26 Відредаговано alive (2007-02-15 17:47:43)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Днепропетровск, ЧП "Сингл". автосалон "Нагорный". Все ок, только деньги до них долго шли - ну это уже не их вина smile хотя банк можно было бы и сменить  big_smile

Ambianse 1,4 + ГУР, светло-серая жемчужина, АЕ7234ВА
  0



27

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

АРМА... Саша Мустафа-молодец!  :)

  0

28

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Кий-Авто - Олександр Музиченко  :smoke:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

29

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Живу в Киеве.

Брал в мае, только пришедший в Арму, Престиж.

Понравилось:
1. Общение с менеджером (Виктор Ковтюх)  :plus:
2. Общение с девушкой из кредитного отдела (не помню как зовут, она там одна такая  :) )   :plus:
3. Доступность авто с практическими и теоритическими комментариями менеджера (тоесть, не "на смотри в прайс и задавай вопросы", как это было в Аисе и Кий-Авто, произошло полноценное общение покупателя и продавца).  :plus:  :plus:  :plus:

Не понравилось:
К сожалению таких пунктов не нашел, ну разве что отдаленность от дома (живу на Харьковском)  :D но это замечание не серьезное, потому как потратил на поиски ХОРОШЕГО продавца автомобилей много времени.

Хочу поделиться впечатлениями о Кий-Авто и Аисе.

Кий-Авто на ул. Днепровская набережная 16а. Казалось бы, рядом... ан нет!  :fuck:

Понравилось:
1. Доступность авто, презентабельный вид (в отличии от Армы).  :plus:

На этом список обрывается.

Не понравилось:
1. Работа менеджеров.
Хочу подробнее расписать этот пункт. У меня было огромное желание купить Логан в этом салоне по причине близости к дому. Тоесть Я - 100% покупатель. К сожалению, я не смог этого сделать. Я был в салоне 3 раза (зимой, и весной 2 раза). Ни разу не получил от менеджера заинтересованности продать мне авто - натянутые улыбки, часто отсутствие свободного времени для общения... вобщем - контакта не произошло в трех случаях!
2. Кредитный отдел, который предлагал мне только одну схему и опять таки - нет заинтересованности удержать клиента.


АИС.     пр. Отрадный, 28

Понравилось:
1. Доступность авто  :plus:

На этом список обрывается.

Не понравилось:
1. Работа менеджеров. Я был в салоне, когда никого не было, было 2 менеджера. Минут 15 САМ!!! смотрел автомобиль, потом когда понял, что никто ко мне не подойдет, я "за ручку" подвел меенджера к машине и САМ!!! стал выпытывать у него детали.
2. Работа кредитного отдела. Да никто ко мне даже не подошел, типа, "иди отсюда мальчик, не мешай" (голосом Миронова из фильма "Брилиантовая рука"  :D )

Приведенная мною инфомация носит чисто информационный характер, так сказать, для статистики.

Никого конкретно из менеджеров салонов не обвиняю и зла не желаю. Просто, парни (это я к менеджерам),  подчерпните для себя эту статистику и делайте выводы.

  0

30

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Санчё
100% поддерживаю. Арма-Мотрз. :lol: :lol: :lol: Виктору Ковтюху - респект и уважуха. :alc: :alc: :alc:
Отношение к клиенту, внимательность и прочее просто супер. :upp: :upp: :upp:. Или на этой неделе, ну в крайнем случае на следующей, будет Логашик MCV серебристый металлик. :lol: :lol: :lol:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

31

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Я хотел приобрести машину у Арма Моторс но по отсутствию в наличии автомобиля поехал в АИС на Отрадном.
В целом остался доволен (предпродажка, кредит, менеджер....)
Хотя и были незначительные замечания.

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

32 Відредаговано jaric (2007-07-25 19:22:28)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Был на днях в FOXmart на Петровке, стоят красавцы прямо по среди магазина :shok: (здесь была дизинформация) :shok:

  0

33

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

jaric написав:

приблизительно на 1000 у.е. дешевле чем в Кий авто

А валюта яка була написана? Вони могуть грати баксами/гривнями, а прийдеш купляти - поставлять по курсу НБУ+2% і будуть ціни = Кию... Все одно вартість в єврах  :dash:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

34

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

ціни кругом однакові...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

35

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Е, народ, а де там Фоксмарт на Петрівці?

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

36

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

rozumnyk написав:

Е, народ, а де там Фоксмарт на Петрівці?

за МЕТРО следущий магазин в сторону московского моста

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

37

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Взяв на Кий-авто, кредит в ОТР банку, в цілому задоволений.
Персональне спасибі Саші Музиченко.

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

38

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Скіфія написав:
rozumnyk написав:

Е, народ, а де там Фоксмарт на Петрівці?

за МЕТРО следущий магазин в сторону московского моста

І шо, там вже логани продають?

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

39

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Соклублемчане. Во какое слово получилось.  ДАВАЙТЕ ЖИТЬ  ДРУЖНО.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

40

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

rozumnyk написав:
Скіфія написав:
rozumnyk написав:

Е, народ, а де там Фоксмарт на Петрівці?

за МЕТРО следущий магазин в сторону московского моста

І шо, там вже логани продають?

да

  0

41 Відредаговано jaric (2007-07-25 19:19:27)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Приношу извинения за дизинформацию ,CRASY прав цены везде одинаковые!!!!
но в Фоксмарте машины действительно продаются!!

  0

42

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Позавчера был в АРМЕ. Пришол мой красавец. Виктору Ковтюху  :plus: :plus: :plus: Ну просто супер!!! :lol: :lol: :lol: Познакомился с Сашей Мустафой. Скидка члену КЛУБА - 1.5%. Мелочь, но приятно.
Фотки МСвишки выложу позднее. А вообще- эмоции от АРМЫ, только положительные. :app: :app: :app:.
На следующей неделе забираю (сейчас на оформлении в ГАИ), предлагаю в субботу встретиться на нашем месте. :storstark:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

43

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Alex55 написав:

Позавчера был в АРМЕ. Пришол мой красавец. Виктору Ковтюху  :plus: :plus: :plus: Ну просто супер!!! :lol: :lol: :lol: Познакомился с Сашей Мустафой. Скидка члену КЛУБА - 1.5%. Мелочь, но приятно.
Фотки МСвишки выложу позднее. А вообще- эмоции от АРМЫ, только положительные. :app: :app: :app:.
На следующей неделе забираю (сейчас на оформлении в ГАИ), предлагаю в субботу встретиться на нашем месте. :storstark:

Пробую выложить фотки.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

44

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Alex55 написав:
Alex55 написав:

Позавчера был в АРМЕ. Пришол мой красавец. Виктору Ковтюху  :plus: :plus: :plus: Ну просто супер!!! :lol: :lol: :lol: Познакомился с Сашей Мустафой. Скидка члену КЛУБА - 1.5%. Мелочь, но приятно.
Фотки МСвишки выложу позднее. А вообще- эмоции от АРМЫ, только положительные. :app: :app: :app:.
На следующей неделе забираю (сейчас на оформлении в ГАИ), предлагаю в субботу встретиться на нашем месте. :storstark:

Пробую выложить фотки.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

45

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Сорри за качество - телефон. :(

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

46

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Alex55
жаба мене душить))))))) але ПОЗДОРОВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

47

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Crazy Poison
Спасибо. :D

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

48

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Алексей, Поздравляю!!!!

Между прочим кто-то обещался заехать, а????

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
  0

49 Відредаговано Alex55 (2007-07-31 11:50:58)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

SIB
Заеду 100%. Сегодня получил свидетельство про регистрацию. Завтра банк платит, в пятницу забираю, в субботу встречаемся. Вы пьете пиво, а с гордым видом восседаю за рулем.  :lol: :lol: :lol:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

50

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Покупал в июле в Арме. Работал со мной манагер Евгений. Нормальный такой парень. Обошлись очень приветливо. На все тупые вопросы отвечали. В целом понравилось.

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0