1

Тема: Открытое письмо Зевсу.

Сергей, совершенно очевидно, что политика является неотъемлемой частью нашей жизни вообще и форума в частности. Хотим бы мы этого, или нет - политические темы будут возвращаться. Репрессии  с твоей стороны тут бесполезны. Думаю, надо посмотреть правде в глаза и открыть политический раздел для всех желающих, дабы не засорять прочие темы и разделы политическими дискуссиями. Уверен, так будет проще и удобнее для всех, в т.ч. и для тебя самого.
С уважением. Вадим.

Добавил опрос. Zevs. Срок по 25.05 23.00

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

76

Re: Открытое письмо Зевсу.

pavel_iv77 написав:

тогда по чему вы уподобаваетесь быдлу

А почему вы не можете выучить язык страны, флагами которой вы уже домахались?  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0



77 Відредаговано Георгич (2016-05-22 15:43:18)

Re: Открытое письмо Зевсу.

pavel_iv77 написав:

если у тебя другое мнение то ты ватник

на самом деле всё наоборот - ватник не потому, что у тебя мнение другое, а мнение другое потому что ты ватник

pavel_iv77 написав:

ВЕДЬ ВЫ стремитись к европе к цивилизованому миру.

А ВЫ?

  0
Спасибо сказали: RUNO1

78

Re: Открытое письмо Зевсу.

Basilio_Catsmile

Spoiler

Я вообще - верю, что таких мужчин у нас нет smile
Но вот, если понять аллегорию анекдота, то вывод такой - посещаемость для интернетресурса имеет ключевое значение.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0
Спасибо сказали: сяся1

79

Re: Открытое письмо Зевсу.

Basilio_Cat написав:
pavel_iv77 написав:

до Аудитора ... только за то что он имеет от вас отличное мненее.

Если бы это было мнение по сути форума - гайки, масло, краска, резина, то никто бы ему и ни слова не сказал, а наоборот имел бы уважение и почет. А на самом деле это сикилевская пропаганда.

Понимаю, что мне опять не поверят.... Но, Киселева я вообще не смотрю - не нравится мне его передача.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

80

Re: Открытое письмо Зевсу.

Ещё пару страниц, и все на ножах будут smile

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

81

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Но, Киселева я вообще не смотрю - не нравится мне его передача.

Ясно. Значит он тебе напрямую методички пишет.

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0
Спасибо сказали: Larsen1

82

Re: Открытое письмо Зевсу.

иселева я вообще не смотрю

Не смешно. У вас там все инфопространство одинаковое, просто Кисель сильно распиаренный.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

83

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Но, Киселева я вообще не смотрю - не нравится мне его передача.

аналогично, а вот соловья посматриваю, троляки у него хоть и постоянные, но знатные, хрен перегавкаешь.
Но смотреть ЭТО больше 15 мин не реально, мозг рвет.

  0

84

Re: Открытое письмо Зевсу.

Нужен раздел или не нужен. Четыре страницы за сутки - ответ очевиден. Если без оскорблений то очень даже читаемо.
Несколько предложений от Аудитора а сколько страстей.  smile

Ми можем досягнути всього, якщо будем безжалісні до себе
MCV Laureat 2008р  ...130тис.
  0

85 Відредаговано RUNO (2016-05-22 16:10:02)

Re: Открытое письмо Зевсу.

fsergey написав:

Ещё пару страниц, и все на ножах будут

Поэтому я бы хотел, чтобы модератор удалял переход на личности и оскорбления, но рассуждения, аргументацию оставлял. Не мы разжигаем национальную, языковую, политическую рознь а некоторые политические партии и власти. Достаточно вспомнить пример как делили Украину на 3 сорта регионалы в своих рекламах, показывая пальцем на Ющенко, как Россия еще в 2005-м году умело раскручивала истерию в мире против Украины, показывая в зарубежных СМИ якобы купленную в магазине Львова куклу гитлера. Эта вся гадость не может не попадать в умы и она влияет на наши взгляды. Можно закрыться от этого и остаться при своем мнении или поднять дискуссию на волнующие темы. Модераторам главное уметь отделять личное мнение человека от работы троля по методичкам. Ибо дискутировать с чужим мнением можно а с методичкой - бесполезно

  0

86

Re: Открытое письмо Зевсу.

RUNO написав:

Модераторам главное уметь отделять личное мнение человека от работы троля по методичкам.

Для этого надо отдельный форум. И вот там будет и рейтинг и посещаемость. Только будет этот рейтинг мусорный.

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0

87

Re: Открытое письмо Зевсу.

Коллеги, я на год (по уважительной причине) выпал из активной жизни форума.  roll  Помню как Zevs открыл отдельную закрытую ветку ПОЛИТИКА, допуск давал желающим по просьбе. И я тоже получил доступ и там общался на политические темы. Что случилось что её закрыли?  dntknw  imho2 Или пусть будет как сейчас -  с модерацией и удалением сообщений, или создать отдельную закрытую ветку о политике. Думаю это снизит  offtopic  с профильных тем, а выдающиеся ораторы будут флудить там.  patsak

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

88

Re: Открытое письмо Зевсу.

MACK написав:

Что случилось что её закрыли?

ее не закрывали. Просто  даже в тематических разделах даже слово может спровоцировать политический спор. Представь что мужики на гаражах привыкли всегда обсужадть все, в том числе и политику, а тут им говорят -  на пустыре за гаражами  забито 4 колышка и веревочка натянута. Хочешь высказаться на животрепещущее -  иди на пустырь  и там  внутри веревочки высказывайся. Думаю мужики будут , по привычке, в компании разговаривать а не бегать за гаражи

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

89

Re: Открытое письмо Зевсу.

Кстати, о гаражах. Еще во времена помаранчевой на воротах одного СТО было написано  "За вопросы о политике - штраф - лопатой по стеклу". )) И таки работало )

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0

90

Re: Открытое письмо Зевсу.

Basilio_Cat написав:

"За вопросы о политике - штраф - лопатой по стеклу"

Видел штраф лопатой за неправильную парковку или стоянка запрещена. За политику не видел.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

91

Re: Открытое письмо Зевсу.

Прикрепил голосовалку в первое сообщение. И сразу сам проголосовал

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

92

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs, Сереж -  а где пункт, ради которого все это?
4. Сделать отдельный  раздел Политика общедоступным

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

93

Re: Открытое письмо Зевсу.

Don Kortes, Это первый вариант, сейчас поправлю

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

94 Відредаговано alex.cver (2016-05-22 21:45:40)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор так и не смог понять, чем больше сила действия, тем больше сила Противодействия. Чем больше вы нас убеждаете в заговоре всего мира против раши и что Пу агнец Божий, тем сильнее нам это не нравится. И наоборот. В споре на самом деле никогда не рождается истина и все равно каждый останется при своём мнении. Ничто и никто не сможет оправдать действий России против нашей страны, против войны на Донбассе развязанной рашей, против анексии(спиз..ли) Крыма и десятков тысяч смертей украинцев по вине россиян и 2млн переселенцов, и в том числе Аудитор с вашего молчаливого согласия и поддержки политики Пу. Это не считая сбитого МН17. Зачем вам этот Форум? Чего вы хотите добиться или узнать? Может это задание какого нидь ФСБ шника на предмет прощупывания настроения "а шо там у хахлов, много ватанов ?" и тд. Каким бы не адекватным был Аудитор, зачем вообще шастать на нашем форуме? По постам я вижу вы тут исключительно ради политики, не ради Логана или его ремонтов. Почему мне даже в голову не приходить рыться или регистрироваться на российских вы форумах, например лада калина, ваза или даже Рено? Я вас просто не понимаю. Илм у вас очень много лишнего времени или троллинг для вас способ жизни и получения удовольствия?  Неужели вам еще не ясно, что Украина сдвинулась с мертвой точки и со скрипом, треском,трудностями начала только отплывать от гавани "Совок, Россия" и помоему назад дороги нет уже. Прибалтика раньше всех откололась и уже очень далеко от Совка и мышления сокового. Думаю вы и сами это понимаете, если конечно это не какое то задание ФСБ шника по пропаганде.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, Basilio_Cat, Георгич, Larsen4

95

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs,   coffee  проголосовал за первый  и сам удивился твоей доброте  smile  Потому что открывает он ящик Пандоры.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-22 20:45:51[/merge_posts_bbcode]

Zevs,  Сереж -  может еще раз поправишь? Думаю оптимально будет  - в специальном общедоступном месте. не просто в общем месте

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

96 Відредаговано Аудитор (2016-05-22 21:47:58)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

Прикрепил голосовалку в первое сообщение. И сразу сам проголосовал

Сергей, а то что моего варианта нет, это случайно плучилось, или намеренно?

На всякий случай, мой вариант был:
"Только в разделе политика, с доступом всем желающим."

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

97

Re: Открытое письмо Зевсу.

Народ, давайте просто проголосуем и решим, раз и навсегда.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

98

Re: Открытое письмо Зевсу.

yanus написав:
Аудитор написав:
Zevs написав:

Прикрепил голосовалку в первое сообщение. И сразу сам проголосовал

Сергей, а то что моего варианта нет, это случайно аолучилось, или намеренно?

На всякий случай, мой вариант был:
"Только в разделе политика, с доступом всем желающим."

ну это походу первый раздел

Извиняюсь. Сразу не разобрался.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

99

Re: Открытое письмо Зевсу.

Формулировка первого многих отпугнет своей неопределенностью. Должно быть указано что раздел отдельный Политика и доступ общий

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

100

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Сергей, а то что моего варианта нет, это случайно плучилось, или намеренно?
На всякий случай, мой вариант был:
"Только в разделе политика, с доступом всем желающим."

Это первый вариант. Конечно, все политические темы будут собраны в одном разделе. Чтобы потом одним махом грохнуть все, если понадобится  crazy  smoke
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-22 21:52:06[/merge_posts_bbcode]

Don Kortes написав:

Формулировка первого многих отпугнет своей неопределенностью. Должно быть указано что раздел отдельный Политика и доступ общий

так лучше ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0