826

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Lavrik написав:

а от з 14 цифрами,

  shok  мну говорили 16 мае буты

  0



827

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Упс, точно, 16... Запрацювався трохи  download

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

828

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

разве сто свв код в личку скину  ....

CVV не треба, і не можна нікому давати! Він не потрібен щоб переказати гроші тобі. Він потрібен щоб зняти гроші з твоєї карточки!

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

829

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

минут 20 назад позвонил нексиевод и спросил как правильно пишеться моя фамилия - будет подавать на меня в суд и это при том что я ему по телефону сказал что оплачу его хотелки при предоставлении документов , сказал что ещё включит оогромный моральный ущерб. Хто знает скоко и какие именно судебные поборы мну ещё прийдётся заплатить.

Саша, ну чего ты с ним разговариваешь, у тебя в змиеве должна быть юридическая консультация, обратись к юристу, государственная, или посмотри адвоката, прям в суд подойди и попроси посоветовать кого нибудь. И посылай его к адвокату, может тогда он поубавит резкость, а то ведь ты не знаешь всех юридических тонкостей а их ой как много. А сам ты не сможешь правильно его утихомирить.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

830

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Graas написав:

А сам ты не сможешь правильно его утихомирить.

Сможет, но это будет негуманно.  crazy  сяся, извини брат, но очень сильно смахивает что тебя терзают сильные угрызения совести. Ты человек большой и добрый, хотел всё решить по-хорошему и сначала так и было, но потом к твоей жертве подключились "советники" и по-хорошему уже не получается. Поэтому бросай все эти переговоры, никчему хорошему это уже не приведёт, а то ты ещё надумаешь хату продавать чтобы расплатиться.  lol1

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Александр0071

831

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Graas написав:

И посылай его к адвокату

сяся, - Пусть этот гусь тебе и дальше звонит, желательно на телефон с автоматической записью разговоров. Бери потом записи и иди сам пиши на него жалобу в органы - так мол и так - оказывает давление, доводит до припадков, прошу оградить и приструнить. И денег на лекарства тоже пусть насыпет. Если записи разговора нет - должны быть "незаинтересованные" свидетели, которые тебе успокаивающее и сердечные капли капали после его звонков.
Он, по ходу, возомнил себя коллектором - методы похожие - звонки, требования, угрозы, запугивания, создать максимально напряженную обстановку должнику и его окружению...

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0
Спасибо сказали: Александр0071

832

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Abashyn написав:

яся, - Пусть этот гусь тебе и дальше звонит, желательно на телефон с автоматической записью разговоров. Бери потом записи и иди сам пиши на него жалобу в органы - так мол и так - оказывает давление, доводит до припадков, прошу оградить и приструнить. И денег на лекарства тоже пусть насыпет. Если записи разговора нет - должны быть "незаинтересованные" свидетели, которые тебе успокаивающее и сердечные капли капали после его звонков.
Он, по ходу, возомнил себя коллектором - методы похожие - звонки, требования, угрозы, запугивания, создать максимально напряженную обстановку должнику и его окружению...

+1
Саня, ты вообще приболел обещать ему что-то?? ПИНДЕЦ. лечим тебя всем форумом, а ты снова лезешь принимать народное средство - ванну с гавном. не общайся с ним. ВООБЩЕ. ВСЕ вопросы через суд. у тебя автогражданка есть? есть. пусть общается с твоей страховой и идет большим лесом.  по осаго, если не хватает на ремонт от страховой,а она выплатила в полном объеме , то только тогда он от тебя может чтото просить. и то ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД. надеюсь больше не надо тебе будет это всё повторять и ты завершишь эти общения с ним. и Лёшка верно всё говорит - на телефон прогу записи звонков либо сам включаешь запись.  а если тварь будет и звонить, то говори, прошу ваши данные, буду писать заяву на вас в полицию за вымогательство.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: Graas1

833

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Сяся мужики правильно говорят ненужно с этим неодыкватом общаться . Скинь и мне номер карты помогу чем смогу .

Sandero 1.4 Laureate был . SKODA сарай 1.8т 4X4
  0

834

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Сяся, есть у меня знакомый юрист. Так вот он говорит, что людей глупых очень много. Сначала тупят, проигрывают суды, а к нему приходят когда уже судебные приставы майно отбирать хотят. Так вот тебе совет, не будь глупым. Иди найди нормального юриста, пусть тебе посоветует че-как... И типу этому когда нормальными юридическими терминами задвинешь, он поймет, что тот огромный моральный ущерб будет взыскивать лет 300... И уже через полгода будет мечтать, чтобы ты ему просто ксюху откупил.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

835

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Engineer написав:

И уже через полгода будет мечтать, чтобы ты ему просто ксюху откупил.

что это - ?

Engineer написав:

ксюху

  0

836

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Нексия.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

837

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Саня - нексия

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

838

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_ написав:

Нексия.

её не откупиш - её страховая продала и деньги ему переслала , юриста я нешёл , он грит перешли ему мои телефон и мыло , я позвонил несиеводу , переслал смс данные , несиевод звонил ему и сказал шо хочет 950 денег , двокат сказал приносите документы подтверждающие шо мой клиент должен эту сумму и он оплатит всё мирно и спокойно , двокату ответили шо пока документов нету но он будет судиться и вот там всё будет и мы будем бедные . такие новости на 19.30 вчера.

  0

839

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся,
Послать нафиг и все больше не общатся.
страховая дала и Вы больше ничего не должны... точка

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0
Спасибо сказали: pokemon221

840

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

страховая денег ему дала? дала. размер меньше максимальной страховой выплаты? да- в суд на страховую. нет- в суд на тебя.

сяся написав:

, он грит перешли ему мои телефон и мыло , я позвонил несиеводу , переслал смс данные

на этом я больше не буду общаться с тобой на эту тему. потому что хочется тебя обложить более чем трёхэтажным. ты как школьник себя ведешь, который разбил окно, а ему еще наваливают, чтоб он оплатил товар, который спионерили, пока окно было открыто.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: andy_k1

841

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Сяся НОМЕР КАРТЫ ДАВАЙ не тяни народ нервничает kapitulation

  0

842

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

РЕБЯТА, ВЫ ЧТО ТУПИТЕ??
сейчас Саня идет, получает карту, ему с миру по нитке каждый накидает бабла. тот чувак подает в суд, суд принимает решение - чтоб Саня отваливал ему бабки, исполнительная берет под контроль все Санины бабки, а тут "нетрудовые доходы" и всё такое. При том, что наверняка Саня будет в суде стараться уменьшать сумму выплат либо растягивать сроки, обосновывая, как выше писали, семейным положением и т.п. нельзя ему карты. ну вот нельзя. лучше пусть кто другой, вплоть до того, что потом денег лично отдать.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: fsergey, Larsen, Lavrik3

843

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_, і то правда. Є такий ризик. Тоді треба знайти когось хто може з ним зустрітись, і передавати гроші через нього. Або взагалі якимось іншим шляхом, не через карту?  dntknw

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

844 Відредаговано pokemon22 (2017-03-01 13:54:00)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

чего тупим на жену на дочку на зятя а они ему,мы ж не просим его карту мы вообще

  0

845 Відредаговано Evgenий (2017-03-01 15:16:33)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся, я похожему клоуну Жигулика продал. Два месяца потом мозг выносил. Дай денег на развал, дай денег на переоформление, на еще что то... А вот у ко мене сосед заходил, предлагал свою за те же деньги, но не переваренную, а вот жена как увидела и сказала как ты мог такое купить?  и т. д. и т.п.  Регулярно посылал науй.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

846

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Виталя, не жену, не дочку, не зятя. у них только пенсии. а в свете грядущей новой пенсионной значешь чем війдет "доход" помимо пенсии? правильно, лишением пенсии и встречей с налоговой. ві как дети блин. или вообще не понимаете єтих покращень . Саню я вот не понимаю в отношении субсидий. есть доход, нет дохода - подвавй бумажку на субсидию. там без тебя разберуться сколько давать, сколько забрать. а он коммуналку не платит, т.к. бабла нет...

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

847

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

ну тогда ждемс. что? кому? куда?

  0

848

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Не, ну а чо - с этими пенсионно/субсидийно /исковыми раскладами - надо искать доверенное лицо в Змиеве - Харькове, кому заслать, а тот передаст... Я то буду у тестя в гостях, но когда - вопрос... Так что не вариант...

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

849

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Можно мне на карту.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

850

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

kiyn73 написав:

Можно мне на карту.

Чудово!
сяся, підтверди що можна передати гроші через kiyn73.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0