7,801

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:
Aprox написав:

я думал, что 40 - это уже финита.

Не, финита это где-то в 50

финита не от возраста зависит , а от здоровья
Но после пиисяти она начинается у всех

  0



7,802

Re: Это интересно (разное) - 2

сяся написав:

Но после пиисяти она начинается у всех

Это да. Чота как-то сразу и все резко.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,803

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:
сяся написав:

Но после пиисяти она начинается у всех

Это да. Чота как-то сразу и все резко.

знач шото из здоровлям .
У здорового незаметно и медленно

  0

7,804 Відредаговано Rothmanz (2021-05-11 21:47:40)

Re: Это интересно (разное) - 2

сяся написав:

знач шото из здоровлям .

Да я приблизительно догадываюсь, но чота как-то очкую. Из явного гипертония и сердце, остальное все пониже.
Курить два года назад бросил, но албанский вес набрал. Лишнего килограмм до 30. А еще нога была сломана, вены полезли. Короче в ящик скоро. Поизносился я чота.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,805

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz, режим , правильное питание , йога , НЕ смотреть ТВ и не читать ДэФэ - гарантированно прибавят дэсять рокив життя

  0
Спасибо сказали: _Slava1

7,806

Re: Это интересно (разное) - 2

сяся написав:

не читать ДэФэ

По любому)))))

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,807

Re: Это интересно (разное) - 2

Aprox написав:
alex.cver написав:

Я обычно не подглядываю, культурный человек же

Профиль - это публичная информация. Если кто не желает ей делиться - просто не указывает в профиле.

Спасибо за объяснение, а то я бы и не понял  big_smile Ну нельзя быть таким по жизни серъезным, ну реально, скучно же жить. И так ясно что я писал в шутку, просто до этого не смотрел специально профиль, думал моложе, но цели не было смотреть а насколько и тд. Скучные все тут,ушел я работать чи шо  lol

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,808 Відредаговано alex.cver (2021-05-12 09:04:22)

Re: Это интересно (разное) - 2

сяся написав:

финита не от возраста зависит , а от здоровья
Но после пиисяти она начинается у всех

Какая финита после 50 вы шо? Я 10 дней назад ещё на дайвинге нырял с дочкой с аквалангом в Доминикане( инструктор дайвинга даж сказал пишите шо вам 45 в бамажке)  и ездил по джунглям на квадрацикле, все жена я и дочка отдельно по квадрациклу и не буду говорить как много мне за 50, и Мангровые рощи смотрели и тд тп smile Всего навсего нужно держать вес, давать нагрузки, не вылазить из СпортЛайфа хотя бы пару раз в неделю или бегать, пить не много и только НЕ пиво, лучше крепкое но мало, ходить, бегать, растяжка, зарядка и тд. В 50 только жизнь начинается когда дети вышли уже на "свои хлеба", дочка сама платила за отпуск уже свой полностью. Но да здоровье уже не как в 40 но жить можно smile  Вес это самое большое зло и его и правда после 50 держать тяжело уже.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,809

Re: Это интересно (разное) - 2

alex.cver написав:

Всего навсего нужно держать вес, давать нагрузки, не вылазить из СпортЛайфа хотя бы пару раз в неделю или бегать, пить не много и только НЕ пиво, лучше крепкое но мало, ходить, бегать, растяжка, зарядка и тд.

Всё делаю ровно наоборот! Перемещаюсь в пространстве исключительно на авто, из нагрузок только шевеление мышью и топтание клавы, пью ТОЛЬКО пиво ибо не получаю удовольствия от крепкого алкоголя, растяжкой меня можно пытать, зарядку в последний раз делал в 14 лет в пионерском лагере... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

7,810 Відредаговано сяся (2021-05-12 09:24:24)

Re: Это интересно (разное) - 2

alex.cver, Но да здоровье уже не как в 40 но жить можно smile  Вес это самое большое зло и его и правда после 50 держать тяжело


Так вот я об этом и говорю , опосля пиисяти финита начинается

  0

7,811 Відредаговано alex.cver (2021-05-12 09:34:58)

Re: Это интересно (разное) - 2

Aprox написав:

Всё делаю ровно наоборот! Перемещаюсь в пространстве исключительно на авто, из нагрузок только шевеление мышью и топтание клавы, пью ТОЛЬКО пиво ибо не получаю удовольствия от крепкого алкоголя, растяжкой меня можно пытать, зарядку в последний раз делал в 14 лет в пионерском лагере... )))

Хз может и правильно  upp  Зато нервная система всегда хэпи и всегда в порядке а все болезни от нервов. Так шо так держать  lol Но можно пить Ром дорогой и чем дороже тем лучше. Тогда будешь не упиваться а смаковать его  alc
Мы с Доминиканы привезли вот такой (там дешевле) а у нас одни подделки
https://cutt.ly/RbD3wyD
и такой
https://cutt.ly/UbD3tyj
и еще Мама Хуана - тебе бы он зашел лучше пива точно. Божественный напиток просто и прикол в том что дальше можно "самому бодяжить" в той же бутылке и он от 19 до 30 крепость "как ты любишь" не крепкое (настойка на травах - ром + красное вино + мед + те опилки или трава + 2-3 недели = новая Мама Хуана). В одной и той же траве можно бодяжить мнгого раз до 3 лет. Причем первый раз наливается вино пока опилки не пропитаются а потом вылиывается и только после этого вторая проивзодная уже делают Маму Хуану )))
https://cutt.ly/3bD3srb
Вот что это такое
https://cutt.ly/ObD3hMW

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,812 Відредаговано alex.cver (2021-05-12 09:37:24)

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

не правильно. ибо у меня почти такой же образ жизни как и у Апрокса. единственное пиво пью редко, предпочитаю крепкие напитки. то уже вижу, что далеко не правильный образ жизни.

Я так скажу - можно употреблять алкоголь и при этом ходить в спортзал ( ну только не одновременно ). Самое главное в жизни - движение. Кстати Апрох перезжай в Куев - тут придется свое тело носить ногами чаще в 100 раз ибо пешком тут всегда в 90% случаях быстрее чем 2 км на машине.  lol

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,813

Re: Это интересно (разное) - 2

Самое правильное делает Ларсен - он вообще НЕ пьет алкоголь!  upp

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,814

Re: Это интересно (разное) - 2

Тут головне питання як жити краще - довго і тяжко, чи коротко і легко?  lol1

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

7,815

Re: Это интересно (разное) - 2

Larsen написав:

Тут головне питання як жити краще - довго і тяжко, чи коротко і легко?  lol1

Так i шо ж ти вибрав?  big_smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,816

Re: Это интересно (разное) - 2

alex.cver написав:

Ларсен - он вообще НЕ пьет алкоголь

Не п'ю і не тягне!  smoke  Мені впринципі це легко дається бо я взагалі не люблю смак алкоголю. Ніколи в житті не пив горілки чи кон'яку в своє задоволення. Завжди через силу, для підтримки компанії і т.д. acklad

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

7,817

Re: Это интересно (разное) - 2

alex.cver написав:

Так i шо ж ти вибрав?

Хочу легко і довго!  upp  lol  lol  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: alex.cver2

7,818 Відредаговано Aprox (2021-05-12 09:55:24)

Re: Это интересно (разное) - 2

alex.cver написав:

Кстати Апрох перезжай в Куев - тут придется свое тело носить ногами чаще в 100 раз ибо пешком тут всегда в 90% случаях быстрее чем 2 км на машине.

Чур меня три раза! Я бы с удовольствием из Днепра переехал бы куда потише! )) А во всякие столицы - нивжысть!

alex.cver написав:

Хз может и правильно

Организм утверждает, что нет, неправильно! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

7,819 Відредаговано Aprox (2021-05-12 12:05:32)

Re: Это интересно (разное) - 2

Larsen написав:

Мені впринципі це легко дається бо я взагалі не люблю смак алкоголю.

У меня получилось бросить курить в 2012-м году.
Курил с 8-го класса, курил по 1,5 пачки в день.

Запросто могу контролировать употребление алкоголя, даже пива, могу не пить сколь угодно долго, если есть такая необходимость, запросто могу не пить на встрече одногруппников только ради того, чтоб потом уехать в свой колхоз на своей машине, а не на таксо...

Но вот жрачку контролить ваще не могу, просто ломает волю и ничего не могу поделать.
Иду вечером к холодосу, достаю колбасу, майонез, хлеб...
Диалог с собой в голове:
- Э! Тышо делаешь?
- ...
- Тебе нельзя!
- Угу...
- А как же вес?
- Угу...
- А давление, а язва, а диабет?
- Угу...
- Ты же сдохнешь, идиот!
- Не сегодня...

И понеслось... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: alex.cver, Larsen2

7,820

Re: Это интересно (разное) - 2

alex.cver написав:

... в Куев - тут придется свое тело носить ногами чаще в 100 раз ибо пешком тут всегда в 90% случаях быстрее чем 2 км на машине.  lol

В Харькове аналогично.
Пару разв неделю катаю на работу на велике(20 км в одну сторону), и могу с уверенностью сказать , что пересекаю город в одно время с авто.
Кстати,за одну поездку сбрасываю до 1кг.

ВАЗ-2103 1973->>Ланос-1.4 2007->> Рено Сандеро-1.2 2013.
  0
Спасибо сказали: alex.cver2

7,821

Re: Это интересно (разное) - 2

Larsen написав:

Хочу легко і довго!       

Ларсен как всегда пропетлял промеж капельками ))))

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,822 Відредаговано alex.cver (2021-05-12 10:51:14)

Re: Это интересно (разное) - 2

sergey100675 написав:

В Харькове аналогично.
Пару разв неделю катаю на работу на велике(20 км в одну сторону), и могу с уверенностью сказать , что пересекаю город в одно время с авто.
Кстати,за одну поездку сбрасываю до 1кг.

Это отлично. Был помоложе и в Днепре жил - катал тоже свое тело, еще тогда не сильно толстое, на веле и на работу тоже( у нас даж вело парковка там была охраняемая). Как в Киев перехали - я сразу сказал-  Киев и вел не соместимы и я жить хочу. Не, ну можно там ехать в гидропарк и там внутри кататься ради удовольствия но без нагрузок там, но на работу по дорогам - в Киеве это полное самоубийство. Вообще я бы сказал Киев и МАШИНОЙ до работы - вещи также НЕ совсем совместимые. Либо в 7 утра выезжать, но вечером все равно в пробке тянуться с расходом в 13-14 литров на 2л движке (либо в 16:00 ленять с работы) ))), либо вообще не ехать на работу как многие киевляне делают. В Киеве только работа из дому. На выходных - нормально ездить более менее машиной - только воскресенье ну или суббота утро.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,823

Re: Это интересно (разное) - 2

Larsen написав:

Ніколи в житті не пив горілки чи кон'яку в своє задоволення. Завжди через силу, для підтримки компанії і т.д.

Та все так  lol Думаешь нам всем легко?  lol Тоже для поддержания разговора все  upp

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,824

Re: Это интересно (разное) - 2

З їжею в мене аналогічно. Якщо не тримати себе в руках, то можу жерти як не в себе. crazy

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

7,825 Відредаговано сяся (2021-05-12 11:11:00)

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:
alex.cver написав:

Та все так

неа... если коньяк или виски (и даже водка - например "перцовка") хорошего качества - то одна-три рюмахи точно вкусно выпить!

да под соответствующий закусон  -  божественно ! ! !

  0