7,826

Re: Это интересно (разное) - 2

Затронули боль - проехать сквозняком через Куев из Харькова на Одессу.
Вроде хотели стройку века делать - соединить Большую окружную Куева? Не знаете, как дела обстоят?

Logan 2, model 2017, 1.5 dci
  0



7,827

Re: Это интересно (разное) - 2

Блин, опечатался, в 2012-м бросил курить, а не в 2021-м... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

7,828

Re: Это интересно (разное) - 2

Aprox написав:
alex.cver написав:

Всего навсего нужно держать вес, давать нагрузки, не вылазить из СпортЛайфа хотя бы пару раз в неделю или бегать, пить не много и только НЕ пиво, лучше крепкое но мало, ходить, бегать, растяжка, зарядка и тд.

Всё делаю ровно наоборот! Перемещаюсь в пространстве исключительно на авто, из нагрузок только шевеление мышью и топтание клавы, пью ТОЛЬКО пиво ибо не получаю удовольствия от крепкого алкоголя, растяжкой меня можно пытать, зарядку в последний раз делал в 14 лет в пионерском лагере... )))

Ыыыыыы  Наш человек))))))

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,829

Re: Это интересно (разное) - 2

barabashkakvn написав:

Затронули боль - проехать сквозняком через Куев из Харькова на Одессу.
Вроде хотели стройку века делать - соединить Большую окружную Куева? Не знаете, как дела обстоят?

Никак. Где то в ФБ пробегало что полностью заглохла так и не начавшись. Денех нет. Сковзняком ехать лучше в воскресенье утром smile Тогда сквозняк получиться ну или в субботу с утра. А так текущая окружная дорога стоит обычно колом.
Так а чего не напрямую через Днепр?

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,830

Re: Это интересно (разное) - 2

Larsen написав:

З їжею в мене аналогічно. Якщо не тримати себе в руках, то можу жерти як не в себе.

У меня аналогично но только когда выпью алкоголь - тогда у меня на жратву тормозов нету sad Вывод - не пить! Совсем не пить тож не вариант.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,831

Re: Это интересно (разное) - 2

alex.cver написав:

Совсем не пить тож не вариант.

а шо так7 занадто жорстока реальна дійсність?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

7,832

Re: Это интересно (разное) - 2

floyd47 написав:

занадто жорстока реальна дійсність

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

7,833

Re: Это интересно (разное) - 2

alex.cver написав:
Larsen написав:

З їжею в мене аналогічно. Якщо не тримати себе в руках, то можу жерти як не в себе.

У меня аналогично но только когда выпью алкоголь - тогда у меня на жратву тормозов нету sad Вывод - не пить! Совсем не пить тож не вариант.

у меня тожэ на голодную выпил пару стопок , и всё понслась душа , або пить меньше 200 , або закусывать , у меня тесть скотина тот говорит - трэба пидстэлыть , пока шонибуть не куснет алкоголь не льёт в себя , мудрое решение и полезное

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

7,834

Re: Это интересно (разное) - 2

alex.cver написав:
barabashkakvn написав:

Затронули боль - проехать сквозняком через Куев из Харькова на Одессу.
Вроде хотели стройку века делать - соединить Большую окружную Куева? Не знаете, как дела обстоят?

Никак. Где то в ФБ пробегало что полностью заглохла так и не начавшись. Денех нет. Сковзняком ехать лучше в воскресенье утром smile Тогда сквозняк получиться ну или в субботу с утра. А так текущая окружная дорога стоит обычно колом.
Так а чего не напрямую через Днепр?

Детишек нуно подбирать в Куеве. А насчёт проскочить мы практикуем ночлег в Борисполе и затем с утреца вжик - и без пробок. А вот назад ехали одним днём: Одесса - Куев - Харьков. Нормально так отмахали, старался (где можно) 120 держать. Средний вышел 4.8.

Logan 2, model 2017, 1.5 dci
  0

7,835

Re: Это интересно (разное) - 2

barabashkakvn написав:

Куеве

Вы там в Харькове все такие ебанутые? Ладно Сяся, с ним все ясно и хрен что докажешь, но вы то какого хрена коверкаете имя древнего города да и еще столицы страны в которой живете, а?
Достало просто. Ну как так можно, а????

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: floyd47, jasonua, anry77, PGP4

7,836 Відредаговано barabashkakvn (2021-05-12 20:01:53)

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:
barabashkakvn написав:

Куеве

Вы там в Харькове все такие ебанутые? Ладно Сяся, с ним все ясно и хрен что докажешь, но вы то какого хрена коверкаете имя древнего города да и еще столицы страны в которой живете, а?
Достало просто. Ну как так можно, а????

Куев первой столице не указ. И я таки называю именно в соответствии с новейшими правилами произношения (рекомендую выбраться из своей скорлупы и хоть раз посетить аэропорты).

Logan 2, model 2017, 1.5 dci
  0

7,837

Re: Это интересно (разное) - 2

barabashkakvn написав:

Куев первой столице не указ.

ясно. понятно.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,838

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz, та не дивуйтеся. вони у поминальний тиждень поминають не родичів своїх, а гєпу та маршала жукова... crazy

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

7,839

Re: Это интересно (разное) - 2

barabashkakvn написав:

первой столице

Першій столиці чОго?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

7,840 Відредаговано jasonua (2021-05-12 20:32:42)

Re: Это интересно (разное) - 2

barabashkakvn написав:

Куев первой столице не указ.

Звичайно... Дивні ви там у своєму Хорькаве!)) Спочатку там кернеси рулили а тепер добкіни((

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

7,841

Re: Это интересно (разное) - 2

floyd47 написав:

Rothmanz, та не дивуйтеся. вони у поминальний тиждень поминають не родичів своїх, а гєпу та маршала жукова... crazy

Ну это , я хоть как-то понять могу. Но коверкание названия одного из старейших городов, понять не могу. Хорькова еще и в помине небыло, а Киев уже белел своими каменными стенами.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,842

Re: Это интересно (разное) - 2

Дети и неразумные детишки. Я ничего не коверкаю - это так по новому читается название столицы. Вы что реально никто в аэропортах не бывали? Это теперь именно так звучит название. Даже если у Вас нет средств на перелёты просто походите по свободной зоне в аэропорту и просто послушайте. Я когда услышал впервые думал, что иностранцы оговариваются. Но оказывается нет - теперь именно так они произносят название. То есть раньше все говорили "Киев", а теперь "Куев".

Logan 2, model 2017, 1.5 dci
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

7,843

Re: Это интересно (разное) - 2

barabashkakvn написав:

это так по новому читается название столицы.

Читається "Київ".

barabashkakvn написав:

просто послушайте

В тебе проблеми зі слухом.
Доречі, ще раз запитаю - першою столицею якої країни є Харків? Щоб зрозуміти де ти живеш.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

7,844 Відредаговано Георгич (2021-05-12 20:47:13)

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Вы там в Харькове все такие ебанутые? Ладно Сяся, с ним все ясно и хрен что докажешь, но вы то какого хрена коверкаете имя древнего города да и еще столицы страны в которой живете, а?
Достало просто. Ну как так можно, а????

Да не все, это ебанутый алекс.церв начал.

alex.cver написав:

Кстати Апрох перезжай в Куев -

п.8396. Это его постоянная фишка.
Так что на харьковчанина зря напали. Хотя ему похоже это зашло, по дурости )))

  0
Спасибо сказали: _Slava1

7,845

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz, Серега , друг , спасибо ! Уважил , парень правильно сказал , так и написано на импортном языке , а Георгич, вообще истинную справедливость восстановил , и очи тебе раскрыл .
Форумчане ! Привет с Першой столицы !

  0

7,846 Відредаговано Rothmanz (2021-05-12 20:55:14)

Re: Это интересно (разное) - 2

сяся написав:

Серега , друг , спасибо ! Уважил , парень правильно сказал , так и написано на импортном языке

Мужики, хорош стебаться. Вы ведь взрослые люди. Иностранцы могут говорить как хотят, но вы ведь не иностранцы. Вот зачем так уничижительно называть древний славянский город с тысячелетней историей, да и еще столицу государства в котором живешь? Зачем?
Меня это бесит, если честно. Бесит до невозможности.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,847 Відредаговано Георгич (2021-05-12 21:07:46)

Re: Это интересно (разное) - 2

сяся, после Харькова столицей УНР был Каменец-Подольский. И это была последняя столица УНР (на сколько я помню).
А Ровно был дважды столицей Украины - в 1919г при Петлюре столицей УНР (перед Каменцем), и в 41-44гг при Кохе рейхскомиссариат "Украина" в Ровно.
Так что у нас было столиц, шо гетьманов )))

  0

7,848

Re: Это интересно (разное) - 2

Георгич написав:

сяся, после Харькова столицей УНР был Каменец-Подольский. И это была последняя столица УНР (на сколько я помню).
А Ровно был дважды столицей Украины - в 1919г при Петлюре столицей УНР (перед Каменцем), и в 41-44гг при Кохе рейхскомиссариат «Украина».
Так что у нас столиц шо гетьманов )))

dash1  dash1  dash1  dash1

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,849 Відредаговано Георгич (2021-05-12 21:22:47)

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Вот зачем так уничижительно называть древний славянский город с тысячелетней историей, да и еще столицу государства в котором живешь? Зачем?

То фигня, ты почитай что пишут наши форумные национал-патриоты-порохоублюдки о законно избранном Президенте, избранном 73% избирателей Украины?

  0

7,850

Re: Это интересно (разное) - 2

сяся написав:

Серега , друг , спасибо ! Уважил

Ты мне лучше автомат нарой на шышнаццять ампер савецкий. Есть в запасах? А то я по базару прошелся, чота нихрена не нашел. Аж удивительно. Закрома родины истощились?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0