101 Відредаговано Майский Кот (2015-02-26 17:57:27)

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

andy_k написав:

выйти на хозяина прицепа и при покупке переоформить на себя

Все точно,в тех паспорте инфа о хозяине,задача найти и потащить на переоформление предварительно поинтересовавшись нет ли претензий (к людям с доверенностью) hmm

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0



102

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

ребят на правах апа
т.е я хочу купить прицеп, но я как покупатель должен думать о каких то подводных камнях, которые меня, якобы ждут, потому что, собственника нет, а есть лицо тот кто продает,?
и причем здесь гаи?
я в шоке, простите, что не в теме
совок гребаный достал
еще раз, сори, на правах апа )))

Renault Logan 1.6 MT Silver Line + ГБО+ЧИП+БК AlexSander
  0

103

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

так а где хозяин, я сейчас бы без переоформления в гаи не рискнул бы

  0

104

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

вот и я за то, хочу переоформить или на крайняк генералку. старого хозяина попытаются найти. если не найдут то и заморачиваться наверно не буду

  0

105

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

как по мне сейчас не стоит рисковать , а то потом еще и от мусоров  отмазуйся что не спер

  0

106

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

urabus87 написав:

от мусоров  отмазуйся что не спер

вот за что я и переживаю

  0

107

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

интересно , а самоделку сейчас как то можно зарегистрировать и сколько это стоит

  0

108

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

serega_ovs написав:

вот и я за то, хочу переоформить или на крайняк генералку. старого хозяина попытаются найти. если не найдут то и заморачиваться наверно не буду

Как по мне, как-то мутно с "уехавшим мужем", как бы он не " приехал" с ген.довереностью.

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0
Спасибо сказали: Майский Кот1

109

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

да мутно как то  только переоформление в гаи   ну если конечно лично не знаком  с владельцем
про самоделку 
я бы такой замутил бі из логана http://chukcha.net/uploads/posts/2012-08/1346264446_vaz2102-05.jpg

  0

110

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

и такое может быть yikes  вот и решил у товарищей поинтересоваться. спасибо за понимание и советы  storstark

  0

111

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

Если цена того стоит,сам займись поиском хозяина, быстрее будет (какой с женщины поисковик). А то видишь как с прицепами туго (имеется в виду б.у.)

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

112

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

Майский Кот написав:

А то видишь как с прицепами туго (имеется в виду б.у.)

ну а на новый на ценник даже боюсь смотреть  sad

  0

113

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

serega_ovs написав:

ну а на новый на ценник даже боюсь смотреть 

Вот и подсуетись! И анекдот тебе,в тему: smile Изобретатель дивана после него ничего уже не изобрёл smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

114

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

завтра с утра буду интересоватся по поводу законного хазяина.

  0

115

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

urabus87, Не практично...
Вес самого прицепа до 500 кг., полезного груза можно взять до 300 кг,   нагрузка на заднюю ось авто по нашим направлениям сумасшедшая (пружин на сезон не хватит), людей в таком возить запрещено, и тащить за собой 500-700 кг. приятного мало...
Вот когда прицеп двухосный и с тормозами + под капотом хотя бы два литра дизеля от это дело)))

  0

116

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

ну тут сама идея , а  его  можно и  облегчить до безобразия, это так сказать для наглядности  , так сказать что бы был не квадратный, а в общем стиле с машиной

  0

117

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

Хотелось бы знать,кто что думает об этом. Интересует приблизительная цена(на в торичке) довести до ума,приблизительно в деньгах.  http://kiev.ko.olx.ua/uk/obyavlenie/pro … feKE0.html

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

118

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

ну смотря где  брать запчасти, надо две рисоры, две серьги, ось с ступитцами  , ну и колеса с дисками , ну думаю  тыши в 2 можнопопробовать уложится, а документы на него есть ?

  0

119

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

urabus87 написав:

а документы на него есть ?

вот это самый главный вопрос. себе взял по весне за 1800грн (нашел по обьявлениям)

  0

120

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

а у меня практически все запчасти собрыны, осталось все в кучу собрать, и все ни как:(

  0

121

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

urabus87 написав:

ну смотря где  брать запчасти

На вторичке, б. у . Рессоры у меня есть.

urabus87 написав:

а документы на него есть ?

Нет, со слов: они новые,с завода (очень давно) документы сгорели. dntknw

serega_ovs написав:

себе взял по весне за 1800грн

По месту брал? Название? Работы до фига?

urabus87 написав:

а у меня практически все запчасти собрыны, осталось все в кучу собрать,

В смысле? Как собрал?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

122

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

serega_ovs написав:

завтра с утра буду интересоватся по поводу законного хазяина.

serega_ovs написав:
urabus87 написав:

а документы на него есть ?

вот это самый главный вопрос. себе взял по весне за 1800грн (нашел по обьявлениям)

этот же прицеп ? или шото другое ?

  0

123

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

Майский Кот написав:
urabus87 написав:

а у меня практически все запчасти собрыны, осталось все в кучу собрать,

В смысле? Как собрал?

у меня у бати есть прицеп,  по документам самодельный, но так  как он  реально большой , в него сандеру наверное погрузить можно , то хочу собрать  маленький,  аккуратненький , вот и собираю по тихоньку ,  ось, риссоры были, лист алюминия на дно, немного облегченных швелеров( на раму хватит )  но  пока ни как не соберу в кучу , при том мне еще надо как то колией попасть между сандеро и  батиной таврией smile

  0

124

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

сяся написав:

этот же прицеп ? или шото другое ?

прицеп брал у себя по месту. прицеп ММЗ 81023(цифры точно не помню), старенький, взял по генералке(снять поставитьна учет-дороже вышлобы стоимости прицепа imho2 )из работы: переделал только электрику, хотя кой где и надо подварить. но за такие деньги пойдет

  0

125

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

и я себе взял прицеп КРАЗ 8138  big_smile

logan 1.4 2006 г база
  0