851

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Larsen написав:
kiyn73 написав:

Можно мне на карту.

Чудово!
сяся, підтверди що можна передати гроші через kiyn73.

Деньги собирать не могу, но если нужна будет помощь в их передаче  сяся то имей в ввиду на всякий случай

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0



852

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

пирватбанк 5168 7450 1077 4815  Шемет Александр Николаевич
остальные цифри у Лаврика в личке .

  0

853

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Внес небольшой вклад, трымайся!

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0
Спасибо сказали: сяся1

854 Відредаговано Сарданапал (2017-03-03 20:10:07)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Raise. Все же у юриста уточни, насколько это все надежно при судебных разбирательствах. Или сразу снимать наличку по приходу.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

855

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

І я добавив. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: сяся1

856

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Без обид, но мне один мудак машину разбил, так даже франшизу тказывается добровольно платить, все на страховую валит. Вы думаете я ему спущу, буду доить скоко смогу. Когда виновник не может по человечески решить вопрос, его нужно учить....

Ford Escape 2018
  0
Спасибо сказали: Alik1

857

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

333, случайно не из 90-ых к нам заглянули?

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

858

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

samol написав:

333, случайно не из 90-ых к нам заглянули?

В 90-х, у меня пять лет ушло чтобы, с мудака который мне машину разбил, через суд ущерб вернуть. В настоящее время убытки по восстановлению автомобіля лежат на страховой, но виновник обязан выплатить франшизу и по желанию потерпевшего (через суд) иные убытки, такие как моральный ущерб,птс,накладные расходы.

Ford Escape 2018
  0

859

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

333 написав:

буду доить скоко смогу

333 написав:

виновник обязан выплатить франшизу и по желанию потерпевшего (через суд) иные убытки

абсолютно два разных метода решения вопроса.
не находите?
в случае с Сясей, это первый вариант, к сожалению.
вы случайно не тот ушлый нексиевод?

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

860

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

samol написав:

абсолютно два разных метода решения вопроса.не находите?в случае с Сясей, это первый вариант, к сожалению.вы случайно не тот ушлый нексиевод?

Я не вижу двух методов, может для Вас словосочетание буду доить и взыскание все и вся через суд не совместимы, то для меня это одно и тоже. Колекторские методы не уважаю, сторонник решения проблем в правовом поле.
Нет ,я не ушлый нексиевод. Сяся разбил человеку машину и как не прискорбно, но наказание неизбежно. Вы щитаете что нексиевод враг всего человечества, только из-за того ,что он нексиевод. Чисто по человечески мне его жаль, он потерял свое имущество и нажил проблемы и при этом не по своей вине. А Вы хоть знаете что у него творится в душе, или враг и все.Вам наверное не били машину в самый неподходящий момент. Я на собственной шкуре прочувствовал, когда два года разбитая машина в гараже стояла из за какогото козла который пытался поменьше выплатить. И не думайте что сейчас  страховая стала такая добренькая, что покроет все ваши убытки. В даном случае две стороны, одна хочет побольше содрать, другая поменьше возместить и это все естественно и нормально.

Ford Escape 2018
  0
Спасибо сказали: Майский Кот, GENAULT2

861

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

333, яка в тебе машина?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

862

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Larsen написав:

333, яка в тебе машина?

Жигулі

Ford Escape 2018
  0

863

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

333, поміняв Логана на жигулі?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

864

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Larsen написав:

поміняв Логана на жигулі?

Ні,у мене жигулі тіпа Largus

Ford Escape 2018
  0

865 Відредаговано Larsen (2017-03-04 10:15:28)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

333, добав в підпис своє авто, і вкажи в профілі звідки ти. Так буде прємніше спілкуватись. А то новачок на форумі, і не представився, нічого про себе не сказав, так би мовити, не влився в колектив. wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

866

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Larsen написав:

нічого про себе не сказав, так би мовити, не влився в колектив.

та якось ще не розібрався, зроблю. я на дачи рено зареєструвався, а там практично мертвий форум, тут вроді чуть жвавіше

Ford Escape 2018
  0

867

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

333 написав:

Вы щитаете что нексиевод враг всего человечества, только из-за того ,что он нексиевод.

я так не СЧитаю и об этом нигде не писал.  fool
А "буду доить сколько смогу" и "правовое регулирование" -  в моем понятии это два разных аспекта.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

868

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Отметился smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0
Спасибо сказали: сяся1

869

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

samol написав:

я так не СЧитаю и об этом нигде не писал.   А "буду доить сколько смогу" и "правовое регулирование" -  в моем понятии это два разных аспекта.

Тяжелый случай

Ford Escape 2018
  0

870

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Так, друзі, не забуваємо що це все ж таки бортовик, давайте не будемо тут сильно срач розводити, тим більше що Сясі і без цього зараз не весело.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

871 Відредаговано сяся (2017-03-04 20:25:59)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

kamrat написав:

. Скинь и мне номер карты помогу чем смогу .

pokemon22 написав:

Сяся НОМЕР КАРТЫ ДАВАЙ не тяни народ нервничает kapitulation

Abashyn написав:

Сяся - ты б уже чиркнул номер карты - раз люди так просят. Оно лишним не будет. Не стесняйся.

Lavrik написав:

Ох пля і "жертва" попалась  shok
сяся, маякни як картку оформиш

сяся написав:

пирватбанк 5168 7450 1077 4815  Шемет Александр Николаевич
остальные цифри у Лаврика в личке .

  0

872

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Видел как зп дадут подкину like

  0

873

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

333 написав:

Я на собственной шкуре прочувствовал, когда два года разбитая машина в гараже стояла из за какогото козла который пытался поменьше выплатить

так причем тут Саня?  его проблема не в уменьшении выплат, а чтоб нексиевод действовал в правовом поле, а не "по понятиям" и "наставлениям родственников/друзей".
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-03-04 22:19:02[/merge_posts_bbcode]

я тоже был "виновником", хотя меня подрезал ниссан.. но.. неважно. и потерпевшим тоже был. нам в стоящую у обочины машину вмазал несущийся джип, у которого выбора не было , т.к. олень на грузовике решил завернуть в магазин.. три года судов. апеляция и НОЛЬ в результате. ремонт за свой счет. на работе в машину  подчиненного  (нубира) влетел в лоб пьяный хмырь. 2 года судов. два года сбора чеков в т.ч. фиксация ВСЕХ поездок (чеки, билеты) подача на возмещение морального ущерба, франшизы. и Юрка выиграл. случаи разные. но действовать нужно по закону. и не джунглей.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: az741

874

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_ написав:

так причем тут Саня?  его проблема не в уменьшении выплат, а чтоб нексиевод действовал в правовом поле, а не "по понятиям" и "наставлениям родственников/друзей".

Не будем сильно засорять этот бортовик, я , это мое личное мнение, не заметил здесь признаков "понятий" и тем более "наставлений родст." У страха глаза велики, Саня,вероятнее всего, после правонарушения пал в панику, нексиевод вероятно тоже. Оба наговорили ,может,лишнего... Но как бы ни было,нексиевод-невинно пострадавший

Ford Escape 2018
  0

875

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся, срисовал номерок, отметился, вылезу из минусов - отмечусь еще )))
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-03-05 15:12:32[/merge_posts_bbcode]

333 написав:

нексиевод-невинно пострадавший

Это конечно, да, но - не нужно из своего невинно-пострадания пытаться делать источник дохода - есть страховая - выплатит, что положено. Я сомневаюсь, что положенная сумма намного меньше реальной стоимости павшей в неравном бою Нексии. Если это не так - суд постановит - сколько Сяся должен бабок сверху откашлять - и он откашляет. Более того - если бы не было давления излишнего - аля коллектор - Сяся старался бы откашлять быстрее и больше. Чет мне так кажется wink
Ну а раз идет такое движение:

Spoiler
сяся написав:

звонит мну чел и говорит : я денег дал шоб эксперт ее в тотал списал так мол лучче и пол взятки с Вас , я немного офигел и гворю готов оплатить при наличии подтверждающих документов , чел отключился . звонит через неделю - грит я в Киев на машину ездил смотреть , не подошла , но билет в одну сторону с Вас - ибо по Вашей вине эти вояжи я совершаю , к тому времени я пообжался со своей страховой и мне посоветовали общатся максимально корректно и в присутствии третьих лиц а луччее адвоката . через несколько дней опять звонок -
в багажнике была канистра с бензином и тепловентилятор они пострадали при аварии ,
я говорю , хорошо , канистр я Вам дам у меня есть а тепловентилятор отремонтирую , оставьте на проходной своего предприятия я мимо езжу возьму и сделаю
мне в ответ : так не пойдёт отдайте деньги - в эпицентре чел посмотрел цены и озвучил сумму ,
грю ну хорошо , вечером встретимся ,
через пару часов звонок - я вот второй месяц без зарплаты по Вашей вине , мне  б с Вас за два месяса получить по 75оо хривень за каждый месяс ,
хорошо грю готовьте справку с бугалтерии ,
не грят - в бухгалтерии мне справку с минималкой дадут это ж через кассу , а мну ещё налом доплачивают итого всего получается 75оо в месяс . и я в общем посчитал вы мне длжны 950 доларов и мы расходимся краями , иначе я подаю в суд и буду ещё и моральный ущерб с Вас взыскивать .

то и реакция должна быть адекватная - все строго по закону - ровно столько, сколько суд определит и выплаты не более 25% от ежемесячного официального дохода.
ИМХО конечно.

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0
Спасибо сказали: сяся1