26

Re: СТО КИЙ-Авто

...А что тут понимать? Мы все в таких условиях работаем..... Все деньги зарабатываем....но не все так наглеют.Я на домашних кинотеатрах зарабатываю....Тоже - как получается. Но наглеть нельзя.

  0



27

Re: СТО КИЙ-Авто

Igor123 написав:
oleksy написав:

Igor123
Дык после ентого случая с дефектовкой лично меня на Кий-авто пряником не заманишь. Кто хочет, пусть там обслуживаются. Я же поеду на ту гарантийную СТО, на которой ко мне (и к моей машинке)  :D относятся по-человечески. И если я хочу зайти посмотреть, что мастер делает с машиной, я зайду и посмотрю. И при этом могу нормально пообщаться с тем же мастером, задать интересующие меня вопросы.Так что каждый выбирает сам.  :storstark:

Хотелось бы показать вмятинку и арифметику этого устранения людям, которые выдают лицензии таким мастеровым ребятам...
Когда деньги личные и заработанные не просто "на шару", то очень неприятно.... частник за такие деньги сделает три таких машины....(надеюсь, на документе цифры видны отчетливо...

Я понять не могу нафига бампер менять?

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

28

Re: СТО КИЙ-Авто

Igor123 написав:

...А что тут понимать? Мы все в таких условиях работаем..... Все деньги зарабатываем....но не все так наглеют.Я на домашних кинотеатрах зарабатываю....Тоже - как получается. Но наглеть нельзя.

Я, конечно не большой фанат Кий-Авто. Но, Игорь, если ты продашь Д.К. по цене, каторая явно ниже, чем может быть, то думаю, что хозяин твоего учреждения,поимеет тебя по полной программе... :P
Фирменое СТО-это дорого, согласен.
Кстати,  по поводу "нет единых цен на ремонты"- счета у нас с тобой совпали практически до копейки, при совершенно эдентичном повреждении.

Рад видеть всех в добром здравии
  0

29

Re: СТО КИЙ-Авто

conan написав:
Igor123 написав:
oleksy написав:

Igor123
Дык после ентого случая с дефектовкой лично меня на Кий-авто пряником не заманишь. Кто хочет, пусть там обслуживаются. Я же поеду на ту гарантийную СТО, на которой ко мне (и к моей машинке)  :D относятся по-человечески. И если я хочу зайти посмотреть, что мастер делает с машиной, я зайду и посмотрю. И при этом могу нормально пообщаться с тем же мастером, задать интересующие меня вопросы.Так что каждый выбирает сам.  :storstark:

Хотелось бы показать вмятинку и арифметику этого устранения людям, которые выдают лицензии таким мастеровым ребятам...
Когда деньги личные и заработанные не просто "на шару", то очень неприятно.... частник за такие деньги сделает три таких машины....(надеюсь, на документе цифры видны отчетливо...

Я понять не могу нафига бампер менять?

Если бампер поцарапан, в той части, где отсутствует краска- невозможно восстановить структуру(рельеф). Поэтому они и пишут замену бампера.(разъяснения получал от мастера).

Рад видеть всех в добром здравии
  0

30 Відредаговано conan (2006-09-29 11:52:37)

Re: СТО КИЙ-Авто

Если бампер поцарапан, в той части, где отсутствует краска- невозможно восстановить структуру(рельеф). Поэтому они и пишут замену бампера.(разъяснения получал от мастера)

Да , дурят у нас народ , как хотят. Надо быть извращенцем, чтоба из-за царапины на неокрашенной части заменить целый бампер, бред какой-то...

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

31

Re: СТО КИЙ-Авто

Protezist написав:
Igor123 написав:

...А что тут понимать? Мы все в таких условиях работаем..... Все деньги зарабатываем....но не все так наглеют.Я на домашних кинотеатрах зарабатываю....Тоже - как получается. Но наглеть нельзя.

Я, конечно не большой фанат Кий-Авто. Но, Игорь, если ты продашь Д.К. по цене, каторая явно ниже, чем может быть, то думаю, что хозяин твоего учреждения,поимеет тебя по полной программе... :P
Фирменое СТО-это дорого, согласен.
Кстати,  по поводу "нет единых цен на ремонты"- счета у нас с тобой совпали практически до копейки, при совершенно эдентичном повреждении.

Это сравнение..... с пальцем... Цифра перед глазами и дефект тоже... Или мы не знаем какие там трудозатраты? Это моя попытка впарить товар за 100 уе (в соседнем магазине) за 500 уе (типа деньги на налоги.....) Не надо уж из нормальных людей делать таких дебилов....

  0

32

Re: СТО КИЙ-Авто

Я знаю, что у меня один человеко\час стоит 85 гривен. У них наверняка в несколько раз дороже...

Рад видеть всех в добром здравии
  0

33

Re: СТО КИЙ-Авто

conan написав:

Если бампер поцарапан, в той части, где отсутствует краска- невозможно восстановить структуру(рельеф). Поэтому они и пишут замену бампера.(разъяснения получал от мастера)

Да , дурят у нас народ , как хотят. Надо быть извращенцем, чтоба из-за царапины на неокрашенной части заменить целый бампер, бред какой-то...

Мы в этой стране всю жизнь, как в бреду. Чего удивляться?

Рад видеть всех в добром здравии
  0

34 Відредаговано eastpak (2006-09-29 17:28:54)

Re: СТО КИЙ-Авто

conan написав:

Да , дурят у нас народ , как хотят. Надо быть извращенцем, чтоба из-за царапины на неокрашенной части заменить целый бампер, бред какой-то...

+1 :acklad:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

35

Re: СТО КИЙ-Авто

2 Yeka и voldemaar
Ну так у вас осталась скидка 5% на ТО для Логан-клубав выходные, Как уже писали??? А то я записан на ТО-15 в субботу  :rolleyes: Давайте, будете нашим партнёром  :D

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

36

Re: СТО КИЙ-Авто

Кельт написав:

Ну так у вас осталась скидка 5%

Осталась,была и будет!

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

37

Re: СТО КИЙ-Авто

И как это озвучить менагерам, которые там будут в этот день?
"Знаете у Вас там скидка для Логан клуба в выходной! Ах, вы не знаете?"  :D :D :D

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

38 Відредаговано Yeka (2006-10-19 19:49:16)

Re: СТО КИЙ-Авто

Кельт написав:

Знаете у Вас там скидка для Логан клуба в выходной!

Скидка на работы и запчасти по выходным и гос.праздникам для всех,не только для членов клуба.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

39

Re: СТО КИЙ-Авто

приезжайте всем клубом, сделаем скидку по выходным 7%. :storstark:

  0

40

Re: СТО КИЙ-Авто

voldemaar написав:

приезжайте всем клубом, сделаем скидку по выходным 7%. :storstark:

я к вам 24-го еду. Перепокраска бампера, ремонт противотуманки, ремонт водительского сидения,
диагностика ходовой,
эт я заеду!!!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

41

Re: СТО КИЙ-Авто

Только в выходные Кий -Авто не работает! :lol: :lol: :lol: :lol:

Рад видеть всех в добром здравии
  0

42 Відредаговано Yeka (2006-10-20 13:04:32)

Re: СТО КИЙ-Авто

Protezist написав:

Только в выходные Кий -Авто не работает! :lol: :lol: :lol: :lol:

От кого такая точная информация?!

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

43

Re: СТО КИЙ-Авто

Protezist написав:

Только в выходные Кий -Авто не работает!

сразу видно что человек общался с рихтовкой....

  0

44 Відредаговано Protezist (2006-10-20 17:12:08)

Re: СТО КИЙ-Авто

voldemaar написав:
Protezist написав:

Только в выходные Кий -Авто не работает!

сразу видно что человек общался с рихтовкой....

Ну задел, задел за живое... :lol: :lol: :lol:  А главное память-то какая...!!!!!!! Молодец! :upp: :upp: :upp:

Рад видеть всех в добром здравии
  0

45

Re: СТО КИЙ-Авто

в настоящее время работаем с 8-00 до 21-00 7 дней в неделю.

  0

46

Re: СТО КИЙ-Авто

voldemaar написав:

в настоящее время работаем с 8-00 до 21-00 7 дней в неделю.

Ну ладно с 8,00 загнул конечно, но с 9,00 точно. Сенгодня припёрся я к Вам в 8,10. Хотел антифриз купить. А на дверях написано с 9.00. Ну, это не принципиально.
Принципиально другое. Сегодня при мытье машины обнаружил. что после рихтовки и покраски задней двери (а её Ваши орлы разбирали), пластиковая понель на двери не плотно прилегает и герметик кусками висит. Одним словом вопрос: К кому обращаться?

Рад видеть всех в добром здравии
  0

47

Re: СТО КИЙ-Авто

Protezist написав:

К кому обращаться?

ко мне.

  0

48

Re: СТО КИЙ-Авто

voldemaar написав:
Protezist написав:

К кому обращаться?

ко мне.

Не дождавшись ответа, заезжал в субботу во второй половине дня. К сожалению тебя не видел и вопрос свой не задавал никому.  Всё оставлю как есть, будет время договоримся подъеду.

Рад видеть всех в добром здравии
  0

49

Re: СТО КИЙ-Авто

Voldemar, у Вас в продаже уже появился антифриз? На прошлой неделе небыло.
В субботу ты работаешь или нет? Я могбы подьехать по поводу своего вопроса по задней дверце.

Рад видеть всех в добром здравии
  0

50

Re: СТО КИЙ-Авто

21 октября попал в аварию,лобовой удар,на всречу выехал Пежо 307.Морда вся разбита +лобовое стекло.Хочу отказаться от этой машины и взять новую.Страховая компания не против выплатить полную стоимость машины,при условии, что эксперт оценит стоимость ремонта больше 70% цены машины или не подлежащей востановлению.Какие есть варианты.

  0