26

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Тёмыч написав:

Я имел ввиду цену с установкой. Сигналка, со слов манагера "какой-то там шериф", модель не уточнял. С парктроником (тоже никто не помнит модель), согласен, что сильно загнули. А еще припугнули, что при сторонней установке любой электроники может слететь гарантия.

Вот мне поставили конвой, взяли за сигналку и за работу почасовую!!! и еще не хотели записывать в сервисной, что сигналка установлена на оф.СТО. Не люблю я их, ни АИС ни Родно.
Вскрыть могут любую, только кому оно надо? не тойота же.

Renault Sandero Stepway 2013, 1.6 база+БК
  0



27

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Тёмыч написав:

Я имел ввиду цену с установкой. Сигналка, со слов манагера "какой-то там шериф", модель не уточнял. С парктроником (тоже никто не помнит модель), согласен, что сильно загнули. А еще припугнули, что при сторонней установке любой электроники может слететь гарантия.

полный вчёс smile

Sanches написав:

Вскрыть могут любую

не любую tongue

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

28

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

_AlexSander_ написав:
Тёмыч написав:

Я имел ввиду цену с установкой. Сигналка, со слов манагера "какой-то там шериф", модель не уточнял. С парктроником (тоже никто не помнит модель), согласен, что сильно загнули. А еще припугнули, что при сторонней установке любой электроники может слететь гарантия.

полный вчёс smile

Sanches написав:

Вскрыть могут любую

не любую tongue

А как можно сделать, чтобы и моя нелюбая стала))?

Renault Sandero Stepway 2013, 1.6 база+БК
  0

29 Відредаговано _AlexSander_ (2013-10-25 22:28:45)

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

приносите им и говорите - устанавливайте. могут попросить сертификат соответствия. просим заранее у продавца сигналки или качаем в нете. и всё.
если будут навязывать свою - мило просим показать сертификаты на их сигналку, сертификат на специалиста, что он проходил обучение по установке конкретно этой сигналки на конкретно вашу модель автомобиля.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

30

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Sanches написав:

А как можно сделать, чтобы и моя нелюбая стала))?

Покупаете сами, приносите, чтоб официалы ставили. Я так делал.

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

31 Відредаговано Тёмыч (2013-10-30 18:05:34)

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Ну хто так делает!? dumbom
В беспятисемнадцать позвонили и сказали, что машинка будет завтра, так шта бессонная ночь обеспечена crazy
Уже б завтра и звонили..
Кстати еще и обрадовали, что будет скидка в 5000 app

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0

32

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Тёмыч написав:

Ну хто так делает!? dumbom
В беспятисемнадцать позвонили и сказали, что машинка будет завтра, так шта бессонная ночь обеспечена crazy
Уже б завтра и звонили..
Кстати еще и обрадовали, что будет скидка в 5000 app

Поздравляю app

Самые долгие 15 минут в моей жизни - когда уже в салоне мне сказали - ваша машина готова - сейчас на мойку и забирайте crazy

Logan Expression 2013 1.5 Дизель+ климат контроль. Пепельно-бежевый "Малыш"  crazy_pilot ; VW Golf-2 1.6 Дизель. Серебряный "Старичок" upp
  0

33

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Тёмыч написав:

Кстати еще и обрадовали, что будет скидка в 5000

Класс! app

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

34

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Тёмыч написав:

так шта бессонная ночь обеспечена

І це буде сама найдовша ніч.... vissla
Гарну скидку зробили upp Але про подарунки, всерівно не забудь напомнити, коврики, бризговики, чи ще щось..... може " попаде снаряд знову в ту саму воронку"...

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

35 Відредаговано Тёмыч (2013-10-31 21:26:11)

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

"Нафаняяя! Сундук украли!" (с) dash1
Звонят из салона в 11.00 - пришла машина, приезжайте.
В 13.00 переступаем порог салона, видим виноватые лица - ушла машина. В Херсон. Черный и синий "сандеры" сгрузили, а наш провтыкали и он уехал дальше на юг. Пообещли завтра вернуть dntknw Отаке..
Короче, бессонная ночь коту под хвост. А вся беда в том что у нас салон и склад-стоянка с СТО в разных частях города..
В общем, сегодня опять не спим dumbom

За такое обломище они просто обязаны что-нибудь подарить.. резину с них потребовать зимнюю, что ли vissla

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0

36

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Тёмыч написав:

резину с них потребовать зимнюю, что ли

Это как минимум! lol1

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

37

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Тёмыч написав:

"Нафаняяя! Сундук украли!" (с) dash1
Звонят из салона в 11.00 - пришла машина, приезжайте.
В 13.00 переступаем порог салона, видим виноватые лица - ушла машина. В Херсон. Черный и синий "сандеры" сгрузили, а наш провтыкали и он уехал дальше на юг. Пообещли завтра вернуть dntknw Отаке..
Короче, бессонная ночь коту под хвост. А вся беда в том что у нас салон и склад-стоянка с СТО в разных частях города..
В общем, сегодня опять не спим dumbom

За такое обломище они просто обязаны что-нибудь подарить.. резину с них потребовать зимнюю, что ли vissla

Пи..ить их надо, желательно ногами!

Renault Sandero Stepway 2013, 1.6 база+БК
  0

38

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Тёмыч написав:

а наш провтыкали

shok як так??? Вони що, згружали без заявки/рознарядки, чи як, це ж не цукерк, кілограм туди, кілограм сюди.......:dash:

Тёмыч написав:

Пообещли завтра вернуть

Не знаю на рахунок резини, але щось у подарунок требувати потрібно, і чим побільше....

Тёмыч написав:

сегодня опять не спим

Де одна, там і друга big_smileempathy

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

39

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Тёмыч написав:

а наш провтыкали и он уехал дальше на юг

А может кто-то перехватил? roll Это прям розыграш какой-то.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

40

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

MACK написав:

А может кто-то перехватил? roll Это прям розыграш какой-то.

Я об этом, кстати, в первую очередь подумал, но мне ответили "ни сы". Конечно, ситуевина чертовски неприятная, но кагбэ есть подписнный договор, что моя машинка никому предлагаться не будет. Прада и договор - это в нашей стране тоже не документ. Не хочется терять аппарат, нравится, зараза. Да и пешком-общетром не в кайф перемещаться, отвык маленько. Подождем до завтра..

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0

41

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Мда, с такими продавателями не соскучишся, так человека до бессоницы довести можно)
Провтыкать бы им с оплатой за такое!

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

42

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

не зочу пугать, но я бы подумал, что машину где-то стукнили/уронили с автовоза и она пока не высохла.. какие-то гнилые отмазки.. может возьмите с собой перекупа какого с приборчиком для измерения толщины ЛКП...

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

43

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

_AlexSander_ написав:

где-то стукнили/уронили с автовоза и она пока не высохла..

Опа! shok А это уже уголовная статья, если будут продавать подпорченный товар, а клиенту об этом ни слова. g_hosp

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

44

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

_AlexSander_ написав:

не зочу пугать, но я бы подумал, что машину где-то стукнили/уронили с автовоза и она пока не высохла.. какие-то гнилые отмазки.. может возьмите с собой перекупа какого с приборчиком для измерения толщины ЛКП...

Блин.. Серьезный повод для беспокойства dash1 Хотя, трудно поверить, что официалы могли на такое пойти..

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0

45

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

MACK Макс, такое сплошь и рядом. не на западе живешь, где тачку в утиль.
Тёмыч конечно трудно. на автовозах тоже люди работают. этот не под тот мост повернул, этого подрезали.. знаю сто за 5 км до Запорожья, так туда частенько автовозы приезжают с машинками.. то эстакада соскочила, бампер оторвало , то еще что..
Знакомый брал себе дастера. попросил чувака с авторынка проверить. оказалось, что задняя левая дверь крашенная : толщина другая, направление краски другое (остаются следы), лак с небольшими каплями, шагриль другая и т.п. вынес моск автосалону. но привезли другой дастер. в салоне могут и не знать про это. логистика это как бы другая компания по договору. поэтому с какого перепуга салону скажут , что машина уехала на рихтовку? проще сказать - автовоз задержался, поломался, водитель заболел пришлось менять и т.п. и т.д.

п.с. речь не про конкретно случай Тёмыча. просто так бывает.. может действительно забыли сгрузить...

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

46

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Взял с собой кума (чтоб у него был более трезвый и беспристрастный взгляд, а то я увидел и окосел от восторга crazy ), вместе облазили броневичка, видимых повреждений нет. Битье-покраска отпадают, потому что он грязно-пыльный, то есть его давненько никто не мыл, а, если и был мят-крашен, то еще в Румынии..
Сегодня все оформить не успели, забирать будем завтра...
Блина, йо-майо, когда я наконец высплюсь? fly

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0

47

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

_AlexSander_  та я тоже какое то западло подозреваю , кум и пыль  зто не то , приборчиком пройти - самое то !!!

  0

48 Відредаговано Тёмыч (2013-11-02 01:11:16)

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Пыль - это аргумент, который означает, что с наружной обшивкой никаких кизяков (по крайней мере ближайшие несколько дней назад) не происходило, а кум несколько лет сам занимался перекупничеством автомобилей, при этом себе машину менял по два раза в год, причем никогда не брал новых, и глаз у него.. глазомер то исть, набит очень даже неплохо. И приборчик у него есть, но он даже вытаскивать его не стал, мол, не забивай себе голова..
Машину обещали на пятое ноября, привезли тридцть первого октября, если б наоборот, было бы подозрительнее, а то что она проехала свою остановку, так ведь и на автовозах и в автомагазинах люди работают..
А по сути, если думать в этом русле, пока новые авты едут в автовозах, там теоретически могут вообще поменять массу ввсякого нового на старое.
А еще есть такая штука - жопомер, который на данный момент никакого подвоха не чувствует, как бы я себя не пытался накрутить, что меня хотят наматросить..
В общем, как говорили японские летчики, верящие в светлое будущее: "банзай!" crazy_pilot и все будет так, как надо upp

Кстати, если кому интенресно, с 26 оксября по 26 ноября на "сандеры" и "логаны" (кроме МЦВ) идет скидка 5000 (хотя, может быть это только в Николаеве)

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0

49

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Тёмыч написав:

В общем, как говорили японские летчики, верящие в светлое будущее: "банзай!"  и все будет так, как надо

ну и слава богу ! upp иди вже забирай та покатайся - и отпишешся об ощущениях . coffee

  0

50

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Когда свою брал, мерял прибором и облазил повключал все, проверил все. Так же проехался, а через пару дней приехал забрал. Накрутил меня сотрудник насчет битков на работе тоже хорошо. patsak

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0