151

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Я приобретал свою в "Инком-Авто Харьков" (были раньше на пр-т Московский, потом переехали на Полтавский Шлях - за ЖД мостом). Изначально смотрел в ООО "Трек" (на Плехановской), но отмороженный подход менеджеров не понравился, и поэтому купил в "Инком-Авто". Хотя сейчас обслуживаюсь в сервисе  ООО "Трек" - просто рядом находятся...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0



152

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Брал свой Logan MCV в Авто-мотиве на Гринченка, 18 в декабре 2009.

Renault Logan MCV 1.6MPI AMBIANCE + ЭСП + ПТФ + контроллер ДХО  + реле-регулятор паузы дворников(sergok) + чиповка от blistograd + БК от _AlexSander_ + ГБО
  0

153

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Никто не в курсе почему в Арме говорят что авто отдадут на следующий день после выбора и оплаты суммы? Мне ехать неудобно...работа..но говорит менеджер что потом посмотрим...мож просто хотят взятку?

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

154

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Всё просто-вы деньги им , они в Рено,Рено даёт макументы после того как увидит деньгу-вы забираете авто.Так что без взяток-система сейчас такая kapitulation

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

155

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Starosta написав:

Я приобретал свою в "Инком-Авто Харьков" (были раньше на пр-т Московский, потом переехали на Полтавский Шлях - за ЖД мостом). Изначально смотрел в ООО "Трек" (на Плехановской), но отмороженный подход менеджеров не понравился, и поэтому купил в "Инком-Авто". Хотя сейчас обслуживаюсь в сервисе  ООО "Трек" - просто рядом находятся...

Сам там брал. Ходил до єтого в ТРЕК, так те начали морозится, насчёт того что 1.6 дигло только под заказ, а заказ минимум через 3 месяца будет выполнен и т.д...
Зашёл в ИНКОМ и вот она - стоит моя машинка! Через пару дней и взял smile

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

156 Відредаговано And_TC (2011-10-02 21:10:24)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

купляли в рідному, файному місті Тернопіль. дилер всього один!
прийши... на площадці було де-кілька машин.... глянули вибрали... на другий день забрали ....

при тому дилер дав знижку 1%, оскільки я зіслався на швагра (чоловіка сестри) який брав в них машину рік тому

  0

157

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

CharlyX написав:
Starosta написав:

Я приобретал свою в "Инком-Авто Харьков" (были раньше на пр-т Московский, потом переехали на Полтавский Шлях - за ЖД мостом). Изначально смотрел в ООО "Трек" (на Плехановской), но отмороженный подход менеджеров не понравился, и поэтому купил в "Инком-Авто". Хотя сейчас обслуживаюсь в сервисе  ООО "Трек" - просто рядом находятся...

Сам там брал. Ходил до єтого в ТРЕК, так те начали морозится, насчёт того что 1.6 дигло только под заказ, а заказ минимум через 3 месяца будет выполнен и т.д...
Зашёл в ИНКОМ и вот она - стоит моя машинка! Через пару дней и взял smile

А с кем ты там общался, как менеджера звали?

  0

158

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Аркадий000 написав:

А с кем ты там общался, как менеджера звали?

Уже так и не вспомню - было почти 3 года назад. На Московском пр-т он сидел в центре зала, как зовут уже не помню...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

159

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Аркадий000 написав:
CharlyX написав:
Starosta написав:

Я приобретал свою в "Инком-Авто Харьков" (были раньше на пр-т Московский, потом переехали на Полтавский Шлях - за ЖД мостом). Изначально смотрел в ООО "Трек" (на Плехановской), но отмороженный подход менеджеров не понравился, и поэтому купил в "Инком-Авто". Хотя сейчас обслуживаюсь в сервисе  ООО "Трек" - просто рядом находятся...

Сам там брал. Ходил до єтого в ТРЕК, так те начали морозится, насчёт того что 1.6 дигло только под заказ, а заказ минимум через 3 месяца будет выполнен и т.д...
Зашёл в ИНКОМ и вот она - стоит моя машинка! Через пару дней и взял smile

А с кем ты там общался, как менеджера звали?

Так кто ж его запомнит smile

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

160

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Я покупал в АиС, г.Одесса, ул. Атамана Головатого 113. Менеджер Евгений Деревянко, дай Бог ему успехов и скорейшего карьерного роста. Молодец парень, на своем месте. В том, что я купил именно эту машину, есть и его заслуга.

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

161 Відредаговано wyler (2015-05-24 00:03:15)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Я брал в Киеве.Салон Арма моторс на Окружной. Обслуживанием и общением доволен.Я рад что стал клиентом данного центра.

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

162

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Я покупал во Львове, ул. Б. Хмельницкого, 228,  "Ю.Р.К." по акции. Комплектацию машины какую я хотел не было, нашли в Белой Церкви "Европа Плюс". Два дня договаривались чтоб "Европа Плюс", Белая Церковь отдали и три дня ждал чтоб привезли машинку.

RENAULT LOGAN  Ambiance 1.4 MT LPG  "Серая платина" 2011г.
  0

163

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Приобрёл логан1.4 в на Голосеевском остался доволен

  0

164

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

zloj написав:

в августе покупал в "АРМА-МОТОРЗ", пока выбирал, понравилось  - можно сделать пробную поездку по територии.

Я так же купил, прав в кармане не было,  прокатался по територии, и запал rock

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

165

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Когда покупал ездил в два салона-Арму на оркужной и Кий Авто. Сначала про Арму.
Отвартительно. Первое, не знают о акциях описанных у них на сайте. Врут при этом. Суть акции-кондиционер в подарок, на сайте есть, приезжаешь-акции нет, на сайте ошибка, и вообще, попасть под акцию нереально, ибо машина под заказ едет слишком долго. Молодой менеджер, Дима, кажется, пытался развести нас всеми возможными способами. Вызов начальника не помог ничем, мол спасибо за указанную ошибку на сайте, мы исправим. Собрался и ушел оттуда.
Кий Авто, машину просто заказал, оплатил, приехала через месяц. Ничего впарить не пытались, не морочили голову, не врали и на том спасибо. Особой беготни и жополизания вокруг себя не ощутил, но это не самое важное в этой жизни. Главное что все было честно и вовремя.

  0

166

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

В Автогаранте не смотрели? Там и салон и СТО. Я в Броварах у них ТО прохожу и прочий ремонт. Доволен.

  0

167

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Кий авто мне очень близко территориально и в принципе мне про него что то плохое сказать сложно. Нюансы с поиском другого салона были из-за акций рено.

  0

168

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Приобретали наш авто в салоне "Солли Плюс" Харькова! Работа менеджеров и персонала на должном уровне. Все предельно вежливы. На самом деле стараются помочь покупателю с выбором. Очень терпеливы даже к особо требовательным покупателям. Методически грамотно общаются с потенциальными покупателями и простыми посетителями салона. Объясняют все детально и выдают всю исчерпывающую информацию про все комплектации авто. Предлагают использовать возможности бесплатной программы "Тестдрайв" и "опробовать" характеристики различных моделей и комплектаций авто для поиска оптимального решения при покупке. В салоне реально работает программа "Трейдин"- замена старых авто на новые с доплатой. Там же находится и сертифицированное СТО официального диллера где прийдется обслуживаться в дальнейшем. Работой персонала салона доволен. Остались самые теплые впечатления и воспоминания о данном салоне. Всем рекомендую! Более подробную информация смотрите в бортовом журнале.

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

169 Відредаговано Sergey_Z777 (2013-03-11 09:38:22)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

VLAD_I_MIR написав:

Приобретали наш авто в салоне "Солли Плюс" Харькова! Работа менеджеров и персонала на должном уровне.

plus Покупали там же - "Солли Плюс" Харькова на Клочковской. Менеджер Ткаченко Александр. Всем довольны app ,  процесс покупки и постановки на учет подробно в бортовом журнале.

  0

170

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Я покупал на Голосеевском

  0

171

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Харьков, "Солли Плюс", все отлично.

  0

172

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Покупал в Киеве, на Голосеевском, гемороя не было с покупкой, но получил впечатление что они не опытные какие то, как продать авто они хорошо знают, но тех и мат часть не сильно, типо - на вопрос есть ли на степвее бк уверенно сказали что есть, но по факту все форумчане знают о его отсутствии , ну и другие мелочи ... За то подарили при покупке зимнею резину - это плюс им.
По факту обслуживаюсь на кий авто ,в семье есть ниссан- сервисом всегда был доволен, так как я ехал туда за его проведением , + всегда доходчиво объясняют сколько и когда, не раз тест драйв у них брал, Рено логан мсв дизель 2013, ниссан кашкай 2.0 меха, спрашивал и по кредитам и по скидкам , и по опциям - всегда получал внятные ответы.

Seat Altea XL 1.6, 2007 палка мешалка
Renault sandero stepway 1.6 16 valve с архаичным AT - вискомуфта , БК и ЧИП- by _AlexSander_  (БЫЛ)
В мечтах о втором поколении  Dodge Charger 500 1970 года с двигателем Chrysler RB 426 V8 Hemi и коробасом A833 4-ст. МКПП
  0

173

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

в России LADA Largus вышла на конвейер.
универсал отлично вошел в позицию авто для такси (видел желтые покрашенные с шашечками)

думаю таксистам плюс во всем будет / двигло / багаж и т.п.


админу на заметку а мой бортовичек так и не доделался (
фото не видна особенно последние (

завтра сегодня станет вчера
  0

174

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

Купил б/у через авториа

Изначально планировалась машина для подучится поездить, но за неделю как то уже вроде и попривык)) Думаю мы с ним вместе на долго))

Пусть всегда будет солнце!
  0

175 Відредаговано xeonnick (2015-05-19 13:23:29)

Re: Опрос: Где лучше купить Логан ?

У куда пропал автосалон "ВЕСТКОМ" г.Киев м.Петровка ?  - там покупал  neutral

  0