1

Тема: Остракизм

Некоторое время назад на форуме устроили голосовалку по уходу моего земляка Владимира с форума. Вижу, что мое присутствие тут также многих раздражает. Поэтому, раз уж сегодня день народного волеизъявления, решил инициировать голосование по своему вопросу сам, чтобы понять насколько мое присутствие на форуме является уместным.

Прошу проголосовать, должен Аудитор остаться на форуме или нет? Комментарии приветствуются...

Время голосования одна неделя. В следующее воскресение приму решение на основании мнения большинства.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1

76

Re: Остракизм

MACK написав:

  Вам больше подходит хитрый еврей с юридическим образованием. 

Ну, один из анекдотов, а может и не анекдотов, говорит: когда родился хохол, еврей заплакал...

А вообще у нас (не только на форуме, так как форум это "срез" или "зеркало" общества) часто видно, что сложные вещи мы видим просто и так же о них рассуждаем... Если точка зрения собеседника не совпадает с твоей, то он "дурак и враг".
И только небольшой процент нисходит до того, что-бы хоть понять предпосылки и мотивацию рассуждения другого человека... А это нужно делать, даже если этот человек - враг. Но тем более, когда он не враг.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  2



77

Re: Остракизм

Владимир+ написав:
MACK написав:

  Вам больше подходит хитрый еврей с юридическим образованием. 

Ну, один из анекдотов, а может и не анекдотов, говорит: когда родился хохол, еврей заплакал...

А вообще у нас (не только на форуме, так как форум это "срез" или "зеркало" общества) часто видно, что сложные вещи мы видим просто и так же о них рассуждаем... Если точка зрения собеседника не совпадает с твоей, то он "дурак и враг".
И только небольшой процент нисходит до того, что-бы хоть понять предпосылки и мотивацию рассуждения другого человека... А это нужно делать, даже если этот человек - враг. Но тем более, когда он не враг.

Ик..П е р е в е д и.. alc

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

78 Відредаговано Crazy Poison (2014-10-27 21:24:10)

Re: Остракизм

Дозволите вставити свої пару гривень в копійчану виставу?!
Вадим! При всій повазі, озвучу декілька тез:
1. Виходячи з того, що ти дозволив собі змінити гарний підпис, безкоштовно дарований мною, на дике дратівливе лайно - в тобі почав перемагати внутрішній ворог!
2. Внутрішній ворог не такий небезпечний, як всім нам може здатися. Ми всі вважаємо себе сильними, зваженими, склавшимися особистостями. Але внутрішній ворог завжди напоготові: чіпляється за гординю і доводить нам нашу слабкість...
3. Політика #хyйла тут зовсім ні до чого. Ніхто, крім нього не пропагує власні ідеї. тим більше тут, на форумі.
4. Голосувалка - цирк! Вибач, друже, але цирк! Галімий цирк з внутрішнім ворогом на арені!
5. Бавитись в голосування (підкормлювати твого внутрішнього ворога) - не буду і іншим не раджу: робити вибір - це особисте для кожної людини. Дорослої людини. А ти не просто доросла людина, ти ще й, беззаперечно, розумна та освідчена людина.

Головна теза: ми є такими, якими нас бачать інші... то ж давайте показувати себе іншим з найкращого боку.

P.S. Вибач, друже, але не можу собі дозволити робити за тебе вибір! Ти сам маєш обрати - чи пасує тобі це товариство.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  2
Спасибо сказали: _AlexSander_, shurkis, wyler, (((K0L0B)))4

79

Re: Остракизм

Crazy Poison написав:

1. Виходячи з того, що ти дозволив собі змінити гарний підпис, безкоштовно дарований мною, на дике дратівливе лайно - в тобі почав перемагати внутрішній ворог!

Ну, извини - новая подпись также является характеристикой бесплатно подаренной мне участниками форума. Вряд ли я как-то поменялся за это время, а вот отношение ко мне, чувствую, изменилось...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

80 Відредаговано Владимир+ (2014-10-27 21:47:51)

Re: Остракизм

жвакогалс написав:

Ик..П е р е в е д и..

smile Скажу знову  алегорично:
Хуже умных врагов- хитрожопые друзья...

Посто ми (українці), дуже неоднорідні, і ми маємо це розуміти. Це розуміння - дозволить нам бути однією нацією. Якщо ми цього не розуміємо, то звідси і сепаратизм.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

81

Re: Остракизм

Аудитор написав:

...а вот отношение ко мне, чувствую, изменилось...

Всі відчуття - є сумішшю різних зовнішніх сигналів, суб'єктивно опрацьованих власним менталітетом)))
Тільки твій мозок та звичка сприймати оточуюче середовище, видають тобі результат, який ти називаєш власним сприйняттям)))

P.S. Там був не один пункт)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  1
Спасибо сказали: Дядя Федор1

82

Re: Остракизм

Капец, вы тут опять раскатали... Исход понятен. Тему в топку, живём дальше...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  2

83

Re: Остракизм

Crazy Poison написав:
Аудитор написав:

...а вот отношение ко мне, чувствую, изменилось...

Всі відчуття - є сумішшю різних зовнішніх сигналів, суб'єктивно опрацьованих власним менталітетом)))
Тільки твій мозок та звичка сприймати оточуюче середовище, видають тобі результат, який ти називаєш власним сприйняттям)))

P.S. Там був не один пункт)))

Мощно задвинул.. (с)
Сань, стесняюсь спросить, ты никаких курсов не проходил? Ну там по психологии или росту личности? Это так, просто вопрос, не ищи скрытого смысла.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

84

Re: Остракизм

Rothmanz, Сергій, я стільки всього вже відвідав - не розказати)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

85 Відредаговано Yeka (2014-10-28 17:30:22)

Re: Остракизм

З

Crazy Poison написав:

Rothmanz, Сергій, я стільки всього вже відвідав - не розказати)))

Ага, сіки тобі казать щоб купив туалетний папір і перестав використовувати підручника з психології не по назначєнію)))

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0
Спасибо сказали: Демьян, Дядя Федор2

86

Re: Остракизм

Yeka написав:

Ага, сіки тобі казать щоб купив туалетний папір і перестав використовувати підручника з психології не по назначєнію)))

  upp

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

87

Re: Остракизм

Crazy Poison написав:

Всі відчуття - є сумішшю різних зовнішніх сигналів, суб'єктивно опрацьованих власним менталітетом)))

  shok Тезка! Давай встретимся, покурим в месте... аж самому интересно hmm

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

88 Відредаговано MACK (2014-10-28 23:46:32)

Re: Остракизм

Майский Кот написав:

  shok Тезка! Давай встретимся, покурим в месте... аж самому интересно hmm

И мне отсыпьте что курить будете.  fly

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

89

Re: Остракизм

MACK написав:
Майский Кот написав:

  shok Тезка! Давай встретимся, покурим в месте... аж самому интересно hmm

И мне отсыпьте что курить будете.  fly

Видишь Аудитор, как остракизм(прости Господи) объединяет! Во тему "серьезную" засрали. Извини  Вадим like

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

90

Re: Остракизм

Майский Кот написав:

Видишь Аудитор, как остракизм(прости Господи) объединяет! Во тему "серьезную" засрали. Извини  Вадим

Та вывод ясен. Результаты выборов налицо. Тему в топку.  smoke

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Майский Кот1

91

Re: Остракизм

Майский Кот написав:

Видишь Аудитор, как остракизм(прости Господи) объединяет! Во тему "серьезную" засрали. Извини  Вадим

Ничего, я не в обиде. В любом случае, непринужденные дружеские разговоры лучше, чем срач.  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

92

Re: Остракизм

Майский Кот написав:

shok Тезка! Давай встретимся, покурим в месте... аж самому интересно hmm

А що, самому курити мама не дозволяє?)))) Тільки під наглядом дорослих?)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

93

Re: Остракизм

Crazy Poison написав:
Майский Кот написав:

shok Тезка! Давай встретимся, покурим в месте... аж самому интересно hmm

А що, самому курити мама не дозволяє?))))

Не, меня просто так не заворачивает,посмотреть хотел, может куриво у тебя "умней"  cool

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

94

Re: Остракизм

Остаться что бы качать на ua форуме свои ru права?  upp

однозначнонах

Just in Time
  0

95 Відредаговано Аудитор (2014-10-29 16:38:52)

Re: Остракизм

Serega® написав:

Остаться что бы качать на ua форуме свои ru права?  upp

Мои хотелки достаточно скромные: я соблюдаю правила форума, никого не оскорбляю, не называю нацистами и бандеровцами. И мне хотелось бы чтобы и другие участники форума соблюдали его правила и не называли меня фашистом и мразью. По-моему, вполне законное и простое желание...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

96

Re: Остракизм

Аудитор написав:

и не называли меня фашистом и мразью.

Беспричинно?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

97

Re: Остракизм

Starosta написав:
Аудитор написав:

и не называли меня фашистом и мразью.

Беспричинно?

А какая может быть причина?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

98

Re: Остракизм

Аудитор написав:
Starosta написав:
Аудитор написав:

и не называли меня фашистом и мразью.

Беспричинно?

А какая может быть причина?

Не, ну давайте тогда конкретно: кто и за что?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

99

Re: Остракизм

Starosta написав:

Не, ну давайте тогда конкретно: кто и за что?

Я не понимаю за что.  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

100

Re: Остракизм

Аудитор http://kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif это уже самокритика  big_smile

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0