826

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

djek271, для того, что бы оценить уровень Вашего колхоза, с арендным авто  vissla  не нужно быть даже ЭксперДом  wink

какая аренда? о чем Вы??? не зная нести бред-вот Ваша эксперДность

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0



827 Відредаговано Serega® (2018-05-06 01:29:26)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

..

Just in Time
  0

828

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

так ТакзизД или НЕ ТакзизД?  wink

не считаю нужным больше что-то объяснять человеку,мыслящему и живущему в мире доводов и догадок 
p.s.  а нет, еще теорий   fuck

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

829 Відредаговано Serega® (2017-02-12 16:03:29)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271, вот представьте себе: человек приезжает допустим на мерине чинить двигло, а ему говорят специализДы, что в двигле мерина не шарят, и ему херак туда вместо поменять запчасть от мерина, пердолят двигатель от.. ну скажем ЗАЗ 968 upp  ну а чо  vissla  двигатель ЗАЗ может ездять даже на 76м бензине, ему не нужен 95й  wink  круто же?!

вот так всегда и происходит, в Вашем мире доводов и догадок  empathy  а на практике, на форсах Ловато будет машинка жрать литра на полтора больше газюльки, всего лишь  coffee  да и пофигу

Just in Time
  0

830 Відредаговано djek271 (2017-02-12 18:33:02)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

djek271, вот представьте себе: человек приезжает допустим на мерине чинить двигло, а ему говорят специализДы, что в двигле мерина не шарят, и ему херак туда вместо поменять запчасть от мерина, пердолят двигатель от.. ну скажем ЗАЗ 968 upp  ну а чо  vissla  двигатель ЗАЗ может ездять даже на 76м бензине, ему не нужен 95й  wink  круто же?!

вот так всегда и происходит, в Вашем мире доводов и догадок  empathy  а на практике, на форсах Ловато будет машинка жрать литра на полтора больше газюльки, всего лишь  coffee  да и пофигу

какие форсы Ловато? это у Вас в голове? заменено на форсы Valtek + ЭБУ Stag,все. Мерин...заз - по-моему бредоносие

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

831 Відредаговано Serega® (2017-02-12 19:04:36)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271, аа, ну если Валтек то это меняет дело, конечно, Валтек это Вам не Ловато  like

бредоносие это поменять форсунки Ланди на Валтек, и обречь себя на больший на литра на 2 расход  wink

Just in Time
  0

832

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

djek271, аа, ну если Валтек то это меняет дело, конечно, Валтек это Вам не Ловато  like

бредоносие это поменять форсунки Ланди на Валтек, и обречь себя на больший на литра на 2 расход  wink

Хорошо,что Вы умнее всех ,всезнающий и всевидящий. Не зная и не считая сколько я залил и проехал,уже видите в своем нереально мощном уме мой расход,ну тут конечно спорить с эксперДом безполезно. Повторяюсь:До свидания!!!

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

833 Відредаговано Serega® (2017-02-12 19:17:17)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271, Вы же сами всё уже давно написали правильно vissla

djek271 написав:

если на Ланди у меня расход зимой 10,а то и 11 бывал,то на Valtek будет-12 минимум

Что там ещё считать, пара лишних литров на соточку, подумаешь  wink

Just in Time
  0

834 Відредаговано djek271 (2017-02-12 19:55:17)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

djek271, Вы же сами всё уже давно написали правильно vissla

djek271 написав:

если на Ланди у меня расход зимой 10,а то и 11 бывал,то на Valtek будет-12 минимум

Что там ещё считать, пара лишних литров на соточку, подумаешь  wink

Вот так и слушай людей,которые перекручивают,путают названия,вырывают слова и знаки из текста,это вообще-то был вопрос о 12л.,а ваши тупые шуточки оставьте для таких же эксперДов. Третий и крайний раз: до свидания!!!

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

835 Відредаговано Serega® (2017-02-12 19:56:25)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271, попандос в лишних 2 литра LPG на соточку км  big_smile  и Вам до свидания, такзизД  coffee

Just in Time
  0

836

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Мужики, не надоело?

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

837

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Migen написав:

Мужики, не надоело?

Извините за небольшой флуд neutral

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

838

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271, и снова здравствуйте big_smile

Migen, и за большой флуд тоже извините  wink

Just in Time
  0

839

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271, Serega®coffee

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

840

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega®, добре, який варіант форсунок пропонуєш ти?
[merge_posts_bbcode]Added: 2017-02-13 10:10:46[/merge_posts_bbcode]

Serega® написав:

но расход на 1.5-2 литра больше гарантирован coffee к сожалению, на 50 тык это лишние минимум 5-7 тыщ грн., в пропасть

В нашого талановитого одноклубника Руслана (Львів) стояли Валтеки, потім замінив на Хану. Великої різниці в витраті палива не було. Здається +-0,7-1,л/100км.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0
Спасибо сказали: djek2711

841

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Сіренький написав:

який варіант форсунок

Я думаю, что давно пора переходить на альтернативные виды топлива, например двигатель на ядерном реакторе, с запасом хода на лет 50  wink  ну или водородные двигатели, залил водички, она там расщепилась и го го  moto

Just in Time
  0

842

Re: Выходят из строя газовые форсунки

я недавно тут альтернативно (не на РЕНО) менял фильтра газовые. вложился в 300 грн с работой за оба, это при том, что РЕНО хотел 950 с моей скидкой. разница конечно есть. правда процесс замены сопровождался стонами, матюками, возмущениями мастеров, которых не устраивали расположение редуктора, шлангов, фильтров. когда меняли фильтр редуктора, что-то там забыли на место поставить или подключить. в итоге машина никак не хотела переходить на газ. на другом сервисе причину установили, но тоже возмущались.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

843

Re: Выходят из строя газовые форсунки

shurkis, от і правильно...думаю наступного разу ти заміниш їх сам... всім форумом допоможемо!  smile

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

844

Re: Выходят из строя газовые форсунки

shurkis написав:

когда меняли фильтр редуктора, что-то там забыли на место поставить или подключить.

там фишку нужно не забыть подключить и ещё внутри стержень клапана можно перевернуть случайно, тогда снова разбирать и переворачивать приходится

Just in Time
  0

845

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:
shurkis написав:

когда меняли фильтр редуктора, что-то там забыли на место поставить или подключить.

там фишку нужно не забыть подключить и ещё внутри стержень клапана можно перевернуть случайно, тогда снова разбирать и переворачивать приходится

да-да!!! вот эту фишку они и не подключили деятели.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

846

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

Что там ещё считать, пара лишних литров на соточку, подумаешь  wink

Специально для эксперДов: съездил в Киев,залил в общем 55 л.,проехал 650км,считайте,если с арифметикой все в порядке. И этот расход с учетом простоя около часа в тягнучке,двигаясь на первой передаче и 3-х разового прогрева машины до теплой температуры в салоне,стоя под ТЦ

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

847

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271 написав:
Serega® написав:

Что там ещё считать, пара лишних литров на соточку, подумаешь  wink

Специально для эксперДов: съездил в Киев,залил в общем 55 л.,проехал 650км,считайте,если с арифметикой все в порядке. И этот расход с учетом простоя около часа в тягнучке,двигаясь на первой передаче и 3-х разового прогрева машины до теплой температуры в салоне,стоя под ТЦ

Многовато!!! В круговую 11,8л. Что тебе и толкуют. С учётом перечисленных телодвижений, у меня вышло бы около 10-10,5= На трассе у меня 8,8-9л + тягучка + погреться. В масштабе поездки вроде немного. А если прикинуть пробег тыщ 50. Вырисовывается кругленькая сумма...

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

848 Відредаговано fsergey (2017-02-16 17:11:26)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

djek271 написав:
Serega® написав:

Что там ещё считать, пара лишних литров на соточку, подумаешь  wink

Специально для эксперДов: съездил в Киев,залил в общем 55 л.,проехал 650км,считайте,если с арифметикой все в порядке. И этот расход с учетом простоя около часа в тягнучке,двигаясь на первой передаче и 3-х разового прогрева машины до теплой температуры в салоне,стоя под ТЦ

Интереснее будет узнать результат после пробега в тыс 10 километров.  wink

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

849

Re: Выходят из строя газовые форсунки

КолясикДнепр написав:

Многовато!!! В круговую 11,8л. Что тебе и толкуют. С учётом перечисленных телодвижений, у меня вышло бы около 10-10,5= На трассе у меня 8,8-9л + тягучка + погреться. В масштабе поездки вроде немного. А если прикинуть пробег тыщ 50. Вырисовывается кругленькая сумма...

В Днепре какие то особенные правила арифметики. Если чел на 55л проехал 650км, то расход у него 8.5 л\100км

  0
Спасибо сказали: djek2711

850 Відредаговано djek271 (2017-02-18 21:19:16)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

КолясикДнепр написав:
djek271 написав:
Serega® написав:

Что там ещё считать, пара лишних литров на соточку, подумаешь  wink

Специально для эксперДов: съездил в Киев,залил в общем 55 л.,проехал 650км,считайте,если с арифметикой все в порядке. И этот расход с учетом простоя около часа в тягнучке,двигаясь на первой передаче и 3-х разового прогрева машины до теплой температуры в салоне,стоя под ТЦ

Многовато!!! В круговую 11,8л. Что тебе и толкуют. С учётом перечисленных телодвижений, у меня вышло бы около 10-10,5= На трассе у меня 8,8-9л + тягучка + погреться. В масштабе поездки вроде немного. А если прикинуть пробег тыщ 50. Вырисовывается кругленькая сумма...

А считать кто-то не разучился? Или объявился еще один эксперД?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-02-16 18:44:53[/merge_posts_bbcode]

fsergey написав:
djek271 написав:
Serega® написав:

Что там ещё считать, пара лишних литров на соточку, подумаешь  wink

Специально для эксперДов: съездил в Киев,залил в общем 55 л.,проехал 650км,считайте,если с арифметикой все в порядке. И этот расход с учетом простоя около часа в тягнучке,двигаясь на первой передаче и 3-х разового прогрева машины до теплой температуры в салоне,стоя под ТЦ

Интереснее будет узнать результат после пробега в тыс 10 километров.  wink

Проехал 4000км после замены форсунок,10 максимум по городу,с прогревами до полного тепла с салоне,и не капли не экономя,далее отпишусь еще

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0