151

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

вопрос на засіпку,   закончилась страховка,   из предложеніх єкзистом  есть пзу и аха    цена 505 грн  и у обоих нулевая франшиза   но  у аха есть прямая выплата     кто сталкивался с этой страховой ?

  0



152

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

AXA Французская сейчас (кажись), ПЗУ - польская.
На предыдущей работе автомобили компании были в АХА, влетали немало, проблем с возмещением не было, может, это со всеми так, может, с корпоративными клиентами. Но все было оперативно, четко и без каких-либо проблем). Поэтому у них и свой а/м страхую.
Пока, слава Богу, не попадал.

  0

153

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

oleksy написав:

AXA Французская сейчас (кажись), ПЗУ - польская.
На предыдущей работе автомобили компании были в АХА, влетали немало, проблем с возмещением не было, может, это со всеми так, может, с корпоративными клиентами. Но все было оперативно, четко и без каких-либо проблем). Поэтому у них и свой а/м страхую.
Пока, слава Богу, не попадал.

спасибо

  0

154

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

я уже 5-й год на АХА. был 1 случай все выплатили. доволен

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

155

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

все, прикупил аксу  на экзисте  475 грн и еще что то возвращают на счет , толи 25  толи 50 грн не понял smile

  0

156

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

urabus87 написав:

все, прикупил аксу  на экзисте  475 грн и еще что то возвращают на счет , толи 25  толи 50 грн не понял

У меня в ПЗУ всё вместе вышло 1100... Но там +200 тыщ лимит по страховке и еще прямое урегулирование - это когда у того, кто в тебя приехал нет страховки или мутная страховая (что у нас весьма распространено ибо дешево), то ПЗУ выплачивает до 50 тыщ, а потом само занимается выколачиванием...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

157

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Я теж в ПЗУ страхуюсь. Але суми вже не пам'ятаю.  angel

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

158

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Aprox написав:
urabus87 написав:

все, прикупил аксу  на экзисте  475 грн и еще что то возвращают на счет , толи 25  толи 50 грн не понял

У меня в ПЗУ всё вместе вышло 1100... Но там +200 тыщ лимит по страховке и еще прямое урегулирование - это когда у того, кто в тебя приехал нет страховки или мутная страховая (что у нас весьма распространено ибо дешево), то ПЗУ выплачивает до 50 тыщ, а потом само занимается выколачиванием...

акса тоже smile  это и понравилось

  0

159 Відредаговано oleksy (2016-07-12 12:54:08)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Вот, нарыл:
http://www.mtsbu.ua/files/20160602/1kv_ … _05_16.pdf
обе страховых в зеленой зоне.

П.С. Не путать АХА и АСКА (там все плохо).

  0
Спасибо сказали: Larsen, Martlet, Clone-773

160 Відредаговано Evgenий (2016-08-19 13:51:15)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Нужно купить мышь компьютерную. С собой носить не буду. Хотелось бы беспроводную, но не критично. Смотрю- все они мелкие какие то. А лапа у меня большая. Посоветуйте smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

161

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Evgenий, полтора года назад покупал себе такую http://hard.rozetka.com.ua/sven_rx525/p270182/
не маленькая, тихая, экономная, я доволен)

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0
Спасибо сказали: Evgenий1

162

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

N@Z@Rplus
Такаж сама була, тільки логітековська. Дуже зручною виявилась

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

163

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

https://f.ua/sven/rx-525-usb-black.html

С нашей клубной скидкой - 349 грн

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Evgenий1

164

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Попутный вопрос. Рядом с компом стоит Wi-Fi роутер. Беспроводная мышь сбоить не будет?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

165

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Evgenий написав:

Попутный вопрос. Рядом с компом стоит Wi-Fi роутер. Беспроводная мышь сбоить не будет?

Не будет.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0
Спасибо сказали: Evgenий1

166 Відредаговано Evgenий (2016-08-20 11:12:48)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Заказал такого мыша  smile http://ru.aliexpress.com/item/Adjustabl … c99acf7c7a

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

167

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Доброго дня. Посоветуйте мастера по швейным машинкам или подскажите как исправить. Есть древняя "Подолянка" и чуть моложе с электроприводом. Проблема одна и та же у обоих- пропускают стежки (в районе челнока не всегда зацепляет верхнюю нить).

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

168

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Попробуйте "поиграться" с подбором правильных иголок и ниток. Была такая проблема и с ручной, типа "Подольской", и с злектро, "Чайка". Помогла установка более толстой нитки вверху, и более тонкой на шпулю, плюс регулировка натяжения нити и вылета иглы. Размер иглы и толщина ниток подбирается в зависимости от плотности ткани. Осбенно капризна к этому "Чайка". И ещё, встречаются нитки, которые при ходе иглы вверх, перед проходом челнока, не образуют петлю, а просто скручиваются, естественно челнок через петлю не проходит.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0
Спасибо сказали: Evgenий1

169

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

ребята, а не у кого случайно нет 3д принтера ?  хочу корпус для регистратора ксаеми замутить http://www.logan.in.ua/upload/iblock/892/korpus-registratora.jpg

  0

170

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Evgenий написав:

Доброго дня. Посоветуйте мастера по швейным машинкам или подскажите как исправить

я их лет 30 ремонтирую но вот так заочно наверное не смогу , попробуйте для начала - ознакомтесь с  :   http://bookree.org/reader?file=718654&pg=1 , потом уже можно предметнее разговаривать а может и этой книги хватит , вопросов не останется.

  0
Спасибо сказали: Evgenий1

171 Відредаговано anry77 (2016-09-03 22:26:46)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

urabus87 написав:

ребята, а не у кого случайно нет 3д принтера ?  хочу корпус для регистратора ксаеми замутить http://www.logan.in.ua/upload/iblock/892/korpus-registratora.jpg

У Вас 3D файл есть возможность сделать?  Мог бы в Киеве заказать и выслать. Только если не смущает пластик красного цвета.
Мы у ребят демонстрационные модели для ювелирки печатаем, качество хорошее.
По формату файла могу завтра уточнить.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

172

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

уточните, красный конечно не совсем то, лучше черный, просто у нас в городе печатают но качество не очень sad

  0

173

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

urabus87 написав:

уточните, красный конечно не совсем то, лучше черный, просто у нас в городе печатают но качество не очень sad

Нам на показать-померять клиенту цвет роли не играет, по этому не искали. Узнаю на счёт чёрного.
А чем Вас не устраивает качество местных мастеров?  В размеры не попадают или поверхность грубая?  Модельный пластик очень не плохо поддается обработке. гляну может чего завалялось с  моделей, если что вышлю  на посмотреть.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

174

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

бывает расслаивается ,  с размерами более менее, +0,2мм  к размеру примерно , хотя  у них когда как,   по началу качественее было,    счас не очень, хотя может спешили и на макс скорости печатали, я так понимаю там ньюансов море

  0

175

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Всем добрый вечер!
Ситуация - в деревне в сарае с дровами стоит хруст.Какойто точильщик жрет древесину,отверстия в поленьях 4-6мм., оттуда сыпется древесная пыль.Говорят если не бороться - сожрет вместе с сараем...
Покопался в инете  - есть три основных способа избавления:
- обработка антисептиком(вопрос какой эффективен)
- фумигация серными дымшашками(эфективность?)
- спецы с СВЧ приборами(стоимость и эфективность не описана)
Если кто-то справлялся с такой ситуацией - поделитесь опытом.
Спасибо.

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0