1

Тема: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

как мы спасали наших близняшек

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0



2

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

мы во внимании - перезвоню , после , не против?

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

3

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Henry написав:

мы во внимании - перезвоню , после , не против?

конечно, звони
8 067 503 36 07

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

4

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Будем смотреть  smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

5

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Хотелось бы тоже посмотреть! Но не судьба... :dntknw:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Аудитор написав:

Но не судьба..

Мы потом тут выложим, если надо будет

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

7

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Ок, вовремя прочитал инфу - буду смотреть!

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

8

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

кто сможет - запишите!!!!!

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

9

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

У меня все телеки без видеовыхода  sjuk

Но если кто-то запишет - могу оцифровать и тут выложить.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

10

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Вы это видели ?!  censored

Особенно понравилась вначале фраза о том , что среди киевлян не нашлось людей, которые бы откликнулись на чужое горе !

Могли бы показать не только одного журналиста, блин.

Лучше бы я не смотрел, аж расстроился.   sjuk

Могли бы и правду написать без упоминания названий клубов и т.д. - просто , что нашлись люди, которые пришли на помощь в трудную минуту.

А так  - передача про донорство - наши малышки только вскользь.

Ну да ладно - пусть лучше скорее выздоравливают !  hjarta

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

11 Відредаговано Aleks_Assa (2006-12-07 13:39:40)

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

немного отредактил сообщение -
что бы оно не воспринималось как просто хвалебное, без замечаний.

Мнение о сюжете в "дежурной камере" - твердая 4ка.
Зная как готовятся материалы и что можно было "нарезать" - Лена Пастушенко подготовила достойный материал. Но нарезка и подводка могла быть лучше.

Многие ждали немного другого. Просто надо было согласовать материал с теми, кого снимали.
Однако в журналистской практике это не принято.
Если бы боррдатый мужик потребовал дать ему время для опровержения - не знаю дали бы ему его или нет.
Его фраза просто выхвачена их 3хминут разговора с Леной ,впрочем как и весь репортаж - нарезка фрагментов.

  0

12

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Полный писец!!! Интер упал в моих глазах! Даже намека не сделали на тех, кто именно отозвался оказать помощь. Самый классный - это журналист - ВСЕ!!! УЖЖЖАС!!! Нет слов!!! Даже картинки не показали, кто отозвался помочь. Без комментариев.....  dntknw  dash1

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

13

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

А кто это был в сюжете в очках и с бородой? :dntknw:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

14

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

О том, что только в одном из центров переливания сдали кровь больше 20-ти человек - ни слова !

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

15

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Zevs Предлагаю официально выказать Интеру свою позицию , как минимум, о неполноте раскрытия материала по близняшкам, а точнее - предубежденность и непправдивость сюжета (кроме выздоровления детишек), выпячивание положительного героя одного журналиста и скрытия факта массовой помощи членов клубного движения, которые проявили человечность и пришли на выручку детям по первому зову.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

16 Відредаговано Drakosha (2006-12-07 00:36:12)

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

нет слов, остались только жесты  babruysk censored

ведь мы все это делали не для того, чтобы про нас передачу сняли, правда? Обидно, конечно, и неудобно перед ребятами из других клубов ... но ведь мы все знаем, что это сделали мы, а не 2 журналиста Интера (хотя им за доброе дело тоже спасибо)

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

17

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Aleks_Assa написав:

Мнение о сюжете в "дежурной камере" - твердая 5ка.
Зная как готовятся материалы и что можно было "нарезать" - Лена Пастуша подготовила достойный материал.
У кого есть запись - девочкам напамять сделать копию.

а мы полностью разочарованы - начиная с того, что пустили такой сюжет в окружении сплошных убийств и криминала и заканчивая тем, что основной мыслью передачи было то, что именно 2 журналиста Интера и спасли наших девченок.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

18

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Sphinx написав:

А кто это был в сюжете в очках и с бородой? dntknw

мабуть НЛО ... вообще к нам никакого отношения не имел

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

19

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Sphinx
какой-то ублюдок, в лице которого отождествили всех нас...

Делаю отдельную тему по этому вопросу http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?pid=19244#p19244

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

20

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Aleks_Assa написав:

Мнение о сюжете в "дежурной камере" - твердая 5ка.

это ты так шутишь? или ты действительно так считешь?!  :dumbom:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

21

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Бомба!.........
Бомба разорвалась у меня в голове после просмотра данного "шедевра" от журналистики...высокомерные, заносчивые дилетанты!

Герои-журналисты спасают детей! УРА!!!(три раза громко). Все остальные, кто сдал кровь, представлены лицом говорящеко бородатого постбудуниста, который сказал, что за 100 грамм плятють мало! И что просто так для чужого кровь бы он не сдал! И это в контексте того, что нужно было помочь близняшкам, а помогать некому!
И тут, как гром среди ясного неба, как Фет Фрумос, между битвами с Лауром-Балауром, как Финист Ясный сокол, как, в конечном итоге, советские пионеры-тимуровцы, на среблёной колеснице с небес спустилась группа спасателей...Чип, Дейл и Гайка с микрофоном...
Причём у Чипа совсем понятная фамилия из трёх букв - Зуб, он, как и положено Чипу, звезда экрана...тока вот лЕтсо у него чтой-то томное и недовольное..."блять....я тут спасать всех пришёл...камеру принёс...а вы миня вапросами мучиити, давление мериити, пульс счупаити...карочи надаели...я спасать пришёл или нах?!, у Дейла в руках камера, изрядно повзрослевшая, с момента просмотра мной в последний раз мультика, Гайка с микрофоном в руках иногда светится в кадре и за кадром несёт сущий бред.
Мне из просмотреного так и не стало ясно, какую проблему хотели поднять журналисты:
- крови нет?
- сдавать не хотят?
- сдают только за деньги?
- и за деньги отказываются сдавать?
- как узнать группу крови и скосить денег?
- как косить имидж на чужом закосе?
- прикольный ли парень господин Зуб?
- спасатели, вперёд?
- полный ругательство?

Короче...сказать, что я в гневе - это просто промолчать!!!!!!!!!!!!!!!!

Даю цитаты СМС Главы БМВ-Клуба мне после просмотра:

Бля, какой атстой!( Ну главное деткам помогли...)

Согласен, Толя.

Некрасиво

Мне теперь стыдно ребятам в глаза смотреть...Лучше бы без журналюг было...

Опять согласен.

Далее даю текст письма, отосланного мной на Интер:

"Обалденный" репортаж! Супер! Герои-журналисты спасают детей! Остальные уроды сдают кровь за деньги! Сволочи, бездушные, алчные сволочи! Нажили на чужом горе 14(!) гривен.....хотя на самом деле давали 13 гривен и насильно давали. Я между прочим их брать не хотел!

Очень "понравилась" фраза типа "информация была размещена в сети интернет и в прессе"...
Разрешите узнать, в каой прессе! Назовите хоть одно издание и дайте прочесть! Даже к Вам информация о том, что нужна кровь, попала моими усилиями и усилиями клуба БМВ!
Зачем тогда Вы просили нашу одноклубницу созвать представителей всех Клубов к роддому №7?! Ваше желание звучало так:"Хотим спросить у всех, зачем они это делали...из каких побуждений?" В итоге взяли интервью только у меня, проигнорировав, что люди, опять откликнувшись на зов тех, кому уже помогли бескорыстно, бросили все свои дела и приехали...
На самом деле мы делали это не для того, чтобы нас показали по телевизору, не для собственного пиара, не для того, чтобы чувствовать себя героями и слушать многократное спасибо...Мы, члены автоклубов Украины, делали это из добрых, человеческих побуждений, просто откликнувшись на призыв о помощи!
Но делали мы это не для того, чтобы господин Зуб в итоге сделал "добрый жест" и сдал кровь, чтобы "провести журналистское расследование".
У Вас страдает рейтинг? Вам не хватает пиара передачи? У господина Зуба мания величия?
Можете обижаться на резкость моих высказываний...Но нам, тем, кто реально распространял эту информацию, кто мчался сдавать кровь, тем, кто до слёз отчаивался, когда врачи запрещали сдавать кровь, непонятно как вышло так, что главными действующими лицами сей акции стали Вы?!
Мало того, что собрали всех нас, причём - это было ваше пожелание, озвученое госпожой Пастушенко, так потом сказали, что всем не дадут сказать, выделите одного представителя от всех Клубов.
Выделили....выделили меня, как зачинщика...взяли интервью...тоже смех! Мне в камеру запретили говорить слова "Клуб БМВ", "Клуб Форд", "Клуб Логан" и т.д....оказывается это реклама!
Да хрен с ним...хрен с тем, что Логан-Клубу самую большую помощь оказал БМВ-Клуб и он не парится по этому поводу...никто на самом деле пиар себе на этом делать не собирался...но раз уж созвали народ и сняли интервью....где хоть следы этого?!!! Зато господин Зуб во всей красе...просто герой-спасатель! Откуда на фоне всех остальных возник какой-то "хряк" с бодунища, который один за всех сказанул, что мало платят за 100 мл крови и сдать кровь вот так по зову, как это сделал господин Зуб, он не готов!
Ещё рас огромное "спасибо" Вам от имени членов следующих клубов:
"БМВ-Клуб"
"Логан-Клуб"
"Форд-Клуб"
"Фиат-Клуб"
"Ланос-Клуб" и другие причастные

Александр Гагаев

Слал сюда: bondarchuk-helen@mail.ru  mir@inter.ua

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

22

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Высказал и позицию и всё... http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?pid=19244#p19244

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

23

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Чип, Дейл и Гайка с микрофоном...

Рыдаю  :lol:

in FORD we trust
  0

24 Відредаговано Drakosha (2006-12-07 01:17:28)

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Саш, у нее вроде фамилия как-то не так пишется smile

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

25

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Drakosha
Вот визитка....Пастушенко Елена

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0