126

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Hidden message by (0) 2009-10-06 20:41:14

  0



127 Відредаговано Evgenий (2009-10-08 16:33:43)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Вестком. Звонил сегодня. Никому не советую. Не могут даже цену сложить. Пришлось минут пять барышню уговаривать, что ГУ и кондишн в стоимость "голого" Ambiance не входит

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

128

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Evgenий
like  like  grater  grater  fly  fly

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

129 Відредаговано Lavrik (2009-10-09 09:32:49)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Слышал что в некоторых автосалонах с 15.10.09 поднимут цены. H@mmer Саня, у вас что слышно?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

130

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Замовив другий Логан у Весткомі. Перший брав на Армі. Буду порівнювати. Обіцяли машинку після 20 числа. Думаю де ставити сігналку.  dntknw
Інформацію про підвищення на 4% з 15 числа підтверджую.  dash1

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

131 Відредаговано ПАПА (2009-10-09 12:13:39)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Эти цены действуют уже сегодня...


Версия                                             BASE        AMBIANCE     AMBIANCE     LAUREATE    LAUREATE    PRESTIGE

Уровень комплектации                     E0                 E1                 E1                 E2                 E2                 E2 

Двигатель (мощность)                    1,4 (75 л.с.)  1,4 (75 л.с.) /    1,5dCi (70 л.с.) 1,4 (75 л.с.) /     1,5dCi (70 л.с.) 1,6 (90 л.с.)
                                                    бензиновый  1,6 (90 л.с.)      дизельный        1,6 (90 л.с.)       дизельный       бензиновый
                                                                         бензиновый                             бензиновый
                                                                        
Коробка передач, кол-во ступеней МКП 5

Стандартная стоимость                  89 200 грн.    94600  /           111 600 грн.      107000 /            123 900 грн.     123 100 грн.
автомобиля,  грн                                                100000 грн.                              112300 грн.

Взято здесь... http://renault.auto-motive.com.ua/renau … price.html

на Арме пока немного дешевле... Вот прайс... http://www.arma-motors.kiev.ua/pages/ua … price.html

  0

132

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

ПАПА написав:

Эти цены действуют уже сегодня...

с такими ценами Рено уже завтра может сворачивать свою деятельность на Украине...
imho2

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

133

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Демьян Согласен...  plus  Лучше буду писать на спортивные темы... crazy

  0

134

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

ПАПА написав:

Лучше буду писать на спортивные темы...

storstark

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

135 Відредаговано ProxY (2010-03-03 14:50:52)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Не знаю правда относится ли АТВТ "Алекс" (Донецк) к региональным дилерам, но проголосовал именно так. Покупал машину у них в салоне на Куйбышева, 97. Весь персонал без исключения отличный, спасибо ребятам за все. В особенности менеджеру Мише, который для меня, можно сказать сделал не возможное. Единственная ложка дегтя, это кредитный отдел, из-за ошибки девушки которая там работала, я испытал немалые трудности (как я понял девочки на кредите к собсно салону отношение имеют посредственное). Отличный сервис, выслушали и осуществили все мои пожелания, я даже присутствовал в процессе установки допов и говорил чего как мне хочется. В целов оценка 5+, настоятельно рекомендую.  upp

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

136 Відредаговано ProxY (2010-03-03 15:00:47)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

ПАПА,
ОГО! это что реально новые цены, я в шоке....
Проверил только что на оф. сайте - да это действиетльно так... дык это получается что я как раз в последние дни до повышения успел купить машину. Сочувствую всем кто не решился до подорожания.

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

137

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

до 15 июля гидропакет+кондей в подарок с фирмиными ковриками

  0

138 Відредаговано clapan (2010-07-10 11:29:53)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

У нас машинки здеся -Автосалон "Нара"г. Кривой Рог, пр. Мира,13А, ул. Мелешкина, 24-А/2  О дилерах не могу сказать ничего так-как за три года не разу у них не обслуживался, всё своими руцами!!! crazy  lol1  lol1  lol1

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

139

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Свого Логана брал у регионального дилера - Полтава, через КИЙ АВТО

Тише едешь - дальше будешь!
Мой бортовик - http://www.renault-dacia.com.ua/index.php?f=233
[img]http://nick-name.ru/forum/ivi64.gif[/img]
  0

140

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Я свою купил в Кишиневе у таксиста, купил за копейки, но состояние прекрасное, как ни странно...В Модове вообще 50 процентов таксистов ездят на . С растоможкой я ещё замутил комбину, сделал это в Приднестровье, мне вообще ничего практически не обошлось.

  0

141

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Луцьк-Єкспо. Відношеня люкс, все роблять з посмішкою і толком. Я задоволений

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

142

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

bravo То їхня робота все робити з посмішкою і толком, але опосля випливають деякі нюанси які чомусь вони неоголосили так би мовити "забулись". Я власне також задоволений ЮРК на Б.Хмельницького у Львові, але остаток на "деговорки" залишився.

Renault logan MCV 1.6 ambiance ГБО + БК + Кондиціонер
  0

143

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Покупалась машина в Алексе (Донецк) , так вот хуже обслуживания наверно нет!!!
Машину подали чуть облитую водой но явно не чистой, в салоне авто тоже грязно отношение к клиенту не фонтан!!!!!
Подошел срок прохождения ТО, начал узнавать где как и почем ТАК ВОТ :
1. Компания Алекс - 1024 грн
2. Компания Родно - 540 грн
цены на апрель 2010 год
Дальше как-то поехал поменять гудок(сам не нашел где там он находится)  ТАК ВОТ:
1. Компания Алекс - 120 грн
2. Компания Родно - 30 грн
со своим гудком

  0

144

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

plus Denis. В Алексе тоже машину заставлял перемывать три раза. На крыше был не смытый консервант. Куча потраченых нервов и отсутствие удовольствия от обслуживания.

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

145

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

и еще про Алекс. что-то начало тарахтеть на кочках в дверях, записался, проехались с манагером он отдал мастерам через час отдает ключи со словами : " Мы ничего не смогли сделать, хотите совет, поставьте музыку и все будет хорошо"  fool

  0

146

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Брал в г.Днепропетровск "РК-Днепр" в подарок коврик и то выпросил, т.к. ни СИНГЛЕ дарили,но не было моего цвета, Ambiance 1.6+ГРУ+кондей серый базальт, менеджеры в адеквате 5 балов
P.S. сталкнулся с ремонтом, сервис не ахти

  0

147

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Всім привіт! Замінити свою автівку запланував ще напочатку весни, обходив багато салонів, начитався багато фурумів, зупинивя на Арма- Моторз - підкупило відношення до мене, як до потенційного покупця, який завжди правий. На даний момент чекаю Renault Logan Black Line російського виробництва.

  0

148

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

TRM, если надо, есть 2% скидка smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

149

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Скидка - це завжди добре! app Якщо можна, то точніше... Дякую!

  0

150 Відредаговано _AlexSander_ (2011-05-24 11:35:10)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

просто у меня есть карточка на покупку нового авто в арме (свою тоже там брал). скидка 2%.
могу карточку выслать новой почтой или чем таким. её надо показать при заказе машины ( чтоб стоимость уменьшили сразу).
а потом карточку вышлете мне обратно smile
несколько человек по украине уже пользовались smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0