26

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Crazy Poison написав:

Drakosha
Вот визитка....Пастушенко Елена

могет быть, значит, это меня глючит

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0



27

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Все кто так или иначе помогал малышкам 3 кратное  :rock: :rock: :rock:
Интер  :babruysk:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

28

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Лучше бы они назвали сюжет "Журналисты герои. Или как мы сдавали кровь"

in FORD we trust
  0

29

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Drakosha Наташ, мы же не из-за пиара шли кровь сдавать smile Я уверен, что для каждого из нас простое общение с мамой и папой девочек и ихнее "Спасибо" более важнее чем 10 таких передач!!!. Мне другое обидно, что данный сюжет, задачей которого было донести суть проблемы донорства до людей, прошел в стиле "Герои-журналисты спасают детей! УРА!!!(три раза громко)."
Теперь я понимаю почему их так заинтересовали именно наши близняшки, потому как если бы в репортаже сказали что кровь сдавали для  "Дяди Васи", то никто бы из зрителей и ухом не пошевелил, а тут "взяли за живое" - 2 ребенка, с расчетом на то, что дети это святое.
Непрофинализм данного сюжета просто поражает!!!  Если уж так мало времени  для репортажа, то лучше его вобще не делать! потому как такие глобальные проблемы не высвечивают за 5 минут эфирного времени, а если уж делать, то это должен быть такой репортаж, чтоб после него зритель на следующий день побежал кровь сдавать, чтоб он почувствовал то, что мы чувствовали когда вы впервые увидели пост Drakosha о помощи ! А тут мало того что пробежали "галопом по европах", так еще и дяду показали с его "феноменальной речью"... вы простите, но после слов: "если бы не родня, то я бы не пошел сдавать кровь", у меня вобще пропал бы интерес идти сдавать кровь для кого-либо, а зачем ? Тратить свое время, деньги для кого-то левого, уж лучше я полежу на диванчике и посочуствую (в лучшем случае).
Вобщем слов нет, одни выражения

in FORD we trust
  0

30 Відредаговано Аудитор (2006-12-07 08:49:49)

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

sir написав:

Crazy Poison[/b]
Журналистика - одна из древнейших профессий (умный да поймет).

Не в хитрых домыслах у грека,
а в русской классике простой
вчера нашел я мудрость века:
«Не верь б-дям»,— сказал Толстой.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

31

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Аудитор В цель.
Правильно, не надо забывать что журналистика одна из древнейших профессий, просматривается параллель с другой древнейшей профессией, не в обиду порядочным журналистам будет сказано.
 :babruysk:

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

32

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

У нас даже для коментариев нет слов , одни выражения , Смотрели этот бред....Ужас  !!!

Одна вода без смысла ,убеждений ...,холодное отношение к даной проблеме в результате еще больше охлаждает людей. Нет в даной передаче позитива...Отстой .... Не прониклись они духом всей ситуации , не передали людям .....В основном все люди холодно относятся к беде других....

Но меня радует что всеже в наше  холодном мире есть еще МУЖЧИНЫ !!! которые в любую трудню минуту придут на помощь, поддержут, подскажут....несмотря на то что беда чужая.. (и не нужна нам передача , не нужна нам слава , главное что помогили) СПАСИБО ребята...!
Всем спасибо что вы такие есть!!

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

33

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Crazy Poison написав:

после просмотра данного "шедевра" от журналистики...

"Да не читайте Вы на ночь советских газет" smile
" Я хоть и не смотрел фильм Рембо, но тоже осуждаю его"
Если по сути, передачу провтыкал/пропустил - вчера был день варенья у жены  :storstark: Но в принципе имея опыт "спілкування" з представителями данной древней професии, єто я про журналюг, а Вы о чем подумали...не хотел соклубникофф разочаровывать, что в телепередаче/статье/репортаже будет все далеко неТак, как того чувствовали/ожидали нормальные люди, хотя предупредить громаду надобно было - но боялся быть не понятым и забаненым, особенно на волне положительных эмоций тех дней.
!!!

fido_nety написав:

Drakosha Наташ, мы же не из-за пиара шли кровь сдавать  Я уверен, что для каждого из нас простое общение с мамой и папой девочек и ихнее "Спасибо" более важнее чем 10 таких передач!!!.

+1

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

34

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Смотрели всей семьей - ну у Сани бомба , а меня шо по балде огрели бытой..... перезвонил Сане - услыхал взрыв бомбы , -лучше не стало... сижу ваяю письмо на Интер - чувствую потребность таки высказаться по этому поводу -подбираю приличные слова , хотя матом -вернее и короче!
Ребятам - кто сдал кровь и у кого не получилось ,но в душе шевелилось, огромное спасибо - мы то правду знаем! :rock: :rock: :rock:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

35

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Самое обидное, что кроме нас эту правду никто и не узнает...  acklad

Гавёный материал!  babruysk

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

36

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Кельт написав:

Самое обидное, что кроме нас эту правду никто и не узнает...

а нам, Слава, и не надо, чтоб другие знали...
Главное - что мы смогли сделать нужное дело

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

37

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Crazy Poison написав:

Главное - что мы смогли сделать нужное дело

Правильно.
Ни ради славы Вы бежели на помощь , а ради помощи  маленьким девочкам и это Вам удалось...
И большущие Вам все спасибо ...
Вы все и так наши родные герои....

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

38

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Кельт написав:

Гавёный материал!

как правильно пишут на некоторых сайтах КГ/АМ (креатив говно/автор-мудак)

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

39

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

да че вы, Люди!

бог им судья !

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

40

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

knizhenko aleksandr
да Бог - всем судья...
просто нахрена нужно было нас звать к роддому, если намечался пиар классного пацана Зуба?!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

41

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Перенес все сообщения в эту ветку.

Отписался тут http://inter.ua/ua/forum/programms/programme/2545/1/

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

42

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Crazy Poison написав:

просто нахрена нужно было нас звать к роддому, если намечался пиар классного пацана Зуба?!

а помнишь, как сказали ребята, которые пришли к роддому? "мы не интервью давать пришли, мы пришли поздравить родителей". Это вам  удалось!

А куды задевалась твоя ночная темка?  :nose_eat:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

43

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Drakosha написав:

А куды задевалась твоя ночная темка?

Я все сообщения про сюжет перенес в эту тему - а то было аж в трех ветках

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

44

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Zevs
 :plus:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

45

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

ребята - можно 5 копеек добавить, без эмоций
то что журналистика и проституция сестры -  100%.

Но если отойти от личностей, а просто сделать репортаж - это не так просто.Найти сюжет, снять достойно, потмо проверить что бы достойно порезали и выдали в эфир то, что ты хотел.
Проработав немного в этой среде и общаясь с людьми там работающими я могу их понять.
Да, много пафоса - "Интер спас близняшек", но материал достоен если не 5, то твердой 4 точно.

Не судите и несудимы будете.
Главное, что бы девочки были здоровы.
А если по результатам этой программы хоть 100 человек поудйт сдать кровь - просто так, а не для конкретного родственника - это будет уже огромный ПЛЮС!

Прошло мимо кадра - раньше доноов было 200-300 человек в сутки, а сейчас - 10-20.
Вы считаете это нормально ?
Или это журналисты виноваты в свинском отношении к нашей медицине ? Вы же сами там были и видели все своими глазами.

Будьте терпимее к представителям древнейшей профессии.
Главное что бы они не путали фамилии ;-)

  0

46

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Aleks_Assa написав:

Прошло мимо кадра - раньше доноов было 200-300 человек в сутки, а сейчас - 10-20.

После этого сюжета будет 5 !!! Надо было снимать о тех чувствах, которые одолевали людей , пришедших на помощь !!!
Чтобы другим захотелось тоже сделать ДОБРОЕ дело !!! А они, блин, "стерильно/не стерильно, паспорт/шмаспорт".

Мне вот было до слез обидно, что я не смог сдать кровь (не могу быть донором впринципе).

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

47

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

fido_nety написав:

Чип, Дейл и Гайка с микрофоном...

Рыдаю  :lol:

5  БАЛОВ !! А ведь похожи...

только оператор за кадром ;-)

  0

48

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Я вот не понимаю, какого ... приплели того мужика с его "4.40" ?
Хотите много доноров ? Сделайте так , чтобы человек чувствовал ,что спасает чью-то жизнь ! Поверьте, это гораздо важнее каких-то денег.
И для этого надо показать именно тех людей, которые как раз спасали близняшек своей кровью.
А не процесс намазывания йодом и одевания белого халата !

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

49

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Aleks_Assa
Братуха, скажу тебе по секрету...твой торг: то 5 достойны, то 4...здесь неуместен!
Твоя песня о том, как непросто сделать репортах -бред сивой кобылы.
У меня есть достаточное количество близких знакомых, которые являются топ-журналистами ведущих телеканалов Украины. Знаешь почему они топ-журналисты? Или нужно объяснять? Да потому что они успешно преодолевают все трудности, связанные с созданием хорошего сюжета.
И поверь мне, что в плане создания сюжетов, совместно с тележурналистами, я тоже съел, если не собаку, то хвост и уши как минимум...
Так что не стоит нам тут елей лить - не поможет. Просто каждый должен заниматься своим делом ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Вот тогда бардака не будет

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

50

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

а ответа на письма от Интера ещё нету....неужели в 10-30 телеканал Интер спит? Просто не будет никакого ответа

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0