901 Відредаговано djek271 (2017-02-18 14:23:45)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

fsergey написав:

Логически правильный вывод - ГБО дрочь, поставлю себе  big_smile А просто подрочить не пробовал?

Еще один ЭксперД,не зная городить чушь,иди спать,у тебя вообще никто не интересовался.
Машину брал с нуля с заводским ГБО,а ты поставь себе в голову лучше мозги с ГБО умник fuck

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0



902

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271 написав:
fsergey написав:

Логически правильный вывод - ГБО дрочь, поставлю себе  big_smile А просто подрочить не пробовал?

Еще один ЭксперД,не зная городить чушь,иди спать,у тебя вообще никто не интересовался.
Машину брал с нуля с заводским ГБО,а ты поставь себе в голову лучше мозги с ГБО умник fuck

А снять гбо не пробовал?

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

903

Re: Выходят из строя газовые форсунки

fsergey написав:

А снять гбо не пробовал?

А может еще двигатель на дизельный поменять?
Не вижу смысла эксперДам что-то объяснять...

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

904

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Сіренький, палець на кнопці в ролі генератора?

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0

905

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271 написав:
fsergey написав:

А снять гбо не пробовал?

А может еще двигатель на дизельный поменять?
Не вижу смысла эксперДам что-то объяснять...

Так велосипед ещё проще, и меньше проблем!

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

906

Re: Выходят из строя газовые форсунки

rk03 написав:

генератора

імпульсу? rk03, проблема з 12в? чи не тренований палець?  big_smile  big_smile  big_smile

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

907

Re: Выходят из строя газовые форсунки

В ролі генератора імпульсів для точної оцінки продуктивності - точно не підійде. Хіба для помивки.

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0

908

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271 написав:

потому как Ланди только трахают всем мозги

очень редко, больше всё же радуют экономичностью empathy то Вы просто ещё не осознали, что Валтеки, кроме увеличенного жора газа естественно, на полтора-два литра на соточку км., ещё и.. тоже трахают мозги lol1

Just in Time
  0

909

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271, как минимум разница в технических характеристиках. Хана боле "скоростная". Да и опыт эксплуатации показывает, что при одинаковых исходных данных на вальтеках расход всегда больше.
З.Ы. А на говне я уже не катаюсь, авто продано)

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

910 Відредаговано djek271 (2017-02-18 19:35:04)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:
djek271 написав:

потому как Ланди только трахают всем мозги

очень редко, больше всё же радуют экономичностью empathy то Вы просто ещё не осознали, что Валтеки, кроме увеличенного жора газа естественно, на полтора-два литра на соточку км., ещё и.. тоже трахают мозги lol1

очень редко lol
экономичностью big_smile
не смешите!!! я езжу на них с нуля и в 30ткм уже начали выЁ...хорошо что 70ткм отходили,но явно не с супер экономичностью,как рассказывают эксперДы imho2 ,  и у кого не спрашивал тоже самое. на счет Valtek мне пофиг,пока все устраивает,будут проблемы поеду за 300м от дома отрегулирую,тем более на них год гарантии,сказал чел вдруг чего без проблем все сделаем,вплоть до замены moto
Пишу для особо глухих и слепых-расход сейчас до 10л.газа по городу,на Ланди лично у меня был зимой такой же.

То Вы просто еще не осознали,что покупать машину с заводским Landi Renzo,учитывая качество нашего газа-лоховство imho2 (менять в 55 потом через 70 форсунки по 4000грн-140$,хоть и первый по гарантии во что мне мало верится). я это осознал,а не могут слабаки! reta
на этом разговор с эксперДами закончен rock
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-02-18 18:29:53[/merge_posts_bbcode]

dimon85 написав:

djek271, как минимум разница в технических характеристиках. Хана боле "скоростная". Да и опыт эксплуатации показывает, что при одинаковых исходных данных на вальтеках расход всегда больше.
З.Ы. А на говне я уже не катаюсь, авто продано)

опыт лично Ваш? Вы ездили на всех видах форсунок? Хана согласен лучше,но ее и ставят в основном не на логанах,а на тачло посерьезнее,с больше объемами,где нужен быстрее впрыск вроде как.
С продажей поздравляю! upp

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

911 Відредаговано Serega® (2017-02-18 20:02:53)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271, когда чел на белое говорит чёрное, разговаривать с ним не стоит, бесполезная трата буков empathy

djek271 написав:

расход сейчас до 10л.газа по городу

Могу только выразить свои соболезнования, по этому поводу, это на 2 литра больше, чем на Ланди  imho2

p.s. как в той пословице: каждый человек сам пи36ец своему счастью wink

Just in Time
  0

912 Відредаговано djek271 (2017-02-18 20:37:38)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

djek271, когда чел на белое говорит чёрное, разговаривать с ним не стоит, бесполезная трата буков empathy

djek271 написав:

расход сейчас до 10л.газа по городу

Могу только выразить свои соболезнования, по этому поводу, это на 2 литра больше

Чхать хотел на Ваши выводы,поменяете еще раз через 50-70ткм,поймете свое лоховство и супер экономию,а свои соболезнования сможете скоро выразить себе,мне они от эксперДа не нужны точно.
у меня на ланди был тот же самый расход,что и сейчас зимой и по нашему городу,АБСОЛЮТНО,десятый и крайний раз пишу точно,тем более когда челу пишешь одно,а он торочит тебе другое(черное на белое это про Вас),я пишу как есть,а Вы не зная какой у меня расход был и сейчас несете чушь imho2

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

913

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271, при замене мозгов и форсунок редуктор меняли или Ланди оставили? А кнопку в салоне?
Просто интересно.
До того, как мне с боем поменяли форсунки по гарантии, тоже предложили заменить на другую фирму, но не только форсы и мозги, а ещё и редуктор, кнопку и всю проводку, мотивируя тем, что редуктор Ланди с другими мозгами невозможно нормально настроить и родная кнопка с другими мозгами тоже несовместима.

Logan 1.4 Ambiance LPG - https://www.logan.in.ua/forum/post617343.html - был
Megan IV Grandtour - https://www.logan.in.ua/forum/post790289.html - есть
  0

914 Відредаговано djek271 (2017-02-18 20:56:55)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

tms1991 написав:

djek271, при замене мозгов и форсунок редуктор меняли или Ланди оставили? А кнопку в салоне?
Просто интересно.
До того, как мне с боем поменяли форсунки по гарантии, тоже предложили заменить на другую фирму, но не только форсы и мозги, а ещё и редуктор, кнопку и всю проводку, мотивируя тем, что редуктор Ланди с другими мозгами невозможно нормально настроить и родная кнопка с другими мозгами тоже несовместима.

Редуктор остался тот же,кнопку заменили,все обошлось 3,7т.грн со шлангами и проводкой походу.
А сколько прошли форсы и какой расход был ради интереса?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-02-18 19:56:16[/merge_posts_bbcode]

tms1991 уже почитал Ваш БЖ,походу машинка точно такая как у меня и цвет и год.

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

915 Відредаговано Serega® (2017-02-18 20:58:13)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271 написав:

меня на ланди был тот же самый расход,что и сейчас зимой

Это Вам так хочется в это верить, на самом деле расход у вас стал на 2 литра больше!  smoke

tms1991 написав:

поменяли форсунки по гарантии

djek271, а чо мы не орём "не верю" и всё такое?? wink

Just in Time
  0

916 Відредаговано djek271 (2017-02-18 21:03:06)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:
djek271 написав:

меня на ланди был тот же самый расход,что и сейчас зимой

Это Вам так хочется в это верить  big_smile  на самом деле расход у вас стал на 2 литра больше!  smoke

Идите собирайте на новые форсы. Если человек не слышит и не видит-это его проблемы. Я больше чем за 5 лет проехал 70ткм,поэтому мне пох...,
А ездить много и менять форсы Ланди по кругу-это для лохов.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-02-18 20:06:18[/merge_posts_bbcode]

Serega® написав:

djek271, а чо мы не орём "не верю" и всё такое?? wink

Я уже писал что в 30ткм заехал к оффам,они сказали что не гарантийный,я не стал ничего делать и вникать,может бы если захотел поменять устроил бы кипиш и поменяли бы,но с теплом попустило и проехал еще 40ткм. Если слепой чел и читать не умеет что писали,то идите лечиться.
И человек написал что поменяли с боем,то есть ему говорили тоже самое

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

917 Відредаговано Serega® (2017-02-18 21:15:16)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271, для лохов - ездить на ловато, с расходом газа на два литра больше  big_smile

"с боем" верю, "без боя" не верю?  like

djek271 написав:

мне пох

охотно верю  lol покуист ловатозатейник  upp

Just in Time
  0

918

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

djek271, для лохов - ездить на ловато

И снова чепуха
Чепухоплет
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-02-18 20:29:24[/merge_posts_bbcode]

djek271 написав:

Специально для эксперДов: съездил в Киев,залил в общем 55 л.,проехал 650км,считайте,если с арифметикой все в порядке. И этот расход с учетом простоя около часа в тягнучке,двигаясь на первой передаче и 3-х разового прогрева машины до теплой температуры в салоне,стоя под ТЦ

Слепой лох,не умеющий читать и запоминать-это уже диагноз

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

919

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271, главное помни про 2 лишние литра газа, отныне это крест, и Вам его нести  empathy

Just in Time
  0

920

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

djek271, главное помни про 2 лишние литра газа, отныне это крест, и Вам его нести  empathy

это бред и несете его уже давно

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

921

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271, не расстаривайтесь Вы так, это всего лишь 2 лишних литра газа, на каждые 100 км пути  smoke

Just in Time
  0

922

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

djek271, не расстаривайтесь Вы так, это всего лишь 2 лишних литра газа, на каждые 100 км пути  smoke

Serega® знатный троль Ландибот

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

923

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Добрый! Логан 1.4 2012 года + заводское гбо, вышли из строя форсунки, оффы загилили сумму.
Хотел узнать в городе Днепр есть контора надежная, которая может продать форсунки и сразу установить их на машинку?? Если есть подскажите где в Днепре!
Serega®, за ценные советы очень Вам благодарен.

Логан 1.4 л. 2012 г. (самый простой + ГБО заводское)
  0

924

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Karnogickiy7 написав:

Добрый! Логан 1.4 2012 года + заводское гбо, вышли из строя форсунки, оффы загилили сумму.
Хотел узнать в городе Днепр есть контора надежная, которая может продать форсунки и сразу установить их на машинку?? Если есть подскажите где в Днепре!
Serega®, за ценные советы очень Вам благодарен.

в интернет магазинах купите, заменить 10 мин. работы
https://lpgtech.ua/remkomplekt-dlya-for … all-green/
можно спросить у парней, из Польши привезти
http://механик.com.ua/g5318310-gbo

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0

925 Відредаговано Serega® (2017-03-30 23:03:30)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Karnogickiy7, немазашо  rock
А можно подробней про диагностику у офов: что делали? сколько что стоило? и что из бумаг выдали на руки?
Какие нибудь графики? Или так, на словах они три форсунки забраковали?

С завода только Landi ставят, так что оранж смело покупайте на замену, если уж сильно боитесь ошибиться - сфоткайте свои и в вибер фотку, номер я давал в личку  wink

Just in Time
  0