1

Тема: Открытое письмо Зевсу.

Сергей, совершенно очевидно, что политика является неотъемлемой частью нашей жизни вообще и форума в частности. Хотим бы мы этого, или нет - политические темы будут возвращаться. Репрессии  с твоей стороны тут бесполезны. Думаю, надо посмотреть правде в глаза и открыть политический раздел для всех желающих, дабы не засорять прочие темы и разделы политическими дискуссиями. Уверен, так будет проще и удобнее для всех, в т.ч. и для тебя самого.
С уважением. Вадим.

Добавил опрос. Zevs. Срок по 25.05 23.00

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

101

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs,   storstark  спасибо! Все так

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



102

Re: Открытое письмо Зевсу.

думаю, до 25.05 23.00 будет достаточно времени, чтобы все желающие проголосовали

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

103

Re: Открытое письмо Зевсу.

Я категорично протестую проти вільного доступу в тему "політика"!!! Як, власне і проти існування такої теми взагалі.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

104

Re: Открытое письмо Зевсу.

Doc,  сегодня ночью у НАШИХ людей живущих в Авдеевке был ад...  Можно жить как будто этого нет -  пить пиво и разговаривать о клубнике.  Но потом не удивляться что ад уже в твоем городе. Жить так?http://29palms.ru/photo/blog/ukraine/vstuplenie/resized/003_Psihologiya_strausa_Ostrich_Foto_Michele_Piacquadio_-_Depositphotos.jpg
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-22 21:15:25[/merge_posts_bbcode]

Doc,  більш ніж впевнений, що поки ми граємось у страусів зовсім поруч планують створення Черкаської народної республики.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: RUNO, alex.cver2

105

Re: Открытое письмо Зевсу.

yanus, они всем грезят! Представь если бы досталась им на растерзание Харьковская область.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

106

Re: Открытое письмо Зевсу.

Don Kortes написав:

більш ніж впевнений, що поки ми граємось у страусів зовсім поруч планують створення Черкаської народної республики.

Угу-угу... ХНРу не будет! Не для того...
Проголосовал, против открытого доступа, ибо нефиг посторонним лицам не с нашего форума, общества, страны читать наши обсуждения.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: alex.cver, Larsen, Clone-77, Демьян4

107 Відредаговано Don Kortes (2016-05-22 22:36:50)

Re: Открытое письмо Зевсу.

MACK,  тоже довод...  Просто когда сам все это видел то хочется кричать всем чтобы не прозевали. Мы с женой были метрах в ста когда в школу №13 прилетело.  Инструктировал  жену что делать и куда падать , если что. А здесь мгновенный свист и ступор после взрыва.  http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/05/supercoolpics_01_29052014125508.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

108 Відредаговано alex.cver (2016-05-22 23:00:07)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Мы хоть за 200км от Донецка, но когда ньчью по 27 скорых на пролет по набережной, когда твои друзья попадают под "грады купленные в военторге за углом", а потом пол года раздробленная кисть заживает, когда заходишь в палату, а там парни молодые без ноги и руки одновременно и при этом  еще пытаются травить анекдоты, когда только официальных беженцев в городе +79тыс, а в реале в каждом дворе по 2-3 машины с АН номерами, ты начинаешь понимать что 200км это совсем рядом и начинаешь сильно (подчеркиваю очень) ненавидеть не только Хла, но и почти всех рассиян вместе взятых. При этом даже родственник жены из далекого от АТО Житомера и то был дважды ранен уже.  Эта тема будет только для обливания грязью друг друга. Или вернее Аудитор нас, а мы его. Мне кажется тема не нужна. Уже многие поняли, что районом вашим завтра может " заправлять" Моторола или Гиви, а вашим детям будут в школах лить воду про "дедывоевали", ходить строем, восхвалять Хла до пока его ботоксное лицо не почит с миром в мавзолее.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, Larsen, RUNO, Георгич, Clone-775

109

Re: Открытое письмо Зевсу.

alex.cver написав:

Эта тема будет только для обливания грязью друг друга. Или вернее Аудитор нас, а мы его.

Для начала вы покажите хоть один пост, где Аудитор бы обливал кого-то грязью!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: сяся1

110

Re: Открытое письмо Зевсу.

На первых страницах этой темы было предложение забанить вату, так почему это не нашло отражения в голосовалке?

  0

111

Re: Открытое письмо Зевсу.

Георгич написав:

было предложение забанить вату

а как ты уровень ватности определишь??? Если в 45км от моего города Харьковская область и на 1 мая по городу Изюм ездила агит машина коммуняк с их флагами и вещали про преступность власти и что пенсии должны быть в 5 раз выше.  народ косяком шел брать листовки и развешивал уши до пола. Если вокруг почти все старики хотят снова в СССР и чтобы у деда снова стоял.  Если все лузеры гундят у подъездов что офшоры во всем виноваты  Если у большинства населения в головах каша или вата.  ЕСЛИ НЕДЕЛЮ НАЗАД НА ИЗРАИЛЬ ПРИЛЕТЕЛО НЕСКОЛЬКО РАКЕТ И ОНИ В ОТВЕТ ПРОВЕЛИ ЖЕСТОЧАЙШУЮ КОВРОВУЮ БОМБАРДИРОВКУ сделав  в ответ снова пустыню. А у нас минские...  Если никто не понимает что будет дальше и что нас ждет ближайшей зимой. Если нигде нет логики и никто от власти не выступает перед народом с разъяснениями что как и почему.  Если простой человек, даже без ваты в голове, живет как будто в самой вате Кто отважится быть судьей и ватомером???

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: RUNO2

112

Re: Открытое письмо Зевсу.

Don Kortes написав:

а как ты уровень ватности определишь?

У меня всегда один критерий - если человек не осуждает агрессию педерации, значит ватник!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Larsen, Георгич2

113

Re: Открытое письмо Зевсу.

Don Kortes написав:

а как ты уровень ватности определишь???

Видимо, он имел в виду Аудитора, но постеснялся прямо сказать.  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

114

Re: Открытое письмо Зевсу.

Aprox,  Тебе хорошо... А вокруг меня люди, которые САМ ФАКТ агрессии не признают. Для них в реале есть сеть военторгов и буряты-донбасские шахтеры...

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

115

Re: Открытое письмо Зевсу.

Don Kortes, ти не плутай мою політичну громадську позицію з небажанням її обговорювати на цьому форумі.
Я колись досить активно вів суперечки. Тепер все більше спостерігаю. Ну шо зробиш - поміркований... Може професія дається в знаки.
Я проти політичних тем саме через те, що це є зручна платформа для тролінга, сварок, моніторингу настроїв і т.і. Це ще один шматок їжі на блюдо троля.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

116 Відредаговано Георгич (2016-05-22 23:47:11)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Видимо, он имел в виду Аудитора, но постеснялся прямо сказать. 

Нет, для мну ватник, кацап и русский - это совершенно разные понятия, имхо.
Да и против тебя я вродь никогда не выступал, хотя иногда и заслуживаешь.

  0

117

Re: Открытое письмо Зевсу.

Doc, Зрозуміле рішення і мудре.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

118

Re: Открытое письмо Зевсу.

Георгич написав:
Аудитор написав:

Видимо, он имел в виду Аудитора, но постеснялся прямо сказать. 

Нет, для мну ватник, кацап и русский - это совершенно разные понятия, имхо.

А нельзя расшифровать и дать определение этим понятиям? Я куда попадаю? Если не в ватники, то, видимо, в кацапы?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

119

Re: Открытое письмо Зевсу.

Don Kortes написав:

А вокруг меня люди, которые САМ ФАКТ агрессии не признают. Для них в реале есть сеть военторгов и буряты-донбасские шахтеры...

Так пусть в Авдеевку пошашлычить съездят и может быть определятся.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

120

Re: Открытое письмо Зевсу.

MACK написав:

может быть определятся

к сожалению- нет. В этом особенность ватника.  Стоим с соседом и видим как нона с одной окраины стреляет по другой окраине города. Бум -  виу-бабах.  Он- хунта суки.  И так до сих пор.  Человек пассивно-ватный.  Побаивается СБУ и особо не вякает на людях.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

121

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Я куда попадаю? Если не в ватники, то, видимо, в кацапы?

т.е. русским себя не считаешь?  wink smile

  0

122

Re: Открытое письмо Зевсу.

Георгич написав:
Аудитор написав:

Я куда попадаю? Если не в ватники, то, видимо, в кацапы?

т.е. русским себя не считаешь?  wink smile

По вашему ответу можно подумать, что вы из Одессы, а не из Киева...  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

123 Відредаговано Георгич (2016-05-23 00:11:01)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

По вашему ответу можно подумать, что вы из Одессы, а не из Киева...  smile

так это всего 4 часа езды smile
Украинцы совершенно не против России и русских, чего не скажешь о вас. Но мы против рашизма, родившегося на кацапизме, и мы против ваты, глупость которой обходится так дорого всем нам и вам (почти по Чехову).

  0

124 Відредаговано RUNO (2016-05-23 00:16:48)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Don Kortes написав:

а как ты уровень ватности определишь???

Для меня ватность - это низкий уровень сомнений. Т.е человек не сомневается в своей вере, даже вопреки фактам. Думающий человек всегда факты поддает сомнению и ищет доказательства. Вот поэтому мы не можем ничего доказать ватникам. Им не нужны факты. Они отсекают неудобные факты а остальные подгоняют под свою логику веры

  0
Спасибо сказали: Игорь Петрович1, Владимир+3

125 Відредаговано Aprox (2016-05-23 06:59:11)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Don Kortes написав:

Aprox,  Тебе хорошо... А вокруг меня люди, которые САМ ФАКТ агрессии не признают.

Ну так, не признают - значит не осуждают, а значит вата! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0