101

Re: Газовое оборудование для Логана

Sanych написав:

Олег-1
1. В италии больше 20-ти фирм занимающихся ГБО smile Страна-производитель, к сожалению не показатель wink
2. А с пропаном и метаном ты сам запутался smile) Пропановых заправок валом, а вот метановых очень мало.
Метановая установка как правило в полтора-два раза дороже, Чем пропановая.
По ценам на ГБО 4-го поколения:
1. Пропан - 700-1000 УЕ.
2. Метан - 1200-1500 Уе.

ну дык если вы в курсе, то порекомендуйте производетеля - фирму

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0



102

Re: Газовое оборудование для Логана

taksist
Как лучшие для логанов опробованы следующие:
Lavato  - средняя ценовая категория. Работает отлично!
Landi renzo - Одна из самых дорогих. Но свои деньги отрабатывает супер!

Новое авто - новые правила wink
  0

103

Re: Газовое оборудование для Логана

У меня стоит Landi Renzo плохого ничего не могу сказать езжу с марта месяца пробег 35тыс. еще никуда не лазил и запаха газа еще не слышал. Рекомендую.

Base 1,4mpi серебро + LPG + все ЭСП + БК-58 + доработки салона + литье -
Nokian Hakka i3 185/65/R15
  0

104

Re: Газовое оборудование для Логана

VoFFka_ написав:

У меня стоит Landi Renzo плохого ничего не могу сказать езжу с марта месяца пробег 35тыс. еще никуда не лазил и запаха газа еще не слышал. Рекомендую.

Опиши плыз . Стоимость, балон и т.д

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

105

Re: Газовое оборудование для Логана

Олег-1
Не пытайся разбить стоимость установки на стоимость баллонов, инженктора, аппаратуры остальной и пр.
Считай сколько стоит весь комплект. Единственный фактор, который нужно учитывать - объем баллона.

Новое авто - новые правила wink
  0

106

Re: Газовое оборудование для Логана

Sanych
Может, ті таки звякни в свою контору, а мі все соберемся Олег, я, Таксист и еще кто захочет да и двинем ставить скопом с бешенной скидкой Новогодней?;)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

107

Re: Газовое оборудование для Логана

Gent
Юр, скока угодно smile Тока после НГ wink А то счас в суетах все. После праздников скидку поболе выбить получицца smile

Новое авто - новые правила wink
  0

108

Re: Газовое оборудование для Логана

Продаю ГБО "Landi renzo" 4-е поколение проехал на ней около 33тыс. цена - 3700 наших денег (можно чуть-чуть поторговаться)) Связано с продажей авто, пока не знаю по чем, но знаю зачем - предложили "Октавию" по нормальной цене, буду на нее пересаживаться, а установка при продаже машины цены особо не добавит.

Base 1,4mpi серебро + LPG + все ЭСП + БК-58 + доработки салона + литье -
Nokian Hakka i3 185/65/R15
  0

109

Re: Газовое оборудование для Логана

VoFFka_ написав:

Продаю ГБО "Landi renzo" 4-е поколение проехал на ней около 33тыс. цена - 3700 наших денег

какой баллон?

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

110

Re: Газовое оборудование для Логана

Кто не вкурсе, если пробег около 20т. в год, нету смысла ставить ГБО! Двое знакомых ставили, потом снимали - ГАЗель и 2109!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

111 Відредаговано Yeka (2008-01-14 22:14:54)

Re: Газовое оборудование для Логана

OZZY написав:

если пробег около 20т. в год, нету смысла ставить ГБО!

Да,за 3700 бензина могу купить на 8000км вот и думай.А плюс установка,а плюс новую,а не Б/У.Так на все 10000 км.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

112

Re: Газовое оборудование для Логана

OZZY написав:

Двое знакомых ставили, потом снимали - ГАЗель и 2109!

Люди, простите за выражение, но хватит тупить.
Зачем сравнивать х... с пальцем...

Новое авто - новые правила wink
  0

113

Re: Газовое оборудование для Логана

VoFFka_ написав:

Продаю ГБО "Landi renzo" 4-е поколение проехал на ней около 33тыс. цена - 3700 наших денег (можно чуть-чуть поторговаться)) Связано с продажей авто, пока не знаю по чем, но знаю зачем - предложили "Октавию" по нормальной цене, буду на нее пересаживаться, а установка при продаже машины цены особо не добавит.

мне тоже очень интересно! поподробнее пож-ста! надеюсь мы с GENT-ом не покусаемся :lol1:

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

114

Re: Газовое оборудование для Логана

Gent написав:
VoFFka_ написав:

Продаю ГБО "Landi renzo" 4-е поколение проехал на ней около 33тыс. цена - 3700 наших денег

какой баллон?

Фактическая заправочная емкость 39 литров, баллон "под запаску", чехол на запаску в подарок.

Base 1,4mpi серебро + LPG + все ЭСП + БК-58 + доработки салона + литье -
Nokian Hakka i3 185/65/R15
  0

115

Re: Газовое оборудование для Логана

taksist написав:
VoFFka_ написав:

Продаю ГБО "Landi renzo" 4-е поколение проехал на ней около 33тыс. цена - 3700 наших денег (можно чуть-чуть поторговаться)) Связано с продажей авто, пока не знаю по чем, но знаю зачем - предложили "Октавию" по нормальной цене, буду на нее пересаживаться, а установка при продаже машины цены особо не добавит.

мне тоже очень интересно! поподробнее пож-ста! надеюсь мы с GENT-ом не покусаемся :lol1:

В Запорожье есть точка где итальянку с польскими мозгами ставят за 4,5 т можно скооперироваться и получить скидку (желательно к лету)

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

116

Re: Газовое оборудование для Логана

А пропан позавчора (17,01,08) подорожчав  :( . Ще 16 січня  на КЛО був по 2,95, а тепер - по 3,40.

І це при тому, що ціни на бензини залишилися без змін.

Ніхто не скаже, в чомупричина  такого вибіркового подорожчання пального?

При движении по встречке желательно соблюдать хотя бы рядность. (пункт Правил дорожного движения - проект)
  0

117

Re: Газовое оборудование для Логана

Под конец Февраля бенз обещают сделать по 7,20грн. 95-й.  Когда бенз дорожал, газ был практически без изменений +- 5 коп. А сейчас и газ подняли.

Base 1,4mpi серебро + LPG + все ЭСП + БК-58 + доработки салона + литье -
Nokian Hakka i3 185/65/R15
  0

118

Re: Газовое оборудование для Логана

VoFFka_ написав:

Товарищи модеры, если зарегистрированный пользователь "VoFFka" не пользуется профилем, уберите подчеркивание с моего ника плз. Заранее спасибо.

Пользуется. Могу твой ник переименовать, если хочешь.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

119

Re: Газовое оборудование для Логана

Ну вот и я поставил ГБО. Правда денег стоит немало (1,2уё) + менты на 600грн. развели. Проехал первые 500 км. Разницы практ нет (по скоросным показателям), может чуть стартовать стала тупее. Только на заправке чувствуется (когда  в окошко деньги суёш- жаба меньше давит), да расход с 8 увеличился до 9,5. А при нынешнем качестве бензуса и его стоимости забываю о понесённых затратах. Перед установкой поменял масло в двиг. вчера заглянул, какое было таким и осталось (приятно). ГБО OMVL (говорят итальянка), поставили за 8 часов + 2 раза просто приезжал на осмотр. Конечно двиг заработал по другому (тяжело сказать это хорошо или плохо , но по другому). Запаха нет вообце, только самой машиной пахнет.

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

120

Re: Газовое оборудование для Логана

1.2 у.е. это 6000 грн.?   :shok: :shok2:

  0

121

Re: Газовое оборудование для Логана

Таки да

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

122

Re: Газовое оборудование для Логана

Я предлагал, говорили дорого, нет смысла, газ дорогой и т.п. приехали... Продам ГБО "Landi Renzo" 4-е поколение

Base 1,4mpi серебро + LPG + все ЭСП + БК-58 + доработки салона + литье -
Nokian Hakka i3 185/65/R15
  0

123

Re: Газовое оборудование для Логана

VoFFka_ написав:

Я предлагал, говорили дорого, нет смысла, газ дорогой и т.п. приехали... Продам ГБО "Landi Renzo" 4-е поколение

Ну, не обессудь...тогда была такая ситуация, не билась экономика...  Предложение актуально?

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

124

Re: Газовое оборудование для Логана

Поздно, сам думаю над приобретением новой, начинаю понимать, что зря затеял продажу.

З.Ы. А как Вам перспективы 10-12грн./л. на бенз. под конец мая???

Base 1,4mpi серебро + LPG + все ЭСП + БК-58 + доработки салона + литье -
Nokian Hakka i3 185/65/R15
  0

125

Re: Газовое оборудование для Логана

VoFFka_ написав:

А как Вам перспективы 10-12грн./л. на бенз. под конец мая???

Типун тебе на язык!!!  :dumbom:  :dumbom:  :dumbom:

Logan Dacia Base - Жемчужина.
Истинная победа - это победа над собой. Морихей Уэсиба
  0