51

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Crazy Poison написав:

а ответа на письма от Интера ещё нету

А какой ответ ты ждешь ? Извинений ? гы-гы  nose_eat

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



52

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Zevs написав:

Надо было снимать о тех чувствах, которые одолевали людей , пришедших на помощь !!!

Этому учить надо .....и не только того кто снимал - и того кто монтирвоал и выпускает....
Главное мы сделали свое дело, а журналисты пусть делают свое...

  0

53

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Хотел - бы поддержать тех людей, про которых планировали снимать показанный вчера на интере репортаж.

Не расстраивайтесь вы, ВЫ СДЕЛАЛИ БОЛЬШОЕ ДЕЛО, это главное.

Как все было представлено журналюгами это дело исключительно их совести.
Считаю некорректным основную идею репортажа: кровь-деньги.
В очередной раз доказано, что свободной прессы у нас практически нет.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

54

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Crazy Poison написав:

Просто каждый должен заниматься своим делом ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Согласен 100%

Давайте дружно позвоним на Интер или лично Лене и выскажем свое мнение..МОжет это пойдет на пользу.

  0

55

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Aleks_Assa написав:

журналисты пусть делают свое...

Хоть я и админ и мне нельзя подавать плохой пример на форуме, но ругнусь первый и последний раз:

Есть народная мудрость: "Не умеешь ср..ть, не мучай ругательство" !  - это по поводу вот таких журналистов.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

56

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Aleks_Assa написав:

выскажем свое мнение

Для начала можно тут http://inter.ua/ua/forum/programms/programme/2545/1/

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

57

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Vlad написав:

Считаю некорректным основную идею репортажа: кровь-деньги

plus в точку...меня аж покоробило когда анонс пошёл...


Zevs респект!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

58

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Форум там, кстати, читают - одно из моих сообщений уже удалили.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

59

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Давайте дружно позвоним на Интер или лично Лене и выскажем свое мнение..МОжет это пойдет на пользу.

Она в Харькове сейчас

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

60

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Zevs
точно удалили

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

61

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Crazy Poison написав:

Zevs
точно удалили

угу, и я заметила  :censored:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

62

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Drakosha написав:

угу, и я заметила

Видать, фраза "страна - г..но" смутила  focus

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

63

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Нахождение Лены в Харькове не помешает ей позвониь  :dumbom:

  0

64

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Aleks_Assa написав:

Нахождение Лены в Харькове не помешает ей позвониь

да нафиг она нужна? одного раза в общении хватит!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

65

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Накрапал статейку...выкладываю

Как журналисты детей спасали…или Правда во гневе.

Предистория.
26 ноября 2006 года родная сестра одной из активисток автомобильного Логан-Клуба в Украине родила двух очень недоношеных девчушек. Срочно понадобилась кровь и плазма крови. Ни того, ни другого, как водится у нас в стране, не оказалось в наличии. Было дано направление в Центр крови, чтобы добровольцы сдавали кровь и корешки несли врачу…
Вот так смотрелся первоначальный призыв о помощи:
Drakosha написал:
прошу помощи. 26.11.06 сестра родила очень недоношенных близняшек. детки в реанимации на аппаратах искуственного дыхания. Срочно нужны доноры любой группы крови на плазму и конкретно 3й положительной группы крови на р-массу для деток. сдавать кровь с 9 утра до 14:00 на ст.м. Дорогожичи, городской центр переливания крови. Там в регистратуре будет лежать направление из роддома для доноров. Надо просто прийти в регистратуру и сказать, что вы донор для Кравцовой Олеси Сергеевны (лежит в 7м роддоме). При себе обязательно иметь паспорт с любой пропиской. Тел папы Леши 8 050 466 91 34. мой телефон 8 067 503 36 07 (Наташа, сестра)

Адрес: м.Дорогожичи, ул.М.Берлинского, 12. карта тут: http://www.kmbc.health.kiev.ua/ (со стороны Щусева нет поворота на Берлинского, если ехать на автомобиле)

Если вы не можете сдать кровь, распространите этот призыв о помощи дальше. спасибо

Дополнение: одну малышку увезли в реанимацию на Богатырскую 30 в 1ю детскую больницу. Там своя станция переливания крови. Кому ближе туда, можете ехать сдавать там. подойти на станцию переливания крови и сказать, что вы хотите сдать кровь для девочки мамы Кравцовой Олеси, находящейся в реанимации новорожденных. Направление не надо. Только паспорт. с 9:30 до 12:00

Актуально до конца недели

29.11.06 МАЛЫШКИ ПРЕОДОЛЕЛИ ПЕРВЫЙ КРИЗИСНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ - ОНИ ПРОЖИЛИ 3 СУТОК!следующий переломный момент - 7 полных суток, когда будут пробовать снимать с аппарата искусственного дыхания

Сегодня (29.11.06) малышку на Богатырской покормили первый раз. Значит идем вперед! заработала система пищеварения. Ее сестричка в роддоме пока без улучшений, но и без ухудщений, что тоже очень хорошо.

Наташа (активист Клуба, сестра) тут же кинула призыв о помощи на сайте Клуба. Вот ссылка, правда призыв уже превратился в благодарность, но динамика событий сохранена http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=869&p=1 .
На призыв, естественно, откликнулись многие. Мало того, стали сбрасывать ссылки на сайты других автомобильных Клубов, так как крови нужно было много: для переливания и для плазмы крови деткам. Тем более, что у многих автомобилистов ещё свежа страшная авария, в которую попал глава БМВ-Клуба EXPERT. Тогда кровь сдали 263 человека! (информация от EXPERT). Поэтому первой инфа полетела именно в БМВ-Клуб и лично EXPERTу.
Огромный респект всем ребятам, откликнувшимся на наш призыв! Да не обидятся на меня остальные, в первую очередь БМВэшникам. Именно их разветвлённая и налаженая сеть сеть контактов быстро донесла просьбу о помощи во всевозможные компании и фирмы( UMC, 1+1, Украинский фонд доноров крови и т.д.). Именно из этого Клуба люди звонили до часу ночи, предлагая свою помощь.
Также не меньшее спасибо и уважение клубам:
Форд-Клуб
Фиат-Клуб
Ланос-Клуб
Рено-Клуб
4ik-banda.
Даже не автомобилисты, рыболовы и те подключились в Харькове! http://www.harp.valor.ua/bb/viewtopic.php?t=2246 . Респект ребята!
И хоть некоторые из них так и не успели сдать кровь, но очень сильно помогли в деле распространения информации. Низкий поклон Вам, дорогие ребята!
Простите Бога ради, если кого пропустил.
В итоге крови сдали достаточно. Девчёнки наши борются за жизнь, а мы все за них молимся.

И тут Вы меня спросите: « А при чём тут заглавие статьи? Каким боком журналисты, если выше всё об автомобилистах?»
Резонный вопрос. Вот отсюда и начинается

Вторая чать повествования (интересная).

    29 ноября 2006 года шёл второй день сдачи крови для детишек. По звонку одного из членов Логан-Клуба, подъехал к Центру крови на Сырце, чтобы встретиться с обноклубниками, сдавшими кровь (сам сдал кровь на день раньше) и познакомится с ребятами из других автоклубов, сдававших кровь для «дочек Логан-Клуба».
    Когда приехал, застал лишь представителей Форд-Клуба и наших Логановодов.
Ребята-фордовцы мне сказали, что мол пока они сдавали кровь у них взяли интервью журналисты телеканала Интер, которые тоже сдали кровь.(ссылка на фотку http://www.ford-club.org.ua/board/index … mp;id=1795 ) Обещали показать сюжет по Интеру, узнавали контакты с родителями детей. Ну мало ли там…помочь может. Я знаю много журналистов в этом городе и знаю насколько эти люди бывают отзывчивыми и как быстро реагировать могут.
    Прошло некоторое время. Наша активист Наташа звонит мне и говорит, что те журналисты, которые снимали в Центре крови на Сырце, связались с ней и озвучили примерно следующее: мол приехали в редакцию, показали сюжетик, получили задание снять более расширеный сюжет; мол как здорово, что такое движение прошло в рамках автоклубов, как люди откликнулись. Мол не соберёте ли нам к роддому представителей от всех Клубов, кто кровь сдал? Мол мы хотим спросит их зачем и почему они это делают – сдают кровь бесплатно для чужих людей.
    Так как в эти дни внимание автомобильной общественности было приковано только лишь к одному сайту в ожидании новостей, то на призыв о сборе откликнулись живо.
30 ноября 2006 года. И вот все мы стоим под роддомом. Ждём родителей малышек. Журналисты пока берут интервью у Наташи…старшая сестра всё же и инициатор. Купили огромный букет из роз для мамы девочек. Розы трёх цветов – мама и две дочки.
Пока ждём – пообщался с журналиской. Прекрасное имя Елена, словесно восхищена всем происходящим. Сказала, что ждём маму и снимаем.
Для справки. Оказалось, что это Студия документальных фильмов и специальных проектов. Проще говоря, программа К.Стогния «Чергова камера», журналист Елена Пастушенко.
Короче дождались маму девчушек, сняли её интервью. Сняли как мы от имении всех Клубов букет вручили. Потом оказалось, что все приехали  зря. Что никто не будет брать интервью сразу у всех Клубов. Попросили назначить одного, кто скажет за всех. Назначили. Меня.
Стал говорить: «Спасибо Клубам БМВ, Рено, Фиат….» Камера в сторону, журналист объясняет, то это реклама, по мнению редакторов передачи, в эфир не выпустят. Ну хорошо, нельзя так нельзя. Хотя лица представителей автоклубов Вы сможете себе представить.
Сказал по новой, не упоминая никого поимённо. Поблагодарил всех, кто помог в трудную минуту нашим одноклубникам. Всё. Снято! Общаюсь с Еленой Пастушенко, прошу сообщить, когда будет сюжет по телевизору. Обменялись контактами и разъехались.
Сюжет ждали либо 4, либо 6 декабря. Все в преподнесенном настроении. Ну как же – никто конечно не планировал, но раз уж сам Стогний заинтересовался, значит не зря. Всем интересно, как будут выглядеть на экране. И вот долгожданнный звонок….мол смотрите 6 числа….

6 декабря 2006 года. Цунами или Растоптанная правда.

    6 декабря 2006 года. Поступил звонок. Смотрим «Чергову камеру», будет «наш» сюжет. Всем интересно, как покажут. Ведь снимали интервью у члена Форд-Клуба  в Центре крови, снимали интервью с нами в роддоме…ждём вечера, 22.45 ждём.
    22.45. Начинается передача. Несколько сотен людей по всей Украине сидят у телевизора и внимательно смотрят «Чергову камеру».
Анонс сюжета заставил меня с женой переглянуться в непонятках…»Как спасали близнецов или Как заработать на крови». Оп-па…при чём тут заработки?! Неплохая затравочка для сюжета, где, как мы думали, расскажут о том, как неравнодушность людей, членов автоклубов Украины, вызвала цепную реакцию у других людей и как все вместе помогли решить проблему отсутствия донорской крови. Ладно…смотрим сюжет. Смотрим и недоумеваем всё больше и больше с каждым последующим кадром, с каждой фразой. У многих гримассу недоумения завершает единственное слово, которое они в состояни произнести: «Пи………!» . Далее вкратце пройдусь по «шедевральному творению» от дилетантов наинизшего пошиба.
    Первое, что резануло слух, - это фраза, что среди киевлян не нашлось людей, которые бы откликнулись на чужое горе !  Ладно…проглотили. Ну правда не все, кто кровь сдавал, были с киевской пропиской. И тут началось…испражнение подсознания…Оказывается, что журналист данной програмы, господин Зуб решил не просто так сдать пойти кровь для девчушек, а для того, чтобы провести журналистское расследование. Можно узнать у господина Зуба, что именно он расследовал?
Результатом же его «расследований», совместно с «замечательным» синхроном госпожи Пастушенко, стал сюжет с приблизительно таким пордтексттом: «Герои-журналисты спасают детей! Остальные уроды сдают кровь за деньги!» или «Пятая мегатонна крови господина Зуба закачана в подземные хранилища Державы! Игла по-прежнему в вене! Репотаж с места события».
    Короче весь репортаж состоял из того как господин Зуб пришёл в регистратуру, господин Зуб пьёт чай, Господин Зуб на приёме у врача, ой, мы переодеваемся…господин Зуб даёт интервью в экстремальных условиях – с иглой в руке…Просто Зубные новости какие-то…лицо только у нашего героя всё больше хмурое…типа « я тут спасать всех прилетел, а вы меня вапросиками мучиити, давлению мериити, дастали, дайте спакойна героизм вершить!»
Мало того, - этот киногерой говорит о том, что вот мы, журналисты, решили сдать кровь безвозмездно, так как у нас в стране люди не готовы сдавать её бесплатно….и тут же в кадре возникает какой-то бородатый «будунозавр» и говорит, что мол платят за 100 мл. крови мало, сдавать неинтересно. Что если б не родственнице своей, так вообще бы не сдавал, а для чужих людей и подавно…Короче прошла незримая параллель между героем-журналистом и «остальными». А так как «остальных» отождествили бородатым «будунозавром», то значит так отождествили и нас! Мы ведь тоже «остальные» по отношению к господину Зубу!
Зато как красиво завершили целостность восприятия сюжета! Гениально. Подведя итог со здачей крови Интеровцами тут же даётся благодарственная речь родителей детей.
    Я вот хотел бы поинтересоваться у руководителей программы «Чергова камера»:
Вам не хватает пиара? Или дырку в эфире нечем было заткнуть? Что именно хотел расследовать господин Зуб, отправляясь сдавать кровь? Вам не стыдно, что отправляясь на благое дело?! Вы перевернули его с ног на голову, сделав дело сдачи крови личной заслугой Вашей программы, телеканала «Интер» и господина Зуба в частности!
    Хотел бы напомнить, что информация о том, что необходима помощь двум маленьким девочкам, дошла до Вас благодаря адресной рассылке «БМВ-Клуба», информацию на форуме которого размещал я собственноручно! Вы же в сюжете расказали, что инфа была распространена в сети Интернет и в ПРЕССЕ! (?). Можете предоставить мне хоть одно свидетельство размещения в прессе?
    Инфа распространялась в течении трёх суток путём передачи через форумы автоклубов и адресних рассылок Клубов.

Для всех хочу сразу определить вектор своих мыслей, почему я сел это писать.
Меня НЕ ДАВИТ жаба, что меня не показали по телевизору. Никого из нас НЕ ДАВИТ жаба по этому поводу.
На самом деле все действительно безвозмездно сдали кровь. На самом деле люди до первых чисел декабря звонили и предлагали свою помощь. На самом деле даже в Москве были люди, готовые оплачивать за СВОИ деньги привлечение доноров!
Мы НЕ ДЕЛАЛИ из этого никакой акции, кроме акции сдачи крови. Нам НЕ НУЖЕН был никакой пиар этого действа.
Просто журналисты появились сами. С камерами. Начали восторгаться и петь дифирамбы. Сам провели съёмку. Сами, в лице госпожи Пастушенко, пригласили представителей Клубов на съёмку расширенного сюжета.

ГОСПОДА, с позволения сказать, журналисты! ГДЕ ТОГДА ПРАВДА? Решили пропиарить себя? Хрен с Вами! Но только не на наших святынях! Мы оцениваем ваш поступок как низкий и подлый. Подлый по отношению ко всем: членам Клубов, родственникам малышек, да и самим малышкам.
Нам, сдавшим кровь очень неприятно, что благодаря Вашей передаче и сюжете «о нас» в ней, вся Украина узнала :
      -    сдающие кровь у нас наживают деньги
-    внешний вид потенциального донора – это мужик с бородой и с бодуна
-    что кроме журналистов Вашей программы никто не откликнулся на призыв

А вот теперь мы хотим ПРАВДЫ и правдивого репортажа. Думаю, что в Украине найдутся журналисты, для которых отстоять честь профессии будет делом поважнее собственного пиара!
    Если такой человек найдётся захочет нам помочь убрать грязь с имиджа честных людей, заходите в эту тему и отписывайтесь http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=911&p=1
Мы будем рады выйти с Вами на контакт.

От  имени всего «Логан-Клуба в Украине» Crazy Poison™
07/12/2006

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

66

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Crazy Poison
Саш, ну ты блин написал! ЗАЧОТ  rock и  plus И вообще, вижу раньше у тя был моторчик, а щас турбину поставил  lol lol lol

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

67

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Poison!

тебе тама на Интере отписались  :like:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

68

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Саша ,зачетная статья...

  0

69

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Drakosha
сенкс, написал ей ответ.


Статью разослал по независимым интернет-изданиям Украины. Кстати это может сделать каждый. Думаю, что ублюдков нужно предъявлять народу в развёрнутом виде!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

70

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Кельт написав:

а щас турбину поставил

Слава, просто ненавижу скотство....я вчера смотрел в телевизор и "ругательство не понимал"© (пардон цитата из фильма "Изображая жертву")
вот вчера и начал писать...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

71

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Crazy Poizon  :plus:
Даже если Земля будет разваливаться на куски, кто-то постарается сделать на этом карьеру...

Logan Ambiance 1,4
  0

72

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Drakosha написав:

а мы полностью разочарованы - начиная с того, что пустили такой сюжет в окружении сплошных убийств и криминала и заканчивая тем, что основной мыслью передачи было то, что именно 2 журналиста Интера и спасли наших девченок.

о окружении - так єто раньеш была программа "криминал" - стогний других не готовит....

  0

73

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Прошу пройтись по своим сообщениям и поубирать откровенную ругань. Замените хотя бы на ....

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

74

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Мда, чисто случайно вчера увидел сюжет, был поражен хоть и сам лично в этом не участвовал!!!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

75

Re: 6 Декабря В 22:45 По Интеру Смотрите Передачу

Crazy Poison написав:

Статью разослал по независимым интернет-изданиям Украины

Уважуха  :upp:

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0