151

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

какой подарок сделать горбунку на первый день рождение

Сестричку. Або братика.

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0



152

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_ написав:

сяся ты определись, тебе идеи или место? smile купи у официалов lol

теория без практики мертва ,зачем давать идею если её низзззя воплотить .

  0

153

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

rk03 написав:
сяся написав:

какой подарок сделать горбунку на первый день рождение

Сестричку. Або братика.

ага  tease ! помощь клуба и одноклубников  приветствуется  vissla

  0

154

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Оригинальные подлокотники - Лоск 13 ряд, место номер 75,79,81 250грн
Неоригинал  - 10ряд 59 место - 150 грн

  0

155

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_ написав:

сяся ты определись, тебе идеи или место? smile купи у официалов lol

- у оффоф ты чё ? dumbom

  0

156

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

lol:lol::lol:

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

157

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

вощем  конкурс мой большинство проигнорировало , ну а участникам раздал призы в виде + или - в рейтинги tease crazy .

_AlexSander_ написав:

_AlexSander_ 

самое обидное мой конёк одноглазый по ПТФ . как решить проблему с правой ПТФ и колодцем к ней ? мож помож ? nose_eat

  0

158 Відредаговано _AlexSander_ (2012-11-14 00:46:57)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

свои не отдам lol:lol::lol:
у тебя выпала фара или разбита? если ввалилась внутрь, то просто скобы поменяй. Саш, фотки нет?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

159

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

ну насчёт "-" я так что б нажахать , хотя твоё резюме по поводу моего ТО трохі разозлило нов принципе сам виноват но могли ж и пожалеть empathy на форуме сельского хлопця ( или дедушку  так точнее) lol1 по поводу ПТФ - я в бортовике писал -влетела ветка и вырвала фару вместе с креплением на бампере остались лишь кусочки пластмассы небольшие под клипсами кот. держат всю конструкцию на бампере а 90% осколков от ПТФ я собрал зачемт о и вот уже год вожу с собой в багажнике . в принципе на скорость не влияет и важнее диски на зимнюю резину но надо восстановить да ффсё руки не доходят а былаб фара уже полезбы делать да заодно и ДХО надо ставить . а фото токо такое:http://s003.radikal.ru/i202/1207/57/7e226c4e7619.jpg есть еще с мобилки в комп по блютузу перенёс а как сюдой - ХЗ  angel

  0

160 Відредаговано сяся (2012-11-14 09:50:29)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_ написав:

а я такую туманку не советовал бы
если одна оригинал, то лучше и вторую оригинал. на крайняк у Толика Логонолюба взять комплект с МЕТАЛЛИЧЕСКИМ отражателем и нормальным стеклом. а это - гайно с пластиковыми отражателями. уже научены.

мой же БЖ пост №40
год назад писалось а токо сейчас руки дошли , а всё кредит хай йому грець dash1 , а шо ж а по другому ніяк . так может действительно комплект ? хотя смотря скоко денех ...  tbsenile

  0

161

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

а, забыл smile купи на разборке 1 штуку оригинальную и не парься smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

162

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

так  дайте  , дайте мне ту ПТФ с креплением . Оставлял "заявки" на ветках у разборщиков пока нема , по крайней мере ниХто не відповЕл

  0

163

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

у тебя ж  с этой дибильной лампой? напиши зевсу, он тебе выдаст прайс.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

164

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_ написав:

у тебя ж  с этой дибильной лампой? напиши зевсу, он тебе выдаст прайс.

- не въехал ! dntknw

  0

165

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

вчера возил тестя с тёщей в райцентр  осторожно поскоко резина летняя  назад ехали примерно в обеденное время и с полной загрузкой -я , жена , тесть и тёща + запаска + в багажнике вещей 35кг  дорога ровная без выбоин , сухая  не заметил как больше 130 и не заметно по авто . в основном езжу сам или вдвоём , авта совсем другого поведения на таких скоростях .  и после приезда поехал на заправку - не дозаправился - чтой то с ГБО , выкатаю бак посмотрю как следующий себя поведет и наверное в мастерскую по ГБО . Вот только как найти более менее нормальную когда делал ТО общался с сервис менами они в приватной беседе сказали что у них с ГБО мягко сказать на ВЫ .

  0

166

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

вчера возил тестя с тёщей в райцентр  осторожно поскоко резина летняя

Почему не ставишь зимнюю, пора уже вроде?

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

167

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

да ,пора но две причины    2-я всё надеюсь найти диски б\у железяки на зимнюю обувку ,    1-я начитался на ветке - зимняя резина на логан - и вроде моя резина на асфальт не годится короче dumbom dumbom dumbom

  0

168

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

В пятницу вечером всётаки переобулся в прошлогоднюю свою  быстро и качественно хлопцы сделали (100гр.), проехал 12 км. и пробил задний правый скат , жизть... поставил запаску ту заклеили выходные промотался так , наверное завтра-послезавтра таки штатную ставить надо . так обидно чего то стало - на ровном месте себе гиморрой , блин .

  0

169

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

в субботу  провёл такой эксперимент - ехал километров 70 не пристёгнутым  ремнём безопастности - чувствовал себя крайне не комфортно - что значит сила привычки 1.5 года езды на привязи , а ведь раньше терпеть его не мог и никогда не пристёгивался ( приучила к порядку езда с внучкой ) теперь как показал экспиремент - привык и уже без привязи не могу

  0

170

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

то мороз то оттепель - никак не устаканится погода нашел свою силиконовую смазку на уплотнители надо обработать  - правда дух от нее непонятный написано  "ореховый запах" только какой орех забыли написать ... блин ...

  0

171

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

только какой орех забыли написать ... блин ...

можливо там є, дрібними буквами  -  "зіпсований".  smile

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

172

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

привык и уже без привязи не могу

plus Я вообще движок глушу и стою жду пока пристегнутся даже пасажиры, многим не нравится но мне похер, не пристегнулся значит выходи вон из машины никуда не поедем, один раз даже с женой поругался из за этого и никуда не поехал, и я тоже привык пристегуюсь уже автоматом, и даже если еду не за рулем только сел сразу ремень ищу, многие водители при этом обижаются мол нахрена оно тебе надо, а некоторые побурчат а потом и сами пристегиваются.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

173

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

- чуть чуть цитат из этикетки смазки : зроблено в украине , универсальная густая силиконовая маска-спрей , производство ХАДО , а запах действительно гнилого фундука

  0

174

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Graas написав:

стою жду пока пристегнутся даже пасажиры

и задние тоже?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

175

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

mekena написав:
Graas написав:

стою жду пока пристегнутся даже пасажиры

и задние тоже?

smile Если родственники то да, если посторонние люди то не напрягаю сильно, но с переди все равно посторонний или родственник.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0