1

Тема: Открытое письмо Зевсу.

Сергей, совершенно очевидно, что политика является неотъемлемой частью нашей жизни вообще и форума в частности. Хотим бы мы этого, или нет - политические темы будут возвращаться. Репрессии  с твоей стороны тут бесполезны. Думаю, надо посмотреть правде в глаза и открыть политический раздел для всех желающих, дабы не засорять прочие темы и разделы политическими дискуссиями. Уверен, так будет проще и удобнее для всех, в т.ч. и для тебя самого.
С уважением. Вадим.

Добавил опрос. Zevs. Срок по 25.05 23.00

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

126

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Для начала вы покажите хоть один пост, где Аудитор бы обливал кого-то грязью!

Ок, каюсь не буду искать. Но ведь все равно будет так. Кроме того незачем здесь разводить агит-политическую пропаганду.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0



127

Re: Открытое письмо Зевсу.

Доречі, голосовалка зроблена неправильно. Треба було робити 2 а не 3 варіанта вибору. Так як є - не важливо який пункт набере найбільше голосів, якщо сума голосів двох інших буде більша, тоді взагалі не можливо буде прийняти правильне рішення, адже противників переможного варіанту буде більше ніж прихильників.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

128

Re: Открытое письмо Зевсу.

Это да... Надо было сделать два пункта:
1) Открыть раздел "политика" и банить за политоту в остальных разделах
2) Оставить всё как есть

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Larsen1

129

Re: Открытое письмо Зевсу.

Не ребята,  вы уж определитесь - "вы умные или красивые". Будет тот вариант, который наберет большее число голосов

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

130 Відредаговано Larsen (2016-05-23 09:15:57)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

Не ребята,  вы уж определитесь - "вы умные или красивые". Будет тот вариант, который наберет большее число голосов

З якої це радості? Автор теми не просив три варіанта. Не треба гратись з голосовалкою в ті самі ігри, в які грають наші політики на виборах (фейкові партії для розпорошення голосів і т.д.).
Давай окрему голосовалку за пропозицію автора гілки, і окрему, якщо буде потреба, за мою пропозицію. Тоді буде справедливо. А інакше це маніпуляція голосами користувачів. І це вже математичний факт, а не просто моя, чи чиясь там думка.  rtfm

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

131

Re: Открытое письмо Зевсу.

yanus написав:

потом голосовалку за мою идею, кортеса и т.д. hmm

Якщо тут вже демократія, а не безумовне дотримання правил форума, тоді безумовно, треба буде і за твою, і кортеса, і т.д., якщо вони не будуть суперечити результатам попередніх голосувань.
А цей варіант що є, не має права на існування. Ну от, наприклад, проголосує 40 людей за повну заборону політики, а за перший і третій пункт по 35, і шо тоді буде? Заборонити політику повністю, якщо 70 чловік цього не хотіли, а хотіли лише 40? Це не демократія, адже в демократії приймаються рішення які задовільняють більшість. Чи ж не так? Чи в нас тут пародія на демократія? Навіщо тоді взагалі голосувалка?  roll

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

132

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

З якої це радості? Автор теми не просив три варіанта.

Честно говоря, я вообще никаких вариантов не просил. Мое предложение было лишь признать сложившуюся действительность.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

133

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Честно говоря, я вообще никаких вариантов не просил. Мое предложение было лишь признать сложившуюся действительность.

Варіантів не просив? А це що?  fool

Аудитор написав:

Думаю, надо посмотреть правде в глаза и открыть политический раздел для всех желающих

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

134

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

якщо 70 чоловік цього не хотіли

35 хотели одного, но не хотели второго.
Я, например, проголосовал за закрытый раздел, потому что категорически против открытого. А Дядю Федора, я более, чем уверен, категорически не устраивает закрытый раздел. И наши голоса "склеивать" нельзя, т.к. они абсолютно противоположные.  По-этому я и говорю, придется определяться, быть "умным или красивым".
Если кому-то это не нравится - можно не голосовать вообще.

Кстати, Правила полезно иногда перечитывать, например п. 1.1  wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

135 Відредаговано Aprox (2016-05-23 10:32:01)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

А Дядю Федора, я более, чем уверен, категорически не устраивает закрытый раздел.

Так в том и проблема, что, при закрытом разделе политика, ДФ гадит по всем темам! Особенно циннично это выглядит в теме "Это интересно 2 - без политики"! )))

А так можно просто не заходить в политику и не видеть этого всего... И пусть себе там варятся в собственном этом самом! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Аудитор, Lavrik, Evgenий3

136 Відредаговано RUNO (2016-05-23 10:51:07)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Кстати о доверии фактам без сомнений и про ватность

Информационные программы российского телевидения отличаются правдивостью и пользуются доверием людей, заявил президент Владимир Путин

Опрос: большинство россиян считает телевидение самым правдивым источником информации

А здесь французский телеканал рассмотрел под микроскопом,как работает российское телевидение во Франции. Смотреть до конца

  0
Спасибо сказали: Aprox1

137 Відредаговано Larsen (2016-05-23 11:47:23)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

Кстати, Правила полезно иногда перечитывать, например п. 1.1

А ти сам їх читаєш? Яким боком Аудитор до об'єднання логановодів? До тих пір поки він тут, п.1.1 не виконується. Це факт.  rtfm
Цитую:
1.1.   Форум является некоммерческим ресурсом, призванным объединить бывших, существующих и будущих владельцев автомобиля Dacia (Renault) Logan.

PS Чи може ти мав на увазі п.1.2? wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

138

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

будущих владельцев

Так може він у майбутньому стане володарем.... Коли награється з Вольво

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

139

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

Если кому-то это не нравится - можно не голосовать вообще.

Та зрозуміло. І взагалі можна сюди не ходити, якщо не подобається... От я був пару місяців відсутній. Зараз зайшов, думав почитаю цікавого про Логан і його користувачів... Та не пройшло і два дні як все знову загрузло в троллінгу Аудитора....  censored
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-23 10:51:53[/merge_posts_bbcode]

Lavrik написав:

Так може він у майбутньому стане володарем.... Коли награється з Вольво

В нього нема таких планів. Будуть такі плани - тоді велкам!

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

140

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

Чому відразу бани? Просто видаляти політичні коменти і теми. Власне так як це і зараз робиться.

Потому и всю политику в раздел с доступом! Чтобы не ловить по всему форуму. Хочется пар выпустить- будьте добры туда. Один минус. Посетители там реже появляются. Срач труднее организовать будет. За политический срач вне раздела imho2  банить. Потому как задолбало. Куда не зайдешь интересного почитать- везде скрытые сообщения.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

141

Re: Открытое письмо Зевсу.

http://s020.radikal.ru/i703/1605/5d/4a43397c190d.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: сяся1

142 Відредаговано Larsen (2016-05-23 12:33:20)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Evgenий, банити так відразу не можна. Це занадто, враховуючи що людина може на емоціях або навіть випадково написати щось подібне. Або навіть піддатись на провокацію якогось троля (хоча чому якогось? ми всі знаємо в кого в підписі: "кацапская свыня из лужи").
А існування відкритого розділу з політикою, наврядчи зменьшить частоту виникнення політичних срачів в інших темах. Вони ж бо виникають спонтанно (або, знову ж таки, провокуються резидентним тролем від ФСБ).
І ще одне - нема нічого страшного в повній забороні якоїсь теми. В правилах вже є прецеденти.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

143 Відредаговано Evgenий (2016-05-23 13:43:45)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

А існування відкритого розділу з політикою

Не нужен открытый. В открытый может кто то случайно зайти. А именно раздел с доступом. Хочешь политики- получи доступ.

Larsen написав:

наврядчи зменьшить частоту виникнення політичних срачів в інших темах.

Если банить- уменьшит. Причем значительно. Главное приучить. А приучить пряниками врядле получится smile Нормальному человеку с первого раза дойдет. А неадекватному - никогда smile
Пример: приучили кошку к лотку- она только там и гадит smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

144

Re: Открытое письмо Зевсу.

короче, ДАЙТЕ МНЕ ДОСТУП в раздел "Политика" вот мой запрос!   smoke

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

145

Re: Открытое письмо Зевсу.

Ну раз по запросу, то
1. Справка из ПНД
2. Справка из КВД
3. Справка о прописке
4. Еще чего нибудь ...

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0

146

Re: Открытое письмо Зевсу.

Serega® написав:

короче, ДАЙТЕ МНЕ ДОСТУП в раздел "Политика" вот мой запрос!

"Падажди" до 25-го - может еще и не нужно будет запрашивать этот доступ;)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

147 Відредаговано Sniff (2016-05-23 15:02:39)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Evgenий написав:

Не нужен открытый. В открытый может кто то случайно зайти. А именно раздел с доступом. Хочешь политики- получи доступ.

Это сработает, если вне раздела "Политика" всё политическое и околополитическое будет нещадно вырезаться.
Иначе это всё пустая затея.

  0
Спасибо сказали: fsergey, Аудитор, Lavrik, pri-vyacheslav, сяся6

148

Re: Открытое письмо Зевсу.

Андрюха, в точку  plus

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

149

Re: Открытое письмо Зевсу.

Sniff написав:

будет нещадно вырезаться.

оно и сейчас вырезается. Наказывать нужно smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0
Спасибо сказали: kiyn731

150

Re: Открытое письмо Зевсу.

Evgenий написав:

оно и сейчас вырезается.

Надо ещё жестче.
smile

  0