1

Тема: Открытое письмо Зевсу.

Сергей, совершенно очевидно, что политика является неотъемлемой частью нашей жизни вообще и форума в частности. Хотим бы мы этого, или нет - политические темы будут возвращаться. Репрессии  с твоей стороны тут бесполезны. Думаю, надо посмотреть правде в глаза и открыть политический раздел для всех желающих, дабы не засорять прочие темы и разделы политическими дискуссиями. Уверен, так будет проще и удобнее для всех, в т.ч. и для тебя самого.
С уважением. Вадим.

Добавил опрос. Zevs. Срок по 25.05 23.00

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

176

Re: Открытое письмо Зевсу.

_AlexSander_ написав:

всё давно написано

Саня, прописаны правила, но как быть с реальными наказаниями за нарушения правил. Думаю, суть в этом.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0



177

Re: Открытое письмо Зевсу.

Шановні, зверніть увагу на роботу професійного троля!
Прямо тут, Аудитор, майстерно розкрутив нову політичну тему, про наших презів. І пішла хвиля політ-флуду. Питається нафіга? А така в нього робота!
І до тих пір поки він на цьому форумі, аналогічні спалахи політики будуть скірзь, у всіх гілках і темах, де тільки він знайде слово, за яке можна зачіпитись з метою провокації політичного флейму!
censored

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

178

Re: Открытое письмо Зевсу.

RUNO, полностью поддерживаю! (ща понажимаю  plus )
Единственное, не соглашусь по Ющу, он даже скосить не пытался, просто пробарыжил инвестиции на потребительское кредитование. А вот зла причинил стране он много - своим продажничеством рыгианалам он слил Юльюку и в 2010 всадил в трон прокремлевского агента яныка, принесшего на нашу землю войну и нищету.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-24 13:38:29[/merge_posts_bbcode]

Larsen написав:

Шановні, зверніть увагу на роботу професійного троля!
Прямо тут, Аудитор, майстерно розкрутив нову політичну тему, про наших презів.

1. Тебе давно не було на форумі
2. Пропозиція банити вату була, але ж ти проти.

  0

179 Відредаговано RUNO (2016-05-24 13:43:49)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Evgenий написав:

А Кучма каким боком?

Я слежу за политикой еще с конца 90-х. И ту нищету помню хорошо. У меня настолько сильный был протест, что я его предвыборные плакаты, где он пьет чай с печеньицем висели в туалете. Первичное разграбление страны - дело рук Кучмы. Именно при нем вся эта братия и расцвела. Его зять Пинчук был одним из самых больших миллиардеров. Кравчук - это было поколение партийных бонз из СССР. Кучма - это уже красные директора. А вот после него - поколение комсомольцев-бизнесменов. Кравчук мыслил государственными категориями, Кучма - управлением заводом в масштабах страны а вот следующие президенты и премьеры - это кооперативщики с 80-х, они имеют исключительно личные интересы в политике. Они даже не понимают, что от них хотят, когда выстраивают внешнюю политику государства. Поехать поплакаться, денег попросить - вся политика. Так вот о Кучме. Он создал всю эту систему, гигантский спрут коррупции и раздерибанил страну. Его на кол надо первого сажать. Одно ему поставлю в заслугу - ушел без крови. Воровал, но до крови не доводил. Хотя с Гонгадзе и вляпался.

  0

180

Re: Открытое письмо Зевсу.

Георгич написав:

1. Тебе давно не було на форумі

Я щось пропустив?  angel

Георгич написав:

2. Пропозиція банити вату була, але ж ти проти.

Я ЗА! Всіма руками і ногами! І почати треба з Аудитора.  babruysk

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

181

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

Я щось пропустив? 

так, тенденцію настроїв.

  0

182

Re: Открытое письмо Зевсу.

Георгич написав:

так, тенденцію настроїв.

Так в тому то й річ... Зайшов через пару місяців, і не пройшло і двох днів як знову скрізь суцільний тролінг Аудитора... Як нічого і не змінилося. Я його видалення ще в минулому році вимагав (на грані фола).

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

183

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

Шановні, зверніть увагу на роботу професійного троля!
Прямо тут, Аудитор, майстерно розкрутив нову політичну тему, про наших презів. І пішла хвиля політ-флуду. Питається нафіга? А така в нього робота!

А вы как думали? В ФСБ деньги просто так платить не будут - только за высокую квалификацию!  lol
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-24 12:54:56[/merge_posts_bbcode]

Larsen написав:
Георгич написав:

2. Пропозиція банити вату була, але ж ти проти.

Я ЗА! Всіма руками і ногами! І почати треба з Аудитора.  babruysk

Так Георгич, писал, что Аудитор не вата!  wink

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: сяся1

184

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:
WinchesteR написав:

забрали пороха и его команду

ЁПРСТ... И этот наш?!  lol

не, просто паровозиком.  smile  smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0
Спасибо сказали: сяся1

185

Re: Открытое письмо Зевсу.

az74 написав:
_AlexSander_ написав:

всё давно написано

Саня, прописаны правила, но как быть с реальными наказаниями за нарушения правил. Думаю, суть в этом.

а реально Сер'га слишком толерантен имхо smile поєтому никого не банит, а отправляет в режим чтения.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

186

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

А вы как думали? В ФСБ деньги просто так платить не будут - только за высокую квалификацию! 

Скажи шефам щоб дали премію. Ларсен дозволив.  smoke

Аудитор написав:

Так Георгич, писал, что Аудитор не вата!

Людина котра вважає що Крим територія РФ і що РФ не агресор, однозначно ватан класичний, за означенням. І не важно що про це пише Георгич чи Ларсен - це просто факт.  rtfm

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

187

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

Скажи шефам щоб дали премію. Ларсен дозволив. 

like  like  like

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

188

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

А что делать? Ведь жить-то вместе (по крайней мере, рядом) придется..

Зачем?

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

189

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Так Георгич, писал, что Аудитор не вата! 

подтверждаю, но троль)))

  0

190 Відредаговано alex.cver (2016-05-24 14:50:27)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Aprox написав:

Так что я бы сказал, что чем дальше, тем презики наши всё хуже и хуже... ))

Сейчас дело не в презиках вообще а в том что для нас Родина - это не Порох и нам дажен приятно их менять и скидывать если зажрались. В раше все по другому причем все идет к тому что будет как в Североной Корее. Ну дай то Бог. Тут дело в идиологии и куда дальше плыть или тонуть в совке. Вообще у нас народ кого угодно обвинить но только начинать НЕ с себя.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: RUNO, Larsen2

191

Re: Открытое письмо Зевсу.

alex.cver написав:
Аудитор написав:

А что делать? Ведь жить-то вместе (по крайней мере, рядом) придется..

Зачем?

Ну, географию сложно поменять...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

192

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:
Аудитор написав:

Так Георгич, писал, что Аудитор не вата!  wink

Людина котра вважає що Крим територія РФ і що РФ не агресор, однозначно ватан класичний, за означенням

Ну почему же:

Аудитор написав:

Нравится это кому-то или нет, Россия колониальная держава, получающая значительную долю своих богатств от эксплуатации провинций. Поэтому она (а в месте с ней и её граждане) крайне заинтересованы в сохранении этого статуса.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

193

Re: Открытое письмо Зевсу.

Evgenий написав:

Ну почему же:

Те що я про нього сказав вірно, він це сам заявляв. А приведена цитата ні до Криму, ні до АТО немає ніякого відношення. Показова "критика" РФ, маскувальний прийом троля. Ну, це так як коли будь-якому ватану кажеш що він кісєльова надивився, то він гарантовано заявить що кисєльова не любить і взагалі телевізор не дивиться. Так само і Аудитор - за путіна не голосував, з єдросією не дружить і т.д. Але ключові політичні погляди всеодно пропихає "ідейно правильні", з точки зору класичного рашизму.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор, Don Kortes, Kvotren, RUNO4

194 Відредаговано Kvotren (2016-05-24 16:29:50)

Re: Открытое письмо Зевсу.

я голосовал за открытый доступ
дабы потом, была возможность этих говно тролей , ру тролей потом идентифицировать и проявлять, как заразу
на примере ролика, который облетел интернет, все его уже видели, ну лишний раз не помешает....
https://www.youtube.com/watch?v=4ghJuKREBbI
как ру троли коверкают и искажают слова местных
к коим я отношу аудитора и снифа, этим персонам место  в бане

Renault Logan 1.6 MT Silver Line + ГБО+ЧИП+БК AlexSander
  0
Спасибо сказали: garek, floyd472

195

Re: Открытое письмо Зевсу.

Давайте не отвлекаться от темы.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

196

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs,  стараемся по мере сил

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

197

Re: Открытое письмо Зевсу.

Kvotren написав:

...этих говно тролей , ру тролей...

Сперва подумал, что разница в гражданстве...

Kvotren написав:

...ру троли ... к коим я отношу аудитора и снифа...

Ан нет, не в гражданстве... Ну, все запутали - не возможно бедным троллям работать, мля!  dumbom

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

198 Відредаговано Don Kortes (2016-05-24 17:25:29)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs,  закрытая тема это https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQXqwEF7klFbwAcphHk_1gji5Y4_DWUwawvRYIDp8RCRSCEiGLy
открытая тема это http://images.vector-images.com/clipart/xl/170/lutherking_002.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: RUNO1

199

Re: Открытое письмо Зевсу.

Don Kortes, все решит голосовалка

P.S. убери, плиз, картинки эти здоровенные. или меньше найди

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

200

Re: Открытое письмо Зевсу.

Типа без картинок никто не понял, что такое "биотуалет" и "трибуна"...   lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0