76

Re: СТО КИЙ-Авто

Petrovich написав:
Crazy Poison написав:

Серёжа..странно...я думал, что всё доходчиво было объяснено Костей...хм...а к ИТН у тебя не подорвано ничего? может опять туда? там тоже ТО делают...

Да Саня, пусть тулит на Сырецкую ГЫ ГЫ. Пусть ему это будет в наказание за выше сказанное

Может форум разделим на 2 лагеря, тех кто работает в "Кий-Авто" или являться их друзьями, хорошими знакомыми, имеют кокой-то другой интерес в этой фирме, и на тех кто не доволен сервисом и роботами, которые сделал "Кий-Авто"! :) Построим баррикады, поставим минные поля!?! :)

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0



77

Re: СТО КИЙ-Авто

Sergfam написав:

Построим баррикады, поставим минные поля!?!

fuck war!!! make love!!!!! :rock:

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

78 Відредаговано Sergfam (2007-03-05 12:16:43)

Re: СТО КИЙ-Авто

Crazy Poison написав:
Sergfam написав:

Как бы там не было. Доверие к "Кий -Авто" лично у меня подорвано

Sergfam написав:

А по поводу моей ситуации с капотом доказать им я уже ни чего не смогу

гм...Серёжа..странно...я думал, что всё доходчиво было объяснено Костей...хм...а к ИТН у тебя не подорвано ничего? может опять туда? там тоже ТО делают...

Экспаритиза покажет "Кий-Авто" или "ИТН"! :imho:
Пока никаких документов подтверждающих правоту тех или других  никто не предоставил!

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

79

Re: СТО КИЙ-Авто

Sergfam написав:

Экспаритиза покажет!

что она покажет? что у тебя на битом крыле один тонюсенький слой краски? Денег некуда девать, кроме как на экспертизу? Давай лучше узнай сколько эта экспертиза будет стоить...возьмём эти бабки...Книженко позовём...Батальона...Колю Зорро...Петровича...ну короче повисим, водки попьём...хоть будет что вспомнить...

и при чём тут баррикады? просто я подхожу максимально объективно: лучше сервиса пока нету!
А если есть конкретные замечания, конфликтные ситуации, ты сам прекрасно знаешь на своём собственном опыте, - я приезжаю и помогаю одноклубникам в решении этих ситуаций! Так ведь Серёжа?

Можно конечно дилера камнями закидать...один раз...всего один раз... А смысл? Может вспомнить пора, что каменный век закончился?

Машины других производителей у нас значит обзывать нельзя...
Значится так...давайте ка такой подход учредим в отношении ко всему...просот сделаем форум образцовой культуры поведения!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

80

Re: СТО КИЙ-Авто

Crazy Poison написав:
Sergfam написав:

Экспаритиза покажет!

что она покажет? что у тебя на битом крыле один тонюсенький слой краски? Денег некуда девать, кроме как на экспертизу? Давай лучше узнай сколько эта экспертиза будет стоить...возьмём эти бабки...Книженко позовём...Батальона...Колю Зорро...Петровича...ну короче повисим, водки попьём...хоть будет что вспомнить...

Предложение дельное! :)
Только правду хочеться узнать!!!

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

81

Re: СТО КИЙ-Авто

Sergfam написав:

Предложение дельное! 
Только правду хочеться узнать!!!

Серёга...я ща рыдать начну! Я тебе даю 100% гарантию, что подтвердят Костины слова, что крыло крашено на заводе...там действительно 1 слой краски и он такой тонкий, каким его только в заводских условиях положить могут! А на СТО (реклама дилера), где тебе "сделали добро" тебе как раз и поронули бока с цветом....ну я просто рыдаю с тебя...ты же сам видел, как крыло и порог отличаются по цвету....помой машину и стань на солнце

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

82

Re: СТО КИЙ-Авто

По поводу лучшего обслуживания: одно из лучших техническое обеспечение и монополизм - не означает лучшее. Нельзя сбросить со счетов и авантюристов, готовых "нагреть" СТО..... Здесь речь о СИСТЕМЕ, по которой всегда прав НЕ клиент!( в большинстве своем нормальный и порядочный, не всегда разбирающийся в железяках). И это положение вещей никогда меня лично не устроит. Пусть они будут на рынке, но если появится другое СТО - я уйду.Дело в том, что они и на рынке пытаются такими же методами доминировать....

  0

83

Re: СТО КИЙ-Авто

Crazy Poison написав:
Sergfam написав:

Предложение дельное! 
Только правду хочеться узнать!!!

Серёга...я ща рыдать начну! Я тебе даю 100% гарантию, что подтвердят Костины слова, что крыло крашено на заводе...там действительно 1 слой краски и он такой тонкий, каким его только в заводских условиях положить могут! А на СТО (реклама дилера), где тебе "сделали добро" тебе как раз и поронули бока с цветом....ну я просто рыдаю с тебя...ты же сам видел, как крыло и порог отличаются по цвету....помой машину и стань на солнце

Ок!
Посмотрим как "Кий-Авто" сделает TO1 и выполнить свои обещания!?!

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

84

Re: СТО КИЙ-Авто

Igor123 написав:

По поводу лучшего обслуживания: одно из лучших техническое обеспечение и монополизм - не означает лучшее

Игорь, какой монополизм? Продают и обслуживают Рено масса компаний...то, что Кий Авто завладело львиной долей рынка - это их заслуга и результат ведения ими своего бизнеса!

Igor123 написав:

Здесь речь о СИСТЕМЕ, по которой всегда прав НЕ клиент!( в большинстве своем нормальный и порядочный, не всегда разбирающийся в железяках)

А вот тут готов поспорить...нынешняя система предусматривает прежде всего борьбу за клиента, а не наоборот...и если тебе сунули фуфел, а ты не боролся за себя, не пробовал выяснять с менеджером, не обращался к руководителям, - значит ты этот фуфел схавал, а чувак остался безнаказанным...ИМХО

Кий Авто как раз готово в нормальном режиме обсуждать и решать спорные вопросы...пойди к другим дилерам попробуй порешать

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

85

Re: СТО КИЙ-Авто

Ребята, ходите на встречи Клуба! И у вас отпадёт много вопросов и появится много знаний!

А Дилеров после этого поста перестаём поливать грязью привселюдно!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

86

Re: СТО КИЙ-Авто

По большому счету на их борьбу мне наплевать.... Из моих 4-5 обращений на это СТО я вынес негатива как за 10.... Мне этого достаточно.... Я обращался к "левому" мастеру по электрике и он при мне устранил достаточно сложный дефект... за 30 гривен.... Потому что ПРОФИ. И не стращал, а просто сделал правильно свое дело и оценил по своим затратам.... А не сколько мог сорвать...

  0

87

Re: СТО КИЙ-Авто

Crazy Poison написав:

Ребята, ходите на встречи Клуба! И у вас отпадёт много вопросов и появится много знаний!

А Дилеров после этого поста перестаём поливать грязью привселюдно!

Если мне на СТО, что сделают не так, я молчать не буду!!!

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

88

Re: СТО КИЙ-Авто

Sergfam
а молчать никто и не просит. наоборот - свои права нужно уметь отстаивать))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

89 Відредаговано Sergfam (2007-03-05 13:07:33)

Re: СТО КИЙ-Авто

Crazy Poison написав:

Sergfam
а молчать никто и не просит. наоборот - свои права нужно уметь отстаивать))))

Поэтому я и буду делать экспертизу!

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

90

Re: СТО КИЙ-Авто

Sergfam написав:
Crazy Poison написав:

Sergfam
а молчать никто и не просит. наоборот - свои права нужно уметь отстаивать))))

Поэтому я и буду делать эксперизу!

твоё право...очень интересно будет знать результаты.
А какие вводные задачи ты ставишь перед экспертизой?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

91

Re: СТО КИЙ-Авто

Crazy Poison написав:
Sergfam написав:
Crazy Poison написав:

Sergfam
а молчать никто и не просит. наоборот - свои права нужно уметь отстаивать))))

Поэтому я и буду делать эксперизу!

твоё право...очень интересно будет знать результаты.
А какие вводные задачи ты ставишь перед экспертизой?

Аназиз краски старого крыла.
Сколько слоев краски было наложено, в какое время.
Анализ соответствия краски всего крыла.
Цена вопроса 300 грн.

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

92

Re: СТО КИЙ-Авто

Sergfam написав:

Аназиз краски старого крыла.
Сколько слоев краски было наложено, в какое время.
Анализ соответствия краски всего крыла.
Цена вопроса 300 грн

ну что ж толковые вопросы...когда начнёшь?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

93

Re: СТО КИЙ-Авто

2 Du_Hast
А что ты знаешь о СТО и о дилерах в Киеве вообще, чтобы судить о моей правоте?!
Я для получения знаний об СТО и дилерах - провёл там не один день и пообщался не с одним человеком!
Так что твоя безапелляционность меня просто убивает!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

94

Re: СТО КИЙ-Авто

Crazy Poison написав:
Sergfam написав:

Аназиз краски старого крыла.
Сколько слоев краски было наложено, в какое время.
Анализ соответствия краски всего крыла.
Цена вопроса 300 грн

ну что ж толковые вопросы...когда начнёшь?

Когда пройду ТО1...

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

95

Re: СТО КИЙ-Авто

ну тогда ждём результатов

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

96

Re: СТО КИЙ-Авто

Сегодня заезжал на Кий,удивительно:нормально помыли машину :shok: :D Приёмшик был внимателен и общителен.Очень быстро всё сделали:замена пер.колодок и попросил проверить уровень фреона в к-ре.Замена колодок кусается=305гр.за всё,однако.А вот проверка к-ра и доливка фреона нормально 155гр,мне говорили что на других СТО берут 250гр.Колодки поставили оригинальные французские 7711130071 по цене за 4 штуки 174 гр.Интересно какие стояли до того,выходили 35000км.Сама замена колодок стоит 65 гр.,но ещё есть смазка поршней плавающих скоб-55гр.(сказали обязательно надо смазывать при редкой замене колодок).Теперь жду жару ,чтоб проверить работу к-ра после доливки.При выдаче спутали техпаспорта,люди будте бдительны.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

97

Re: СТО КИЙ-Авто

Игорь Петрович1 написав:

Колодки поставили оригинальные французские 7711130071 по цене за 4 штуки 174 гр

Ты ошибся! это стоят ТОЛЬКО ПЕРЕДНИЕ дисковые колодки - 174 грн., задние барабанные под 350-370 грн. (не помню точно)  :dumbom:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

98

Re: СТО КИЙ-Авто

Кельт написав:

задние барабанные под 350-370 грн. (не помню точно)  :dumbom:

Сколько выхаживают задние колодки в среднем(ручник я уже подтягивал один раз,чтоб уменьшить свободный ход педали тормоза)?По идее задние работают раза в 3 дольше,чем передние.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

99

Re: СТО КИЙ-Авто

Ого как жарко тут

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

100

Re: СТО КИЙ-Авто

Игорь Петрович1
странно...вот поднял счёт на покупку оригинальных передних тормозных колодок...покупал для Книженко...стоимость 276 грн за весь комплект! ???

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0