1

Тема: хочу купить прицеп, кто что посоветует

хочу купить прицеп, кто что посоветует. и желательно по минимальной цене smile  буду благодарен за любые советы

  0



2

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

serega_ovs написав:

хочу купить прицеп, кто что посоветует. и желательно по минимальной цене smile  буду благодарен за любые советы

ПрицеП чи,прицеЛ? smoke

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

3 Відредаговано Ajk (2014-05-24 21:38:54)

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

У Вас вроде ПСО сейчас в моде.
Тоже сначала неправильно прочитал  dntknw

  0

4

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

Под шумок как вариант можно у кого-то отжать...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

5 Відредаговано serega_ovs (2014-05-24 22:03:52)

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

без йорничесва пожалуйста fuck  . тут помоему все взрослые люди. или я ошибаюсь? sjuk  по нормальному спросил. хотелбы "отжать", давнобы отжал. Бог здоровьем не обидел. так что прошу по существу. cool
и что такое ПСО?

  0

6 Відредаговано urabus87 (2014-05-24 22:41:00)

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

давайте другим путём, для каких  целей нужен, на природу вещи или кирпичи на стройку или
http://avto-vip.com/pub-images/2012/09/1cf43fb87d0de9e9a6630b323c6308fe.jpg http://avto-vip.com/avtomobilnyj-pricep … -5631.html

  0

7

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

Кстати,актуальную тему поднял, недавно просматривал сайты по продажам б.у. прицепов,их очень мало,или если есть- то или хлам или явно завышенная цена(по сравнению с новым).Так что мне тоже интересно. app

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

8 Відредаговано urabus87 (2014-05-24 23:16:54)

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

просто стоит тоже выбор между боксом в который 50 кг или прицеп в который и 150 можно, а так то мне всегда нравилось нечто  вроди http://www.drive2.ru/l/4899916394579198396/

  0

9

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

ну в прицеп не 150кг можо, а от 500кг upp

  0

10

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

Я б, до речі, також б/у прикупив по нормальній ціні.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

11

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

http://www.drive2.ru/l/4899916394579198396/ вот так всегда нравилось как на аватарке у автора

  0

12

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

конечно не плохо. но есть одно но. по ПДД людейнельзя перевозить в прицепе dumbom  да и нужен грузовой прицеп tbsenile

  0

13

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

serega_ovs написав:

буду благодарен за любые советы

Хочу уберечь от прицепов, у которых арки находятся внутри прицепа- .авно редкое, dash1  непрактичный совсем,кто и чем думал при разработке-загадка.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

14

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

согласен. ездил с таким. но за неимением и это был выход wink  hmm  tongue

  0

15

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

В мене "Кремень КРД 050122". Брав нового два роки тому. Вийшло 6300 причеп з тентом + 500 рупій облік зі страховкою.

НА час покупки були інші пропозиції (від 3500 грн.), але мій Кремень вигідно відрізняється висотою бортів, товщиною профілю, потужною рамою. Витримує тону вантажу легенько. Зчіпний пристрій працює без нарікань.
Серед неприємного є те що метал оцинкований і не ґрунтований. Фарба порошок. Після першої зими пішла корозія...короче кажучи рік два і треба фарбувати заново...
Колеса стоять 13, але ступиця 4*100, запаска з логана стає...

Відчиняється лише задній борт...нижнє його кріплення типу "завіса". Можна зняти одним рухом для зручності завантаження. Замки на бортах із захистом від дурака.
Одне що не влаштовує, це ширина кузова...лист ОСБ по ширині не лягає, гіпсокартон в притик.

Як на мене, то перше питання для чого вам треба той причеп???
Якщо раз у рік перевезти стола чи мішок цементу, то беріть продукцію 6-го Київського авторемонтного заводу або причепи "Палич"...ці причепи до 500 кг беруть. 
Якщо не хочете переживать за фарбу, купуйте алюмінієвий "Тулє"...Такий в Епіцентрі продають за 11300 грн. Які характеристики не знаю.
Є ще "Сантей". Борти з якогось ДСП + рама чи то алюміній, чи оцинкована сталь. Але ціни теж за 10-ку.

Як на мене брати б/у треба або у знайомих, або не брати.

Різниця між б/у і новим не велика, відсотків 30%. Але майте на увазі, що бюджетні причепи комплектуються бюджетними запчастинами...якщо ресора від волги особливо не боїться навантаження, то ступичні підшипники від жигулів + аморти хз як себе поведуть і як їх гвалтували...

Успіхів у покупці...

  0

16

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

Юзаю на ВАЗ двійці ПВА1, мабуть так називається. Брали років 5 назад, десь за 3-3,5 тис. Так і не зрозумів хто його робить... По одній із інформацій, це продукція зеків...

Не доліки:
1.  спереду тільки катафоти, габаритів немає.
2. Слабе лакофарбове покриття... Вірніше лаку зовсім немає. Пройшло років 5-6 (ну не памятаю скільки йому вже) і вже краска містами зійшла здерлася...


Переваги:
1. Свята простота... по конструкції... Все можна відремонтувати за допомогою ключів, зварки...
2. Ціна. Тоді він був самий дешевий.
3. Колеса винесені.

Зараз вже потрібно замінити один підшипник ступиці. Батько підкинув по одному листу в рессору, і тепер можна брати по 600 кг. (без цього тюнінгу брали по 450-500).

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

17

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

ну узнай пожалуста. потом напишишь.

  0

18

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

150 или 500 кг для нормального прицепа то игрушки. В свой прицеп я легко гружу тонну. Легковушка его прет без проблем, вот тормозить приходится за ранее.

  0

19

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

Георгич написав:

150 или 500 кг для нормального прицепа то игрушки. В свой прицеп я легко гружу тонну. Легковушка его прет без проблем, вот тормозить приходится за ранее.

что за прицеп? марку пожалуйста

  0

20 Відредаговано FS (2014-05-25 14:11:08)

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

serega_ovs написав:

что такое ПСО?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%D1%CE-1

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

21

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

serega_ovs написав:

что за прицеп? марку пожалуйста

Сейчас таких нет. Он в Казахстане сделан. полностью оцинкован. без арок (ровное днище), на пружинах.

  0

22

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

я думаю лучше купить б/у и довести его до ума.  если нужно, помогу.  есть где поварить, покрасить могу сам

  0

23 Відредаговано Георгич (2014-05-25 14:26:25)

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

Есть один нюанс в прицепах без арок и не с вынесенными колесами - они на маленькой (10") резине. А на ней быстрее 70 км/ч с груженным прицепом ездить нельзя. Т.е. или не спеши, или грузи как писалось выше (пол тонны).

  0

24

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

flash,

flash написав:

я думаю лучше купить б/у и довести его до ума.  если нужно, помогу.  есть где поварить, покрасить могу сам

в том то и дело что б/у не намного дешевле новых. да и продают их мало.
за предложение конешно спасибо storstark

  0

25

Re: хочу купить прицеп, кто что посоветует

serega_ovs написав:

flash,

flash написав:

я думаю лучше купить б/у и довести его до ума.  если нужно, помогу.  есть где поварить, покрасить могу сам

в том то и дело что б/у не намного дешевле новых. да и продают их мало.
за предложение конешно спасибо storstark

у меня на Текстиле постоянно продают новые прицепы какие угодно

  0