201

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Та наконецто встретьтесь с Гошей в сортире, а здесь не флудите.

  0



202

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal написав:

Та наконецто встретьтесь с Гошей в сортире, а здесь не флудите.

маладца, слив засчитан!..
plus

ругательство
  0

203

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

BOIL написав:
kristal написав:

Та наконецто встретьтесь с Гошей в сортире, а здесь не флудите.

маладца, слив засчитан!..
plus

В этой теме все для людей и слив для вас пользуетесь на здоровье...

  0

204 Відредаговано kristal (2013-03-30 02:07:51)

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Veterok написав:
smyk написав:

треба просити Зевса створити новий розділ. Запропонуйте назву

"ИМХО и неипет!"

нет лучше у Зевса попросите
русский язык выучить, чтоб не русские и матер шинные слова не употребляли

  0

205

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

сяся написав:

А Дима kristal молодца focus за неделю с хвостиком  такой бортовик накрутил , в таком темпе через пару недель он (бортовик) объемней библии будет .  imho2

Ваши слова до бога... Не дают завистники делать добро, гадят регулярно. Но видит бог что 30 жизненных правил нужны людям, поэтому Зевс не позволит недалеким препятствовать.

  0

206

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal написав:

русский язык выучить, чтоб не русские и матер шинные слова не употребляли

учим русский, что бы определять где мат и не русские слова fool

kristal написав:

Зевс не позволит недалеким препятствовать

Он весьма лоялен ко всем, поэтому тема и существует.
По поводу"недалеких" - так тут весь форум недалеких получается, ибо с вашими всеми десятью...или уже тридцатью (растете, блин) никто не согласен

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

207

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Предлагаю прикрепить к теме какую-нибуть голосовалку:
- советы в теме полезные, побежал продавать зимнюю резину с задних колес;
- тема супер, автору плюс стопитсот - не побоялся злых логановодов-мажоров (с комплектом-то зимней);
- тема содержит небезопасную для новичков информацию, предлагаю закрыть.
Все-таки у нас демократия tease

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

208 Відредаговано OlgaB (2013-03-30 13:02:22)

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal вот таких самоуверенніх и всезнающих. а ещё откровенно игнорирующих ПДД я на дороге опасаюсь..
Если Вам на себя наплевать, подумайте. что с Вами рядом могут ехать дети.. ( я из категории "думающих карманом" Представьте себе без особых наворотов в машине , но с комплектом зимней резины и 2-мя детскими сиденьями)
Вот иногда думаю. что если бы наше доблестное ГАИ сшибало денег за такую разную резину, за слепящий ксенон и забирало права навсегда у "летчиков" ( про пьяных я вообще молчу) то и они были бы в прибыли, и порядка было бы больше...

Renault Logan  Ambiance 1.4 2010г.в
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9723 - бортовик
  0

209

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal А одно зимнее колесо не пробовал ставить? Ещё дешевле получится! big_smile Пиши правилом №30. За идею денег не возьму!:lol:

Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах!
Renault Logan 1.6 Аmbiance, 2010 г.в., "Чёрная жемчужина".
  0

210 Відредаговано kristal (2013-03-30 23:28:33)

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Danila19693 написав:

kristal А одно зимнее колесо не пробовал ставить? Ещё дешевле получится! big_smile Пиши правилом №30. За идею денег не возьму!:lol:

уважаю людей с юмором. У меня права уже 20 лет, свою  первую зиму с авто я на таврии попал в гололед (тогда не было понятия зимняя резина) тогда я понял что такое чудо передний привод, следующая машина шестерка была разбита (точнее левое крыло), т.к. чуда не произошло, задний привод даже на БМВ делает из машину корову по льду (многие на бехах по разбивались в т.ч. на смерть даже летом после дождя). Поэтому мои правила учат не слепому верованию что зимние шины спасут.  Больше вреда приносит не водитель который не переобулся, а водитель  который на зимних шинах не показал поворот и не уважает коллегу по движению, а таких как я понял по этой теме очень много. Если бы была статистика, после того как 10 лет назад как начали умники переобуваться в зимние шины аварий стало на 20-30% меньше, тогда б не было бы вопросов. Но каждый раз когда выпадет снег зимой или пройдет дождь после жары, когда пыль становится скользкой в это время по городу сплошные аварии, на это нужно обращать внимание, а не сколько зимних шин у соседа.

  0

211

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Veterok написав:
kristal написав:

русский язык выучить, чтоб не русские и матер шинные слова не употребляли

учим русский, что бы определять где мат и не русские слова fool

kristal написав:

Зевс не позволит недалеким препятствовать

Он весьма лоялен ко всем, поэтому тема и существует.
По поводу"недалеких" - так тут весь форум недалеких получается, ибо с вашими всеми десятью...или уже тридцатью (растете, блин) никто не согласен

Я закончил советскую школу, на русском языке меня словам "ИМХО и неипет!" не учили, для меня это жаргон недалеких людей, которым трудно выразить свою мысль. Это как в романе «Двенадцать стульев»,  героиня  «Людоедка Эллочка: «Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью» http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_f … lyudoedki.
Советую посмотреть этот фильм.

  0

212 Відредаговано Veterok (2013-03-31 00:25:36)

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal
Так я к тому же и веду - имеете мнение и плевать вам на остальных, кто вам не поддакивает. И жаргон imho2 соответствует вашей реакции и словам на замечания форумчан по вашим так называемым "правилам".
ИМХО - это современная абревиатура и в советских учреждениях, естественно, это не проходили, как и не проходили слова "смартфон/планшет" и т.д. - но вы их знаете ведь

kristal написав:

водитель  который на зимних шинах не показал поворот и не уважает коллегу по движению, а таких как я понял по этой теме очень много

факты приведете?.

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

213

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal
Дмитро, якщо було незрозуміло, то минулий раз було перше попередження

  0

214 Відредаговано Grabb (2013-03-31 14:14:02)

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

дивно, що реборн даної теми відразу назбирав стільки відгуків. ніби першого разу вже все  з цією темою було ясно

Engineer написав:

Предлагаю прикрепить к теме какую-нибуть голосовалку:
- советы в теме полезные, побежал продавать зимнюю резину с задних колес;
- тема супер, автору плюс стопитсот - не побоялся злых логановодов-мажоров (с комплектом-то зимней);
- тема содержит небезопасную для новичков информацию, предлагаю закрыть.

підтримую саму ідею, і власне третій пункт

Dacia Logan "Сіра комета" base1.4 (Phase1.RO) 2007-2011
Renault Logan "Чорна перлина" amb1.6 (Phase2.RU) since 2011
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 44#p348444
  0

215

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Да не пишите просто в этой теме, пусть сам пишет. Его не переубедить.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

216

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

а пущай пышет мыслии сваи
мож коды само трезвое прочтет - ужаснетсо

ругательство
  0

217 Відредаговано kristal (2013-04-06 00:18:38)

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

smyk написав:

kristal
Дмитро, якщо було незрозуміло, то минулий раз було перше попередження

можно по русски, что было первым предупреждением? если участники форума, а не зажратые барыги путем голосования решат что эта тема бесполезна, только тогда можно делать выводы, а пока вам можно сделать первое предупреждение за флуд и высказывание не по существу.

  0

218

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Rothmanz написав:

Да не пишите просто в этой теме, пусть сам пишет. Его не переубедить.

спасибо, автолюбителям нужны не разборки на форуме а ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ, которые  освещаются в данной теме.

  0

219

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Veterok написав:

kristal
Так я к тому же и веду - имеете мнение и плевать вам на остальных, кто вам не поддакивает. И жаргон imho2 соответствует вашей реакции и словам на замечания форумчан по вашим так называемым "правилам".
ИМХО - это современная абревиатура и в советских учреждениях, естественно, это не проходили, как и не проходили слова "смартфон/планшет" и т.д. - но вы их знаете ведь

kristal написав:

водитель  который на зимних шинах не показал поворот и не уважает коллегу по движению, а таких как я понял по этой теме очень много

факты приведете?.

не знаю как вы ставите в один современный ряд слова ИМХО и планшет? Если мой старший сын  напишет в школьном сочинении слово "планшет" его поймут учителя, а если слово "ИМХО" сочтут за не далекого, тогда не знаю в какой вы школе учились?
Какие примеры, если каждый день вижу что зажратые автомобилисты на дорогих машинах повороты не показывают или показываю когда уже поворачивают (создам отдельную тему "10 правил не уважения"), специально назвал эту категорию зажратой т.к. в основном на дорогих машинах ведут себя тупо или просто с мобилой игнорируют остальных, но это уже отдельная тема.

  0

220

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Grabb написав:

дивно, що реборн даної теми відразу назбирав стільки відгуків. ніби першого разу вже все  з цією темою було ясно

Engineer написав:

Предлагаю прикрепить к теме какую-нибуть голосовалку:
- советы в теме полезные, побежал продавать зимнюю резину с задних колес;
- тема супер, автору плюс стопитсот - не побоялся злых логановодов-мажоров (с комплектом-то зимней);
- тема содержит небезопасную для новичков информацию, предлагаю закрыть.

підтримую саму ідею, і власне третій пункт

что вам лично было ясно?

  0

221

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal написав:

не знаю как вы ставите в один современный ряд слова ИМХО и планшет? Если мой старший сын  напишет в школьном сочинении слово "планшет" его поймут учителя, а если слово "ИМХО" сочтут за не далекого, тогда не знаю в какой вы школе учились?

Мы ведь не в школе на уроке русского языка так ведь? И общаемся на форуме посредством такого явления как интернет, где аббревиатура ИМХО (он даже смайлик есть у нас на форуме) и используется, так что не стоит путать теплое с мягким как говориться. smile

kristal написав:

каждый день вижу что зажратые автомобилисты на дорогих машинах повороты не показывают или показываю когда уже поворачивают

kristal написав:

в основном на дорогих машинах ведут себя тупо или просто с мобилой игнорируют остальных

таких индивидуумов хватает как на тавриях, так и на лексусах

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

222

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal написав:

можно по русски, что было первым предупреждением?

Дмитро, Ви порушуєте правила розділу, де знаходиться тема. В бортовому журналі розповідають про свій автомобіль. Але Ваші поради, написані з апломбом і "технічною грамотністю", відносяться до розділу Технічна інформація, вірніше "дезінформація". Крім того, присутнє поняття "самомодерування" як з 1 поста, так і по цілій темі. Перечитайте ще раз правила і заведіть собі новий бортовий журнал, де опишете своï враження від автомобіля, але в більш суб'єктивній формі.

Перед тем, как создавать свои 10 правил, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами форума:
2.1.   Создавайте новые темы в соответствующих разделах.
2.7.   Не рекомендуется заниматься самомодерированием, то есть делать замечания другим участникам. (а самомодерирование присутствует еже в 1 посте)
2.8.   Крайне не рекомендуется создавать сообщения, не соответствующие тематике треда, в котором они размещены. (ОФФТОПИК). В лучшем случае такие сообщения будут отделены в новую тему. Более вероятно - они просто будут удалены.

  0

223

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal написав:
Grabb написав:

дивно, що реборн даної теми відразу назбирав стільки відгуків. ніби першого разу вже все  з цією темою було ясно

Engineer написав:

Предлагаю прикрепить к теме какую-нибуть голосовалку:
- советы в теме полезные, побежал продавать зимнюю резину с задних колес;
- тема супер, автору плюс стопитсот - не побоялся злых логановодов-мажоров (с комплектом-то зимней);
- тема содержит небезопасную для новичков информацию, предлагаю закрыть.

підтримую саму ідею, і власне третій пункт

что вам лично было ясно?

підтримую саму ідею, і власне третій пункт я также поддерживаю 3. пункт coffee

  0

224

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Решение: Если наберется 10 минусов в карму по конкретно этой теме - она будет закрыта. imho2 так будет правильно

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

225

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Я думаю эта тема быстро наберет  -10. empathy

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0