126

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

ребята да совсем не тихий ужас просто получается я СЭЛО НЕ АСФАЛЬТИРОВАННОЕ-1) + пролетарии там как мастера отличные .  2) нужно было внимательнее читать инфу о скидках и торговатся да ТОРГОВАТСЯ до заезда в ремзону им есть куда двигатся 3)до приезда на СТО постаратся затарится качественными но адекватными по цене расходниками 4) слесарь-моторист Сережа - мне реально понравилась его работа , рекомендую.

  0



127

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

ребята да совсем не тихий ужас просто получается я СЭЛО НЕ АСФАЛЬТИРОВАННОЕ-1) + пролетарии там как мастера отличные .  2) нужно было внимательнее читать инфу о скидках и торговатся да ТОРГОВАТСЯ до заезда в ремзону им есть куда двигатся 3)до приезда на СТО постаратся затарится качественными но адекватными по цене расходниками 4) слесарь-моторист Сережа - мне реально понравилась его работа , рекомендую.

То есть можно купить масло Эль, что бы они поменяли?

  0

128 Відредаговано сяся (2012-10-12 13:19:10)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

да токо с документом подтверждающем его аутентичность но по моему как раз с ценой на масло у них толерантно coffee хотя х.з. мож ты еще дешевлее знаеш где взять

  0

129

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

из приятного - я собираю 50 грамовые бутылочки с алкоголем - они так прикольно смотрятся , потихоньку так собираю без фанатизма , раньше и сотки колекционировал нор их под настрой и опрокинуть мона было вобщем коллекция плавала покол-ву а эти и трогать то стыдно -50гр. вааще .  так вот разговорились и мне подарил менежер - mezcal-50 и внутри червак мабуть для закуски lol вот и весь мой бонус

  0

130

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сегодня был такой вот скажем тест моему авто - полная загрузка 5 чел + багаж и по незнакомой дороге да ещё не очень хорошей 210 км на круг . 5ю почти не включал яма на яме динамика слабовата  ну всётаки 1.4 газ . подвеска отработала на 4  я ожидал лучшего но и это не плохо  товарищ с коим ездили проф водитель КРАЗа и поедатель 21 волг - 5ю доедает купит ездит 2-3 года потом на з\ч или в чермет пробовал ездить : сперва еле залез после волги маловат салон (думаю завидует ) ему педали близко . особый восторг вызвал ГУР - крутил руль одним пальцем в пути а на лице щенячий восторг но вообщем он профессионал адаптировался быстро - резюме: против волги тесная и газулькой и ручкой кпп активней работать надо а так ничё .

  0

131

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

из приятного - я собираю 50 грамовые бутылочки с алкоголем - они так прикольно смотрятся , потихоньку так собираю без фанатизма , раньше и сотки колекционировал нор их под настрой и опрокинуть мона было вобщем коллекция плавала покол-ву а эти и трогать то стыдно -50гр. вааще .  так вот разговорились и мне подарил менежер - mezcal-50 и внутри червак мабуть для закуски  вот и весь мой бонус

По-моему они называются "мерзавчик":)

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

132

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

madera написав:

По-моему они называются "мерзавчик"

по моему сотка мерзавчик а 0,05 - ваашще какая то медицинская расфасовка

  0

133

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся, ты менее не прав, чем я wink
Вот что поиск выдает:
мерзавчик:Подзабытое слово, означавшее бутылочку водки емкостью 0,125 л. Например:– Пойдем, раздавим по мерзавчику за встречу, – настаивал Спиридон Фомич

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

134

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

точно точно по мерзавчику за встречу как то поэтично а в нашу молодость эту поэзию загубили -чекушка на двоих . результат тот же --0.125 +0.125 = 0.25 и чекушка = 0.25  а поэзии уже нет ...

  0

135

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Да уж, зато появились какие-то дивные меры объема - 0.33, 0.375, 0.66. И откуда это всё к нам приплыло!? Но что это за доза такая - 0.375!?:) Ни уму ни сердцу. Или 0.66 пива, тоже ни туда ни сюда, бери уже 2 по 0.5 для полного счастья. wink имхо

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

136

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

madera написав:

Да уж, зато появились какие-то дивные меры объема - 0.33, 0.375, 0.66. И откуда это всё к нам приплыло!?

ну частина з давньоруських мір
1 штоф (ква́рта) = 3 фунтам чистої води = 1/10 відра = 2 горілчаним пляшкам = 10 чаркам = 20 шкаликам = 1,2299 л (1,2285 л)
1 винна пляшка = 1/16 відра = 1/4 гарнця = 3 склянкам = 0,68; 0,77 л; 0,7687 л
1 горілчана, або пивна пляшка = 1/20 відра = 5 чаркам = 0,615; 0,60 л
1 косушка = 1/40 відра = 1/4 гуртки = 1/4 штофу = 1/2 полуштофа = 1/2 горілчаної пляшки = 5 шкалик = 0,307475 л
1 четвертинка = 0,25 л (в даний час)
Ну а 375гр це англійська
1 філет = 1/2 пляшки шампанського = 375 мл
сяся сорі за offtopic

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0
Спасибо сказали: сяся1

137 Відредаговано сяся (2012-10-24 14:57:40)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

alc ничё ничё  будь ласка - любые знания развивают личность fly  а эти вообще воодушевляют . а какая мера в кабаке - три по сто и в один гранчак влазят ! во фокусники alc alc alc

  0

138

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

а какая мера в кабаке - три по сто и в один гранчак влазят !

А це вже гарно натренована рука бармена, філігранна техніка, набута довгими тренуваннями і ніяких там фокусів. smoke

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

139

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Ptah написав:

гарно натренована рука бармена, філігранна техніка,

вот поэтому если и употребляю казёнку то беру в закрытой таре и разливаю сам себе и друзьям .

  0

140

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Ptah написав:

А це вже гарно натренована рука бармена, філігранна техніка, набута довгими тренуваннями і ніяких там фокусів.

В бар заходит посетитель и просит бармена налить в 200-граммовый
стаканчик 300 грамм виски. Бармен, удивленно:
- Это же невозможно?
Посетитель:
- Тогда в два стаканчика по 150.
Бармен наливает в два стаканчика по 150 грамм.
Посетитель выливает все в 200-граммовый стаканчик - все вошло.
Бармен:
- Ба, да вы фокусник!
Посетитель:
- Нет, батенька, фокусник - это вы, а я налоговый инспектор

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

141

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

А мой тесть 0.250 называет - Цуцык big_smile

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

142

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

поскольку авто выехало из магазина 25 октября встал вопрос -зимняя резина после поисков советов и характеристик шин решил купить -

- сегодня нам годик и это радует машинка повзрослела и не причиняет мелких неприятностей как поначалу , ну и ещё не такая взрослая что б доставлять крупные неприятности и огорчения . на год проехались неспеша по делам хорошей трассой и ради праздника на бензине . вот поставил коныка в стойло а сам пошёл в кабак ...

  0

143

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся
alcupp

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

144

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

внимание , ахтунг ,  увага - объявляется конкурс на сучший совет - какой подарок сделать горбунку на первый день рождение - за лучший совет   награда   + в рейтинг   angel

  0

145

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

внимание , ахтунг ,  увага - объявляется конкурс на сучший совет - какой подарок сделать горбунку на первый день рождение - за лучший совет   награда   + в рейтинг   angel

деньги, пусть сам решает куда тратить plus

  0

146

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

подлокотник купи нормальный smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

147

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_ написав:

подлокотник купи нормальный smile

тему пжлст развейте где? за СКОКО ? какой ?

  0

148

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:
_AlexSander_ написав:

подлокотник купи нормальный smile

тему пжлст развейте где? за СКОКО ? какой ?

Видел на Лоске ширпотреб за 150 грн и видел в контейнере, специализирующемся на логане за 250 под оригинал. Но за 250 другой и показался мне получше. Если надо - могу дать координаты и того и того киоска.

  0

149

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

так  сразу координаты сразу и писал бы , конечно дай координаты и я в  moto

  0

150

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся ты определись, тебе идеи или место? smile купи у официалов lol

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0