101

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Минулу зиму використовував, претензій не має. При виборі необхідно читати склад компонентів , щоб не було метилового спирту або інших отруйних речовин.

Renault Logan Authentique 1.5 dCi
  0



102

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Lavrik написав:

Купи літрушку для експеременту  wink

  когда то   кто то   непомню откуда    очень неплохую и не дорогую омывайку для форумчан доставал , правда пан Юрий ?

  0

103 Відредаговано urabus87 (2015-12-07 16:21:19)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

3370 написав:

Минулу зиму використовував, претензій не має. При виборі необхідно читати склад компонентів , щоб не було метилового спирту або інших отруйних речовин.

ну пишут биоэтанол smile  а как она сильо воняет ?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-12-07 15:22:59[/merge_posts_bbcode]

есть еще один вариант вроди относительно не дорого  Nissan KS920-90040   http://img.exist.ru/img.jpg?Key=00026/FFE046D2.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

  0

104

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

urabus87 написав:

есть еще один вариант вроди относительно не дорого  Nissan KS920-90040   

я в прошлом году таким пользовался , брал у офф. со скидкой и бонусам  , вполне нормальная жидкость правда , червоний пинвин больш понравился - отсутствовал вообще какой либо запах

  0

105

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Главное не брать в АТБ омывачку! Жена уговорила, мол нефиг столько платить за жижу - вот смотри, какая есть недорогая... Ну я и залил! Я когда первый раз брызнул - чуть на ходу из машины не вышел! Благо это было еще в вектре, где, в отличии от логана, не надо было дышать тем, что залито в бачок омывателя! Кое как вылил то, что залил, потом добавил уже нормальной омывачки, а остатки той вони, так и ушли в багажнике вектры... ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

106

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

я он еще тестоы смотрел, так дешевые  еще и поликарбонат на фарах разъедают  и  краску  особенно в полостях под жабо, так как там покрытие не очень

  0

107

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Aprox написав:

Главное не брать в АТБ омывачку

Раньше пробовал - в разных супермаркетах, разные бренды.... Результат один.
Теперь на авторынке беру каждый год. Продавцы предлагают только то, что продастся, зачем им держать у себя г... которое если и продадут, то потом клиент вернет. Всегда открывают и дают понюхать. Убеждают, что пить можно wink

Skoda fabia 1.2
  0

108

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

сяся написав:

когда то 

Було діло  vissla  Але зараз вже не те здоров"ячко, щоб тягати ті бутилі  empathy

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

109

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

urabus87 написав:

кто что скажет, вонючая или не очень, глаза не выедает перегаром smile?

Пользуюсь года 2-3. Мне нравится.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

110

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Lavrik написав:

Було діло  vissla  Але зараз вже не те здоров"ячко, щоб тягати ті бутилі  empathy

   твою ж дивизию     а шо ж мне тогда говорить ?

  0

111

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

сяся написав:

а шо ж мне тогда говорить ?

Так ты же, Василий Иванович, и постарше.... (с) анекдот

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

112

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Спрошу у гуру ,кто может дать номер клипсы которая  на МСВ держит боковые кармашки в багажнике.

  0

113 Відредаговано Mus (2015-12-08 18:30:32)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

pokemon22 написав:

Спрошу у гуру ,кто может дать номер клипсы которая  на МСВ держит боковые кармашки в багажнике.

оно ?

http://i.logan-plus.ru/u/pic/83/3b335e717611e49ccdaca7c658be34/-/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20Lada%20Largus%20Renault%20%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB.jpg

"спасибо" приветствуется...  alc

  0
Спасибо сказали: pokemon22, kiyn732

114

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

так точно огромное спасибо а то я сегодня пол дня по рынку гонял и не нашел

  0

115

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Была ли у нас тема о бензо-электропилах ленточных?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

116 Відредаговано Майский Кот (2015-12-08 22:07:56)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Ищу тему о нижней опоре двигателя (гитара) не могу найти, или нет ее...

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

117

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Именно этого нет, но в Запорожье есть другой человек с опель-клуба, тоже из нержавейки режет... Вот его профиль:

http://pic.lg.ua/x/17/4270d7/a7134916.jpg

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

118

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Не хочу плодить тему, может кто-то может помочь в личной просьбе.Хочу подарить любимой серебряный браслет, прошелся по магазинам в городе и близлежащих городах ( в радиусе 30 км) ничего толком не нашел. Зато выбрал в розетке но из-за обстановки в регионе они не высылают. Может кто-то может купить в магазине своего города или заказать,получить из розетки. и выслать мне.Все денежные расходы могу сразу перевести на карту.

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

119

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

noksic.ua, а как Вам потом пересылать ?

  0

120

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

а новой почтой что не получится?

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

121

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

noksic.ua написав:

а новой почтой что не получится?

да запросто , и укр поштой могу ,  - я думал в ваши края ничё не ездить , если устраивает , давай в личку подробности ,  разве что может кто луччее вариант предложит

  0

122

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

давайте

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

123

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

noksic.ua написав:

давайте

Закажите в ближайший город куда могут отправить?  imho2 если сделаете Розетке предоплату, то отправят smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

124

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

до ближайшего отделения НП куда высылают это за 200 км в одну сторону sad  поездка выйдит по стоимости браслета

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

125

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

noksic.ua написав:

о ближайшего отделения НП куда высылают

Высылают наложкой или по предоплате?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0