51

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Alex55
Вітаю, суперова машинка.  rock rock rock rock rock rock

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0



52

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

rozumnyk
Саша, спасибо. Надеюсь в субботу ни что не помешает ее представить.  :lol:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

53

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Может не в тему. Извините. Эмоции распирают. В субботу в 11-00 выезжаю на MCV. Во сколько встречаесмя?  на нашем месте. Кельт и Скифия само собой. Могу забрать Пойзена. Время, панове, время!!!
Когда в Субботу, я и моя жена с удовольствием увидим Вас.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

54

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Alex55 написав:

Позавчера был в АРМЕ. Пришол мой красавец. Виктору Ковтюху  plus plus plus Ну просто супер!!! lol lol lol Познакомился с Сашей Мустафой. Скидка члену КЛУБА - 1.5%. Мелочь, но приятно.
Фотки МСвишки выложу позднее. А вообще- эмоции от АРМЫ, только положительные. app app app.
На следующей неделе забираю (сейчас на оформлении в ГАИ), предлагаю в субботу встретиться на нашем месте. storstark

Алексей а не могли бы Вы мне рассказать как у Вас прошла покупка авто в Арме.Кредит,бумаги какие, время затраченное,нюансы .Можна в личку сбросить.Есть у меня планы на покупку МСВ в Арме.Заранее спасибо.

Женщина за рулём - это сногсшибательно...
Езжу на КИА Каренс 7МТ, доволен суперски...
  0

55

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Du_Hast
Может лучше где-то пересечься. В субботу например. Если что, телефон в профиле.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

56

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Du_Hast
Личка переполнена, ничего не могу отправить.  :(

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

57

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Alex55 по фоткам не смог понять какая у Вас комплектация? сообсчите плиз! если получиться - сможете нас покатать - Вы-за рулкм, мы - сзади с пивом. Кельт и Скифия сваливают в Москву - их не будет. если завтра встречаться - может лучше ближе к вам - ну типа Шулявская там... святошино или Нивки... :visslar: Пан Президент - Вы поддерживаете?  :like:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

58

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Сусанин
Леша, не вопрос. Звонил в салон, машина будет готова к 10, я подъезжаю полодиннадцатого, ну там полный осмотр, приемка, на заправку. Потом пересекаемся и на Тест Драйв. Комплектация - все кроме АБС (не хочу). Созвонимся где-то в час, два и вперед.  :lol: :lol: :lol:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

59

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Блин! В это время завтра не могу! Меня не будет! Семейная встреча - нельзя пропустить.... так что уже наверное только в среду...  :(

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

60

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Сусанин
Жаль.  :( А у меня раньше, наверное, не получиться. Ну значит 100% в Среду.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

61 Відредаговано celly_xxl (2007-08-03 20:50:43)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Самые луче цены на Logan здесь:
(-20% НДС ,а на Украине + 20% НДС ,+20% таможня)
(Базовая модель обойдется около 7150-7200 евро….):
 :angel:
http://www.dacia.md/Files/0/Price%20List.doc

  0

62

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Crazy Poison написав:

Кий Авто...реально лучший выбор. Саша Музыченко, Катя Орлова и Лёша Рыбачук просто лучшие продавцы Логанов. Отдельное спасибо и руководству и работникам сервиса.

Полностью согласен. Покупал на Кий-Авто. 10 августа стал обладателем Logan 1,6 MPI Prestige (обновленный). остался доволен. Со мной работал Саша Музыченко. Большое спасибо ему. Обслуживание на уровне.

  0

63

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Санчё написав:

Живу в Киеве.

Брал в мае, только пришедший в Арму, Престиж.

Понравилось:
1. Общение с менеджером (Виктор Ковтюх)  plus
2. Общение с девушкой из кредитного отдела (не помню как зовут, она там одна такая  smile )   plus
3. Доступность авто с практическими и теоритическими комментариями менеджера (тоесть, не "на смотри в прайс и задавай вопросы", как это было в Аисе и Кий-Авто, произошло полноценное общение покупателя и продавца).  plus  plus  plus

Не понравилось:
К сожалению таких пунктов не нашел, ну разве что отдаленность от дома (живу на Харьковском)  big_smile но это замечание не серьезное, потому как потратил на поиски ХОРОШЕГО продавца автомобилей много времени.

Хочу поделиться впечатлениями о Кий-Авто и Аисе.

Кий-Авто на ул. Днепровская набережная 16а. Казалось бы, рядом... ан нет!  fuck

У меня всё наоборот: живу возле Армы, а купил в Кий-Авто. В Арме не понравилось то, что тебе хотят впарить машину как можно в более дорогой комплектации (хотел купить Престиж новый, а там их и нет). Зато в Кий Авто сразу всё показали рассказали и через две недели я стал обладателем нового Престижа (включая кредит=оформление=регистрация в ГАИ и т.д.)

  0

64

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

celly_xxl написав:

Самые луче цены на Logan здесь:
(-20% НДС ,а на Украине + 20% НДС ,+20% таможня)
(Базовая модель обойдется около 7150-7200 евро….):
 :angel:
http://www.dacia.md/Files/0/Price%20List.doc

Не плохая ссылка для б/у Logan: www.buletinulauto.ro(дальше сортируйте Dacia Logan)

  0

65

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

celly_xxl написав:

Самые луче цены на Logan здесь:
(-20% НДС ,а на Украине + 20% НДС ,+20% таможня)
(Базовая модель обойдется около 7150-7200 евро….):
 :angel:
http://www.dacia.md/Files/0/Price%20List.doc

Интересно... и недалеко относительно. А вот были ли такие прецеденты - чтобы снимали молдавский НДС? - или румынский? при вывозе нового авта за бугор(т.е. в Украину)...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

66

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Санчё написав:

АИС.     пр. Отрадный, 28

Понравилось:
1. Доступность авто 

На этом список обрывается.

Не понравилось:
1. Работа менеджеров. Я был в салоне, когда никого не было, было 2 менеджера. Минут 15 САМ!!! смотрел автомобиль, потом когда понял, что никто ко мне не подойдет, я "за ручку" подвел меенджера к машине и САМ!!! стал выпытывать у него детали.
2. Работа кредитного отдела. Да никто ко мне даже не подошел, типа, "иди отсюда мальчик, не мешай" (голосом Миронова из фильма "Брилиантовая рука"   )

Наверно, они замечания прочитали..
Брали 19.09.07 на Отрадном,28 Менеджеры показали нам все машины, на все вопросы отвечали, выбранную нами машину нашли очень быстро. Работа кредитного менеджера Алены безупречна. Машину забрали через неделю после подачи заявки на кредит. Мы остались довольны обслуживанием.
Чего не могу сказать об Кий-Авто, все с точностью до наоборот...

  0

67

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Наиболее выгодно в новом автосалоне на проспекте Победы! imho2
В подарок МР3-автомагнитола и сигнализация!!!!

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

68

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

КийАвто, менеджер Олег - хоть мы его и достали вопросами но все прошло гладко! :D В подарок фирменная сумка с вещами первой необходимости - трос,аварийный знак,огнетушитель,аптечка и перчатки+комплект ковриков(может эта сумка и коврики идут в комплекте с автомобилем - я не знаю)!

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

69 Відредаговано M@d)|(@xed (2007-11-23 20:42:46)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Опа, это вподарок идет?? А когда я брал то не давали... :(

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

70

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

M@d)|(@xed
Не обязательно. В каждом салоне по разному. Мне, например, дали скидку от стоимости машины 2% как члену клуба.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

71

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

А я в АИС-е брал рабочий ЛОганчег. Все прошло быстро и безболезненно.
Правда, клиент я - корпоративный, ко мне отношение особенное...
Но вообще персонал понравился.

Новое авто - новые правила wink
  0

72

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Всем превед! Прочитал тут, что Автоцентр на Братиславской 52 назвали неофициальным дилером, на самом деле это официальный, только работаем с Кий Авто как суб-дилеры... Так что если нужен Логан и не хочется за ним ехать на правый берег то можно купить его тут, официальные гарантии, сервис и обслуживание гарантируются))) :upp:

BMW 530d E39 M57 194 л.с (4600 об/мин) 420 Н*м (1750 об/мин)
  0

73

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

crash3r написав:

Автоцентр на Братиславской 52 назвали неофициальным дилером, на самом деле это официальный, только работаем с Кий Авто как суб-дилеры

Брал у вас Логан... тогда ещё Вова работал менеджером! Парень просто молодец! В отличие от девушки, которая практически ничего не рассказывала и не показывала, т.е. была не заинтересована в продажах  :dntknw:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

74

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

M@d)|(@xed написав:

Опа, это вподарок идет?? А когда я брал то не давали... :(

Может когда брал уже не было! :D

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

75

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

завтра забираю свой  Dacia Logan 1.4 Laureate (2007 года) с салона кий авто
шпаргалку приема авто с салона перед подписанием акта приема-сдачи распечатал с нашего сайта  rock
до этого логана катался на славуте, хотя опыт вождения логана уже есть...
у отца тоже логан, второй год уже...
кредит через альфа банк
каско - про100
ГО - про100
сразу пофоткаю своего нового друга (хотя славуту че то жалко, много положительных воспоминаний)
но пока славка остается в семье
свой выбор сделал таким образом:
в ценовом диапазоне до 15000 у.е. были только ланос, авео и логан (китайский автопром не в счет)
ланос маленький, приелся (хотя и надежная лошадка)
у отца за два года не было проблемм с логаном (хотя у него пробег за 2 года 20000 ткм)
авешка - вроде ничего, но когда узнал, что их собирают китайцы, че то перехотелось...
остался логан
так шо, будете принимать в свой коллектив  alc
тока наклеечку нуно мне  еще  cool
кто на борщаге проживает и у кого есть наклейки, плз, поделитесь...
на славке была наклейка, сами догадаетесь какая...

ладно, до завтра...
как бы эту ночь переспать...

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0