут пару строк. kapitulation
Я почти полжизни (27лет) прожил на дальнем востоке,

Да ладно! А где именно, если не секрет? Моя тоже там жил...

С запада на восток - на Амуре -(с.Джалинда,Благовещенск), далее Биробиджан,Владивосток, с.Малокурильское(о.Шикотан),Корсаков и Совгавань (очень недолго),Петропавловск-Камчатский.Это по прописке. vissla
А по работе от п.Черский на Колыме до Велингтона Н.Зеландия. smoke

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

73

Re: Остракизм

жвакогалс написав:
Rothmanz написав:
жвакогалс написав:

Ребята! Я дико извиняюсь,что осмелился вставить тут пару строк. kapitulation
Я почти полжизни (27лет) прожил на дальнем востоке,

Да ладно! А где именно, если не секрет? Моя тоже там жил...

С запада на восток - на Амуре -(с.Джалинда,Благовещенск), далее Биробиджан,Владивосток, с.Малокурильское(о.Шикотан),Корсаков и Совгавань (очень недолго),Петропавловск-Камчатский.Это по прописке. vissla
А по работе от п.Черский на Колыме до Велингтона Н.Зеландия. smoke

Мдя, я только от Читы до Кемы поездил.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

74

Re: Остракизм

Rothmanz написав:

Мдя, я только от Читы до Кемы поездил.

В Забайкалье тоже нормальный народ жил.Бывал там в Краснокаменске..Климат там только каторжный блин... smile

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

75

Re: Остракизм

жвакогалс написав:

Климат там только каторжный блин...

Это да, сухо очень. Зато когда багульник цветёт..... Эх, красота...
На ДВ очень природа шикарная, много мест где не ступала нога человека. А какая там рыбалка, это просто праздник какой-то....

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0