101

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Я так зрозумів - головна проблема сюжета полягає в тому, що не розповіли про людей, які прийшли здавати кров? Правильно??? Хтось відповість на моє питання? perec

  0



102

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Аудитор написав:

А где статью выкладывать собираетесь?

Спасибо , но я думаю, что это уже лишнее.

В принципе (вот попасть бы в это место, которое называется "принцип"  wink ) - всем всё уже понятно. Большинство участников дискуссии высказали свое мнение, в некоторых вещах согласились друг с другом, в некоторых  - принципиально разошлись.

PS. Просьба от меня, как администратора - на личности не переходить.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

103

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Проблема не в этом - проблема в том , что не умеют(а может не хотят)на экранах телевизоров показывать все полно и правдиво!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

104

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun написав:

Ну так прийдіть на Інтер і скажіть, я такий-то прийшов на інтерв"ю, бо допоміг тому-то...

На самом деле есть много передач в которых можно себя показать(не только на "Інтер")Да и показываем когда надо...

Kolun написав:

Вам хочеться в телевізор?

Точно так, как и Вам. Повторю никто не просил чтоб его показали по как Вы говорите по телевизору(в эфире), сама съемочная группа собрала людей. :like:
Я сказал IMHO что после такого обращения ко мне через средства массовой информации я бы  не сдавал кровь.
А когда мне  рассказали бы с чувством тогда да...
По поводу донорства дык это отдельная тема но и ее они не раскрыли...
Это как, может помните висели бигборды с антирекламой наркоманства.(Жах а результату, ніякого)

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

105

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun написав:

що не розповіли про людей, які прийшли здавати кров?

Даже не про конкретных людей (хоть их и снимали - нафига тогда  fool ) - не сказали ни слова о том, что люди откликнулись на призыв. А даже наоборот - обозвали всех киевлян черствыми и неспособными прийти на помощь. Я хоть кровь и не сдавал (не могу, блин  dash1) - но мне , как Киевлянину стало до колик ОБИДНО !

+ тон передачи "Как спасали близняшек или как заработать на крови"

ИМХО

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

106

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Цікаво! А ВИ ТОДІ СПРИЙМАЄТЕ НА СВОЮ АДРЕСУ УСІ ФІ, ЯКІ КАЖУТЬ В ТЕЛЕВІЗОРІ??? kapitulation Тоді вибачте, помилився, що вів дискусію... tease

  0

107

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

tease видимо ДА, таки Да

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

108

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun

По поводу того сообщения, которое я удалил - Прошу без намеков.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

109

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun
Хорошо, поставим вопрос по-другому:
допустим, Вы дошли бы до Дорогожичей и тоже сдали бы кровь, а потом по "ящику" услышали бы (применительно именно к этому случаю !!!), что киевляне "жлобятся" на кровь, потому-что мало платят денег - положа руку на сердце  - неужели Вам не было бы никапельки не обидно ?!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

110

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Zevs
Звісно ні!!!!!!!!! І ще раз ні!!!!!!!! Коли по тєлєку кажуть - кияни не платять за проїзд в транспорті, я не ображаюсь! ТОму що я плачу! І знаю, що сказано це не про мене! Коли по тєлєку кажуть - в Києві пройде зїзд гоміків - я не ображаюсь, тому що знаю, - це не про мене! Коли кажуть, кияни обрали Черновецького - це не про мене, тому що я його не обирав і тд. і тп....

  0

111 Відредаговано Аудитор (2006-12-07 18:54:14)

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun написав:

Коли по тєлєку кажуть - кияни не платять за проїзд в транспорті, я не ображаюсь!

Э-э! То бензин, а то дети!!!
(с) Василий Алибабаевич х/ф "Джентельмены удачи"

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

112 Відредаговано Ю. (2006-12-07 18:04:54)

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

rozumnyk написав:

Було передчутя що все буде перекручено...Це таке болоті де зовсім інше сприняття світу, інші ціності.

Ми зробили кожен що міг. Якщо буде потрібно - зробимо більше

+1

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

113

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun
Вы всегда переводите серьезные темы на хихоньки - хахоньки...

Если можете как Вы говорите поставить оценку репортажу "3"(как по мне так -3) тогда может, укажите съемочной группе их ошибки, и пусть они их исправят, чтоб в дальнейшем не было такого г... в эфире.

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

114

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Zevs
Понял, не сдержался :kapitulation: но не вижу в этом ничего плохого...

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

115

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Люди ви що!?  схаменіться! я вважаю, що марно продовжувати цю тему!

ні хто нічого не докаже!

а переходити на особстоті - це зайве!

згадайте хто та що зробив для двійнят особисто ( маю на увазі ДОНОРИ rock!!!!  РЕСПЕКТ!!!)  та заспокойтеся!

головне! Дівчата хай ростуть, і через декілька років вони вам самі скажуть Дякуємо!

а це й будуть -  найтепліші слова!



P.S.  Люди ! скоро новый год big_smile rock

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

116

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

knizhenko aleksandr
В том то все и дело что лучше бы.... ах да скоро новый год :retas:  :D

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

117

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

knizhenko aleksandr написав:

Люди ! скоро новый год

До Н.Г. еще буде куча светлых дней/праздников: встеча клуба  :storstark:, Андрея, Миколая, св. Люссии, фсе  :kapitulation: :offtopic:

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

118

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Ю. написав:
knizhenko aleksandr написав:

Люди ! скоро новый год

До Н.Г. еще буде куча светлых дней/праздников: встеча клуба  :storstark:, Андрея, Миколая, св. Люссии, фсе  :kapitulation: :offtopic:

День энергетика и День чекиста! :focus:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

119

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun
Братуха. Ты вообще кто и откуда? Ты всегда себя за других подставляешь без страха, упрёка и тени сомнения?! Я имею в виду то, как ты ринулся в бой за журналистов...
Очень "весело" всегда смотреть на то, как в тему начинают вклиниваться абсолютно непричастные к развитию событий люди и при этом орать громче всех.
Вот скажи мне, какого ты так пнёсся из кожи вон, даже не вникнув в суть проблемы?! У тебя от наших постов бизнес валится? В квартире похолодало из-за того, что у нас есть что сказать журналистам ЧК?

1. Низкий поклон и огромное спасибо господину Зубу и второму человеку, которые сдали кровь для наших девчёнок! Это я не ёрничаю. Я действительно от всего сердца им благодарен. Но когда в сюжете звучит фраза, что господин Зуб решил сдать кровь, чтобы провести журналистское расследование...я на этом месте крепко задумался.

2. Вот ты пишешь, что нас сдушила жаба от того, что нас по  телеку не показали....Ты мои все посты внимательно читал? Я крупно написал, что мы не преследовали таких целей! Нам ПРЕДЛОЖИЛИ собраться для съёмки сюжета и отбора интервью!!! Понимаешь разницу? Пригласили...мы бросили все дела и приехали! Если бы никто не позвал - этот момент с первой съёмкой на Сырце пролетел бы мимо внимания и осталась бы только искренняя благодарность за сданую кровь.

3. Прежде чем писать тут свои "перлы" о том, что превратили сдачу крови в клубную тусовку, попробуй вникнуть в суть проблемы, в суть клубной жизни и в суть клубных взаимоотношений. Хочешь, я опять соберу тех, кто присутствовал на "записи сюжета" и ты попробуешь сказать им в лицо то, что написал здесь?! Хочешь? Хватит смелости?

Kolun написав:

Ви знаєте, володіючи деякими знаннями в цій сфері  переконливо скажу - хотіли допомогти, а вийшло, не заню, як на мене на ТРИ (уже казав).

Я тебе скажу больше...ты ничего не знаешь! Ты многого не видел в этой жизни, раз поёшь такие песни. У тебя нет понятия опасности и страха. Также как и нет понятия о том, что такое профессиональный журналист. Да и просто профессионал. Профессионал такой череды проколов не допустит никогда. Я уже писал о том, что не один год знаком с профессионалами, с топ-журналистами ведущих телеканалов и радиостанций Украины...также знаю некоторых журналистов печатных СМИ. Вот в их работе профессионализм виден даже простому зрителю.

Kolun написав:

Став свідком цих кров’яних перепетій…

Как интересно...В каком виде это проявилось? Тут прочёл?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

120

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Аудитор
Вадим, если не тяжело и не стрёмно - размести. Будет полезный опыт для всех

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

121

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun написав:

Я так зрозумів - головна проблема сюжета полягає в тому, що не розповіли про людей, які прийшли здавати кров? Правильно???

НЕПРАВИЛЬНО! Проблема в извращении фактов...Проблема в том, что нефиг было предлагать журникам свои услуги...лучше не стоило....а то получилось как всегда

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

122

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Crazy Poison
хорошо сказал......

Синий Лауреат 1.4
  0

123

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Vel
стараюсь, брат)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

124

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Crazy Poison написав:

Аудитор
Вадим, если не тяжело и не стрёмно - размести. Будет полезный опыт для всех

Но Зевс сказал, что ненадо... Я не могу без его разрешения... :dntknw:
Вдруг это будет "сор из избы"?!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

125

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Ребята, давайте трезво смотреть на вещи Kolun в чем-то прав, я уверен что многие из нас иногда ленивые, и бывает что ищем себе оправдание. Если бы не дети и совпадение  групы крови я бы тоже искал оправдание.

in FORD we trust
  0