1

Тема: на логане в россию

кто нибудь ездил на кредитном логане в россию и какие для этого надо документы?

  0



2

Re: на логане в россию

спробуйте пошукати на форумі - тут про це написано валом. не варто плодити однакові теми

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

3

Re: на логане в россию

к сожалению ничего не нашёл

  0

4

Re: на логане в россию

например В Россию на машине? вісвечивает тут же между темой и окном ответа "Похожие темі"

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

5

Re: на логане в россию

два Выезд в РФ, РБ по гендоверенности.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

6

Re: на логане в россию

найкраще мати звісно лист з банку про те, що вони не проти... от чи дадуть?))) питання
я їздив багато разів без такого листа: разів чотири просто пускали, раз прийшлося проводити бесіду з москалями бо пускати не хтіли

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

7

Re: на логане в россию

Какую валюту брать в Россию
Поездка в Россию
На "Дачке"из Одессы по России-Суздаль-Н.Новгород-Ульяновск-обратно
Поездка в Россию
Маршрут Киев-Москва
Кто недавно ездил на авто в Россию?
Пересечение Российско-Украинской границы

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

8 Відредаговано longhair (2013-05-21 09:53:25)

Re: на логане в россию

Всем привет. Второй год езжу на историческую родину (г.Оренбург, Россия, 2000км в одну сторону). Маршрут Новомосковск, Днепропетровская обл. - Оренбург, Россия. Если кому интересны подробности, пишите, отвечу.

  0

9

Re: на логане в россию

А вот еще вопрос тем кто ездил в россию.
Если в техпаспорте жена прописана с правом управления, могу ли я без проблем садить ее за руль? А то где то встречал, что имеет право управлять только тот,  кто прописан в таможенной декларации на временный ввоз?

Красный Logan 1.4/Ambiance 2012, после Иж-412 76г.в.
  0

10

Re: на логане в россию

Гэс

А то где то встречал, что имеет право управлять только тот,  кто прописан в таможенной декларации на временный ввоз?

в Украине так, ввоз без права передачи управления, в России нужно уточнять. Поищи правила временного ввоза.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

11 Відредаговано химик (2013-09-01 15:54:44)

Re: на логане в россию

Временный ввоз автотранспорта https://sites.google.com/site/vremennyjvvoz/

По закону...

Передача управления автомобиля временно ввезенного на территорию РФ.
Многих волнует вопрос о праве передачи управления автотранспорта временно ввезённого в Россию. Ответ: при передаче автомобиля временно ввезённого другому лицу могут возникнуть проблемы. Право управления временно ввезённого автотранспорта возможно передать другому лицу только с разрешения таможенного органа по месту регистрации лица осуществившего ввоз. В противном случае автотранспортное средство может быть помещено на таможенную стоянку сотрудниками ГИБДД.

На самом деле...
Всё зависит от сотрудников  ГИБДД... На кого "нарвёшься"... В недалёком прошлом...    Я в техпаспорте  прописан с правом управления,   временный ввоз оформлен на меня, хозяин авто временно отсутствует, за рулём гражданин РФ, остановили нас на посту в г. Россошь Воронежской обл. , проверили документы водителя и мои документы...  отпустили без проблем...Совместно со всеми документами   я предъявил временный ввоз и зелёную карту, инспектор ГИБДД вернул их мне, даже не посмотрел, что в них... Сказал - "С этими бумагами пускай таможенники разбираются"..... par

Многих волнует вопрос правомочности сотрудников ГИБДД при проверке транспорта с просроченным временным ввозом.
Отвечаю: конфисковать автотранспорт с просроченным временным ввозом сотрудники ГИБДД не могут, но имеют полное право сопроводить транспортное средство с просроченным временным ввозом до границы РФ или на ближайший региональный таможенный пост.

Logan Base - 1.4 -  "Синий Минерал"- 2011г. и АЗЛК(Алеко)-2141201-1991г.в.

"Делаешь-не бойся, боишься не делай".
  0

12

Re: на логане в россию

Гэс написав:

А вот еще вопрос тем кто ездил в россию.
Если в техпаспорте жена прописана с правом управления, могу ли я без проблем садить ее за руль? А то где то встречал, что имеет право управлять только тот,  кто прописан в таможенной декларации на временный ввоз?

Отец месяц назад ездил в Россию без меня. 2 недели там по курской обл. катался.

Он указан в техпаспорте на право вождения, а я владелец.  Проблем не было. Правда и гайцы ни разу не останавливали.

  0

13 Відредаговано grinder (2013-09-01 16:46:07)

Re: на логане в россию

Совместно со всеми документами   я предъявил временный ввоз и зелёную карту, инспектор ГИБДД вернул их мне, даже не посмотрел, что в них... Сказал - "С этими бумагами пускай таможенники разбираются".....

собственно говоря да. В ПДД нет ничего об этом. nose_eat Я их вообще ни разу не показывал. Говорят у кого то спрашивали.
И к слову по 2.2 расейским водители которые находятся в международном движении должны их иметь, передавать должны все остальные.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

14 Відредаговано grinder (2015-02-21 20:05:42)

Re: на логане в россию

Антимайдан сегодня в столице кацапии. Кстати уверен что не раз видел эту машину в городе.
https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/p526x296/1507610_523908147749312_5626621262810484097_n.jpg?oh=c951bc8b3e8205cebbe2d0f75f711bc7&oe=55876734

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

15

Re: на логане в россию

grinder, номер у землячка примітний. От лише яка нужда поперла його до доброзичливих та мирних сусідів , не зрозуміло. Напевно поіхав за заднім шклом до своєі автівки.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

16

Re: на логане в россию

grinder написав:

Антимайдан сегодня в столице кацапии.

Какая связь этого фото с сегодняшним днем?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

17

Re: на логане в россию

Аудитор написав:

акая связь этого фото с сегодняшним днем?

Нехорошо поступили носители духовных скрепов, зачем было бить машину явно не местного человека ? Потому что украинские номера?

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

18

Re: на логане в россию

SySOP написав:

Нехорошо поступили носители духовных скрепов, зачем было бить машину явно не местного человека ? Потому что украинские номера?

Во-во... Оставленную на улице машину грабанули мигранты-азиаты неизвестно когда, а сейчас это событие преподносится, как проявление агрессии по отношению к украинцам. Дешевый фальсификат...

У нас тысячи машин с украинскими номерами. Вот эта из моего двора.

http://s011.radikal.ru/i318/1502/93/8d6a84496d44.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: александр7771

19

Re: на логане в россию

Аудитор, выложи фото автомобиля со своего двора с ПТН ПНХ.

  0
Спасибо сказали: Tank1

20

Re: на логане в россию

Георгич написав:

Аудитор, выложи фото автомобиля со своего двора с ПТН ПНХ.

Автомобиля такого во дворе нет, но на заборе уже месяца три, как написано "Путлер капут" - никто не стирает...  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

21

Re: на логане в россию

Аудитор написав:

но на заборе уже месяца три, как написано "Путлер капут" - никто не стирает

Так никто не против, пусть кто что хочет пишет на машине. Мне тоже много кто не нравится, и написал бы длинный список, однако я же стекла не бью и колеса не режу.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

22

Re: на логане в россию

SySOP написав:

Мне тоже много кто не нравится, и написал бы длинный список, однако я же стекла не бью и колеса не режу.

А кто бьет и режет?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

23

Re: на логане в россию

SySOP написав:

Потому что украинские номера?

Мне, в этом месяце, в Одессе на машине с Одесскими номерами сделали примерно тоже самое. Только причём здесь политика, им портфельчик в салоне авто понравился.

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0

24

Re: на логане в россию

viktor0544 написав:

Только причём здесь политика

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с) Марк Аврелий

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

25

Re: на логане в россию

viktor0544 написав:

Только причём здесь политика, им портфельчик в салоне авто понравился.

В людном  месте разбить заднее стекло? Для портфельчика бьют боковое стекло камнем или резаком пилят, в нелюдном месте, проверив нет ли сигнализации и левых глаз. Судя по фото демонстративно куском льда разбили, посреди дня.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0