51

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Mister написав:

Да я ещё ничего не продал и не купил - пока не с чем поздравлять smile

Юрраа и не нада не продавай - не покидай нас  grater  grater

  0
Спасибо сказали: Mister1



52

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

сяся написав:

Юрраа и не нада не продавай - не покидай нас  grater  grater

Чого ревеш? От я продав, а вас не покинув! Одне з другим не пов'язане.  empathy  lol1

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

53

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Сарданапал написав:

Но дизель в минимальной комплектации (MT6) - 644.104 гр.

По акции Виннер 25 полноприводный дизель с автоматом 725к вроде до конца месяца.
Я так понимаю это тот, который по обычной акции 813, а без акции мильен smile

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

54

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Спортейджа 2.0 дизель гораздо стабильнее Куговского дизеля. Читал на Кугах пред поколения дизеля были ломучие. У Спортейджа вообще 0 проблем. Я бы тут подумал насчет Форда. Форд вообще не славится каКчеством. Но мож там шо то поменялось.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

55

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

alex.cver написав:

Форд вообще не славится каКчеством.

Щось ви путаєте.....

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

56

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

alex.cver написав:

Спортейджа 2.0 дизель гораздо стабильнее Куговского дизеля. Читал на Кугах пред поколения дизеля были ломучие. У Спортейджа вообще 0 проблем. Я бы тут подумал насчет Форда. Форд вообще не славится каКчеством. Но мож там шо то поменялось.

Удивительно, как Вы можете так огульно говорить о Форде? Вы лично его эксплуатировали? Я, после 10 лет эксплуатации, готов утверждать обратное. Более того, качество сервиса и уровень гарантийного обслуживания на высоте ( во всяком случае там, где я в Днепре обслуживался по гарантии). Кроме того, гарантия на Форд составляет 3 года, без ограничения пробега, а это может быть актуально при определенных условиях эксплуатации.

Dacia Sandero 1,4 + LPG - продан
Ford Focus II 1,6 - продан
Dacia Sandero 1,6 (2008, ГУР, кондиционер, передние ЭСП, ГБО)-продан
Nissan Almera Classic 1,6-продан; Skoda Octavia А5; Ford Fusion 2,5
  0

57

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Привет!

Mister написав:

как вам прикол что у каджара нельзя поднять дворники?

О! А нахера, простите их поднимать? smile
Сервисное положение сделал, обслужил чего хотел, и все )))

Mister написав:

и дизель в салоне шумный, очень даже

мне нормально  upp

Mister написав:

X-trail мне больше понравился по салону

тихо-тихо - это ж разного класса тачки. Каджар = Кашкай, а Х-Трейл то вже Колеос.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-11-13 12:39:11[/merge_posts_bbcode]

На счет страны сборки - я когда увидел свой Логан в объявлении у перекупа - тот тоже про Испанию писал.

  0

58

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

alex.cver написав:

Форд вообще не славится каКчеством.

"Це було давно і не правда".  lol Останнім часом Форд собі підпортив репутацію Екобустами, а так то вцілому нічого кримінального. Не думаю що сильно гірше за Рено чи щось в цьому роді. smile

alexus написав:

А нахера, простите их поднимать?

Щоб не примерзали до скла. Бувають погодні умови, коли це зручно. Хоча я так не роблю, але багато кому подобається. smile

alexus написав:

Каджар = Кашкай, а Х-Трейл то вже Колеос.

Саме так! plus

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

59

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Larsen написав:

Щоб не примерзали до скла. Бувають погодні умови, коли це зручно. Хоча я так не роблю, але багато кому подобається.

Ніколи не піднімав двірники на Логані. І не розумію навіщо деякі водії їх піднімають. Ну як примерзло - так і відтане, разом із іншою кригою яка встигла нападати та примерзнути.
А у Каджара до того ж є обігрів лобового скла! smile

  0

60 Відредаговано alex.cver (2017-11-13 21:47:47)

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Larsen написав:

станнім часом Форд собі підпортив репутацію Екобустами, а так то вцілому нічого кримінального.

Намекаешь что Рено тоже собирается подпортить 0.9ю движком?  big_smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-11-13 20:42:18[/merge_posts_bbcode]

OKurylyshyn написав:

Щось ви путаєте.....

Знакомые торгующие машинами пол жизни на базаре именно так отзывались, что самые плохие по качеству Форды и советовали их никогда не покупать на вторичке. Но чесно, такое слышал от них лет 6 назад. Может что то поменялось.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-11-13 20:46:17[/merge_posts_bbcode]

paveldne написав:

дивительно, как Вы можете так огульно говорить о Форде? Вы лично его эксплуатировали?

Нет. Но очень много читал про дизельные Куги предыдущего (или какого там в 2013ом) поколения когда хотел купить Кросовер. Ломучесть дизельных Куг зашкаливала. Помню у них тогда интервал по ТО или 20 или 30 тыс. Про остальные не скажу. Фиеста предыдущего поколения - была машина. Текущая - даже жалко к ней подходить. Кажется игрушкой лежащей на пузе с колесиками помоему 14го радиуса, вообщем что то страшное эта новая Фиеста в моем понимании, хрупкое и безалаберное. На вкус и цвет - хорошо что рынок большой.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0