1

Тема: Открытое письмо Зевсу.

Сергей, совершенно очевидно, что политика является неотъемлемой частью нашей жизни вообще и форума в частности. Хотим бы мы этого, или нет - политические темы будут возвращаться. Репрессии  с твоей стороны тут бесполезны. Думаю, надо посмотреть правде в глаза и открыть политический раздел для всех желающих, дабы не засорять прочие темы и разделы политическими дискуссиями. Уверен, так будет проще и удобнее для всех, в т.ч. и для тебя самого.
С уважением. Вадим.

Добавил опрос. Zevs. Срок по 25.05 23.00

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

26

Re: Открытое письмо Зевсу.

Вы просто не знаете как действуют тролли на зарплате. Сначала они пишут такое, что об этом человеке можно сделать только однозначный  вывод - этот человек истинный патриот. Они плюсят и поддакивают тем, кто высказывает проукраинские взгляды. И со временем постам такого человека начинаешь доверять.  Но потом они очень тонко и умело начинают вставлять в свои коменты ключевые фразы, слова, предложения, которые и вроде бы правда, но не совсем. Дают ссылку с описанием события, происходящего в Украине, в описании одно - обычно зрада\насслили\насобманули, а по ссылке совсем другое - оказывается на самом деле что все хорошо. Хотя украинцы думающие люди, но все равно, создается специальный фон, на основе которого пытаются сформировать общественное настроение. А сейчас можно любую тему передернуть.

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0



27

Re: Открытое письмо Зевсу.

Вообще то мне кажется Аудитор наполовину грузин (где то видел фото давно на фоне грузинского форума) на половину украинец как сам он недавно в одной из тем писал. Может я ошибаюсь. И только паспорт в нем русский. Про троля я сомневаюсь т.к. Много его лично знают. Скажем так вокруг меня много более агрессивных чем он. И да кстати с нашими дыбилами иногда аргументировать ой как не просто.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0
Спасибо сказали: сяся1

28

Re: Открытое письмо Зевсу.

RUNO написав:

а вот за что забанили меня

А я вообще не понял, за что меня забанили. Просто тупо бан и всё.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

29

Re: Открытое письмо Зевсу.

А меня даже не забанили. Просто перестал существовать аккаунт.

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0

30 Відредаговано Rothmanz (2016-05-21 17:30:40)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Basilio_Cat написав:

А меня даже не забанили. Просто перестал существовать аккаунт.

О, точно. По-моему у меня тоже, просто пропала учетка.
Да и хрен с ними. Не жалею совсем.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

31

Re: Открытое письмо Зевсу.

Rothmanz написав:

Да и хрен с ними. Не жалею совсем.

Та и я не особо жалею. Особенно когда понимаешь кто за этим стоит.

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0

32

Re: Открытое письмо Зевсу.

Basilio_Cat написав:

Особенно когда понимаешь кто за этим стоит.

И кто? Или вы о чем?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

33

Re: Открытое письмо Зевсу.

Rothmanz написав:

А я вообще не понял, за что меня забанили. Просто тупо бан и всё.

У меня на одном тематическом российском форуме (где вообще не ведутся разговоры о политике... ну разве что может один раз пришлось заявить свои взгляды) не проходит авторизация тупо и всё. С админом переписывался, пароли присылали, менял - ни хера не помогает. Только через Tor захожу туда без проблем. IP заблокировали что-ли?

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

34

Re: Открытое письмо Зевсу.

Георгич написав:
Аудитор написав:

Репрессии  с твоей стороны тут бесполезны.

Не паясничай, репрессии на всех ваших кацапских форумах. А на логансру вааще отрыв безмозглой бошки. Брацкийнародмлямонголотрахнутый.

Вот когда нас к вам пустят, тогда и у нас о репрессиях расскажешь.

А Вы готовы соблюдать такие правила?

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
4 - за следующие три КК - постоянный бан.

Сандеро 1  1.6
  0

35

Re: Открытое письмо Зевсу.

Rothmanz написав:

А я вообще не понял, за что меня забанили. Просто тупо бан и всё.

Я тоже, но на том посте они меня и забанили. Хотя я старался избегать острых углов, пытаясь достучаться до их разума. Мы недооценили силы сеансов киселева-кашпировского. Методики тоталитарных сект оказались очень эффективны

  0

36 Відредаговано Basilio_Cat (2016-05-21 19:00:20)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Irufox написав:

А Вы готовы соблюдать такие правила?

Это называется разговор сытого с голодным. Тебе говорят, а ты не слышишь, что банят украинцев только за то, что они украинцы. Я уже выкладывал на форуме, не помню в какой ветке, скрин с севас-форума на котором видно что украинца забанили за пост на украинском языке. Достаточно в грубой форме.

RUNO написав:

Мы недооценили силы сеансов киселева-кашпировского. Методики тоталитарных сект оказались очень эффективны

Берите проще - это все от лишней хромосомы.

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0

37

Re: Открытое письмо Зевсу.

Irufox написав:

А Вы готовы соблюдать такие правила?

Конечно, где-то на Кубанщине.

  0

38

Re: Открытое письмо Зевсу.

я считаю, что в профильной ветке форума, уместно обсуждение технических проблем и там не должно быть никакой политики. Если в обсуждении будут принимать участие граждане других стран, думаю, никому от этого хуже не будет. Для этого и существует форум, что бы помогать и узнавать что то новое. Совместный труд, как говорил один персонаж из мультфильма, он объединяет. Давайте не будем брать плохой пример с наших соседей и перестанем делить людей на наших и чужих. Если есть желание заявить о своей гражданской позиции и политическом кредо -- думаю, есть предостаточно других мест, где никто не помешает это сделать.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

39

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

Адже ніякий патріот україни не може вважати що Крим належить РФ.

  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

40

Re: Открытое письмо Зевсу.

Открыть отстойник для политоты, но за любой высер вне отстойника банить на неделю (чтоб было ощутимо)!  like

Боги Олимпа, неужто настнет время и можно будет походить по веткам форума и не напороться на "агитки" ДФ... Ну если только в отстойник не заходить... Прям аж не верится...  big_smile

На таврофоруме так и есть - политота бурлит в своём разделе и только изредка выплёскивается в курилку... ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

41

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор патриот своей страны. На Украину ему плевать. А вообще как показали события за последние три года, хороших москалей не бывает - они будут петь тебе о дружбе, а потом прийдут в твой город, захватят ментовку и раздадут оружие из нее местным отбросам. А когда это не поможет, начнут бомбить по твоему городу из градов...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-21 20:18:05[/merge_posts_bbcode]

А 80% населения России будут это поддерживать. А потом удивляться, почему украинцы не встречают русские танки с хлебом-солью  yikes  (с). Вообще, мне кажется, живя в России даже самый адекватный и здравомыслящий, после просмотра например телеканала Россия 24 и других станет им верить.

  0
Спасибо сказали: MACK, Демьян2

42

Re: Открытое письмо Зевсу.

lukis написав:

живя в России даже самый адекватный и здравомыслящий, после просмотра например телеканала Россия 24

Вагон примеров, когда достоверно известно, что человек адекват, но живёт в педерации и слушает всю эту херню - срывает здравый смысл... Может не сразу, может не в такой степени но всё равно крыша едет по украинскому вопросу! Абсолютно вменяемые раньше люди на абсолютном серьёзе начинают спрашивать про киселевские высеры! Это пипец, феномен массового зомбирования с помощью СМИ! Совсем крошечный процент способен сопротивляться этому и сохранить нормальное суждение...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

43

Re: Открытое письмо Зевсу.

lukis написав:

Вообще, мне кажется, живя в России даже самый адекватный и здравомыслящий, после просмотра например телеканала Россия 24 и других станет им верить.

Процентов 10 россиян не ведутся на сеансы геббельсовщины. В основном из интеллектуальной группы. Респект им и уважуха

  0

44

Re: Открытое письмо Зевсу.

нет смысла обсуждать политику.  уровень зомбирования оппонентов, делает любые споры бесполезными.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

45

Re: Открытое письмо Зевсу.

Tcont написав:

нет смысла обсуждать политику

Очень часто хочется поделиться интересной и важной инфой, но она подпадает под политику и Сергей ее удаляет.  Там нет споров и вражды. Просто интересные статьи или  мысли.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

46

Re: Открытое письмо Зевсу.

В Ланос клубе политика всегда была закрытой.  И допуск только "по вменяемости".

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

47

Re: Открытое письмо Зевсу.

GlaS,  у нас сейчас закрыт- и что? Если с утра и до ночи политика сама лезет в нашу жизнь и влияя на нашу жизнь.  Сейчас не получится жить по страусиному. Могут не просто клюнуть в торчащую часть тела но и поиметь с особым цинизмом. Так может лучше обсуждать и быть , хоть немного, подготовленным к разным событиям?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: RUNO1

48

Re: Открытое письмо Зевсу.

Don Kortes написав:

GlaS,  у нас сейчас закрыт- и что? Если с утра и до ночи политика сама лезет в нашу жизнь и влияя на нашу жизнь.

Читай на предыдущей странице мой пост. Вариант один smile

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

49

Re: Открытое письмо Зевсу.

GlaS написав:

И допуск только "по вменяемости

like  upp и  как же ее эту грань определить.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

50

Re: Открытое письмо Зевсу.

Майский Кот написав:
GlaS написав:

И допуск только "по вменяемости

like  upp и  как же ее эту грань определить.

Зараз йде війна з москальщіною. Ось коли вона закінчиться нашою перемогою - то будемо якісь крітеріі виставляти. Зараз - або ми їх переможемо, або в кожному місті будемо зустрічати москальскіх бурят зі кадирівцями. Наших братів вбивають.....той що - ми повинні москалям критеріі виставляти? Та йдуть вони в дупу.....це тварі. Починаючі з 1600-х років вони знищували Україну, та козацтво. Але всі часи ми завжди були козаками.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, Clone-77, Yeka, MACK, santhe, floyd476