801

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

az74 написав:

Она хоть железная?

Бляшана вона та Нексія... sad

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0



802

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

с пробегом в 2 раза меньшим... меньше 4к.. https://auto.ria.com/uk/auto_daewoo_nexia_17021560.html

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

803

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Сусанин написав:

это даже при теперешнем курсе 3570 долларов США... за такую сумму можно Нексию мне кажется отремонтировать

Мало того, за такие деньги можно купить в норм. состоянии такой же свежести и пробега, а то и лучше.
См. выше. 

Огласите номер карты, плз, тоже участвую.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

804

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Не желание ездить на битой машине, это только его пожелание. Выбрать надо более выгодный вариант, либо чинить, либо покупать на замену. Заставить Вас купить ему другую машину он не может. Все только в рамках оценки ущерба. А что до скинуться,  так я тоже за. Давайте номер карты.

Dacia Sandero 1,4 + LPG - продан
Ford Focus II 1,6 - продан
Dacia Sandero 1,6 (2008, ГУР, кондиционер, передние ЭСП, ГБО)-продан
Nissan Almera Classic 1,6-продан; Skoda Octavia А5; Ford Fusion 2,5
  0

805

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_ написав:

Саня, я вот понять не могу, с какой скоростью ты летел, что вмял его по передние сидухи, у тебя дошло аж до мотора и т.п.

скорость была 55-60 ( мусорята это подтвердили) , заметил поздно и посунувся с горки на нього , полицаи сказали шо по зиме  они через день на этом перекрёстке оформляють ДТП

az74 написав:

Она хоть железная?

сзади подбампером какой то пенопласт , у него баллон вместо запаски так я этим баллоном его до судух а себя до мотора  у нас так и видно что увроде меж автами мячик бы , а он и был - баллон евоный с газом . фото есть если найду кого кто вставит то вставлю , правда с мобильника ну шо маемо то маемо .

Сарданапал написав:

Огласите номер карты, плз, тоже участвую.

Спасибо хлопци !!! like  like  like может и прийдётся пока про ход дела буду отписываться - доляр резко бежит и моя каска стремительно уменьшается по покупательской способности запчастей

  0

806

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Сяся - ты б уже чиркнул номер карты - раз люди так просят. Оно лишним не будет. Не стесняйся.
А насчет бухал - так то не последний раз - еще будет возможность. Ты ж с форума пропал - вот я и не вспомнил... И это - ты ж  вроде не в Змиеве - а трохи дальше - а это ехать, а я "синий"...
А по делу - не суетись - хлопчик может хотеть сколько угодно - пусть разбираются оценщики и страховые. Нексия столько не стоит, сколько он хочет. И если по твоей - тотал - постарайся вымутить ее на запчасти - накой страховой железяки, а там - _AlexSander_,  правильно говорит - то ли на разбор пустить, а что-то себе взять, то ли с разбора взять - свою восстановить...

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

807 Відредаговано сяся (2017-01-13 22:28:26)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Abashyn написав:

Сяся - ты б уже чиркнул номер карты - раз люди так просят. Оно лишним не будет. Не стесняйся.

рабочий день буде в банке узню выложу ,

Abashyn написав:

А насчет бухал - так то не последний раз - еще будет возможность.

та мы уже года 4 всё вокруг да около ,

Abashyn написав:

Ты ж с форума пропал - вот я и не вспомнил... И это - ты ж  вроде не в Змиеве - а трохи дальше

тож работа , а когда х у ё в о - то доома , и до упора .

Abashyn написав:

если по твоей - тотал - постарайся вымутить ее на запчасти

начальник кузовного цеха - сказал зробыть , а сами понимаете комплектующие в кузов вкинуть - дорого , долго , но моно самому чи с товарышами ,а вот кузов сделать и покрасить ... я честно , лучше этих офов контор не знаю . повторюсь , буду отписываться ,
самое большее что поразило - подголовники нексии , они смонтированы не на штырях как у всех авто а крепятся к сидухе на двух трубочках приблизно 12х1 , блин как с моб жены фотки сюда примастырить.
я нексиеводу сказал шоб не было волокиты я ту нехию выкуплю у него по той цене шо оценят , но трудно с ним общаться - я понимаю у нас с ним горэ одно на двох и в болшинстве по моёй вине , ладно - будем жить .

  0
Спасибо сказали: александр7771

808

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся, "вот тебе ключи, пригонишь такую же не битую" это с 90-х. не общайся с ним лично вообще. только через страховую, их юристов и т.д. любые компенсации( кроме выплат страховой) он может требовать только через суд.И такой иск он может подать только после рассмотрения и вынесения решения суда по текущему делу.
Саша, с миру по нитке...  давай номер карты. при нашей жизни нужно по возможности друг другу помогать, и не нужно стыдиться помощи от людей, которые искренне хотят тебе помочь.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0
Спасибо сказали: andy_k1

809

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся, привет, как у тебя идут дела, а то люди переживают.

александр777 написав:

как Саша поживает после аварии может кто нибудь в курсе

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

810

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Саша! Не суетись уже!
Был я когда-то тоже виновником ДТП. Да, виноват, да дел натворил и себе и людям... Ну бывает...

Не треба робити з цього трагедію!!!

Есть страховые компании, у тебя было всё застраховано.
Решать на месте и баблом модно было раньше. Или тем у кого его много сейчас... Но это не наш случай...
Чувак на Нексии хочет поиметь как можно больше, это логично, но это его проблемы.
Не буду оригинален, жди решений страховых компаний, но и паралельно консультируйся с юристами как меньше потратить денег на его ремонт.
Выкупать чужое битое не советую. Если он не хочет его чинить пусть страховая отдаст ему деньгами и всё.
Ну а своё сперва доведи до состояния на ходу, а кузовщину потом, сейчас очень дорогая покраска sad
Ну и это всё железо! Главное в жизни - семья и их и твоё здоровье!!!

п.с. номер карты скажи уже наконецто!!!

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0
Спасибо сказали: MACK1

811

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

И снова Я, здрасьтте !
вот первый раз попал в нет с 13 генваря сего году . Рад вас приветствовать , рабы интернета - беспокоются обо мне люди , спасибо а просто взять и позвонить ? раз беспокоитесь а мну нема в сети.
теперь по делу : после ДТП и осмотра авто экспертом я в отпуске нашел подработку и работал  на леваке потом на вахту с вахты прямиком на подработку и опять на вахту , вот сегодня токо попал домой ,
моё авто на СТО - потихоньку делают , по мере поступления 
авто терпилы списали в тотал , эксперт удивлялся шоу нас такие разные повреждения .
теперь  " про грошi " звонит мну чел и говорит : я денег дал шоб эксперт ее в тотал списал так мол лучче и пол взятки с Вас , я немного офигел и гворю готов оплатить при наличии подтверждающих документов , чел отключился . звонит через неделю - грит я в Киев на машину ездил смотреть , не подошла , но билет в одну сторону с Вас - ибо по Вашей вине эти вояжи я совершаю , к тому времени я пообжался со своей страховой и мне посоветовали общатся максимально корректно и в присутствии третьих лиц а луччее адвоката . через несколько дней опять звонок -
в багажнике была канистра с бензином и тепловентилятор они пострадали при аварии ,
я говорю , хорошо , канистр я Вам дам у меня есть а тепловентилятор отремонтирую , оставьте на проходной своего предприятия я мимо езжу возьму и сделаю
мне в ответ : так не пойдёт отдайте деньги - в эпицентре чел посмотрел цены и озвучил сумму ,
грю ну хорошо , вечером встретимся ,
через пару часов звонок - я вот второй месяц без зарплаты по Вашей вине , мне  б с Вас за два месяса получить по 75оо хривень за каждый месяс ,
хорошо грю готовьте справку с бугалтерии ,
не грят - в бухгалтерии мне справку с минималкой дадут это ж через кассу , а мну ещё налом доплачивают итого всего получается 75оо в месяс . и я в общем посчитал вы мне длжны 950 доларов и мы расходимся краями , иначе я подаю в суд и буду ещё и моральный ущерб с Вас взыскивать .
По авто : таки и с подработками не вытягуваю , мо одноклубники кто и поможет , только вот карты у меня нету . кто знает как и какую её открывать подскажите .

  0

812

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Рады снова тебя читать!  storstark  Похоже ушлый тебе мужичок попался, хочет чтобы ты был его спонсором.  sjuk

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

813

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Сяся, сочувствую  sad

сяся написав:

и я в общем посчитал вы мне длжны 950 доларов и мы расходимся краями , иначе я подаю в суд и буду ещё и моральный ущерб с Вас взыскивать .

Пусть подает, как писали выше в нашей стране выгодно быть подсудимым, суд у нас гуманный. Ущерб посчитает из

сяся написав:

в бухгалтерии мне справку с минималкой дадут это ж через кассу

Потом Вы представите свои обстоятельства жизненные, мол болен, присматриваю за двоюродным дядей инвалидом и.т.п... Короче будете платить по 5% из официального дохода в месяц двадцать лет,. Кстати, валюта у нас в стране - гривна, ни про какие доллары речь не должна идти... Если есть лишние деньги в гривне, купите себе сейчас 950 долларов. Пока суд рассмотрит, пока в гривне все посчитает, пока апеляция, пока кассация, с учетом инфляции этих денег через три-пять лет хватит оплатить весь ущерб с компенсацией его официальной з/п за год.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

814

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся, привіт друже!  storstark

сяся написав:

только вот карты у меня нету . кто знает как и какую её открывать подскажите .

Заходиш в відділення Приватбанку, кажеш менеджерам що хочеш відкрити карточку. Треба мати паспорт і ідентифікаційний код, вони все розкажуть і швидко зроблять. Потім номер карточки скажеш нам, і ми зможемо на неї переводити гроші. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

815

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Larsen написав:

Потім номер карточки скажеш нам, і ми зможемо на неї переводити гроші.

И еще три цифры на обороте карточки вышли Ларсену в пп  lol

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

816

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Да. еще попроси. пусть покажут. как работать с карточкой и терминалом. а также пусть поставит на телефон(если под Андроидом или если есть планшет с интернетом в семье. взять его с собой) Приват 24 приложение. Это все банковский работник сделает.
Надеюсь, пока Приватбанк не опустился до уровня держустанови

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

817

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Сарданапал написав:

а также пусть поставит на телефон(если под Андроидом или если есть планшет с интернетом в семье. взять его с собой) Приват 24 приложение

А вот это лишнее, потерял телефон и хана денюжкам.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

818

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

MACK написав:

потерял телефон и хана денюжкам

Да ладно - а пароль накой?

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

819

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Abashyn написав:

Да ладно - а пароль накой?

Парни, сясе эти фишки не нужны.  lol1 У человека вообще карточки не было, любая бяка может приключиться, куча лохотронов всяких. Всё  imho2

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

820 Відредаговано Larsen (2017-02-28 00:43:30)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Engineer написав:

И еще три цифры на обороте карточки вышли Ларсену в пп 

Кому що, а Інжинеру три цифри.  dumbom

сяся, три цифри на задній стороні карточки, ніколи, нікому не кажи і не показуй!

Якщо карточка тільки для того щоб отримати гроші від нас, тоді не треба ніяких Приват24 і інших складностей, достатньо навчитись знімати готівку з карточки в банкоматі. А решту, з часом, при бажанні, можна навчитись роботи. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

821

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Engineer написав:

Пусть подает, как писали выше в нашей стране выгодно быть подсудимым,

та хай судится - должен , отдам . я вчера за полтора месяса впервые дома переночевал - все силы и дэнги на ремонт авто идут , даже комуналку не платил за январь и февраль.

MACK написав:

Рады снова тебя читать!    Похоже ушлый тебе мужичок попался, хочет чтобы ты был его спонсором.

не , не ушлый . скорее всего такой же потерявшийся на двадцать - тридцать лет назад как и я , там кто то из родни или друзей ушлый - у него все требования выплывают с задержкой и часа через два после наших разговоров .

Engineer написав:

Потом Вы представите свои обстоятельства жизненные, мол болен, присматриваю за двоюродным дядей инвалидом и.т.п.

а тут и врать не нужно - у мну семья из пяти человек : жена инвалид третьей группы , дочка с зятем инвалиды детства ( глухие , третья группа ) внучка в третьем классе ну и я " здоровый и цветущий " .

Larsen написав:

три цифри на задній стороні карточки, ніколи, нікому не кажи і не показуй!

вот сделаю карточку и всем в личку разошлю по три цифры - только всем разные , и пааасмотрим . smoke

  0

822

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

минут 20 назад позвонил нексиевод и спросил как правильно пишеться моя фамилия - будет подавать на меня в суд и это при том что я ему по телефону сказал что оплачу его хотелки при предоставлении документов , сказал что ещё включит оогромный моральный ущерб. Хто знает скоко и какие именно судебные поборы мну ещё прийдётся заплатить.

  0

823

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Ох пля і "жертва" попалась  shok
сяся, маякни як картку оформиш

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

824

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Lavrik,  почитуй бортовик , тут вся инфа будет , разве сто свв код в личку скину  ....

  0

825

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

БЖ читаю регулярно
З кодом свв я не знаю що робити, а от з 14 цифрами, вже наловчився.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0