51

Re: Советские права нужно заменить!

grinder, ну моих как бы то же не было, пока я сам об этом не позаботился, на выше упомянутом сайте заполнил форму, приложил фото удостоверения и буквально через 3-5 дней появились и у супруги тоже...

Renault Sandero Stepway Ultramarine K9K 1,5dci MKP5 (Blue Neon or Iron blue) 2020
До этого 30 лет и 2 года ВАЗ 21063, честный семейный трудяга
+ служебная лошадка - "Сволота" ЗАЗ 1103 люкс инжектор
  0



52

Re: Советские права нужно заменить!

Нужны сканы прав? А то сайт не работает

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

53

Re: Советские права нужно заменить!

az74 написав:

Сейчас украинские 2006 года, в Дии вносятся только после 2014 или 2016, не помню точно

Мои права 1980года, в Дию прилетели, хотя я и не звал)))

  0

54

Re: Советские права нужно заменить!

az74, да, сканы или фото...

Renault Sandero Stepway Ultramarine K9K 1,5dci MKP5 (Blue Neon or Iron blue) 2020
До этого 30 лет и 2 года ВАЗ 21063, честный семейный трудяга
+ служебная лошадка - "Сволота" ЗАЗ 1103 люкс инжектор
  0

55

Re: Советские права нужно заменить!

az74 написав:
Walery написав:
az74 написав:

Меня с советскими правами в РФ разводили, давно, еще задолго до войны. Сейчас украинские 2006 года, в Дии вносятся только после 2014 или 2016, не помню точно

у меня права 2003 года, в Дии отображаются.

Большой ламинированный с фото? Что делал, чтоб загрузить?

ничего не делал. само появилось. фото подтянуло с заграна. Через кабинет водителя попробуйте добавить доки.

RENAULT SANDERO STEPWAY TECHROAD 1,5 dCi 90 2019
  0

56

Re: Советские права нужно заменить!

Зашёл в кабинет водителя, пишут, что у меня нет прав и предлагают сдать экзамен, даже готовы помочь найти ближайший сервисный центр. Вот так.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

57 Відредаговано сяся (2022-02-11 14:48:25)

Re: Советские права нужно заменить!

az74 написав:

Зашёл в кабинет водителя, пишут, что у меня нет прав и предлагают сдать экзамен, даже готовы помочь найти ближайший сервисный центр. Вот так.

не понял , у них шо то зависло ? Шо пишут ву нету ?

  0

58 Відредаговано alex.cver (2022-02-11 14:52:19)

Re: Советские права нужно заменить!

az74 написав:

Зашёл в кабинет водителя, пишут, что у меня нет прав и предлагают сдать экзамен, даже готовы помочь найти ближайший сервисный центр. Вот так.

Я бы пошел в ЦНАП, там бы все порешали, думаю. Я в свое время в Днепре поменял СССР овские права на пластик( без окончания срока годности ещё). Тогда правда ЦНАП ов ещё не было. Но думаю если у вас есть бумаги и старые права, сдача экзаменов бумажка и тд, должны заменить.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

59 Відредаговано alex.cver (2022-02-11 14:51:43)

Re: Советские права нужно заменить!

сяся написав:

не понял , у них шо то зависло ? Шо пишут ву нету ?

Их просто нет таких старых в базе. Думаю база прав с кого то года начинается но вряд ли с СССРа. Тут правда вопрос, а действительны ли права выданные СССРа ещё?

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

60

Re: Советские права нужно заменить!

alex.cver написав:

а действительны ли права выданные СССРа ещё?

страны такой нет. Но права это просто подтверждение того что человек прошел подготовку и сдал экзамены и допущен к управлению.
в базе года с 2010 авто и права. Автоматом. Остальным нужно бегать если есть желание внести

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

61

Re: Советские права нужно заменить!

У меня права выдачи Украины, ламинированные, 2006 год

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

62 Відредаговано GVS (2022-02-11 15:58:17)

Re: Советские права нужно заменить!

az74 написав:

Зашёл в кабинет водителя, пишут, что у меня нет прав и предлагают сдать экзамен, даже готовы помочь найти ближайший сервисный центр. Вот так.

Погодите, вы зашли в кабинет и что? Есть пункт - типа "Добавить водительское...." ну как то так оно было написано... Просто у меня там уже подтянуты права и даже внешний вид их подрулили под новые:
/upload/iblock/fcb/cq7ij3bwhtcquihpywwit91r1oeqkhhj/QIP-Shot-_-Screen-057.png
А пункта про добавление у меня уже нет...
Но помню, что когда заходил в первый раз, был пункт, что то то ли обращение и там уже про добавление удостоверения шло, то ли так сразу в поле где карточка водителя было...
Сайт перелопатили, не так оно все выглядело, точно помню, что уже после того как права подтянулись в кабинет и в Дію, создавал еще одно обращение на добавление фото из паспорта в кабинете, на что даже какой то ответ приходил... Сейчас же история обращений пустая... О, вспомнил, что то там с верификацией было связано...

Renault Sandero Stepway Ultramarine K9K 1,5dci MKP5 (Blue Neon or Iron blue) 2020
До этого 30 лет и 2 года ВАЗ 21063, честный семейный трудяга
+ служебная лошадка - "Сволота" ЗАЗ 1103 люкс инжектор
  0

63

Re: Советские права нужно заменить!

Ничего там такого нету
/upload/iblock/bce/o8okc120ncfh2zsarpt4ef9vz6vpk1rp/kabinet.png

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

64

Re: Советские права нужно заменить!

az74, ну тогда нужно искать где у них обратная связь и задавать вопрос туда...

Renault Sandero Stepway Ultramarine K9K 1,5dci MKP5 (Blue Neon or Iron blue) 2020
До этого 30 лет и 2 года ВАЗ 21063, честный семейный трудяга
+ служебная лошадка - "Сволота" ЗАЗ 1103 люкс инжектор
  0

65

Re: Советские права нужно заменить!

Да как-то жил без Дии, поживу еще немного smile

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

66

Re: Советские права нужно заменить!

az74 написав:

Да как-то жил без Дии, поживу еще немного smile

Знімайте кошти за вакцину і видаляте нафік цю хрень!

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

67

Re: Советские права нужно заменить!

jasonua написав:

видаляте нафік цю хрень!

там парадокс что аккаунт нельзя деактивировать.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

68

Re: Советские права нужно заменить!

В Дии нет аккаунта. Это все данные, которые знает о вас государство. Дия просто их показывает.

  0

69 Відредаговано grinder (2022-02-12 18:04:07)

Re: Советские права нужно заменить!

lukis написав:

В Дии нет аккаунта.

шта?
Вводная. Данные начали оцифровыватьс 2013 года. Ты заходишь через банкайди и добавляешь документы. Которых нет в базе. Кто их хранит? Кто связывает все данные вместе и как называется эта привязка к банкйади?

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

70

Re: Советские права нужно заменить!

Я ничего не добавлял. Все было.

  0

71

Re: Советские права нужно заменить!

А я ничего добавлять не могу, нет таких кнопок

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

72

Re: Советские права нужно заменить!

У вас вообще какая Дия? Там несколько пиратских было  big_smile У меня водительское 2004 г. так оно там тоже есть. Только фото с заграна. В меню "Документы" пролистываете вправо и последним будет "Добавить документ".

  0

73

Re: Советские права нужно заменить!

lukis, из самой Дії добавить ни чего не получалось, добавились после того как в кабинете водителя прошел верификацию своих прав, для этого заполнил форму, где указывал все данные плюс добавлял сканы документов и в течении 4-7 дней права появились как в кабинете водителя так и в Діє... Добавил и себе и жене, мои 1997г, у жены 2002...
НО! Сейчас после обновления кабинета водителя нет этой функции, либо она как то скрыта или как то хитро называется...

Renault Sandero Stepway Ultramarine K9K 1,5dci MKP5 (Blue Neon or Iron blue) 2020
До этого 30 лет и 2 года ВАЗ 21063, честный семейный трудяга
+ служебная лошадка - "Сволота" ЗАЗ 1103 люкс инжектор
  0
Спасибо сказали: Андрей_1231

74

Re: Советские права нужно заменить!

lukis написав:

В Дии нет аккаунта. Это все данные, которые знает о вас государство. Дия просто их показывает.

Хрен ты народу это донесешь. Украинцы как страусы - голову в песок и "мая твая не понимает".

  0

75

Re: Советские права нужно заменить!

Перевожу - если я дию не установил, то дия про меня не знает... бу-га-га)))

  0