1

Тема: Поездка в Россию

Доброго дня всем. Собственно говоря у меня такой вопрос.Собираюсь ехать машинкой в Россию.Поездка не первая но до этого ездил только с женой, а в этот раз решили взять с собой дочку.Ребенку 6 лет.Кто знает из документов на ребенка достаточно только свидетельства о рождении или еще чего необходимо брать, справочки там какие и т.д.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0



2

Re: Поездка в Россию

imho2  надобно внести инфо о ребенке (с его фоткой!) в загран. паспорт одного из родителей!

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

3

Re: Поездка в Россию

Но для россии загран паспорта не нужны dntknw

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

4

Re: Поездка в Россию

Lelik написав:

Собираюсь ехать машинкой в Россию

Куда именно, если не секрет. Не в  Москву ?

" Главное -  не Очковать "
  0

5 Відредаговано ПАПА (2009-04-02 18:21:23)

Re: Поездка в Россию

Lelik Загранпаспорта действительно не нужны... Но, на ребенка необходим проездной документ, типа детского паспорта... Без него не выпустят из Украины... Или, как вариант, пройдет вклееное фото ребенка в один из загранпаспортов, на выбор... Это при условии, что оба родителя вместе с ребенком пересекают границу... Если ребенок пересекает границу с одним из родителей, то еще должно быть нотариально заверенное разрешение второго родителя на выезд...

  0

6 Відредаговано grinder (2009-04-02 19:22:47)

Re: Поездка в Россию

Я ездил летом 2008 года 2 киндера 3 и 9 лет (на тот момент  smile ), кроме свидетельства о рождении больше никаких документов не брал. Все прошло гут  imho2

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

7

Re: Поездка в Россию

Ездил в сентябре с женой, малому годик, кроме свидетельства о рождении ничего не спрашивали, и страховку ГО (на 2 недели) у нас оформляй, а не на границе, сэкономишь прилично  imho2 по поводу фотки в загранпаспорт то там вклеивают с какого то определенного возраста, когда оформлял просто подали заявку и малого вписали

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

8

Re: Поездка в Россию

Властелин Кубика написав:

Куда именно, если не секрет. Не в  Москву ?

Нет.Еду в Белгород.

Юджин написав:

и страховку ГО (на 2 недели) у нас оформляй, а не на границе, сэкономишь прилично

Огромное спасибо за совет upp
Спасибо всем кто откликнулся.Убеждаюсь в сотый раз, что дружная клубная семья - это сила upp

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

9

Re: Поездка в Россию

Скажите, а если машина в кредите, будут проблемы на границе, и какой пост лояльный, слышал хорошие отзывы про вьезд со стороны Сумской области

Logan Prestig 1.6, серая комета+парктроник был
Toyota Avensis 1.8 АТ есть!!!
  0

10

Re: Поездка в Россию

Alex_ck В тех. паспорте Ваши данные??? если Ваши, то полный вперед.... Главное - страховки...

  0

11

Re: Поездка в Россию

Когда ездил, то брал письмо с банка о том что разрешают выезд с такого то по такое число, и копию двух страховок относил, хотя на границе даже не спрашивали. Просто, не дай бог что приключится, банк узнав может расторгнуть договор либо какие либо другие санкции   с банком лучше не шутить imho2

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

12

Re: Поездка в Россию

Мне в банке письмо не дали  rtfm , но и на границе ни кто ничего не спрашивал.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

13

Re: Поездка в Россию

А к ак дела обстаят с тонировкой на границе

Logan Prestig 1.6, серая комета+парктроник был
Toyota Avensis 1.8 АТ есть!!!
  0

14

Re: Поездка в Россию

Юджин написав:

брал письмо с банка о том что разрешают выезд с такого то по такое число

А мне и письмо не дали и на границе повернули назад, это еще на прежней машине было.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

15

Re: Поездка в Россию

Alex_ck написав:

А к ак дела обстаят с тонировкой на границе

Для России это неважно.Я видел на границе полностью тонированные проезжали.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

16

Re: Поездка в Россию

А кто-то в курсе, по доверке в Россию как выехать?

  0

17

Re: Поездка в Россию

Ajk
Я ездил неделю назад и видел человек выезжал по доверенности. Все прошло нормально. Главное наделать ксерокопий личного паспорта, тех. паспорта, доверенности. На границе (я ездил в Белгород через Харьков) купить страховку для России (автогражданку) и тоже сделать ксерокопию.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

18

Re: Поездка в Россию

Там какие-то мутки с временным техталоном, то ли нужен в Россию, то ли нет.

  0

19

Re: Поездка в Россию

В прошлом месяце дважды ездил в Россию, машина у меня в кредите - никто ничего не спрашивал, границу пересекал 4 раза, так что смело можно ехать

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

20

Re: Поездка в Россию

ProxY написав:

В прошлом месяце дважды ездил в Россию, машина у меня в кредите - никто ничего не спрашивал, границу пересекал 4 раза, так что смело можно ехать

А машина на кого офрмлена? У меня генералка.

  0

21 Відредаговано Ajk (2010-09-24 09:30:13)

Re: Поездка в Россию

ProxY написав:

В прошлом месяце дважды ездил в Россию, машина у меня в кредите - никто ничего не спрашивал, границу пересекал 4 раза, так что смело можно ехать

дубль

  0

22 Відредаговано Ajk (2010-09-24 09:28:59)

Re: Поездка в Россию

опера подглюкивает

  0

23

Re: Поездка в Россию

Ajk написав:
ProxY написав:

В прошлом месяце дважды ездил в Россию, машина у меня в кредите - никто ничего не спрашивал, границу пересекал 4 раза, так что смело можно ехать

А машина на кого офрмлена? У меня генералка.

По доверенности не пустят

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0