651

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Да распилите уже кто-нибудь эту форсунку! Если (когда) свою придется менять 100 пудово распилю ее к е...ням! Что там такого на такие деньги?! Ух пар выпустил и легче стало...

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0



652

Re: Выходят из строя газовые форсунки

karakuda78 у меня 58ооо на спидометре , подходит время -нужнозаниматься ГБО а по городу я так и не нашёл людей которые бы сказали : да ! мы ремонтируем вашу газовую аппаратуру . отакэ . заезжал к офам , туда - только уже на эвакуаторе цены нечеловеческие , може вы где нить надыбаете ?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 14-03-2016 18:43:45[/merge_posts_bbcode]

Serega®, полотно не нужно - я болгаркой , круги есть , а пукалку взял потренироваться , а то как то неспокойно у нас ....

  0

653

Re: Выходят из строя газовые форсунки

А как промывают форсунки ланди рензо на сервисе!?

  0

654 Відредаговано Serega® (2016-03-14 20:00:16)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Серега3110 написав:

А как промывают форсунки ланди рензо на сервисе!?

Никак, их выбрасывают. Там износ клапана идёт, а износ не промыть.

сяся, болгаркой низзя, разрез будет не ровный  vissla  и от внутренностей ничо для посмотреть не останется  dntknw
но это не главное, главное что за пересылку 20 грн. некому забашлять  wink

Just in Time
  0

655

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® думаю полотно не возьмёт по твёрдости . если не одна есть убитая то шли одну укрпочтой - дешевле будеть я болгаркой а ты пилочкой и срав ни м
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 14-03-2016 19:03:35[/merge_posts_bbcode]

Serega® написав:

, главное что за пересылку 20 грн. некому забашлять

- та кэпочку и по кругу - во 2й  столице форумчан много нашкребете

  0

656 Відредаговано Serega® (2016-03-14 20:09:45)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Сталь ножовочного полотна обычно Р6М5  vissla а это очень круто на самом деле  smoke

сяся написав:

та кэпочку и по кругу

я высылаю, а ты кэпочку и по кругу  wink

Just in Time
  0

657

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

я высылаю, а ты кэпочку и по кругу 

блин та нема круга АДЫН я в ЧД , Р6М5 фигня , хотя бы Р18 ,

  0

658

Re: Выходят из строя газовые форсунки

сяся, вот смотри: я безвозмездно дарю тебе уникальный шанс разрезать первым ландирензошную форсунку!  smoke  неужели ЭТО не стоит 20 грн. за пересылку?  wink

Just in Time
  0

659

Re: Выходят из строя газовые форсунки

сяся, офы сильнее нас боятся эту ГБО, да и не накатаешься к ним за 150 км. Самому приходится с ней разбираться. На работе напарник занимается ГБО, он немного помогает, также форумчанин с ником es12 тоже сильно помог, подключится к ЭБУ ГБО. Первое время у меня очень много шло бензина (проезжал в день 3-6 км.), такое ошущение что ездил я на бензине а не на газу, напарник и es12 дали пару советов и теперь мне 5 литров бенза хватает на 2 месяца. Вот только с фильтром паровой никак не определюсь, никто не скажет, ставь вот этот и проблем не будет. После замены форсунок прошел 15тык. , общий пробег 52тык.

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0

660

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega®   20ки не жалко , но платить за богатейших жителей 2й столицы , та я лучше их пропью с чистой совестью , не лучше внучке куплю шо нибуть - ото самое полезное применение
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 14-03-2016 19:45:31[/merge_posts_bbcode]

karakuda78, а напарник мне не сможет на ГБО  ТО сделать - фильтра , редиуктор ревизнуть , магистраль менять , ну и электронику просмотреть -

karakuda78 написав:

офы сильнее нас боятся эту ГБО

- та вроде с луганска переселенец работает у оффов так он её делает , я грю 6 давай десь после работы , и мне дешевле и тебе подработка , не соглашается  , почему х.з.

  0

661

Re: Выходят из строя газовые форсунки

сяся написав:

но платить за богатейших жителей 2й столицы , та я лучше их пропью

Не понял я твоего высера, ну да ладно, пропей.

Just in Time
  0

662

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega®, о,  высер - это что ? самоназвание жителей 2й столицы ?

  0

663

Re: Выходят из строя газовые форсунки

сяся, похоже ты уже начал пропивать)

Just in Time
  0

664

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

сяся, похоже ты уже начал пропивать)

  -   alc  coffee

  0

665 Відредаговано Serega® (2023-05-05 16:05:01)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

сяся, а "богатейшие жители 2й столицы" это кто?
мне просто интересно

Just in Time
  0

666

Re: Выходят из строя газовые форсунки

сяся написав:

...а напарник мне не сможет на ГБО  ТО сделать - фильтра , редиуктор ревизнуть , магистраль менять , ну и электронику просмотреть..


Да там ничего сложного, сам все делал. Ну если вам ближний край ехать за 150км., то спрошу

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0

667

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

сяся, а "богатейшие жители 2й столицы" это кто?
мне просто интересно чъё бабло ты собираешься пропить?

своё собирался то что не отдам за посылку , но потом образумился и решил внучке купить киндерсюрприз , она так любит их разламывать и фигрки оттуда собирает как все дети .
2я столица - киев , и всем известно в любой столице заработки в разы више чем в глубинке . отакэ.
karakuda78  та те ГБОшники хто рядом как слышат название ГБО так крестятся и грят шо нима ни з\ч ни программ и они не знают вообще ничего по нему , отакэ.

  0

668

Re: Выходят из строя газовые форсунки

Serega® написав:

Там износ клапана идёт, а износ не промыть.

Я вже десь писав,що розрізав пару форсунок.Ніякого там ізносу нема.Забивається зазор між поршеньком і корпусом грязюкою.Ця пилюка з мастилом і заклинює поршень.

  0

669

Re: Выходят из строя газовые форсунки

сяся написав:

2я столица - киев

а первая столица тогда что?

Just in Time
  0

670 Відредаговано grin68igor (2016-03-14 22:02:21)

Re: Выходят из строя газовые форсунки

karakuda78 написав:

Вот только с фильтром паровой никак не определюсь, никто не скажет, ставь вот этот и проблем не будет.

Я трохи експерементував з фільтрами.Непогано працюють два підряд http://lpgtech.ua/filtr-tonkoj-ochistki … 4-mm/.один бумажний,один булпреновий.Зараз стоїть такий http://lpgtech.ua/filtr-ciklon-lpgtech-gf-1060/ ,ще не розбирав,сказати нічого не мощу.

  0

671

Re: Выходят из строя газовые форсунки

grin68igor написав:

Я вже десь писав,що розрізав пару форсунок.Ніякого там ізносу нема.Забивається зазор між поршеньком і корпусом грязюкою.Ця пилюка з мастилом і заклинює порш

  и неможливо промыть ? их жеж вродб ультрозвуком как то чистять , читал где то .
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 14-03-2016 20:58:49[/merge_posts_bbcode]

Serega® написав:
сяся написав:

2я столица - киев

а первая столица тогда что?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_столица  - почитай , потом продолжим , если будут вопросы , постараюсь ответить .

  0

672

Re: Выходят из строя газовые форсунки

сяся написав:

  и неможливо промыть ?

Промити можливо тільки помаранчеві,в них є отвори до поршенька,а в зелених отворів нема,тому їх мити проблематично.

  0

673

Re: Выходят из строя газовые форсунки

сяся, хочу что бі Харьков біл століцой України по справжнїому!  upp  а не неофіційно

Just in Time
  0

674

Re: Выходят из строя газовые форсунки

grin68igor написав:
сяся написав:

  и неможливо промыть ?

Промити можливо тільки помаранчеві,в них є отвори до поршенька,а в зелених отворів нема,тому їх мити проблематично.

а как мыть оранжевые!?

  0

675

Re: Выходят из строя газовые форсунки

grin68igor написав:

...Зараз стоїть такий http://lpgtech.ua/filtr-ciklon-lpgtech-gf-1060/ ,ще не розбирав,сказати нічого не мощу...

Когда будете делать ТО фильтру, пофоткайте, интересно отрабатывает ли он свои деньги hmm

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0