1

Тема: Остракизм

Некоторое время назад на форуме устроили голосовалку по уходу моего земляка Владимира с форума. Вижу, что мое присутствие тут также многих раздражает. Поэтому, раз уж сегодня день народного волеизъявления, решил инициировать голосование по своему вопросу сам, чтобы понять насколько мое присутствие на форуме является уместным.

Прошу проголосовать, должен Аудитор остаться на форуме или нет? Комментарии приветствуются...

Время голосования одна неделя. В следующее воскресение приму решение на основании мнения большинства.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1

26

Re: Остракизм

форум для общения если бытует мнение ( моё мнение и не правильное) тогда зачем форум. Сколько людей столько и мнений. И с другой стороны в споре рождается истина. Только в конструктивном а не в Дурак Сам дурак.

logan 1.4 2006 г база
  1
Спасибо сказали: serega_ovs1



27

Re: Остракизм

Аудитор, сам решай. Мужик ты вроде нормальный. Общаться умеешь. Если останешься, делай поправку что форум УКРАИНСКИЙ. И в свете последних событий между странами, не жди что будем кривить душой, лебезить и пресмыкаться перед твоей страной и твоим президентом. За Украину - я буду "гасить" и Zevs  не помешает.  rock

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  1
Спасибо сказали: (((K0L0B))), Демьян2

28

Re: Остракизм

КолясикДнепр написав:

Zevs  не помешает. 


Это чейта не помешает ? Очень даже могу помешать (ну на форуме,конечно )  dumbom
За Украину и сам могу и буду ...


А по теме - мой голос за "остаться" был первым в этой голосовалке

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

29

Re: Остракизм

Аудитор,один вопрос.Ты знаешь о том что российские солдаты убивают украинских солдат на територии Украины? Ответ только да или нет. Исходя из твоего ответа я(может не только я) проголосую в твоем опросе.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  1
Спасибо сказали: wyler, Engineer, M@d)|(@xed, fan, Wookiee5

30

Re: Остракизм

Мда,а в самом верху страницы написан лозунг Логан-клуба=Логановоды всех стран - объединяйтесь !!!

Проголосовал "остаться".

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

31

Re: Остракизм

И я проголосовал за 1 вариант. Но предложил бы поправку: не должен остаться, а если посчитает нужным/возможным, то может остаться (т.е. Ваше решение, должно быть только Вашим!).

  0

32

Re: Остракизм

Жекан написав:

Мда,а в самом верху страницы написан лозунг Логан-клуба=Логановоды всех стран - объединяйтесь !!!

Так у него Volvo.  lol1

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

33

Re: Остракизм

Yeka написав:

Аудитор,один вопрос.Ты знаешь о том что российские солдаты убивают украинских солдат на територии Украины? Ответ только да или нет.

Да, российские военные там есть.

Yeka написав:

Исходя из твоего ответа я(может не только я) проголосую в твоем опросе.

Не понимаю только, как то обстоятельство знаю ли я об этом, или нет, может повлиять на Ваше решение...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1

34

Re: Остракизм

Вопрос:-Ты знаешь о том что российские солдаты убивают украинских солдат на територии Украины?
Ответ:-Да, российские военные там есть.
Лавров и Чуркин аплодируют стоя!
Ответ на вопрос является,для меня,индикатором плотности ваты
Извините но- чемодан, вокзал, Россия.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  1
Спасибо сказали: santhe1

35

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Не понимаю только, как то обстоятельство знаю ли я об этом, или нет, может повлиять на Ваше решение...


Всё просто на самом деле.  Есть ли смелость признать этот факт (хотя бы для самого себя) или нет смелости.

renault laguna grandtour 1.5dci
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

36

Re: Остракизм

Да, российские военные там есть.

Ага, цветочки собирают  nose_eat

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0
Спасибо сказали: santhe, Дядя Федор2

37

Re: Остракизм

grinder написав:

Да, российские военные там есть.

Ага, цветочки собирают  nose_eat

Не, ну что вы. Заблудились просто.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0
Спасибо сказали: santhe, Дядя Федор2

38

Re: Остракизм

Друзья, давайте опять в политику не скатываться

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

39 Відредаговано SANdry (2014-10-27 10:45:44)

Re: Остракизм

Хватит заниматься глупостями. Того чего натворили - логановоды точно не исправят. Есть куча политических форумов где можно обсуждать политику. И не следует провоцировать и заниматься срачем. Предлагаю распить мирные 100 грамм горiлки или водки и успокоится. Давайте обсуждать наши автомобили, а не чужие "подвиги".

  0
Спасибо сказали: Zevs, LEE, shurkis, anry774

40

Re: Остракизм

Вадим, проголосовал за "остаться".  Сравнивать вашего земляка с вами , было бы некорректно. Вы, человек умный, выдержанный, и корректный. Не замечал за вами, да и думаю что другие форумчане тоже не замечали, выпадов в сторону нас и нашей страны, как позволял себе это Владимир. Против Владимира не имел бы ничего против, но к сожалению или к счастью, наткнулся на его посты на российском форуме, которые кардинально отличались от того, что писал здеь Владимир. И всё бы ничего, думалось случайность, ан нет. Человек такой. Видели бы вы, что он сейчас пишет про нас и нашу страну.
Вобщем, сравнение абсолютно некорректно.
Оставайтесь, вам здесь всегда были рады. Не все, и их можно понять, но остальных большинство.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: mekena, shurkis, sz-76, Демьян4

41

Re: Остракизм

Rothmanz, полностью с Вами согласен, как и с большинством проголосовавших.
Проголосовал за "остаться".

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

42

Re: Остракизм

Вадим честен, насколько может быть честен взрослый человек, ещё и аудитор  big_smile. С ним можно не соглашаться, он может не нравится, но нож в спину можно не ждать,   это дорогого стоит.

  1
Спасибо сказали: M@d)|(@xed1

43

Re: Остракизм

Проголосував за "залишитись"

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

44

Re: Остракизм

Остаться. Адекватные люди не помешают на форуме.

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

45

Re: Остракизм

Аудитор,  Вадим, и я бы попросил Вас, очень попросил, уберите из подписи эту гадость. Верните старую подпись, она более соответствует действительности  smile

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

46 Відредаговано Аудитор (2014-10-27 14:34:00)

Re: Остракизм

Yeka написав:

Вопрос:-Ты знаешь о том что российские солдаты убивают украинских солдат на територии Украины?
Ответ:-Да, российские военные там есть.
Лавров и Чуркин аплодируют стоя!

Насколько я знаю, Лавров и Чуркин этого не признают, в отличии от меня.

grinder написав:

Ага, цветочки собирают

И если они там есть, то занимаются не гуманитарными вопросами.

Только я все-таки не понимаю, как это соотносится с моим пребыванием на форуме...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

47 Відредаговано grinder (2014-10-27 14:42:56)

Re: Остракизм

Только я все-таки не понимаю, как это соотносится с моим пребыванием на форуме...

А потому что ты обычно (скажу прямо) подсыраешь втихаря, всегда уклоняясь от ответов. Тот второй хоть был настоящий кацап, рубал правду матку, говоря открыто.
Вот и в данном случае вопрос был один, а  ответ другой.
Общаться с человеком поддерживающим убийство моих сограждан и захват территории другой страны прямо скажу не очень приятно.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  1
Спасибо сказали: santhe1

48

Re: Остракизм

Rothmanz написав:

Не замечал за вами, да и думаю что другие форумчане тоже не замечали, выпадов в сторону нас и нашей страны

Вот и я об этом. Я не понимаю почему, если я общаюсь на форуме вполне корректно, ни разу не высказал ничего негативного об Украине и украинцах, мое пребывание ставится в зависимость от моих политических убеждений? Да какое всем дело до них, если я не нарушаю правила форума?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

49

Re: Остракизм

grinder написав:

А потому что ты обычно (скажу прямо) подсыраешь втихаря, всегда уклоняясь от ответов.

Я считаю, что я ответил вполне определенно.

grinder написав:

Общаться с человеком поддерживающим убийство моих сограждан

Что за бред?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

50

Re: Остракизм

Сегодня вез пожилую женщину с жд вокзала, она приехала с Москвы. Так она ехала и чуть не плакала, говорит если бы вы знали, как нас Украинцев ненавидят в Москве  sad

Сорри за офф, не смог удержаться.

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  1