51

Re: Как тебе достался автомобиль?

Панове! Вы не правы, зачем так о нашем одноклубнике, Кристал просто честно выражал свое отношение к тому как его обслуживали так называемые официалы, вы же сами здесь исписали сотни страниц про них. Я помню всю его историю общения с ними, и это просто жах, человек отчетливо понимал какую машину купил но не мог понять какого хрена ее официалы не могли обслужить не по варварски. Так что если иногда мы не можем его понять то этто наши проблемы, считаю за честность и прямоту мыслей он заслуживает как минимум толерантности и уважения. Даже если Вам иногда и не понятно о чем человек говорит, но это ведь скорее не его проблемы.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0
Спасибо сказали: Жекан, kristal2



52

Re: Как тебе достался автомобиль?

Graas написав:

считаю за честность и прямоту мыслей он заслуживает как минимум толерантности и уважения

coffee  Нужно показать своим примером,как  он сам свою машину купил?

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

53

Re: Как тебе достался автомобиль?

Отжал  cool

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

54

Re: Как тебе достался автомобиль?

N@Z@R написав:

Отжал

Не трынди, тогда ещё нельзя было  wink

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

55

Re: Как тебе достался автомобиль?

MACK написав:
Graas написав:

считаю за честность и прямоту мыслей он заслуживает как минимум толерантности и уважения

coffee  Нужно показать своим примером,как  он сам свою машину купил?

Макс я не знаю но подозреваю что работяга добившийся своим трудом возможно должности и т.д. Я не вижу пока здесь слюньтяев smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

56

Re: Как тебе достался автомобиль?

Офы так и не смогли устранить катастрофические незаводки  двигателя в морозную погоду... когда притянул к ним машину на эвакуаторе  всё на что они оказались способны это показать  что - если не заводиться с ключа надо ногой  долбать по педали газа и крутить зажигание - тогда вот смотри она заводиться в мороз............. ну не так я себе представлял официальный сервис!!!!!
По теме -  чтобы купить НОВУЮ машину херачил не покладая рук 10 лет  во всём себе отказивая + продал старую бу машинку на которую тоже херачил лет 7...  отаке . Kristal  гдето я тебя понимаю  crazy

Бывший владелец wink Renault Logan 1.2 2013   http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 78#p395278
  0
Спасибо сказали: Graas1

57

Re: Как тебе достался автомобиль?

MACK написав:

Не трынди, тогда ещё нельзя было

Мне все можно  big_smile

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

58

Re: Как тебе достался автомобиль?

Я почку продал  dumbom

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

59

Re: Как тебе достался автомобиль?

Graas написав:

Макс я не знаю но подозреваю что работяга добившийся своим трудом возможно должности и т.д. Я не вижу пока здесь слюньтяев

Может быть кому-то пришлось шалав в Турцию продавать...  roll

N@Z@R написав:

Мне все можно

Ох, дядя... Вы что-то скрываете.  wink  Уже выезжаем.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

60

Re: Как тебе достался автомобиль?

Graas написав:

человек отчетливо понимал какую машину купил но не мог понять какого хрена ее официалы не могли обслужить не по варварски

А я пам'ятаю як він не міг зрозуміти чому йому офіціали відмовляються встановити кондиціонер по ціні допа. І що третій ряд сідушок зажали, і взагалі багато він неміг зрозуміти чому в інших авто є, а в нього нема. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

61

Re: Как тебе достался автомобиль?

MACK написав:

Уже выезжаем

Уже чайник поставил  lol1

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

62 Відредаговано Graas (2017-03-10 22:48:36)

Re: Как тебе достался автомобиль?

smile Про шалав в турции лучше не надо, если не брать курорты, столицу и стамбул то вы их нигде не снимете, максимум вам приведут казашку или узбечку, но это на любителя smile прожил там лет пять включая горные курдские местности. За турчанку вам яйца отрежут.
По поводу третьего ряда то вроде человек сам без претензий был, просто искал сидушки.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

63 Відредаговано MACK (2017-03-10 21:56:45)

Re: Как тебе достался автомобиль?

N@Z@R написав:

Уже чайник поставил  lol1

Сахерь свой везём.  wink

Graas написав:

Про шалав в турции лучше не надо, если не брать курорты, столицу и стамбул то вы их нигде не снимете,

Это как можно было умудриться про@бать столько вагонов отборного, высококачественного товара.   kez_15

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

64

Re: Как тебе достался автомобиль?

Engineer написав:

Я почку продал

Причем не свою  big_smile

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

65

Re: Как тебе достался автомобиль?

Темы у Димона идиотские, но какой отклик находят у народа)))) app

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

66

Re: Как тебе достался автомобиль?

kiyn73 написав:

Темы у Димона идиотские, но какой отклик находят у народа

Я так понимаю, что просто поп@здеть народ очень любит.  nose_eat

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

67

Re: Как тебе достался автомобиль?

Ну так чим скандальніша тема, тим більший резонанс. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

68

Re: Как тебе достался автомобиль?

Larsen написав:

А я пам'ятаю як він не міг зрозуміти чому йому офіціали відмовляються встановити кондиціонер по ціні допа. І що третій ряд сідушок зажали, і взагалі багато він неміг зрозуміти чому в інших авто є, а в нього нема.

Та ладно. Скажи что это шутка?! Ну не настолько же app
Это же диагноз если правда. shok

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Basilio_Cat, Clone-772

69

Re: Как тебе достался автомобиль?

стеб стебом, но тема то в массы пошла  upp

  0

70

Re: Как тебе достался автомобиль?

kristal написав:

Форумчане давайте на чистоту где вы взяли деньги на автомобиль? Потом удевляемся на неодекватные советы, как деклорации о доходах, ворам не места на форуме, наверно только владелец который покупает авто за кровные может на этом форуме делать выводы чего стоит его авто. Тема сложная после барыг которым достались авто на шару или у них полный гараж и сложно понять наши проблемы. Давайте проголосуем стоит авто тех денег что мы за него заплатили с салона речь идёт основоположник с салона авто доволен покупатель или нет а точнее кровные деньги того стоят?
И по теме как достался автомобиль?

https://i.ytimg.com/vi/bInEjlJdows/hqdefault.jpg

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

71

Re: Как тебе достался автомобиль?

alex.cver написав:

Скажи что это шутка?!

"В каждой шутке есть доля шутки" (с) wink
Офіційний запит до Рено: https://www.logan.in.ua/forum/post406197.html#p406197

Крістал регулярно обурювався що комплектація яку він купив, це "образа" для нього. Хоча ніхто йому її силою не продавав, і він чудово знав що там є, а чого нема. Ось, кілька посилань:
https://www.logan.in.ua/forum/post423898.html#p423898
https://www.logan.in.ua/forum/post406234.html#p406234
https://www.logan.in.ua/forum/post325465.html#p325465
https://www.logan.in.ua/forum/post468121.html#p468121

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

72 Відредаговано alex.cver (2017-03-11 20:51:18)

Re: Как тебе достался автомобиль?

Larsen написав:

"В каждой шутке есть доля шутки" (с)

Ну да, а остальное правда smile  Ну мне может тоже не нравится что в базе нет подогрева зеркал и "це образа"  lol но покупая я это знал ибо не хватало мне на "топ" комплектацию и вот живу же я с тем что брал smile но я как бы понимал что беру авто за 13 а не за 18-22куе например.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

73 Відредаговано RUNO (2017-03-11 21:10:44)

Re: Как тебе достался автомобиль?

alex.cver написав:

и вот живу же я с тем что брал

Так база - это супер. Объясню. Если купил максимальную комплектацию - наслаждаешься машиной и тем, что в ней есть все. Но вот на каком-то этапе хочется чего-то новенького. И что делать? Покупать другую машину, которая это новенькое и дает. А если есть база - совсем другое дело. Захотел чего-то новенького - доставил сам и вроде как на новой машине  big_smile

  0
Спасибо сказали: _AlexSander_1

74 Відредаговано kristal (2017-03-11 21:25:06)

Re: Как тебе достался автомобиль?

мой первый авто с салона был 2006 году славута за 28 тыс грн,  на три года в гривне под 12% годовых, для покупки которого первый взнос занял у сотрудника 500 у.е., на следующий год взял в ТАС банке 15 тыс грн/год  с переплатой 1400  грн и выплатил кредит за авто, чтоб не платить каско. Суммы по памяити. В 2012 году продал авто за 3800 у.е. и купил чери тиго за 12 тыс у.е. , остальные деньги на занимал, продавав разбитую чери тиго за 7800 через месяц раздал часть долгов (остальное 2 года возвращал) и за 20 тыс грн взял рено мсv стоимость 115 тыс грн на семь лет под 16 % годовых. т.е. 100 тыс грн на семь лет с ежемесячным взносом в первые годы 2700 грн. В 2015 годы погасил кредит, даже  досрочно вернули даже страховку жизни, агриколь подсказал. В декабре продал МСВ за 8,5 и купил шкоду октавию за 11,0 в рассрочку у знакомого.  Вот и вся правда для тех кто не случайно авто без кондера покупает и ставит на перед только зимниюю резину))

  0

75

Re: Как тебе достался автомобиль?

А я в 2007 Сенс купил за 40 тысяч. Ездил и радовался. Классная машина! Только часто ломается. Вот сейчас крыло прогнило, надо делать  sad

  0