1

Тема: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

Принимайте в клуб, вчера забрал с салона г. Запорожье. Долго выбирал цвет: сложный выбор был между бежевым и темно красным, остановился на последнем, +супруга права получила. Я в шоке, пересел из чери тиго автомат 2,4. Машин класс, подвеска и комфорт для двух киндеров и второй половины бесподобны, поездка в село по бездорожью шокировала, я не цепанул не одного бугра, чери пока далеко не смотря на преимущественное оснащение против базы рено. Единственное, пока не могу привыкнут к громкому бряцынью задней левой двери багажника, она так закрывается словно бьет себя, причем просто нажать без хлопка не получается (завтра ведро селикона вылью). конечно оснастить базу как в моей теме "доукомплектовать"   не успел, вместо ковриков мусорные пакеты. Предлагают коврики лада локер за 340 грн, стоит брать или есть что-то лучшее за эту + цену?

  0



2

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

plus
поздрямс с новоприбытием в нашу песочницу alc

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

3

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

Добро пожаловать ! like

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

4

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal поздравляем! по коврикам  звоните Денису в автоковрики, он скидочку сделает , подберёте всё что надо smile территориально находится чуть дальше ашана (в сторону кольца дубовки).
по остальному - мы всегда открыты для общения smile
п.с может перенести тему в раздел Бортовые журналы? smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

5

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal
Добро пожаловать в наш Клуб !!!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

6

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal написав:

пересел из чери тиго автомат 2,4. Машин класс, подвеска и комфорт для двух киндеров и второй половины бесподобны, поездка в село по бездорожью шокировала, я не цепанул не одного бугра, чери пока далеко

На Черри по бездорожью цепляла? Тут у нас некоторые от Черри-Тиго у захваті....

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

7

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

Поздравляю с покупкой! coffee

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

8

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

Спасибо, по чери отвечу, я месяц тестировал машину, она одноразовая как все китайское, когда я заказал наружный шрус в сервисе, был шокирован видом упаковки, качеством и ценой запчастей, он изготавливался в подвалах, гайка ступицы отсутствовала, а родная не подходила, много можно говорит поэтому но это отдельная тема. Кроме этого буду обращаться в компанию рено, т.к. отсутствие ЦЗ на базе стоимость которого составляет 130 грн, считаю унизительным для владельцев базы, на этом нельзя экономить, т.е. можно простить отсутствие возможности дальнейшей установки кондиционера, отсутствие полочки багажника, украденные ручки держатели задних пассажиров, но экономить на 5 магнитах с общей стоимостью 130 грн + 200 грн работа на чужом СТО или 1700 грн на родном любимом СТО категорически нельзя

  0

9

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal Да нас вся планета практически унижает и имеет(в прямом смысле-ласковые украинские девчата прославили).

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

10

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal написав:

т.е. можно простить отсутствие возможности дальнейшей установки кондиционера

ну с этим категорически не согласен smile
а по электрике - почти всё доделать можно и.. без потери гарантии:)

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

11

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

подскажите где можно доделать по электрике - почти всё .. без потери гарантии storstark

  0

12

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

заезжайте lollol1
на самом деле  в любом месте smile
понятия "снятие авто с гарантии" не существует. это официальный ответ на мой запрос от Рено-Украина.:D

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

13

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

а где именно приходилось делать, чтоб это делалось мастером не в первый раз? нашел у нас http://www.avtoustanovka.zp.ua/ есть отзывы?

  0

14

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

вот такую штуку предлагают помыть новый до 0,5 года авто, как считаете стоит или нет http://turtlewax.com.ua/product/konserv … oss-guard/

  0

15

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal
Добро пожаловать в клуб, эт раз! storstark

А по поводу "консерванта" блеска за 55 грн. imho2 это развод на деньги.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

16

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

Раді Вам, у нашій щасливій "компанії" логоноводів, і вітаю з гарним вибором і купівлею автівки. coffee:coffee::coffee:

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

17

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

МСВ вишнёвочка... Да-а-а... smile Такую ещё не встречал, но предпологаю, что мне-бы понравилась! Даже в базе. Эх, туда-бы ещё кондишн! Поздравляю! app

Первый и единственный серебристый ЛАУРЕТ 1,4 ф-1 по Большой Ялте.
  0

18

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

Сегодня установлена сигнализация (ягуар) и ЦЗ. Установка выполнена в сервисном салоне  г. Запорожье  на самом высоком профессиональном уровне. После изучения рынка установщиков точнее их знаний и отношения, пришел к выводу что доверить шабашникам свой автомобиль (если это не ваш друг), категорически нельзя.

  0

19

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal написав:

на самом высоком профессиональном уровне

Хорошо если это действительно так! upp Только вот как знать наверняка???

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

20

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal написав:

доверить шабашникам свой автомобиль (если это не ваш друг), категорически нельзя.

kristal главное чтоб вы так думали lol

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

21

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

главное это когда два вышеприведенных сообщения не содержат помощи по теме, а враждебно настроены, после этого не хочется общаться на форуме, делится своей радостью. Мое мнение гнать таких людей с форума, куда модераторы смотрят. Если мне хорошо поставили сигнализацию и вы с этого не поимели нечего высказывать по теме где нет места перекупщикам, шабашникам и  т.д.

  0

22 Відредаговано _AlexSander_ (2012-05-02 00:41:01)

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal написав:

Если мне хорошо поставили сигнализацию и вы с этого не поимели нечего высказывать по теме где нет места перекупщикам, шабашникам и  т.д.

а кто сказал что официалы мне не отстёгивают? lol:lol::lol::lol::crazy1::crazy1:

п.с. ерунду какую-то говорите имхо. где там вражда.. приезжайте, я вам БЕСПЛАТНО покажу где Женя (электрик оф сервиса ) накосячил smile хотя может чему-то у меня и научился smile а может даже и на курсы отправили. не всё ж на клиентах учиться smile

п.с.2. никто тут не отправляет к тому, кто "отстёгивает". в личку вы спрашивали кто может и что. я вам ответил.  2 года назад были нормальные ребята и недорого. если хотите супер и дорого, мог указать других. и НИКТО мне не отстёгивает.  и я этому рад, что люди качественно делают свою работу. имеете доказательства обратного или доказательства "барыжничества", "отстёгивания", "перекупщиков" - выкладывайте. имхо это всем будет интересно. а мутить воду и взывать к модераторам с "Мое мнение гнать таких людей с форума" - так хоть немного придержите это своё мнение при себе. приезжайте лучше на наши встречи и сразу расставятся все точки над ЙО.

_AlexSander_ написав:
kristal написав:

доверить шабашникам свой автомобиль (если это не ваш друг), категорически нельзя.

kristal главное чтоб вы так думали lol

я это вообще-то писал к тому, что на самом деле друзьям,кумовьям и прочим родственникам много что "списывают". в итоге спроса нет, если найдётся баги.
а к чужому человеку предъявы проще катать.

честь имею dumbom

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

23

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

лялечка проехала 1000 км, сколько надо для полной обкатки?

  0

24

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

в салоне мне говорили о 3-х тысячах км.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

25

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

я обращался в салон, скрипела задняя дверь (нижний замок малой двери багажника), талантливые специалисты устранили неисправность, (мое брызганье силиконом не помогло)

  0