101

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Отлично! Уже созвонился и договорился о встрече. Спасибо огромное за подсказку!

  0



102

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Эх, если бы тесть согласился покупать Логан, то брал бы только В Вестком на Петровке.

Упав - встань, а встав - йди!
  0

103

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Свой Логан брал в Арма Моторз. Все прошло быстро и гладко. Советую тем кто сейчас в состояниии купить атомобиль.

сіренький Logan ambiance 1.4, з кондгуром, ГБО, 2007 р.в. - був, сіренький Duster Ultramarine 1.6, 4x2, ГБО, 2020 р.в. - є.
  0

104

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Брал в АРМЕ, когда еще ждать их надо было.   Шероховатости были, но в общем доволен.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

105 Відредаговано sar_vad (2008-11-07 11:42:19)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Я брал свой Логанчиг в "Авто-Мотив" на Гринченко 18 http://www.auto-motive.com.ua/  495-88-18. Повторюсь -  обслуживание (оперативность информативность и.т.д. - ЗАЧОТ). Работал с Бигдан Максимом - все супер. Рассказал, показал, забронировал. Менеджер по кредитованию Хижняк Наталья - подобрали кредит в понедельник в телефонном режиме и по интернету порешали вопрос по документам и в понедельник пошла заявка на банк (это когда Нацбанк запретил давать кредиты). Во вторник была гарантийка! МОЛОДЦЫ! Доставка 7 дней, сделка и вот машинка у меня!

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

106

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Свою Досю MCV Laureat брал в Арма Моторз на Татарке. Увидел ее только когда с деньгами в салон приехал, а так все вопросы решал через интернет и по телефону с менеджером. Покупкой доволен, обслуживанием клиентов тоже. Советую.

  0

107

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

7 октября в "Славекс-авто" (Ровно) сделал заказ, внес предоплату, 2 недели ждал свой PRESTIGE (был еще на растаможке), 20 октября привезли в Ровно и 22 октября за часа полтора забрал. Доволен как слон!!!

  0

108

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Брал на "АРМА MOTORS" 4 ноября . Обслуживание и сервис на высоте. Большое спасибо менеджеру Игнаточкину. Все прошло быстро и качественно. Единственной ложкой дегтя в этой бочке меда есть то, что брал машину по курсу 5,5, а через 2 дня курс на Арме зафиксировали по 5.00.  Абыдна.

  0

109

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Свой Логан брал в Арме-Моторз. Всё прошло на твёрдую "4". Общался и с Виктором Ковтюхом и с Алексеем Игнаточкиным-классные ребята, но проблемки были. Во-первых небыло моего цвета-синий минерал в комплектации Престиж(на которую меня подбили менеджеры, хотя они были правы), пришлось ждать неделю, пока они поменяются с другим диллером и оформят всё документально, затем прождал 2 недели пока авто доставят из Бородянки(мне от Бучи рукой подать), после этого оформление-неделя+поехать в межрегиональное МРЭО за документами, затем оформление страховки на Оболоне, благо кредит в Индекс-Банке-недалеко от Армы. Честно говоря авто для меня оказалось--долгожданным. Кстати есть 3 карточки на скидку по 2% на приобретение нового авто, так что обращайтесь-поделюсь безвозмездно!!!

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0

110

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Логан Амбианс 1,4 брал в июне 2007 на Арма-Моторс. Доволен отношением к клиентам. Большое спасибо Александру Мустафе app , он тогда работал менеджером. Сразу всей суммы у меня не было, а машина в такой комплектации и такого цвета была всего одна. Они пошли на то, что я часть денег внес сразу (примерно 60%), а через месяц - остальное и забрал свою машину.
Зажигалка-в подарок  big_smile

  0

111

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

rozumnyk написав:

Здається мені, ща на Петрівці вже Дачіями не торгують  vissla

Dacia появилась в Автоцентре Голосеевский

Автоцентр Голосеевский.
  0

112

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

eastpak написав:
rozumnyk написав:

Здається мені, ща на Петрівці вже Дачіями не торгують

И на Голосеевском тоже.

Разрешите представить:
Автоцентр Голосеевский начал продажу, ремонт, обслуживание Dacia, кому интересно стучитесь....

Автоцентр Голосеевский.
  0

113 Відредаговано daciafan (2009-03-19 16:25:17)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Брал в Arma Motors в январе 2009-го. Отношение нормальное. Брал машину "в слепую" т.к. когда заключал договор она была в Чернигове, через неделю после подписания уже забрал ее из салона домой (за это время ее перевезли с Чернигова, поставили допы, зарегистрировали в ГАИ).

  0

114

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Купував свій Логан у ТОВ "Автопрана" (регіональний дилер Renault і Dacia у Житомирі). Працюють якісно та швидко. smile
Під час купівлі отримав акційні подарунки -  рюкзак (зі столовим набором) та авторучку з логотипами Renault  upp

The party ain't over yet!
  0

115 Відредаговано Valerik (2009-08-24 00:26:22)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Я свой Логан брал в Арме. Общался с Игнаточкиным - как говорится респект и уважуха ему и его коллегам. Все было быстро, слажено и приятно. Машина зарегистрирована 3.10.08. Брал, когда официальный курс гривны был еще 4.85, а обменивали уже по 5.1..5.2. Мне сильно запахло "большим шухером", хотя о надвигающемся кризисе я тогда ни сном, ни духом, и каким-то чутьем решил ничего не заказывать и не ждать, а брать то, что есть на складе. Потому все было уплачено, доустановлено, оформлено за 3 дня и без осложений.
По обслуживанию - пока на Арме только перебортировал резину. В сентябре поеду на ТО.

П.С. Знакомый сестры где-то на рубеже ноября-декабря брал в салоне КИА Сиид. Заключил договор, все вроде бы ОК, но когда после проплаты получать машину, то те мудилы стали плакать и говорить, что мол девальвация и т.д., что они ему могут предложить другую комплектацию, а для той комплектации, что в договоре, он должен доплатить 40 тыс. грн. Он сразу в суд, выиграл дела во всех инстанциях, эти мудофили ему уже должны с ущербами и пеней 500 тыс. грн. , но они на данном этапе с решением суда соглашаться не собираются, продолжают судиться, хотя дело их проигрышное. По всем признакам на момент выплат по судебному решению с помощью исполнительной службы, окажется, что фирма ликвидирована и платить уже нечего...В результате пздц полный....
Потому лучше хапать то, что есть, и не ждать манны небесной, потому что потом только хуже может быть. особенно в нашей стране в эпоху кризиса. Может если бы он взял комплектацию победнее, был бы на машине и без нервов.

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

116

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Я вот в Автомотиве собираюсь брать, кто что скажет? Норм диллер?

  0

117

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

4xkolesniy написав:

Я вот в Автомотиве собираюсь брать, кто что скажет? Норм диллер?

Я брал на Автомотиве. См. пост выше. Меня все устроило. Причем с гарантийного сервиса не собираюсь слазить.

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

118

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Сенкс) галочку в их пользу поставил) smile

  0

119

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Взял свою машинку в Арме в сентябре 09. Порадовала оперативность менеджеров и их ответы на "разнообразные" вопросы с моей стороны. Отдельное спасибо Валерии.
Теперь учусь  crazy_pilot

Renault Logan 1.4i, белый, база + mp3 + сигналка + ЦЗ  + БК + GPS + регистратор + тонировка. crazy
+ ЛОПАТА на зиму smile
  0

120

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Однозначно Арма и только Арма.
Делал ТО1, всего 638 грн, обнаружилась течь сальника коленвала, который пострадал из-за бракованной звездочки цепного привода маслянного насоса. Признали гарантию без проблем, все сделали.

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

121

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Hidden message by (0) 2009-10-06 20:00:11

  0

122

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Hidden message by (0) 2009-10-06 20:00:24

  0

123 Відредаговано Zevs (2009-10-06 16:01:21)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Hidden message by (0) 2009-10-06 20:41:26

  0

124 Відредаговано Sniff (2009-10-06 16:11:35)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Hidden message by (0) 2009-10-06 20:41:52

  0

125

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Hidden message by (0) 2009-10-06 20:42:00

  0