76

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

у кого есть возможность - порастыкайте по независимым инет-изданиям!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0



77

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

ГЕНРІ!!!  offtopic
ЗЕВС!!!  offtopic

Став свідком цих кров’яних перепетій… Чесно кажучи неприємно…  sad При чому дуже. З якої позиції? З будь-якої! Тому що претензії є до обох сторін. Особливо до сторони Автоклубників. А з чого ви власне обурюєтеся? З того, що вас не показали по ТВ? Читаю, перші строки –та нам не важливо, та ми не за себе, та нам обідно за діток… Нібито, значить ні – ну не показали, і добре… Читаю далі … ПіаР, ПіаР, Зуб і Пастушенко, ПіаР… ВИ СКАЖІТЬ, А КОМУ ЦІКАВО, ЩО ЧЛЕНИ АВТОКЛУБІВ ПОБІГЛИ ЗДАВАТИ КРОВ? Нікому. Окрім вас самих. Ви здали – молодці. Дякуй Вам за це Бог! І ВЗАГАЛІ, А ЯКА РІЗНИЦЯ – ЯК ЖУРНАЛІСТИ ДІЗНАЛИСЯ ПРО ПРОБЛЕМУ? Маючи до тележурналістики маленьке відношення (керую агенцією PR), хочу вам сказати, ні, просто, поділитися – журналісти мали на меті одну річ – на власному прикладі показати як здають кров, як проходить весь цей процес і ПОКАЗАТИ НА ВСЮ КРАЇНУ – ПРОБЛЕМА ДОНОРСТВА ЗРОСТАЄ. НІХТО НЕ ХОЧЕ ЗДАВАТИ КРОВ. А ЗДАЮТЬ ОТ ТАКІ ЯК КАЗАВ ГЕНРІ – БОРОДАТІ БУДУНОЗАВРИ. І ТО ДЛЯ РОДИЧІВ. Я ВПЕВНЕНИЙ, ЩО ПІСЛЯ СЮЖЕТУ ЛЮДИ НЕ БУДУТЬ БАЙДУЖИМИ ДО ЗАКЛИКІВ ЗДАВАТИ КРОВ.  Розмисліть, якби біля лікарні показали цілу толпу людей, які прийшли здавати кров для двох діток, хтось би ще прийшов???? Ні. Подумалося б, та достатньо – он яка зграя здає. Літрів з 50 націдять. Моє допомоги і не треба вже… Я так власне і подумав, коли почав читати епопею з кров’ю. Бо збирався сам із колективом відвідати лікарню. Тому що потрапив на гачок Зуба і Пастушенко – як це так, немає кому здавати, то треба піти. Всіх умовив і в 13.00 мав відбутися похід на Дорогожичі. У нас тут офіс недалеко. Але прочитавши цю бойню за право називатися НАЙБЕЗКОРИСЛИВІШИМ донором, у мене відпало усіляке бажання це робити. Через вас. Через те, що ви зробили із вашої акції – клубну тусню. Ви самі не заперечуєте, коли сказали – «починаю давати інтерв’ю, і кажу – тут із клуба Форд, БМВ і тд». Ви перетворили все це на з’їзд учасників автоклубів. Ви не приходили туди як люди… Заперечите? Будь-ласка! Тоді чому ж в кожному вашому реченні, ми читаємо – «автоклуби», «інформацію розмістив я особисто», «спасибо всем, кто помог нашим одноклубникам»… ОДНОКЛУБНИКАМ!!!!!!!!!  ВОНИ – ЛЮДИ!!!! А не одноклубники….
Тепер стосовно самого сюжету – піаром пахне, але я його  не побачив. Я вас хочу запитати!!!!!  - А як вибудовувати сюжетну лінію, якщо концепція така: Журналіст приходить здавати кров. Він на реєстрації, він у палаті, він у кадрі! А кого показувати??????? Як здає будунозавр???????? Лікарню???? Пустий стілець чи ліжко???????   І в чому вибачатися??? В тому що вони теж здали свою кров, так само як і ВИ?????????  Отож журналісти мали не меті зовсім інше! А ви перетворили все це на фарс, на акцію. Мені дуже шкода, що акція по рятуванню маленьких діточок стала заручником амбіційності деяких людей…

  0

78

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun написав:

З того, що вас не показали по ТВ?

Если не собирались, зачем тогда приглашать всех тех, кто сдавал , на расширенное интервью ? Зачем его, интервью, брать ? Никто не напрашивался - это их, журналистов, инициатива ! Просто для того, чтобы "наработать материал", чтобы потом было из чего "нарезать" ?

Kolun написав:

А кого показувати???????

А почему бы не показать тех, кто приехал сдавать кровь по зову сердца, а не тех, кто работает  и по ходу дела решил провести журналистское расследование ? Ведь снимали, как сдают кровь для девочек ОБЫЧНЫЕ люди !!! (есть тому документальное подтверждение)

Никто не собирался пиарить клуб/клубы - просто в данном контексте именно клубное движение показало себя как эффективный механизм взаимопомощи - и неважно, ездишь ты на БВМ или на Запорожце - от этого не зависит готовность человека помочь ближнему.

Думаю, что во во всей этой ситуации больше вина не собственно журналистов, а именно редакторов. Тематика программы обязывала сделать "проблемный" репортаж, а не репортаж о людях, которые пришли на помощь в трудную минуту.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

79

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Тут , уважаемый , хочу сразу сказать , что понятие "акция" тут не уместна.Лично мне оказалась небезразлична судьба двух девочек.И , хоть я нахожусь далеко от Киева-850 км, тем не менее изыскивал возможности помощи даже в Киеве .Что касается проблемы доноства, то я с Вами согласен - она существует ине улучшаеться! Но , в конкретно данном случае вместо правдивой истории о произошедшем  мы увидели , скажем так , полуправду , а может и четверть ,и только ту часть , которая выгоднейшим образом для криминальной тематики отобразила действительность.Позвольте поинтересоваться- а причем тут криминальная направленность?Может необходимо эту тему раскрывать в общественных передачах?Вы ведь , несомненно, культурный и образованный  человек! Не стоит прдираться к словам - судите людей по поступкам!И , насчет амбициозности, а была ли она? Все приходили кровь сдавать без табличек , просто ,в данной ситуации , совпадение , что все пришедшие я вляються членами автоклубов Украины .Извините , что не военные и не другие профессии или общества.Видимо Вам тоже понятно, что в профессионализме молдым кореспондентам, упомянутым выше , можно отказать.Я думаю Вы так же могли рассмотреть и позицию Интера на этоф форуме,если , конечно, хотите рассматривать.
Будьте счастливы и помните о том , что все мы люди , но свой професииональный долг должны выполнять честно!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

80

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun

Объясняю

мы не против, что сюжетная линия построена так как вы пишете - типа показать как сдается кровь, какие процедуры проходит донор и т.д. Я даже в чем-то благодарна за такую сюжетную линию, т.к. очень многие люди не идут сдавать кровь из-за неизвестности процесса, который им предстоит. А тут показали и рассказали, что одноразовый пакет вскрывается в присутствии донора и все такое.

НО!

Красной линией через весь репортаж шло что? Что никто кроме журналистов не сдал кровь (один тот забулдыга, которому мало денег заплатили видите ли, который вообще не имел отношения к моим племянницам) для девочек. А ведь репортаж-то типа делали о бескорыстной помощи абсолютно не знакомых между собой людей маленьким жизням. Репортаж должен быть вселять надежду людям в то, что не все еще быдло у нас в стране и бескорыстным поступкам есть место быть!

зачем тогда был этот фарс со сниманием, например, меня на фоне роддома с рассказом как я была рада рождению племянниц и почему обратилась именно в Интернет (меня подводили, чтобы я сказала, что проблема донорства у нас в стране - это не проблема одной отдельно взятой семьи, а проблема государства и т.д.). Снимание ребят, которые пытались сказать, что надо помогать не ради (денег, славы и т.д.), а во имя ЖИЗНИ. Да, мы спасали новорожденных малышек. Чужие люди звонили мне и предлагали помощь, всевозможную помощь (от денег до автомобиля для более быстрого передвижения папы между двумя больницами где лежали девчушки) И никто не знал, что кто-то там решит делать репортаж. И никто ничего не пиарил, парни даже не афишировали откуда они (из какого клуба), приходили и сдавали кровь. И я, встречавшаяся с ними под роддомом, так до сих пор и не знаю на 100%, из каких клубов были те парни, что пришли пообщаться с журналистами. Это никому не было надо. Мы делали общее дело и что бы там не показали в передаче, свое дело мы сделали!

я уже писала и напишу еще раз, что бесконечно благодарна тем журналистам интера, которые сдали кровь моим малышкам. Если это не ложь, что сдавали они впервые, то они сделали очень мужественный, не побоюсь этого слова, поступок. Сама донор со стажем знаю, каково мне было в первый раз сдавать кровь.

Но пусть хотя бы объяснят, зачем им понадобились наши малышки для репортажа? Чтобы поднять проблему донорства? Для этого было бы просто достаточно точно так же прийти и просто сдать кровь в банк крови города Киева.

Очень непрятный осадок после этой передачи. Стыдно перед всеми, начиная от родителей малышек, до всех, кто помогал.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

81

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Ведь прозвучала фраза "Информация была опубликована в Интернет" - почему бы не сказать , что сразу откликнулись люди и пошли сдавать кровь. Их было столько-то. Что мол, еще не все "прогнило в Датском королевстве" ! Даже этого было бы достаточно - не надо было озвучивать никаких имен и "регалий". А вместо того - мол, киевлене такие-сякие. А те кто сдавал, марсиане что ли  ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

82

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Zevs offtopic

Та. Мені власне самому не зрозуміло, для чого потрібно було підривати багато народу, щоб потім записати лише одну людину! Згоден! Але й ображатися на це теж, на мою думку не варто. Можливо журналіст придумав одне, а потім інше... Що до редакторів... То вони тут взагалі нідочого... Журналіст мала розкривати проблему донорства.  Я так зрозумів, що на цьому прикладі. Але я б поставив би 3 бали за це. Чому не два? Томущо  2-і хвилини чи 3-и занадто мало, щоб правильно про це сказати.
Стосовно - клубного механізму? Згоден. І вам мій великий респект! Дійсно команда допомогла! Але же не про це сюжет, хлопці і дівчата! НЕ ПРО ЦЕ!!!!  При чому тут журналісти? Сюжет же не про механізм допомоги клубів постраждалим від чого-то то там... Правильно? Я вважаю, що даремно ви так на ЧеКістів напали...

  0

83

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Лично мне обидно за тех людей, которые сдали кровь, и про которых потом сказали близко по смыслу "киевляне - жл..бы".

Kolun написав:

Мені власне самому не зрозуміло, для чого потрібно було підривати багато народу, щоб потім записати лише одну людину! Згоден!

Надо было делать простой репортаж о донорстве и никаким образом не приплетать туда наших близняшек - тут я с Вами полностью согласен.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

84

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun написав:

Я вважаю, що даремно ви так на ЧеКістів напали...

чтобы сказать одну фразу - на помощь откликнулась масса киевлян, 26 пришли и сдали кровь, хотели сдать больше, но уже крови было сдано достаточно - не надо 3 минуты. Журналистка, или не знаю кто там, исказила правду

Скажу вам как человек, связанный тесно с проблемой онкобольных детей в Украине, т.е. не по наслышке знающий как важно вовремя найти донора ребенку, истекающему кровью (из за тромбоцитопении) после химиотерапии. Ищем везде: по воинским частям, по банкам крови за деньги, были случаи когда отчаявшаяся мама бросалась в ноги на колени перед людьми просто на улице ... люди должны знать, что проблема донорства есть, что их кровь может спасти кому-то жизнь и т.д.

но после этого репортажа, у меня (допустим, что я мама ребенка из глубинки) осталось бы четкое предстваление о
1) бесплатной крови не бывает
2) доноров нет, т.к. мало платят
3) киевляне - черствые люди, не способные откликнуться на помощь

вот против этого мы и восстали. Не надо нас показывать в передаче. Просто передайте АДЕКВАТНО положение вещей.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

85

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Drakosha
Zevs

dash1 dash1 dash1
Ви знаєте, володіючи деякими знаннями в цій сфері angel переконливо скажу - хотіли допомогти, а вийшло, не заню, як на мене на ТРИ (уже казав). Чому не розповіли про людей, які прийшли і багато з них здавали кров? На мою думку, щоб прийшло ще більше! Щоб байдужість обурила!!!! От я стороння людина!!! І що я думаю зараз??? Я думаю, що якщо комусь і потрібна буде допомога, то і без мене справляться. Насамперед, за допомогою клубів, подібних вашому. Тому що виявляється, журналісти ЧК надурили мене, що крові здавати немає кому. А ВИЯВЛЯЄТЬСЯ ВСЕ НАВПАКИ!!!!! fool
Ви розумієте, що кров вас здало 200 чоловік, припустимо, а в Києві 3,5 млн. людей. А дізнавшись про те, що допомогу в цілому то надають, ніхто з 3,5 млн. не піде рятувати дітей... Бо знатимуть, та є там 200 чоловік, члени автоклубів, вони допоможуть...
От так то!
А мені образливо за Генрі і Зуба! Журналіст здав теж свою кров, а про нього написали як про ворога народу №1... Образливо і неприємно...

  0

86

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun
Почему тогда после обращения к нам Наташи все всё правильно поняли и помогли?
Почему бы за помощью не обратится к людям через средства массовой информации?
Вот что подразумевалось (я так думал).
Что журналисты расскажут проблему донорства и сделают призыв к помощи
ближним (ЛЮДЯМ).
Что в итоге знаете(Как спасали близнецов или Как заработать на крови) censored
Мы все наверное ходили зарабатывать на крови  dntknw dash1
Будьте попроще, и к Вам потянутся люди.
IMHO Показали б сообщение Наташи, доноров стало бы в 100-ни раз больше чем после такой  focus передачи...

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

87

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun написав:

А мені образливо за Генрі і Зуба! Журналіст здав теж свою кров, а про нього написали як про ворога народу №1... Образливо і неприємно...

лично ему как ЧАСТНОМУ ЛИЦУ, я еще раз (в третий?) говорю СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

88

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Drakosha написав:

лично ему как ЧАСТНОМУ ЛИЦУ, я еще раз (в третий?) говорю СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН

plus

А как журналисту  acklad

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

89 Відредаговано Henry (2006-12-07 16:31:38)

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun написав:

Drakosha
Zevs

dash1 dash1 dash1
Ви знаєте, володіючи деякими знаннями в цій сфері angel переконливо скажу - хотіли допомогти, а вийшло, не заню, як на мене на ТРИ (уже казав). Чому не розповіли про людей, які прийшли і багато з них здавали кров? На мою думку, щоб прийшло ще більше! Щоб байдужість обурила!!!! От я стороння людина!!! І що я думаю зараз??? Я думаю, що якщо комусь і потрібна буде допомога, то і без мене справляться. Насамперед, за допомогою клубів, подібних вашому. Тому що виявляється, журналісти ЧК надурили мене, що крові здавати немає кому. А ВИЯВЛЯЄТЬСЯ ВСЕ НАВПАКИ!!!!! fool
Ви розумієте, що кров вас здало 200 чоловік, припустимо, а в Києві 3,5 млн. людей. А дізнавшись про те, що допомогу в цілому то надають, ніхто з 3,5 млн. не піде рятувати дітей... Бо знатимуть, та є там 200 чоловік, члени автоклубів, вони допоможуть...
От так то!
А мені образливо за Генрі і Зуба! Журналіст здав теж свою кров, а про нього написали як про ворога народу №1... Образливо і неприємно...

Нет , вот за именно этот поступок ,повторюсь , именно за этот я перед ним снимаю шляпу !Но все остальное , включая и коментарии сюжета - тут молчать не хочеться

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

90

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Zevs написав:

А как журналисту  acklad

ну, скорее всего он не имел отношения к репортажу ... просто неприятно то, что его личностью заменили "киевлян, готовых прийти на помощь" в принципе и вышло, что у нас только журналисты на что-то способны, а остальная масса - быдло  :fool:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

91

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

GFHПочему тогда после обращения к нам Наташи все всё правильно поняли и помогли?
Почему бы за помощью не обратится к людям через средства массовой информации?
Вот что подразумевалось (я так думал).

Так ми говоримо з вами про різні речі. Ви про повідомлення Наташі, а я про проблему донорства. І взагалі, я намгаюся трохи виправдати журналістів ЧК не для того аби виправдати, а для того, що хочу аби ви зрозуміли, люди намагалися допомогти навіть не конкретній особі. Те, що вийшло - хр.ново вийшло. Але ж кожному по можливостям... А я тут знову читаю і читаю... ЧОМУ НЕ РОЗПОВІЛИ ПРО ТИХ, ХТО ПРИЙШОВ???? Ну так прийдіть на Інтер і скажіть, я такий-то прийшов на інтерв"ю, бо допоміг тому-то... Вам хочеться в телевізор? І ніхто не каже, що хтось заробив на крові, чи заробляв... Я дивився колись ЧК, там був сюжет - маленьку дівчику нібито викрав невідомий, раптом у неї з"являється можливість вирватися від нього і підбігти до жіночки чи чоловіка і розповісти зі сльозами на очах - що її забрав невідомий дядя. Я жахнувся - НІХТО не звертав уваги!!!! Всім було по бую!!!!! Лише одна дівчина зупинилася.... Так і тут... Людям байдуже! А ще якщо і про допомогу розповісти, що хтось там уже здав кров, для інших людей не прийдуть... Правда вас обурило, що сказали, - ніхто не прийшов. ТАк само і інших обурило... І прийдуть, повірте,прийдуть... rtfm

  0

92

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun написав:

Людям байдуже!

Я не зря про "Датское королевство" вспоминал ! Вот и надо было сказать, что не всем еще "байдуже" !!! Чтобы люди , которые посмотрят передачу, подумали про себя  - "А я чем хуже ? Что я жлоб какой-то и не могу кому-то помочь ?"  Тем более, если это дети !

Ведь все знают, как приятно дарить кому-то подарки, если они от чистого сердца !!! А тут вы дарите самый дорогой подарок, какой только можно себе представить !! ЖИЗНЬ !!!!

Вот про что должен быть сюжет !!!!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

93

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Мне кажется ,если Вы хотите разговаривать о серьезных вещах ,то хотя бы представтесь! А то на разных форумах однои то же мнение , а ктосоизволил его высказать мне ,как и остальным не понятно.

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

94

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Henry
Мне кажется ,если Вы хотите разговаривать о серьезных вещах ,то хотя бы представтесь! А то на разных форумах однои то же мнение , а ктосоизволил его высказать мне ,как и остальным не понятно.


А власне, є в цьому якийсь принциповий момент???? Чи може я нариваюсь своїми різними логінами на грубість??? perec

  0

95

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

В человечности дело,уважаемый ,уж коли зашел на форум -представься ,заполни профиль, а то ни флага ни родины , вы ж образованность свою проявите !

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

96

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Kolun написав:

Чи може я нариваюсь своїми різними логінами на грубість???

Нет, конечно.  Если не хотите, не представляйтесь  - это Ваше право.  Henry слегка погорячился  g_hosp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

97

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Ого, які у вас тут страсті-мордасті  focus 
Свого часу був причетний до створення прогорами про автоспорт. Скажу вам, ніколи не виходило те ще задумав режисер чи оператор. Знімали матеріал, підводки, інтервью. Уявляли собі як воно все буде на екрані і в результаті отримували незрозумілий мікст з того що назнімали в якому повністю було спаплюжено абсолютно все.
Після того не дивлюсь ніякі програми. І цього разу не дивився. Було передчутя що все буде перекручено.
Народ, моя вам порада. Залиште в спокої журналістів, Інтер, Стогнія тощо. Це таке болоті де зовсім інше сприняття світу, інші ціності.
Ми зробили кожен що міг. Якщо буде потрібно - зробимо більше.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

98

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

rozumnyk

Respect  :plus:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

99

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

А где статью выкладывать собираетесь?

Может её ещё на русском сайте Форд Фокус Клуб разместить? Его единовременно по 500 человек посещают. Может там кто-то поможет в СМИ разместить. Пусть даже в российских...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

100

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Мне кажется ,если хотели снять репортаж о проблемах донорства ,то действительно снимали б независимо проанализированную передачу , а не брались бы якобы благим мотивом прикрыть не умение работать!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0