126

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

noksic.ua   на крайняк и подожду дома их доставку , выручать то нужно друг друга . А пока удачи в поиске лучшего варианта .  alc

  0



127

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Мужики спасибо огромное ВСЕМ кто откликнулся и предложил свою помощь!

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

128

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

я объехал  7 магазинов, везде какая-то фигня, и под заказ тоже не возят. только в одном сказали что можно заказать но будет через 2 недели.

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

129

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

noksic.ua написав:

Мужики спасибо огромное ВСЕМ кто откликнулся и предложил свою помощь!

А кинь ссылочку на браслетик.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

130

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

kvamarin Женский серебряный браслет 90206210043, 21 размер
Подробнее: http://rozetka.com.ua/3492677/p3492677/

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

131

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

noksic.ua, там же есть возможность оплаты карточкой. Я правда пару раз пробовал, то Розетка тупила.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

132

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

карточкой можно, только они в наш регион не отправляю товары этой категории,а в др области доставка только мист экспрес прям под квартиру

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

133

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

noksic.ua, ну я к тому что можно упростить задачу. Оплатить карточкой и выслать на одноклубника. А он потом завернет куда нужно. Только например УкрПочте я бы не доверял.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

134

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Мужики всем спасибо, уже все решилось, одноклубник уже все купил и выслал за что ему отдельное огромное спасибо, выручает уже не первый раз.

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

135

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Такой зажим стоит от 50грн, если так сильно нужно, можно любую шайбу так сточить, пластиковую круглым напильником, металлическую подогнанным диском на наждаке.

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

136

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

уверен на 95% что отдельно такое не продается

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

137 Відредаговано urabus87 (2016-05-23 11:46:01)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

http://x-terra.com.ua/products/zazhim-podsedel-stal
а так то   на рінке біли по 10 грн,  сейчас не знаю

  0

138

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

я на таких хотел поперечены  к релингам крепить  smile

  0

139

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

странно у нас были, если не забуду в воскресенье гляну

  0

140

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

прошу совета у форумчан, чтобы не создавать отдельной темы.
      В запорожском инет.магазине, до кучи к разным з\частям, был куплен ДПДЗ фирмы QSP-M. Цена по сравнению с оригиналом, просто смешная, да и были подозрения что родной датчик начал барахлить -- одним словом купил, получил, положил и забыл. Какого было удивление, когда решил заменить оригинальный датчик -- у аналога вращение рабочего элемента ( другими словами внутренняя часть датчика, которая вращается  вместе с дроссельной заслонкой) происходит в противоположную сторону. Если смотреть на ДПДЗ со стороны вала дрос.заслонки, то оригинал вращается против часовой стрелки, у нового -- вращение по часовой. Сам вал дрос.заслонки, естественно, тоже вращается против часовой стрелки.  Продавец уверяет, что на наших авто встречается 2 типа таких датчиков, до 2009 года вращение в одну сторону, после -- в другую. Внимание, вопрос знатокам -- кто сталкивался с подобным, у кого куда вращается внур.часть датчика и если правда, то как их отличать.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

141 Відредаговано shen (2016-05-28 17:08:01)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Доброго дня уважаемые. Собственно нашлось в закромах родины большое количество всяких чехлов от древних телефонов, штук так 500 точно есть, всех фасонов и расцветок. Может кто посоветует куда бы их применить, а то у меня кроме как стены в гараже обклеить идей нет.

  0

142

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Сразу извеняюсь что пишу не по профилю форума но нужна очень помощь. Может кто-то сможет помочь. Проблема в следующем: имеется авто Саньйонг  Рекстон, нужно поменять шкиф генератора, на СТО в городе, умельцы провозились пол дня потом позвонили и сказали что у них нет спец ключа снять шкиф, при этом слизав полностью шестигранник внутри шкифа. Может кто знает СТО или народных умельцев кто сможет снять шкиф с генератора и поставить новый, машина очень нужна, интересуют такие направления как Красноармейск, Краматорск, Славянск, Мариуполь или на крайний случай Запорожье. завтра планирую проехатся до Красноармейска, возможно Краматорск-Славянска, но не уверен что на авторынках найду этот спец ключ или СТО которое сможет снять и поставить шкиф. Заранее спасибо всем кто откликнется или сможет предложить реальную помощь. К сожалению по семейным обстоятельствам сроки сжаты, есть суббота и воскресенье. мой телефон есть в профиле.

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

143

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Коренные жители Краматорска, есть ли у вас авто базар, и какой он? Или вот думаю может сразу поехать в Запорожье, шансов наверно больше что там найду спец ключ или СТО на котором смогут открутить старый шкиф и поставить новый

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

144 Відредаговано Георгич (2016-06-11 17:13:05)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

noksic.ua, если грани слизаны, то уже никакой спец ключ не поможет. Генератор снят? Если да, то у вас куча мощнейших станкозаводов - там возможностей и голоа намного больше чем на криворуких автосервисах.

  0

145

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Вопрос сегодня был решен в славном городе Поуровск ( бывший Красноармейск) и как всегда помогли гаражные мастера, обьездив несколько СТО, даже купил спец ключ, но никто не брался. по рекомендации одного из механиков СТО нашел гаражного мастера генераторов, который разобрал мне его, с трудом снял шкиф и поставил новый.

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

146

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Добрый день!
Столкнулся с проблемой -хрипит генератор. Перед этим оборвало ремень привода - сегодня поменяли. Похоже на подшипник(и). Подскажите - сколько реально проехать на хрустящих подшипниках?

  0

147

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

от 0  до безконечности

  0

148

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

не пинать  big_smile . вопрос может и делитанский  можно ли подкрасить металик акрилом(цвет не совсем подходит) с баллончика или просто грунтом задуть и искать родную краску G 61. финансов нет отдать мастерам.

logan 1.4 2006 г база
  0

149

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

pavel_iv77 написав:

не пинать  big_smile . вопрос может и делитанский  можно ли подкрасить металик акрилом(цвет не совсем подходит) с баллончика или просто грунтом задуть и искать родную краску G 61. финансов нет отдать мастерам.

Антикором замазать,смывать потом легче будет.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

150

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Clone-77,  на одной двери (правой пассажирской) с игральную карту и задние кромки крыльев уже зашпаклевал

logan 1.4 2006 г база
  0