76

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Antuan
спи...бо невиспаний за кермом - гірший від п'яного)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0



77

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Crazy Poison написав:

спи...бо невиспаний за кермом - гірший від п'яного)))

отползаю на кровать

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

78

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Вчера забрал свой Логан Престиж.
Продажа 5, сервис 5 из 5 возможных
Мариуполь Филиал АООТ "Компании Алекс"     пр. Металлургов, 133В

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

79

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Ерик
Поздравляем с покупкой, :app: заводи бортовой журнал и вливайся :storstark: в наши ряды. :upp:
Пусть машинка :tbsenile: только радует. :moto:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

80

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Спасибо!!! Но есть пару вопросов:
как завести бортовой журнал (я в форуме чайник)?
Виртуальная пьянка = совместной жизни с резиновой женщиной, а в Мариуполе клуба нет.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

81

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Ерик написав:

как завести бортовой журнал (я в форуме чайник)?

Заходишь сюда: http://www.logan.in.ua/viewforum.php?id=18 Создаёшь свою темку (бортовой журнал) и пишешь!


Рады видеть в наших рядах!  :rock:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

82

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

rozumnyk написав:

Здається мені, ща на Петрівці вже Дачіями не торгують  vissla

Прошу прошения, почему большинство говорят, или пишут ДАЧА? Я почему-то думаю что правильнее ДАКИЯ. Если я пропустил какие-то исторические факты в родословной своего ЛОГАНА хотел бы их знать. Заранее спасибо. roll

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

83

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Ерик написав:
rozumnyk написав:

Здається мені, ща на Петрівці вже Дачіями не торгують  vissla

Прошу прошения, почему большинство говорят, или пишут ДАЧА? Я почему-то думаю что правильнее ДАКИЯ. Если я пропустил какие-то исторические факты в родословной своего ЛОГАНА хотел бы их знать. Заранее спасибо. roll

тпру-у-у, давай начнем сначала :rolleyes:

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

84

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

NaLog написав:
Ерик написав:
rozumnyk написав:

Здається мені, ща на Петрівці вже Дачіями не торгують  vissla

Прошу прошения, почему большинство говорят, или пишут ДАЧА? Я почему-то думаю что правильнее ДАКИЯ. Если я пропустил какие-то исторические факты в родословной своего ЛОГАНА хотел бы их знать. Заранее спасибо. roll

тпру-у-у, давай начнем сначала roll

Сразу тему не нашел извиняюсь, спасибо за подсказку. Тему прочел воды много сути мало. Ответа нет.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

85

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Брав свій MCV в Мукачево хоча сам з Львова.У нас тут черга на 3місяці,а там без проблем всі версії, заплатив і на другий день забрав(вечером деньги-утром стулья).

  0

86

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Кий Авто!!!!там брали!!!екатерина орлова!!!и Леонид!!!непомню фамилии!!!менеджер по продажам!!!!Ездили  специально из симферополя в Киев!!!!!! lol1

Dacia Logan 1.4 Laureat, синий металик
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=5504&p=2
  0

87

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Sergfam написав:

Покупал в "Кий Авто".
В подарок ничего не получил! hmm

А мы получили!!!коврики шерстянные!!!и еще незнаю подарок или нет мафон был касетный и диски!!!!Логан Лауреат 1.4!!!

Dacia Logan 1.4 Laureat, синий металик
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=5504&p=2
  0

88

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

ааа!!!еще нам скидка была такая хорошая на машину!!!!1!просто класс!!!а после покупки каждый месяц звонят с салона и спрашивают все нормалек и все такое1!!!!!

Dacia Logan 1.4 Laureat, синий металик
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=5504&p=2
  0

89

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Я брал в Луганске ООО "Лакк" ул. Оборонная 75-б  :upp:
Заказал заранее, приехал с деньгами все оформили где-то за час с хвостиком, я еще и на авторынок за ковриками успел сьездить :upp:

Dacia LAgan Ambiance 1.4 серебро металик
СOOL!
  0

90

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Покупал в "Стар-Авто"г.Киев.Эмоции положительные.Хоть и три раза ездил с Кременчуга(осмотр,деньги и покупка)
доволен как слон.Есть мелкие недочёты,но в общем фирма нормальная. :upp:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

91

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Стал новым щасливым обладателем LOGAN MCV 7мест  :tbsenile: брал на арме блогодарю Петю с Вишневого за карточку со скидкой  :app: оформили без проблем а сигналки поставить не могут все электрики там уволились :shok2: от такие пироги

  0

92

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Гога написав:

сигналки поставить не могут все электрики там уволились  от такие пироги

едь на Кий  :moto:

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

93

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Гога написав:

а сигналки поставить не могут все электрики там уволились kez_15 от такие пироги

Упс...
Будем знать.

Рено Сценик после Логана
  0

94

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Брал в 2006 году на Кий Авто сваво Логана -1,4 ( Амбианс, ГУР, конд, передние ЭСП.). По началу на Викинг (ныне Арма) обращался, но там только голову проморочили (роман, точнее триллер написать можна!!!), в общем потерял в Викинге я время и обратился в Кий Авто (в последствии только рад был, что с Викингом (Армой) не связался). Все решилось в одно мгновение (правда авт растамаживали чуть более, чем означено было дня на два), но в остальном на приятном уровне и без головняка. Коврики в салон фирмовые презентовали...., карточку асистанс выдали, документы ооформили, номера... В дальнейшем сервис на приятном уровне и без "напряжений" (правда несколько гарантийные запчасти долго идут... но то склонен отнесь к форсмажорным обстоятельствам, нежели к умыслу или пофимгизму...), а касаемо ремонта - чего надобно и должно - делают, лишнего не "прикручивают"... Сложилось впечятление, что мастера дело свое знают добре, в общем взаимоотношениями с КА доволен покуда. Глянем чего в постгарантийный термин будет...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

95

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Hidden message by (0) 2008-07-25 10:00:21

  0

96

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Покупал в середине Июля в Авто-Мотив на ул.Гринченко. Салон открылся только в июне 2008, наверное, этим объясняется отсутствие наплыва клиентов и наличие машин. Перед этим обзвонил несколько салонов, но там обещали желаемую модель в лучшем случае к сентябрю. Здесь же обещали через две недели, а потом перезвонили и сказали, что есть такая машина на складе и может быть доставлена в течение недели. Предложение было принято. Менеджер Владислав, с которым я начинал общение, меня "довел" до самой покупки и был предельно точен и пунктуален во всех вопросах. Весь процесс занял в итоге около 4-х дней. СТО еще в процессе установки оборудования. Покупкой остался доволен - как процессом так и объектом.

  0

97

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Позавчера увидел Логан и влюбился! Два дня уже мучаюсь желанием. Посоветуйте,пожалуйста, куда лучше обратиться по вопросу приобретения в Днепропетровске и где лучшие условия кредитования. Буду очень рад влиться в Ваши ряды.

  0

98

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Всем добрый день !
Хочу приобрести Logan MCV, живу в Мариуполе. Интересует следующее, стоит ли ехать в Донецк для покупки, или в Мариуполе тоже есть  официальные нормальные дилеры. Какие возможны скидки при покупке, поддаются менеджеры этому или нет ? Всем буду весьма признателен за ответы.....

  0

99

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Всем доброе утро! У меня был Опель Рекорд,продал и остался на своих двоих. Долго присматривался к машинам- одни очень дорого, у других расход большой, об отечественных и говорить не хочу- кто попробовал иномарку на отечественную не сядет. И вот она! Logan MCV! Знаете как бывает- любовь с первого взгляда, не могу работать- о ней только и думаю. Подскажите, куда лучше обратиться в Днепропетровске, чтобы без головняка. С уважением, Aleks.

  0

100

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

В Днепропетровске один вариант - Сингл.
http://dacia.dp.ua/kont.htm

Ambianse 1,4 + ГУР, светло-серая жемчужина, АЕ7234ВА
  0