1

Тема: Остракизм

Некоторое время назад на форуме устроили голосовалку по уходу моего земляка Владимира с форума. Вижу, что мое присутствие тут также многих раздражает. Поэтому, раз уж сегодня день народного волеизъявления, решил инициировать голосование по своему вопросу сам, чтобы понять насколько мое присутствие на форуме является уместным.

Прошу проголосовать, должен Аудитор остаться на форуме или нет? Комментарии приветствуются...

Время голосования одна неделя. В следующее воскресение приму решение на основании мнения большинства.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1

176 Відредаговано Serega® (2014-10-31 15:42:58)

Re: Остракизм

Аудитор написав:

определения личных качеств по нику, как это делал Oleg Pili

Oleg всё правильно написал, просто твоя профессия накладывает определённый отпечаток на стиль твоего общения, вот и всё!  empathy
Так же впрочем как и марка авто, говорит очень много о своём хозяине  rock  делает ему имидж определённый. Это не плохо и не хорошо, это просто так есть и было всегда. Часто тело в Камри например чувствует себя хозяином жизни, даже если Камря чужая..  big_smile

Но с Котом ты лоханулся  upp

p.s. твоя САМОСОЗНАТЕЛЬНОСТЬ уже проснулась? ты УЖЕ готов СВАЛИТЬ нафиг с UAФОРУМА?  wink

p.p.s вот уж менталитет хохляцкий ржунимагу, терпят до последнего, голосуют за него, пока им кацап в карман не насрёт..

Just in Time
  0
Спасибо сказали: Майский Кот, wyler2



177

Re: Остракизм

Аудитор, предлагаю свой ник и аватар для экспериментов . Ибо с уважениям отношусь ко всем исследованиям и экспериментам и с НЕ уважением к брыжжущей слюной оголтелой толпе потерявшей способность реально смотреть на вещи : Аудитор, - писал что по национальности - украинец ( "хохоль" - это уже моё , ) и с большой долей критики смотрит на действия сторон в ситуации , а его

Serega® написав:

терпят до последнего, голосуют за него, пока им кацап в карман не насрёт..

  т.е. Serega®,  невнимательно читает топики Аудитор, и полностью не осмысливает прочитанное , что глаза застилает ???

  0

178

Re: Остракизм

сяся написав:

что глаза застилает ???

Нет, читать умею  wink 
а у пана Аудитор в профиле написано: "каменный тролль, гребаный кацап, фашист и мразь" извиниТе

Just in Time
  0

179 Відредаговано сяся (2014-10-31 17:04:45)

Re: Остракизм

Serega®  -  топик 54  этой же темы !

Аудитор написав:

Могу Вам доложить, что моя национальность - украинец, что было записано еще в советском паспорте и всегда указывалось мной во всех анкетах. Никогда этого не скрывал, не скрываю и сейчас. Если украинцы в Москве сталкивались с каким-то неприятием, то это могло произойти исключительно из-за политических разногласий, а не на национальной почве...

  з.ы. - мну больше волнует  наше послевыборье - это ж писец - майданились майданились - и опять на таже грабли ...  кстати ачё мы свидоми украинцы нашу революцию турецким словом - майдан - величаем ???

  0

180

Re: Остракизм

сясяkapitulation Земляк, не ввязывайся в трали вали,это не наше...Уважай себя. storstark

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

181

Re: Остракизм

Serega® написав:

p.p.s вот уж менталитет хохляцкий ржунимагу, терпят до последнего, голосуют за него, пока им кацап в карман не насрёт..

Может ты и прав... plus  По крайней мере в этом сраче (теме) и человечек раскрываться начал... или я слепой был dntknw

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

182

Re: Остракизм

ХРІН ИЛИ ХРЕН ВАС ПОЙМЕШЬ.... Тема из той области - А ДАВАЙ Я НАСРУ ТЕБЕ В БОТИНОК  , ну ты как на все это посмотришь?)) ВИДАТЬ КОМУ-ТО НРАВИТЬСЯ ТАКОЕ ОБСУЖДАТЬ ....

  1

183

Re: Остракизм

походу тема набирает обороты / кто то получит в шнобель думаю. app 

как хорошо когда дегенерируешь с кнопками - кто последний раз отжимался или подтягивался !? - только честно.

Ноги на стул компьютерный и каждый отжался от пола быстренько столько, сколько ему лет.    styrka

завтра сегодня станет вчера
  0

184

Re: Остракизм

Sergio SS написав:

кто последний раз отжимался или подтягивался !? - только честно.

Допустим я. Только что с турника. А что?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

185 Відредаговано shurkis (2014-10-31 23:32:59)

Re: Остракизм

Блин, точно подтягивается. У меня с детства с этим трудняки  patsak

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

186

Re: Остракизм

Rothmanz написав:
Sergio SS написав:

кто последний раз отжимался или подтягивался !? - только честно.

Допустим я. Только что с турника. А что?

не а что, а молча на второй подходик  styrka

завтра сегодня станет вчера
  0

187

Re: Остракизм

Паны соотечественники, кончайте пургу гнать, вас читать тошно. В борьбе с дракономнадо самим оставаться людьми.
Да, нам всем сейчас больно и тяжело, ну почти всем, это не повод растить дракона в себе. И делайте скидку на интернет, на выходе из виртуальности все иначе.

  2

188 Відредаговано сяся (2014-10-31 23:58:08)

Re: Остракизм

Serega® написав:
сяся написав:

что глаза застилает ???

Нет, читать умею  wink 
а у пана Аудитор в профиле написано: "каменный тролль, гребаный кацап, фашист и мразь" извиниТе

- так топик № 54 этой темы , страница три  : Аудитор пишет :" Могу Вам доложить, что моя национальность - украинец, что было записано еще в советском паспорте и всегда указывалось мной во всех анкетах. Никогда этого не скрывал, не скрываю и сейчас." .   А то что в подписи так это те эпитеты которыми человека " наградили"некоторые присутстввующие на Logan-Клуб в Украине (Logan-Club) незаслуженно как моё мнение , собственно из за етого и возникла ета тема .

  1

189

Re: Остракизм

сяся, можно просто дать ссылку на сообщение http://www.logan.in.ua/forum/post490048.html#p490048

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

190

Re: Остракизм

Zevsdntknw  , село шо поробыш, а так как я шо низзя ???

  0

191

Re: Остракизм

сяся, ну ссылку дать проще, чем копировать все сообщение   wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

192

Re: Остракизм

Zevs, хорошо , постараюсь подучится пользованию ПК , РПК вот же научился пользоваться пошти на отлично.

  0

193 Відредаговано Serega® (2014-11-01 02:50:39)

Re: Остракизм

сяся написав:

из за етого и возникла ета тема

Эта тема возникла из за того что пан Аудитор решил себя таким способом тут на форуме "легализовать", заведомо зная и понимая что сяси проголосуют за него)
По разным причинам, но в большинстве случаев - либо просто боясь выступить против, либо не имея своего хохляцкого мнения (например: я как Зевс проголосую..) и привычке прогибаться!.. Вот и всё!
Это как референдум в Крыму, это как выборы 2го в терористических ДНР и ЛНР..

Это менталитет наш хохляцкий: "моя хата с краю" и "хай буде..", хотя все прекрасно понимают, что пану Аудитору тут на uaфруме далать попросту нех., кроме как вас ruтролить)

сяся, ты станешь против, когда пан Аудитор "насрёт в твой карман", но будет поздно, а всем соклубникам будет уже пофигу, и вот тогда ты задумаешься: кто есть ТЫ на самом деле! не по паспорту а по мировоззрению, по менталитету..

Zevs ничего личного) стадные инстинкты у многих меня уже давно не удивляют

Just in Time
  0
Спасибо сказали: ГОША1

194

Re: Остракизм

Serega® написав:

либо просто боясь выступить против, либо не имея своего хохляцкого мнения (например: я как Зевс проголосую..)

ну ты придумал - уже меня в "зеленые человечки" записал smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

195

Re: Остракизм

Serega® написав:

Эта тема возникла из за того что пан Аудитор решил себя таким способом тут на форуме "легализовать", заведомо зная и понимая что сяси проголосуют за него)

Заведомо уверенным ни в чем быть нельзя. Тем более после того, как большинство проголосовало против Владимира (который, кстати, ездил на Рено).

Serega® написав:

По разным причинам, но в большинстве случаев - либо просто боясь выступить против

А чего им, собственно, бояться? Особенно учитывая, что голосование анонимное... ФСБ?
Вы слишком демонизируете мой образ.  lol

Serega® написав:

не имея своего хохляцкого мнения (например: я как Зевс проголосую..) и привычке прогибаться!.. Вот и всё!

И Вы очень не высокого мнения о своих согражданах, имеющих точку зрения отличную от Вашей.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: сяся1

196

Re: Остракизм

Serega® написав:

стадные инстинкты у многих меня уже давно не удивляют

Что и требовалось услышать.Цель поставленная Аудитором выполнена.
Разделение на .... и ..... произошло.Ура! smoke

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0
Спасибо сказали: сяся1

197

Re: Остракизм

жвакогалс написав:

Что и требовалось услышать.Цель поставленная Аудитором выполнена.
Разделение на .... и ..... произошло.Ура! smoke

А вы, господа, удивляете меня все больше и больше. Личность Аудитора, по вашим комментариям, уже достигла уровня Вселенского Зла!  big_smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

198

Re: Остракизм

Аудитор написав:

Личность Аудитора, по вашим комментариям, уже достигла уровня

Не скромничайте, Вадим  big_smile

http://i.piccy.info/i9/1d418f685247772de1f7715f6b2d163c/1414830030/112826/792670/Bezymiannyi.jpg

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  1
Спасибо сказали: Starosta1

199

Re: Остракизм

samol написав:

Не скромничайте, Вадим

Генпрокурор украинский что ли? Вообще, повесить такое безобразие на стену - это свидетельство уровня невысокой культуры. У нас такие "шедевры" в торговых центрах лепят. А вот на Вернисаже художники действительно создают интересные портреты со стилизацией под старину...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

200 Відредаговано сяся (2014-11-01 12:28:07)

Re: Остракизм

Аудитор, а когда обьявленная неделя для голосования истекает ? 02.11.в.00 ; 02.11 в 20.00 ; 02.11 в 15.56.06 ?? и ещё в 2006 году какой автомобиль пользовали ?

  0