26 Відредаговано Александр007 (2017-11-08 16:54:39)

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

MACK,
Вот и я про это.
Испания звучит как развод.
Как первый владелец  своего Логана.
Интересовался у диллера от куда поставка.... это не секрет.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0



27

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Макс, машины на форуме не продаются. Моя исключение )))
Поэтому в данном случае имхо фиолетовая вообще история  с производством и т.п. а бж машины есть.И вот как раз ссылка на бж на том же РИА была б большим подспорьем в продаже, чем правда про Петешти ))

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

28

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

_AlexSander_ написав:

Макс, машины на форуме не продаются. Моя исключение )))

Значит исключения таки бывают.  wink  Ты прав, не в этом суть, но тогда не стоит вообще указывать страну производства, а если указывать  - то правильно.

Mister написав:

Продам свой автомобиль. Выехал из салона 17.11.2011. Страна сборки Испания.

Юра это продублирует во всех своих объявах. Земляк, удачной продажи!  storstark

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

29 Відредаговано And_TC (2017-11-08 22:22:53)

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Мій логан 2011 року (базова комплектація) також в інтернетрозшифровщиках vin пробивається, як зроблений в  Іспанії -:(, хоча зрозуміло, що Румунія.
Хоча добре, що не раша -:((, їхні були Silverline та Blackline, хоча може і інші комплектації.

  0

30

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Хорошая машина же. Условия улучшились? ВАГ-Тойота ожидаются?

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

31 Відредаговано T.M.S (2017-11-09 01:38:13)

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Mister,
Мне сразу вспоминается цитата нашего форумчанина:

на форуме авто не продашь, здесь один флудеразм

  big_smile
Вот только не помню, кто написал  sad
Хорошая машинка, удачи в продаже! storstark

Logan 1.4 Ambiance LPG - https://www.logan.in.ua/forum/post617343.html - был
Megan IV Grandtour - https://www.logan.in.ua/forum/post790289.html - есть
  0

32 Відредаговано alex.cver (2017-11-09 09:45:34)

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

T.M.S написав:

на форуме авто не продашь, здесь один флудеразм

Тут просто все бАгатые smile Добавляешь в уме 5,870$ и берешь нового логана в дизеле. Вернее не так - берешь логана с салона  оплатив 60% и 40% на 3 года под 0.01% кредит. Ну пускай будет 1% со всеми оформлениями, это почти в расрочку. Банк не наиМательский Приват а чисто хранцусский КредитЭгриколь. Там разводов не наблюдали.
http://renault.dp.ua/uk/finance/credit
Катаешься на новой машинке до 5 лет не зная горя + турбодизель с Бошем и еще и на пол машины(на много меньше если есть 7600 на руках) расрочка. Там есть прикол что 40% на оставшуюююся сумму оформляются в ГРИВНЕ, не в $. При росте $ ты все равно должен N нную сумму в гривнах. У кого хоть чуть чуть есть привзяка зп к $ - очень выгодно. Это чисто мои мысли, если бы взвешивал варианты что выгоднее. Знакомый так Лоджи взял. 4 год уже давно погасил "кредит". Говрит когда будет 5 лет продаст и новую будет брать по такой же схеме ибо говрит выгодно очень, правда и ЗП у него с привзкой к $  big_smile Когда он брал Лоджи, бакс был по 13 а когда гасил уже был 19-25 smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

33 Відредаговано Mister (2017-11-09 09:59:44)

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Спасибо всем за поддержку. Я думал реношку, но прикинул, что часто в городе дороги не чистят (точнее чистят, когда закончится снегопад), во дворах - вообще раз за сезон и лед постоянно - решил, что буду брать полный привод (AWD - не постоянный), а полного привода у рено-ниссан с автоматом - нет, кроме дастера с салоном от логана. Не хочу разводить дискуссию по поводу выбора, как куплю что-то новое - обязательно поделюсь.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-11-09 08:56:17[/merge_posts_bbcode]

alex.cver написав:
T.M.S написав:

на форуме авто не продашь, здесь один флудеразм

Тут просто все бАгатые smile Добавляешь в уме 5,870$ и берешь нового логана в дизеле. Вернее не так - берешь логана с салона  оплатив 60% и 40% на 3 года под 0.01% кредит. Ну пускай будет 1% со всеми оформлениями, это почти в расрочку. Банк не наиМательский Приват а чисто хранцусский КредитЭгриколь. Там разводов не наблюдали.
http://renault.dp.ua/uk/finance/credit
Катаешься на новой машинке до 5 лет не зная горя + турбодизель с Бошем и еще и на пол машины(на много меньше если есть 7600 на руках) расрочка. Там есть прикол что 40% на оставшуюююся сумму оформляются в ГРИВНЕ, не в $. При росте $ ты все равно должен N нную сумму в гривнах. У кого хоть чуть чуть есть привзяка зп к $ - очень выгодно. Это чисто мои мысли, если бы взвешивал варианты что выгоднее. Знакомый так Лоджи взял. 4 год уже давно погасил "кредит". Говрит когда будет 5 лет продаст и новую будет брать по такой же схеме ибо говрит выгодно очень, правда и ЗП у него с привзкой к $  big_smile Когда он брал Лоджи, бакс был по 13 а когда гасил уже был 19-25 smile

да спасибо за совет, логана как раз там и брал smile щас креди агриколь финансирует почти все машины кроме вага

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-11-09 08:57:19[/merge_posts_bbcode]

Сарданапал написав:

Хорошая машина же. Условия улучшились? ВАГ-Тойота ожидаются?

тойота - убогая в салоне да и полный привод не нравится
ваг (vw) - то что я хочу дорого + сраный дсг пугает, шкоду не хочу

  0

34 Відредаговано alex.cver (2017-11-10 09:33:26)

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Mister написав:

тойота - убогая в салоне да и полный привод не нравится
ваг (vw) - то что я хочу дорого + сраный дсг пугает, шкоду не хочу

Тестил недавно путь убого на вид но Дастера в полном приводе. Я просто любитель механики тем более для полного привода дб только механика, считаю. Дык Дастер с его 110 лошадями в дизеле в городе и там по ямам тож ездили очень не плохой. Мне понравился как он бодро ехал даж больше чем Каджар с 1.2 турбобензом и преселективным 7ст роботом. В один день их тестил оба пока на ТО был. Ну ясно что Каджар шик в салоне шумка суппер ваще весь такой мягкий классный и удобный. И робот вроде ничо бодрый. Но при такой цене Каджар вообще не вариант. Они его специально позиционируют БЕЗ полного привода а потому поставили там такую цену за полный что ни один человек в здравом уме не возмет Каджара в полном приводе. А с другой стороны а сильно ли он вам так нужен тот полный привод? Это не только чуть чуть выше расход но и дополнительные расходы на его обслуживание и ремонты. Кроме того кто то на форуме писал что в 100 тыс пробега у Дастера уже летит карданный вал к заднему мосту (или как там его). Но по ценам еще можно глянуть и на Витару с его полуживым 1.6 бензин атмо в полном приводе, если расход например в городе не проблема. Ждем вестей что же Вы вибрали, самому интересно

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

35

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

alex.cver написав:

Тестил недавно путь убого

Название темы....

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0
Спасибо сказали: Георгич1

36

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Evgenий написав:

Название темы....

Тема Mistera, не Ваша . Если я с ним пообщался на предмет выбора полного привода, это наше дело 2х сторонее дело. Понял бы если Mister написал или Админ но ...

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

37

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Mister, Юра, телефонують?
З.И. А крісла так і не поміняв  big_smile  можна було б дорожче продати  crazy

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

38 Відредаговано Mister (2017-11-10 13:57:02)

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Lavrik написав:

Mister, Юра, телефонують?
З.И. А крісла так і не поміняв  big_smile  можна було б дорожче продати  crazy

Да, пару людей звонили. Перекуп звонил предлагал 7.
Влом было с креслами возиться. smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-11-10 12:54:39[/merge_posts_bbcode]

alex.cver написав:
Mister написав:

тойота - убогая в салоне да и полный привод не нравится
ваг (vw) - то что я хочу дорого + сраный дсг пугает, шкоду не хочу

Тестил недавно путь убого на вид но Дастера в полном приводе. Я просто любитель механики тем более для полного привода дб только механика, считаю. Дык Дастер с его 110 лошадями в дизеле в городе и там по ямам тож ездили очень не плохой. Мне понравился как он бодро ехал даж больше чем Каджар с 1.2 турбобензом и преселективным 7ст роботом. В один день их тестил оба пока на ТО был. Ну ясно что Каджар шик в салоне шумка суппер ваще весь такой мягкий классный и удобный. И робот вроде ничо бодрый. Но при такой цене Каджар вообще не вариант. Они его специально позиционируют БЕЗ полного привода а потому поставили там такую цену за полный что ни один человек в здравом уме не возмет Каджара в полном приводе. А с другой стороны а сильно ли он вам так нужен тот полный привод? Это не только чуть чуть выше расход но и дополнительные расходы на его обслуживание и ремонты. Кроме того кто то на форуме писал что в 100 тыс пробега у Дастера уже летит карданный вал к заднему мосту (или как там его). Но по ценам еще можно глянуть и на Витару с его полуживым 1.6 бензин атмо в полном приводе, если расход например в городе не проблема. Ждем вестей что же Вы вибрали, самому интересно

а как вам прикол что у каджара нельзя поднять дворники? то есть они поднимаются, но не до конца - оставить их в таком положении нельзя. у каджара преселективный с сухими сцеплениями и дизель в салоне шумный, очень даже. X-trail мне больше понравился по салону, но опять таки у ниссан-рено нет автомата на полном приводе.

  0

39 Відредаговано alex.cver (2017-11-10 16:46:24)

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Mister написав:

а как вам прикол что у каджара нельзя поднять дворники?

Хм, я даже не знал про такой прикол smile Про дизель ничего не могу сказать у Каджара ибо для теста был только 1.2 турбо-бензин. Его было слышно в салоне только когда промахивался и резковато нажимал на педальку газа. Тогда его рык был слышен в салоне хорошо.
Ну у Xtrail есть вариатор на 2.5 литре на полном приводе же  smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

40

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Mister написав:

Перекуп звонил предлагал 7.

Я бы продал. За 8 уже второе поколение можно найти.

  0
Спасибо сказали: karakuda781

41

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Vader написав:
Mister написав:

Перекуп звонил предлагал 7.

Я бы продал. За 8 уже второе поколение можно найти.

а я бы не продал, можно найти всё что угодно, только в каком состоянии?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-11-10 15:55:52[/merge_posts_bbcode]

alex.cver написав:
Mister написав:

а как вам прикол что у каджара нельзя поднять дворники?

Хм, я даже не знал про такой прикол smile Про дизель ничего не могу сказать у Каджара ибо для теста был только 1.2 турбо-бензин. Его было слышно в салоне только когда промахивался и резковато нажимал на педальку газа. Тогда его рык был слышен в салоне хорошо.
Ну у Xtrail есть вариатор на 2.5 литре на полном приводе же  smile

ну тож бензин, не охота бочку бензина таскать за собой, на газ сразу не перейдёшь - гарантия

  0

42

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Vader, Mister, я пока цену не опустил не брали, за 6,9 ушла красотка.

  0

43

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

alex.cver написав:

вариатор на 2.5

От цього Ніссана, точно не варто брати...

Mister, я так розумію, вибір схиляється в сторону Кіа Спортедж з дизелем 2.0? wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

44

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Larsen написав:
alex.cver написав:

вариатор на 2.5

От цього Ніссана, точно не варто брати...

Mister, я так розумію, вибір схиляється в сторону Кіа Спортедж з дизелем 2.0? wink

нет, старые корейские двигатели не хочу

  0

45

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Mister, а шо ж тоді залишається? Невже Куга?  dntknw
Люблю загадки!  angel

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

46

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Larsen написав:

Mister, а шо ж тоді залишається? Невже Куга?  dntknw
Люблю загадки!  angel

сектор приз!  lol

  0

47

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Mister, уряяя!  lol1

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Mister1

48

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Mister написав:
Larsen написав:

Mister, а шо ж тоді залишається? Невже Куга?  dntknw
Люблю загадки!  angel

сектор приз!  lol

Круто! Отличный автомобиль.

Dacia Sandero 1,4 + LPG - продан
Ford Focus II 1,6 - продан
Dacia Sandero 1,6 (2008, ГУР, кондиционер, передние ЭСП, ГБО)-продан
Nissan Almera Classic 1,6-продан; Skoda Octavia А5; Ford Fusion 2,5
  0

49 Відредаговано Сарданапал (2017-11-10 22:22:48)

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Растем-с smile С чем и поздравляю. И машина вполне так.
Но дизель в минимальной комплектации (MT6) - 644.104 гр. И это, кажется, передний привод. Серьезно все.

Какой-то кривой сайт у виннер. Цена на B-Max только в витрине минималка, а больше про него ничего не написано.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

50

Re: Продам Логан 1.4 2011 85 тыс. км

Да я ещё ничего не продал и не купил - пока не с чем поздравлять smile

  0